Автор Тема: Неформальное опсуждение моих вопросов на ваши ответы )))  (Прочитано 28598 раз)

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
Это интересно: хотя в самой игре пупсов, повышающих характеристики, больше нет, в редакторе они отображаются.  8l
Морально и законно то, что приносит наибольшее счастье наибольшему количеству людей. (с) Джереми Бентам

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6459
Интересные дела получаются, когда играешь за Цезаря. Во-первых куча интересных квестов, я даже подумываю об отдельном топике за это дело. Во-вторых есть возможность завалить Цезаря во время операции (!) в разряде допзаданий!!! И кому это надо? И как потом проходить дальше?

Включен режим "Веселый паталагоанатом"  :ржака2: мозги Цезаря по всей кровати, а народу пофЕг  :да: Аве новому Цезарю!!! То есть мне  :упс:

« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 16:04:08 от ру »

будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
мозги Цезаря по всей кровати

"Он всё равно был безнадёжен, - бросил герой через плечо, смахивая кусочек черепа с наплечника, - а я, так уж и быть, заменю Цезаря".

:D
Морально и законно то, что приносит наибольшее счастье наибольшему количеству людей. (с) Джереми Бентам

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6459
Бомба с часовым механизмом украсит Челябинск

Многие жители города помнят челябинский «Биг Бен» — часы, которые в течение многих лет стояли в сквере Металлургического района. Однако потом они вдруг внезапно исчезли.  Оказывается, достопримечательность города «раскурочили» вандалы. Разбили циферблат, растащили детали. Прошло много лет, прежде чем нашлись люди, готовые отреставрировать челябинский уникум.

Все дело в том, что часы были подарены району в один из юбилеев, более 10 лет назад. Их разработкой в те далекие годы занимались специалисты челябинского часового завода, ныне канувшего в Лету. Известно, что макет диковинного изделия выбирали долго и кропотливо. Остановились на «штатовском» варианте. Прообразом уличных «ходиков» Челябинска стали часы, стоявшие у американского музея часов, образца 1923 года. 
Фотографию увидели в журнале Всемирного общества коллекционеров механических приборов. Головка уличных часов сделана из титана, который не ржавеет, декоративные детали — бронзовые с покрытием.  Детали полусфер челябинские часовщики  штамповали в форме от водородной бомбы. Но, как известно, ничего вечного не бывает.

Чтобы сохранить часы, за помощью обратились в частную мастерскую. Предприниматель  Андрей Наймушин, согласившийся реставрировать часы-бомбу рассказал, что полное восстановление местного «Биг Бена» обойдется району никак не меньше половины миллиона рублей. В отреставрированную версию можно будет установить современные «изюминки»: сверхпрочное антивандальное стекло, GPS навигатор, который не даст часам «соврать», блок питания на случай отключения электричества.

Мегатонна обнаружена, камрады  :да:

ru Механизм

• Цари
  • +6556
Ну таки да. У нас суровый край :D Теперь воры пабаяца курочить, а вдрук рванёть?!  :D
В мире становится все больше дерьма для которого я слишком стар.

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6459
Иезекиль - последователь Апокалипса (историк), нашёл там где Веронику подобрал. Причастен к небольшому квесту от Ханов, то есть у Ханов есть персонаж в лагере (стихоплёт), который желает переметнуться от них, вот там Иезекиль и замешан. :да:

проверил - у меня стихоплет отправлен к Последователям напрямую, минуя пророка.

Вапрос: нафига зачем он нужен, этот Иезекиль? У кого какие варианты? *завалить - не вариант*

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
*завалить - не вариант*

Он нужен для квеста "Папаша" вроде бы. Да и то - не всегда, а только в одном, строго определённом случае.

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6459
"Папаша" у меня проходится без него, проверено. Что за вариант такой узкозаточенный?

