Автор Тема: Fallout: New Vegas Квест ЭД-Э, ЛЮБОВЬ МОЯ  (Прочитано 33412 раз)

Игорь

• Гость
Fallout: New Vegas Квест ЭД-Э, ЛЮБОВЬ МОЯ
« : 21 Ноябрь 2010, 03:16:17 »
0
Ру, а где найти кодовые слова к Э-ДЭ?
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 06:53:43 от ру »

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
Ру, а где найти кодовые слова к Э-ДЭ?

это не сов7 по теме топика, но отвечу. Квест называется ЭД-Э, ЛЮБОВЬ МОЯ. Берется либо в Примме (зависит от того, как именно вы починили робота, с прокачанной Наукой или Ремонтом), либо в Скрапном дворе позади Новака. Не обращайте внимание на диалоги, это я выполнял квест Последователей Брайта (часть Хеверсема), который является частью квеста в Новаке, который является частью основного квеста по платиновой фишке )))

после произнесения этих слов появляется диалог с роботом

если в диалоге нажать Продолжить, то можно услышать про Наварро и Анклав.

« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 06:22:49 от ру »

будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков

Игорь

• Гость
Ааа, диалог я  давно прослушал, сейчас почапаю в Наварро. Спасибо. :)

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
Re: Fallout: New Vegas Квест ЭД-Э, ЛЮБОВЬ МОЯ
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2010, 06:55:21 »
0
такой локации в игре нет  :упс: Нужно переговорить либо с Последователями либо с Братством. И те и другие забирают робота на время, а потом возвращают. Весь лут в нем пропадает, так что забирайте свои вещички ДО того, как отдаете робота на починку.

ru Radwind

• Новичок
  • *
  • +363
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2010, 07:29:24 »
+1
Ааа, диалог я  давно прослушал, сейчас почапаю в Наварро. Спасибо.

Долго ж тебе чапать придется :D
Наварро - база Анклава из 2го фола.

Игорь

• Гость
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2010, 07:34:37 »
0
Да уж. :D Куплю машинку времени.
Спасибо, Ру, завтра пройду.

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2010, 18:35:34 »
0
Во второй раз ВНЕЗАПНО робот определился с речью в лагере НКР около Нельсона

в третий раз напоминание от Лоренцо (техника Братства) застало меня в лагере Цезаря

таки добравшись в штаб-квартиру Репконна на третьем этаже находим трупы паладинов и получаем еще один диалог от Лоренцо

кстати, все ключи от этажей можно отыскать, а взломав комп на третьем этаже можно отключить и всех роботов-охранников. В здании можно находиться (даже с ключ-картой) с 10-00 до 19-00

теперь варианта аж два: или сдавать робота Братству в Хидден-велли или Последователям в Мормонтском форте Вест-Сайда

в последнем случае концовка по роботу будет такая:

« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2010, 18:47:43 от ру »

ru Свалкер

• Ветеран Зоны
  • +1727
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2010, 11:10:21 »
0
Упс... пардон, а не подскажите мне чё делать. Я тут нашёл этого ЭД-Э недавно (наверно я не очень внимательно играю), отремонтировал и теперь он в моём отряде. В "ПДА" пишут чтоб я отправился с ним к старушке на складе хлама, а у старухи нет диалога про этот квест, чё не так-то? :стена:

С уважением,  Svalker!
Сейчас  в: sZoneOnline

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2010, 11:20:00 »
0
До этого ты разговаривал с Гибсон?
Морально и законно то, что приносит наибольшее счастье наибольшему количеству людей. (с) Джереми Бентам

ru Свалкер

• Ветеран Зоны
  • +1727
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2010, 11:26:24 »
0
До этого ты разговаривал с Гибсон?

Гибсон? Если это тот дед у которого ЭД-Э валялся, то да два раза обо всём.

С уважением,  Svalker!

