Автор Тема: "Они ваще ахренели", и другие разговоры о разном.  (Прочитано 40781 раз)

ru Механизм

• Цари
  • +6517
« Последнее редактирование: 29 Январь 2011, 09:46:34 от Йага де МорЪ »
В мире становится все больше дерьма для которого я слишком стар.

by Крез

• Ветеран Зоны
  • +4623
Ага, в Европе такая хня была с подачи феминисток..пока не прокатило. А пиндосы(другого определения им нет) впереди планеты всей. 
В США "..в связи с ростом числа однополых браков" запрещено использование в офдоках слов "мама", "папа", а 1ый родитель и 2ой родителей..цветные атакуют!
Зараза, ну терь кто здесь будет утирать сопли "обездоленным" меньшинствоам и гомонить за их парады?! А вот интересно, как откомментил сей паскудный факт афроамериканский 2ой родитель, который в президентах?!
«Чтение сделало Дон Кихота рыцарем, а вера в прочитанное сделала его сумасшедшим.» (с) Бернард Шоу

ru Ульяновец

• Монолит
  • +2002
вы так вопите как будто это вас двоих назвали родителями №1 и №2  :lol:
Монолит

Доброго времени суток,мои маленькие любители оружия массового уничтожения...
*Для того, чтобы стать одним из нас, найди Наставника*

by Крез

• Ветеран Зоны
  • +4623
вы так вопите как будто это вас двоих назвали родителями №1 и №2  :lol:

Вопят потерпевшие после очередного кидка, а мы возмущаемся, при чём праведно.
Логика такова, что при очередном подписании некого международного соглашения, эти "политкорректные" вопросы будут всплывать. И наши правители-мздоимцы рано или поздно будут вынуждены их ратифицировать, себе в выгоду, а для нас "ради достижения геополитических целей".
И как бы в продолжение вопроса терпимости и пораженчества: вчера тебя окликнули "эй!" и ты усохся, сегодня "огурцом" и ты схавал, завтра придут домой и отымеют, но ты сдашься, лишь бы не били..Бойся, Саша, бойся!
«Чтение сделало Дон Кихота рыцарем, а вера в прочитанное сделала его сумасшедшим.» (с) Бернард Шоу

ru k′ Айсмен

• Ветеран Зоны
  • +5793
И наши правители-мздоимцы рано или поздно будут вынуждены их ратифицировать

вот наши путены-медведевы и прочие евреи из правительства да, прогнутся (пример: милиция-полиция). Я несилен в белоруской политике, но мне кажится что ваш Батька такого расПутства не допустит.
- Вот раньше было как?
- Как?
- Вот именно! А теперь что?
- Что?
- И я о том же!

ru iDreD

• Монолит
  • +2276
Это просто матдец какой-то }:E! Такое ощущение что американцы деградируют, во всех отношениях...
В Госдепе такой шаг объяснили тем, что гендерная идентификация родителей просто напросто устарела. В США с каждым годом растет число однополых семей, в которых воспитываются маленькие дети.

Вот вот этим всё сказано. %)

муахаха йа воскресшдший кровоSTALKER!

Gibson

• Новичок
  • *
  • +57
Кто раньше гомонил за парады, тот и продолжит. Разрушение института семьи - благое дело }:E
Афроамериканский родитель №2 - одобрит, куда он денется. Ему и в страшном сне не привидится пикнуть что либо поперек Клинтонше, главе Госдепа.

by Крез

• Ветеран Зоны
  • +4623
.. но мне кажится что ваш Батька такого расПутства не допустит.

Хе-хе, в Кремле чихнут, у нас болеют. Понадобятся очередные российские милиарды беспроцентного кредита, любую хню, некасающуюся его власти, как миленький подмахнёт..а мы и знать не будем. Затем уроет какого-нибудь министра, списав всю падаль на него, но поправку оставит, сказав "шо так и было"..
Как пиндосы будут теперь произносить молитву "Отче наш", вот в чём вопрос.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 03:01:50 от Крез »

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2488
Американское будущее в стиле "451 градус по Фаренгейту".  :-\ А что, сейчас мам/пап нет, потом и детей воспитывать станет не модно. Ну вы поняли.
И никого на горизонте... Вот и ладушки. Вот и хорошо. (с)

ru Миринокл

• Бандиты
  • *
  • +164
потом и детей воспитывать станет не модно

А что, их сейчас что ли модно воспитывать? Их модно (да и то - не модно, а "статусно") иметь (по принципу: "Я стабильный - жена, дети - значит, меня можно назначать на ответственную работу, где платят больше").