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
Когда советников уже убедил, идёшь к Папе Хану, он почешет в тыкве и скажет "Чо-то ни фига не получается с этим союзом... и куда дальше-то? Как вернуть силу и славу, которые давно утрачены?" Можно самостоятельно уболтать хана, но есть среди вариантов ответа ещё один... Курьер осведомляется, куда надо идти, чтобы провентилировать насчёт "славного прошлого" и "снова в бой".

Я мог что-то перепутать, но вроде бы как раз Иезекиль и задвигает по этому поводу.

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6459
Меня вот концовка за НКР удивила, где ханы с последователями задруганились внезапно, может этот квест покопать посерьезней? Там веток других нет на пророка?

ru Свалкер

• Ветеран Зоны
  • +1727
стихоплет отправлен к Последователям напрямую, минуя пророка.

У меня стихоплёт попросил спросить разрешения у Последователей, те в свою очередь послали найти Иезекиля и дали метку в (ПДА), Иезекиль дал "добро" стихоплёту на присоединение к Последователям. А так же Иезекиль рассказал историю про монголов и сравнил их с Ханами (то-то я смотрю у них кибитки похожи на монгольские). Вот такой короткий квест получился.

С уважением,  Svalker!
Сейчас  в: sZoneOnline

ru дядь Лёня

• Цари
  • +4549
Апять же вопрос до следопытов: - до какова уровня нынче качацца можно?
А то у меня уже двацать второй (22) а где скачать мод на снятие ограничения я ещё не знаю  :]

По теме: щас бьюсь только шыпастым кастетом, отнял... с превеликим трудом у какойта главарши какихта бандюков... попытки этак... с трицатой.
Валила она меня ентим самым кастетеком, с уроном 34.

При помощи этова кастета и упавшей на первом ударе в обморок Вероники отмудохал всю
братию ван Грифитов? Граафов? прям с первой попытки  :да:

Ничо прилично в ихней кандейке не нашол :сальвия:
А нужен мне приличтный броник где взять?
ошибки в тексте принадлежат отключеному Т9...
ато знаю я его, пусть лучше так

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
до какова уровня нынче качацца можно?

До трицатово.  :]

а где скачать мод на снятие ограничения я ещё не знаю

Я тебе адресок подкину. Есть уже такой мод.

А нужен мне приличтный броник где взять?

Приличный - это силовая бронь Братства (на халяву три штуки получишь, а носить потом научат). Но в качестве повседневной одежды можно таскать боевую броню "Марк 2" и шлем из той же серии. Продаёцца у Оружейников.

ru дядь Лёня

• Цари
  • +4549
Я их перемочил всех ещё неделю тому... оружейников всмысле.
Правда новые спавняца, но тоже "красные"

Или оне везде свои? А не только в... как называется - локация? Оружейная
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2010, 10:02:08 от дядь Лёня »

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
Я их перемочил всех ещё неделю тому...

И Торготрона замочил?  8l

Ссылка на мод, позволяющий качаться до сотого уровня.

http://www.modgames.net/load/fallout_new_vegas/gejmplej/maksimalnyj_uroven_100/92-1-0-2146

ru дядь Лёня

• Цари
  • +4549
Там еще бот стоит в банковской броне будке замурованый...
Таки он выжыл  :ржака2:

За ссылку -  :класс:

ua jb007x

• Агенты "Тени Чернобыля"
  • +2557
До сих пор бегаю в классической кожанной броне усиленной без одного рукава аля Мэд Макс, она относительно меньше весит будучи легкой и не замедляет бег. А еще прокачал естественное противодействие урону без брони до 10 единиц, так что теперь можно вообще бегать и в простых стильных шмотках как нравится ))
- Der Kapitän das Glück -
Тайник jb007x
В действительности всё не так, как на самом деле.
АК1: Быть не в теме простительно, быть мудаком - нет.

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6459
мод на прокачку до 40-го уровня - подходит от третьего Фола, проверено.