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2010, 11:35:17 »
0
В Приме  Неш, у него на столе мы и находим робота. Гибсон - это пожилая тетка на скрапном дворе, см. первый скрин в топике

ru Свалкер

• Ветеран Зоны
  • +1727
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2010, 14:21:17 »
0
В "ПДА" пишут чтоб я отправился с ним к старушке на складе хлама

Гибсон - это пожилая тетка на скрапном дворе

Точна-точна, она самая, не хочет со мной разговаривать про ЭД-Э. Только торговля, ремонт и до свидания, других диалогов нет. Может чего-то не так делаю? :хз:

С уважением,  Svalker!

ua jb007x

• Агенты "Тени Чернобыля"
  • +2557
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2010, 14:46:30 »
0
Свалкер, у меня точно такая же ерунда с ЭД-Э.
Просто ходи с ним постоянно и когда нибудь он неожиданно заговорит с тобой. У тебя какие-то патчи стоят? Я помнится было ставил не помню уже какой точно по счету патч, после чего это недоразумение как-то само собой разрулилось вне свалки мамаши Гибсон, просто в списке заданий появилось новое задание, сообщающее, что в ЭД-Э заложены секретные сведения об Анклаве... так до сих пор и висит это сообщение.
Словом, эта ситуация с ЭД-Э довольно таки распространенный баг, который, видимо, разработчики не спешат лечить, как и много чего другого вопиющего в игре... но бум надеяться в перспективе на лучшее.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 14:49:21 от jb007x »
- Der Kapitän das Glück -
Тайник jb007x
В действительности всё не так, как на самом деле.
АК1: Быть не в теме простительно, быть мудаком - нет.

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2010, 14:49:40 »
0
совет обоим: поднимитесь на третий этаж Репкона, авось квест сдвинется с мертвой точки

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2010, 15:04:30 »
0
Совет номер два - баги в некоторых квестах, включая этот, не проявляют себя, если не разговаривать с ключевыми персонажами до получения задания.

Например, сделать из Рауля бойца-вакеро невозможно, если поболтать с Энди, Стирлингом или Адептом до посещения горы Блэк.
Морально и законно то, что приносит наибольшее счастье наибольшему количеству людей. (с) Джереми Бентам

ua jb007x

• Агенты "Тени Чернобыля"
  • +2557
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2010, 17:07:09 »
0
Ру, нэа, пришел я в Репконн с Аркейдом и ЭД-Э - безтолку, только новых багов навидался )
Но по ходу здесь же состоялся и один из сюжетных диалогов с Аркейдом, как я понимаю.
- Der Kapitän das Glück -
Тайник jb007x
В действительности всё не так, как на самом деле.
АК1: Быть не в теме простительно, быть мудаком - нет.

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2010, 17:26:34 »
0
Немного не в тот топик (потом перенесу), но по поводу твоих багов покопал гуглю. У меня на диске уже был апдейт (он последний на скрине внизу), содержащий первый патч Обсидиана (от 21 октября), который вносит основные исправления скриптов.

Потом вышло (на Стиме) еще два патча, 1.2.0.285 (11 ноя 2010)
и последнее обновление локализации - в ночь на 17-е ноября 2010. Версия игры та же - 1.2.0.285. Исправлено несколько опечаток и изменены несколько названий.
. Я так подумал, игру я прошел со всеми концовками, теперь играю во второй раз. Если у меня не обнаружено твоих глюков, а также косяков, которые правятся последним апдейтом, то и смысл его качать и ставить отсутствует. Может тебе откатить последние апдейты или переустановить игру ТОЛЬКО с первым апдейтом Обсидиана, загрузить свои сохраненки, то и траблы изчезнут?

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2010, 18:29:32 »
0
У меня было установлено 2 (два) патча сразу. Игра тоже пройдена со всеми концовками.

Не в количестве и качестве патчей дело, господа. Тут совсем другой коленкор. Напарники - вот корень зла, я считаю.