Gibson

• Новичок
  • *
  • +57
Вот кстати о детях.
В последнее время как ни включу дуроскоп так и слышу очередную сенсацию про педофилов. Пока еще это сенсация. Потом станет набившей оскомину, но в принципе осуждаемой рутиной, затем привычной и почти приемлемой нормой. И однажды кто-то самый продвинутый каак завопит "А чо! У нас с Лолитой все по любви и доброму согласию! Ну ка быстро отменяйте статью за растление, всем посаженным по ней платите компенсацию и кайтесь до зеленых соплей! И чтоб легальные бордели с малолетками на каждом углу!"

ru Ульяновец

• Монолит
  • +2002
Не один ты так думаешь. Ваше поведение предсказуемо, даже слишком. Будет обидно если вы так зря бушевали и боялись-а оно не наступит  :D
Монолит

by Крез

• Ветеран Зоны
  • +4623
Миринокл, если для кого и "статусно" иметь детей, то только для однополых пар, мягко говоря.
"модно" воспитывать?! Большей чуши слышать не доводилось.
Не один ты так думаешь. Ваше поведение предсказуемо, даже слишком. Будет обидно если вы..

кто это "вы/ваше"? и свою б позицию озвучь, будь добр.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 04:56:38 от Крез »

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2488
"модно" воспитывать?!Большей чуши слышать не доводилось.

Крез, уточни пожалуйста, ты имел в виду пост Миринокла или мой? :)
кто это "вы/ваше"?

Ну я так думаю, "мы" - это те, кто не разделяет взглядов Ульяновца. %}

by Крез

• Ветеран Зоны
  • +4623
"модно" воспитывать?!Большей чуши слышать не доводилось.

ты имел в виду пост Миринокла или мой?..

Алексеич, я обращался к Мириноклу. А раз и на тебе шапка горит), то ответь, пожалуйста, за "воспитывать станет не модно".
Вероятно здесь есть и те, кто рос самопасом, но вряд ли мы желаем того же своим детям.

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2488
Уточню. Я привел в качестве примера "451 градус по Фаренгейту", антиутопию Рэя Брэдбери.
Вот цитата оттуда:
— Как ваши дети, миссис Фелпс? — спросил Монтэг.

— Вы прекрасно знаете, что у меня нет детей! Да и кто в наше время, будучи в здравом уме, захочет иметь детей? — воскликнула миссис Фелпс, не понимая, почему так раздражает её этот человек.

— Нет, тут я с вами не согласна, — промолвила миссис Бауэлс. — У меня двое. Мне, разумеется, оба раза делали кесарево сечение. Не терпеть же мне родовые муки из-за какого-то там ребёнка? Но, с другой стороны, люди должны размножаться. Мы обязаны продолжать человеческий род. Кроме того, дети иногда бывают похожи на родителей, а это очень забавно. Ну, что ж, два кесаревых сечения — и проблема решена. Да, сэр. Мой врач говорил — кесарево не обязательно, вы нормально сложены, можете рожать, но я настояла.

— И всё-таки дети — это ужасная обуза. Вы просто сумасшедшая, что вздумали их заводить! — воскликнула миссис Фелпс.

— Да нет, не так уж плохо. Девять дней из десяти они проводят в школе. Мне с ними приходится бывать только три дня в месяц, когда они дома. Но и это ничего. Я их загоняю в гостиную, включаю стены — и всё. Как при стирке белья. Вы закладываете бельё в машину и захлопываете крышку. — Миссис Бауэлс хихикнула. — А нежностей у нас никаких не полагается. Им и в голову не приходит меня поцеловать. Скорее уж дадут пинка. Слава богу, я ещё могу ответить им тем же.

Собственно, я имел в виду, что все к этому и идет. Вот уже мам, пап не стало, а дальше, как известно, больше. Да что там, уже сейчас есть родители, относящиеся к детям подобным образом.
Это, конечно, не совсем по теме топика, но все же.

ua jb007x

• Агенты "Тени Чернобыля"
  • +2557
По сабжу.
Интересно... а вот кого будут усыновлять\удочерять однополые пары, когда переведутся все естественные пары, производящие себе подобных естественным путем... а ведь к тому и идет потихонечку ведь если рассматривать в перспективе... хех, идя на поводу у однополых по сути обезличивают естественные... в таком случае более чем уверен, что наверняка две трети из числа реализующих такие законы, действуют в первую очередь в своих интересах, как закономерно и все властьимущие в основном, т.е. иными словами представители нетрадиционной ориентации, культурно и мягко выражаясь.
Вот и вся так называемая политкоректность.
- Der Kapitän das Glück -
Тайник jb007x
В действительности всё не так, как на самом деле.
АК1: Быть не в теме простительно, быть мудаком - нет.

ru Механизм

• Цари
  • +6517
Думаю, для натуралов, сделают такие типа резервацыии, как у индецов.
И мы будем тама жыть и размножаца. А детей, будут изымать и отдавать на васпитание "правильным" парам. Но все одно, какой та процент непадающихся каррекцыии будет, вотЪ этот процент, и будет давать стране угля.