Силовая броня самая мощная по урону в игре. Их четыре: Братства (там три разновидности, старая, новая и броня группировки), Анклава (там два варианта, второй броник "Тесла" дает врач), броник НКР (не нужно умение носить броник) и броник Легатов (с одним плечом как у силового). Учат ношению только две группировки (других пока не найдено): это паладины (Старейшина или его зам после снятия старейшины) и Анклав. Для того, чтобы ДОЙТИ до момента, когда научат, нужно прилично квестов выполнить. С Анклавом хуже, умение выдается практически перед финалом, с Братством проще, если сместить Старейшину, то квест проходится не выходя из их норы. Оба варианта подробно изложены в соответствующих топиках.

по Оружейникам: их вынос с локации квестовой от главы Красного каравана... на которую тоже есть квест от Кесс... На смерть Гриффинов есть два квеста: Кесс и зам. старейшины Братства. На смерть Кесс есть квест от Гриффинов, на Братство есть квесты у Хауса и Легата. Все повязано )))
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2010, 11:26:30 от ру »

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
их вынос с локации квестовой от главы Красного каравана

Как это - "вынос"?  8l

Я на их завод проник скрытно и стырил данные из компа. Не поднимая шума, как и было рекомендовано.

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6459
блин, точно!!! Квест Каравана на Оружейников висел в "дополнительно" и я не стал его выполнять, так закрыл... чето решил не ругаться с Оружейниками, у них ассортимент для апгрейда самый крупный в игре, и капсулей/гильз/пороха всегда навалом... а надо было стелс-машинкой воспользоваться

ru дядь Лёня

• Цари
  • +4549
А не пацкажет кто, как с символами БиЛайна справляца?
Я щас Рекса веду лечица к какомута коновалу, и так запарился туда-суда по квестам за ево,
за Рекса по Фристайлу матаца, так ещё эти...

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6459
абашто речь? Рексу мозгов подобрать, так там три варианта, чертовская собака (проще всего), Легатовская собака (три удара мачете) или пес со Свалки (или как там эта локация зовется).

ru дядь Лёня

• Цари
  • +4549
Недошол я ещё до выбора - дикие медоносы валят нас.
Вернее меня - и "Любовь и ненависть" не помогает.
Нету против их дихлофоса какова???  :сальвия:

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
Здоровые такие пчёломухи ака "касадоры"? На них хорошо действует охотничий дробовик и быстрый бег спиной вперёд.

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2488
Справедливость восторжествовала. :]
Хмур, разлет мозгов впечатляет. :да:
И никого на горизонте... Вот и ладушки. Вот и хорошо. (с)

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
Если возьмёшь Буна в попутчики - не давай ему повода разозлиться на тебя.  :D

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2488
Чета это, он предлагает с Легионом воевать, а я не хочу. %} Пусть сам по себе гуляет :да:
И никого на горизонте... Вот и ладушки. Вот и хорошо. (с)

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
Правильно. Он ведь только один метод признаёт - "я вижу врага, я стреляю". Весь Нельсон раскочегарили с ним нафих, Коттонвуд-Коув завалили трупами.

В Форт я ехать побоялся...  :D

ru Свалкер

• Ветеран Зоны
  • +1727
Нету против их дихлофоса какова???

Мне помог "Лёгкий пулемёт", а так же бег спиной вперёд. :]
А "Любов и ненависть" я подогнал Веронике, но лучше ей "Нахрап" презентовать, такой жестокости в отношении к окружающим я даже не ожидал, один удар - один труп, а как они летают... мммм... загляденье. :класс:

С уважением,  Svalker!
Сейчас  в: sZoneOnline

ua jb007x

• Агенты "Тени Чернобыля"
  • +2557
Вот так они у меня все летают, при чем, заметьте, бью совершенно голыми руками :]

- Der Kapitän das Glück -
Тайник jb007x
В действительности всё не так, как на самом деле.
АК1: Быть не в теме простительно, быть мудаком - нет.