Автор Тема: Сетевая игра Зов Припяти. Есть вопрос: чо за медали??  (Прочитано 17443 раз)

НедоПереБитыйНоЖивой

• Новичок
  • *
  • +54
ЗА какие заслуги даются эти медали, которые появляются в правой части экрана и какие есть вообще?
Я не шакал, я волк!
В ЗОНЕ нет имён, зови меня просто - Тол
Я ОДИНОЧКА! Я сам по себе!
Homo homini lupus est

ru Serj 999

• Новичок
  • *
  • +10
ЗА какие заслуги даются эти медали, которые появляются в правой части экрана и какие есть вообще?

У мну уже 6 одна за то что игрока в экзе ножом сделал другая за то что с последнего патрона прямо в голову чела убил а ещё одна за то что с 200 метров прямо в бошку с СВД грохнул есть ещё за то что за 1 минуту открыл щёт команде и.т.д

Учёный "Посланников Хармонта"
Лотерея >>>>>http://www.shadow-of-chernobyl.ru/index.php/topic,11512.msg398807/boardseen.html#new

НедоПереБитыйНоЖивой

• Новичок
  • *
  • +54
Так, тада ещё если можно, скрины с расшифровкой. Шоб понятней было))
Я не шакал, я волк!
В ЗОНЕ нет имён, зови меня просто - Тол
Я ОДИНОЧКА! Я сам по себе!
Homo homini lupus est

Миринокл

• Гость
Так эти медали что, сохраняются как-то? Или в каждой новой игре нужно новые получать?

Сам в сетевуху ЗП не играл, потому вообще не представляю, о чем идет речь.

ru Том Бомбадил

• Новичок
  • *
  • +96
Так эти медали что, сохраняются как-то?

Сохраняются! Достижения хранятся не на компьютере.

ru Том Бомбадил

• Новичок
  • *
  • +96
Достал этот волготелеком со своим гребанным монополизмом в нашем городе! Ничего не делает чтобы увеличить скорость обмена! Сволочи Нехорошие люди.

ru Том Бомбадил

• Новичок
  • *
  • +96
Меня забанили на сервере Блек ангел!  %) Офигеть... меня... который ни разу даже не интересовался читами! Админу по ходу не понравилась игра, где их постоянный состав проиграл нашей сборной свободных игроков! Я очень. очень сильно разочарован!
Сопляки, не умеющие проигрывать!!!

Забыл добавить! Я играю в Чистое небо!

by Крез

• Ветеран Зоны
  • +4644
+ железный. И поздравляю с победой! :да:

ru k′ WaL

• Нищеброды
  • *
  • +3382
Меня забанили на сервере Блек ангел!   Офигеть... меня... который ни разу даже не интересовался читами! Админу по ходу не понравилась игра, где их постоянный состав проиграл нашей сборной свободных игроков! Я очень. очень сильно разочарован!Сопляки, не умеющие проигрывать!!!

Не ты первый. меня тоже банили, хотя я просто хорошо играл. :( забей и иди на другой серв :да:

ru Том Бомбадил

• Новичок
  • *
  • +96
Не ты первый. меня тоже банили, хотя я просто хорошо играл. :( забей и иди на другой серв :да:

Да я взбешен! Мой младший брат играет в контру. Играет с читами хедшоты, спидхаки всякие. И никто его не банит! С хитрецой подход А тут меня... принципиального  и так...
*захлебнулся в слюнях от негодования*

Какой у тебя ник?

ru k′ WaL

• Нищеброды
  • *
  • +3382
а когда какой. :) одна проблема есть - я до сих пор лицуху не приобрел :(

ru Том Бомбадил

• Новичок
  • *
  • +96
Т.h.u.r.s.! Увидишь, не забудь поздороваться!

ru k′ WaL

• Нищеброды
  • *
  • +3382
Я тут пофлужу. Вот как серв создать? Создаю через игру, а у него адрес 192.168.1.2:5446 и через инет его не видно  :(
что делать?

ru k′ WaL

• Нищеброды
  • *
  • +3382
Прочитать "TCP/IP для чайников".

а есть аналоги? в инете не нашел скачать, в ОЗОНе нету :упс:

ru k′ WaL

• Нищеброды
  • *
  • +3382
ага... и brain.dll в придачу  :]

ага. порт я открыл. теперь в списке серверов он появился, но при попытке подключения вылезает табличка "Ошибка соединения: неверный хост"
« Последнее редактирование: 04 Январь 2011, 06:55:28 от k' Вал Хельсинг »

ru k′ WaL

• Нищеброды
  • *
  • +3382
Аааааахщи, читаямляман!!!!

ыть? как эта панять?
 :lol:

сейчас по агропрому бегал, вдруг вся команда противников наинает стрелять по стенке. пишу в чат:
-ну че, баггерим по малеху, да?
-нет.
*через пару сек, придурок в общий чат*
 - я и вас сейчас научу!!!
спрашиваю:
-чему?
-за карту выходить!
 8l
« Последнее редактирование: 05 Январь 2011, 15:09:30 от k' Вал Хельсинг »

ru водила68rus

• Отмычка
  • -3
народ помогите пожалуста вот решил в зов припяти по сетке рубануться ключ н нете нашёл вроде всё шепчет кроме одного: хочу к серву подключиться, он ошибку выдаёт типа розные версии игры у меня 1.6.0.0 пробовал на такие же заходить всё равно бесполезно или можт кто нибудь ключ другой датите кому не жалко :класс:
Комментарий глобального модератора попрошайничать ключ от лизенционки на твою пиратку - дурной тон
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 11:14:54 от ру »