Gibson

• Новичок
  • *
  • +57
Будет обидно если вы так зря бушевали и боялись-а оно не наступит  :D

Ага, не наступит.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_3222000/3222303.stm

Обрати внимание на дату.

ru Ульяновец

• Монолит
  • +2002
А в Чехии это уже давно,еще с распада соцлагеря. Прага вообще самый криминальный город Европы, если не считать территорию Югославии еще.
Монолит

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
Скоро запретят слова мужчина и женщина, останется только гордое и политкоректное - "человек".

Через 100 лет - "млекопитающее"
Через 200 лет - "существо"

Ограбление! Существа без особых примет напали на других существ и отобрали предмет!!!

тьфу... }:E

Если преступником стало государство, то право быть судьей принадлежит каждому гражданину.

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
Ограбление!

Неполиткорректно! Грабители могут обидеться. Правильно - "изъятие предмета с применением коммуникативных навыков и физической силы".
Морально и законно то, что приносит наибольшее счастье наибольшему количеству людей. (с) Джереми Бентам

ua Destroyer

• Свобода
  • **
  • +200
Хрень, полная. Это что, теперь малых будут наказывать за то что они родителей как надо называют?
Продолжу тему Монстро. Тогда как будут биологи поступать? Пол #1/#2/а/б/в- тоже некорректно. Нехватало ещё типа "человек с такимто набором органов".
« Последнее редактирование: 26 Январь 2011, 11:46:06 от Destroyer »

------------------Crash Becomes You------------------
"The Evil waits...with the engine running."(c)

ru Арлекин

• Ветеран Зоны
  • *
  • +529
Вообще пофигу. Их там всех лечить надо. Они даже лёгкие наркотики (некоторые) одобрили.
А так, против однополых семей ничего не имею. Никого не трогают, а даже напротив, помогают, детей из дет. домов забирают, да и вообще, обычные люди, приятно говорить, понимающие. Правда, жаль, что однополые семьи - это тупик нации.
   Но, на тему "родитель №1" или же "родитель №2" это уже передоз, хотя, что с них взять. Американцы - диагноз, как и Японцы. =/
Одеть птицы крылья,
Взлететь вверх на милю.
Забыть свое имя и раствориться с дымом.
Прыгнуть выше своей головы, встать на дыбы.
И понять что безграничен запас твоей силы.

ru Механизм

• Цари
  • +6517
Ванья :D ... хорошо что ты панимаеш что это тупик.
А с какой целью, они забЬирают детей? Чтобы ростить из них новых меньшинствогов. Наверно так.

Кстате, старшый сын, младшый сын...этоже чистейшей воды дискриминацыя па возрастному признаку! Запретитьнах!
Сын №1 и сын № 2. Хотя тоже как то коряво.
Образец системы сын, модель один.
Образец системы дочь.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2011, 12:06:16 от Йага де МорЪ »

ru Арлекин

• Ветеран Зоны
  • *
  • +529
Чтобы ростить из них новых меньшинствогов.

Да не всегда. Это выбор каждого человека, геем быть или лесбиянкой, человек на то и человек, что он любит не сам пол, а человека.
 п.с. Хотя, и считаю что геи это полный п*****, и вставать под партии слабозадых, да ещё при этом заявлять, что мол, да, мы имеем друг-друга в жопу, и мы гордимся этим - это ужасно, и неприятно. =/
Блин, как представлю очко со стакан, аж тошнит. ><
Одеть птицы крылья,
Взлететь вверх на милю.

ua Destroyer

• Свобода
  • **
  • +200
Дебилизм просто. Теперь можно будет попасть под суд не успев научиться толком говорить.

------------------Crash Becomes You------------------
"The Evil waits...with the engine running."(c)

ru Механизм

• Цари
  • +6517
Сын-дочь аналогично. Гендерный признак присутствует.

Чорт!

ru Арлекин

• Ветеран Зоны
  • *
  • +529
Существо самка и существо самец! О как.
Одеть птицы крылья,
Взлететь вверх на милю.

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
Не-а. Всё равно получается разделение по гендерному признаку.

Просто - существо и существо. Пол не имеет значения в эпоху победившей политкорректности.  :]
Морально и законно то, что приносит наибольшее счастье наибольшему количеству людей. (с) Джереми Бентам