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2010, 18:49:48 »
0
В смысле "напарники"? Сперва я бродил с Раулем и Эдом, потом с Вероникой, Кесс, Аркейдом, Лили... Вместо Эда (когда его забрали на починку) бродил с Рексом. Вот только с Буном не срослось... И? Если же ты про то, что нужно сперва взять напарника, а потом уже говорить с персонажами, дык не факт, можно и без напарников игру пройти...

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2010, 19:01:29 »
0
...и устранить ряд багов, связанных с их личными квестами.

Вот вынес ДжейБи штаб-квартиру РЕПКОННа. Я почти на сто процентов уверен, что никаких "зомби-роботов из параллельного измерения" не было бы, когда бы рядом не находились напарнички.

Я делал так - сперва проводил Аркейда и ЭД-Э (причём по отдельности, сначала одного, потом другого) в РЕПКОНН, ждал скриптового диалога, выходил, посылал напарников в "Лаки 38", шёл обратно и творил нужные мне непотребства (слушал робота-гида, шарил по этажам, выносил всех с боевым воплем "слава человекам, убить всех роботов"). Никаких багов не наблюдалось. Они возникают не из-за патчей, а исключительно благодаря не предусмотренным программой действиям игроков. Следующие апдейты поправят и это, надеюсь.

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2010, 19:19:32 »
0
Я делал так - сперва проводил Аркейда и ЭД-Э (причём по отдельности, сначала одного, потом другого) в РЕПКОНН, ждал скриптового диалога...

мило... Ладно по Эду1, там квест висит от Лоренцо... А откуда тебе знать по Аркейду2, чо куда идти, если в первый раз проходишь? И с Вероникой3та же ботва, ключевые точки для её квеста только под спойлерами... С Кесс4проще, там квест на караваны... Рауля5, о5 же, еще найти нужно, а на Блек в начале не попрешься, прокачка основных боевых навыков мала... Если валить тупо по сюжету, то завязка как раз на Новаке (последователи Брайля в Репконе), квест длинный, потом с нычкой Ханов (освобождение НКР-овцев без красноречия и бартера проходится только баблом), потом Стрип (с зажигалкой) на Бенни и лагерь Легата... Это если по быстрому. А ключевые локации для взятия квестов напарников ни разу не совпадают и натыканы хз как...

1. если догадаешься починить робота в Приме и прокачана Техника и Ремонт в начале игры
 2. которого раньше Вест-Сайда никаким боком и не найти
 3. по основной линии от Новака на север карты... еще нужно догадаться взять её в напарники
 4. на юг попадаешь, когда выполняешь Примовский квест на шерифа
 5. вот кого найти по основной линии будет сложно. Гора Блек по сюжету только от Братства, найти которое можно либо случайно, либо от Йес-мена/НКР/Легата

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #21 : 29 Ноябрь 2010, 19:35:52 »
0
Элементарно - метод тыка и "подготовка почвы". Сперва я находил локации и проверял их "на квестовость". Потом, получив положительный результат, перезагружался и приводил туда напарников. Чуваки из "Бетезды" и её подразделений уже не первый год по одним и тем же граблям ходят, так что я уж успел привыкнуть к такого рода багам.  :D

Хотя разрабов это не оправдывает ни разу.  :-\
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 19:37:42 от k' Хмур »

ru Focks

• Духи
  • 0
« Ответ #22 : 29 Март 2012, 10:53:16 »
0
Люди дорогие я даже половину всего не выполнел,я просто пришёл в бункер брацтва стали выполнил поручение макнамарры после чего как я вышел из бункера эд-э заговорил со мною,потом я сместил макнамарру с поста(так как у него ужасно тупое задание по находке деталей для винтеляции бункера) после я поиграл пару дней и он опять внезапно заговорил со мной,и наконец я уничтожил бункер брацтва стали через терминал самоучтожения бункера и он заговорил со мной (если что незнаю относиться это к квесту или нет я выполнел квест спутника который находится в моромонском порту точно не помню имя,довно квест делал)
АНКЛАВ СКОРО ВОСТАНЕТ!