Автор Тема: "Они ваще ахренели", и другие разговоры о разном.  (Прочитано 42129 раз)

ru Механизм

• Цари
  • +6557
Взять вот напрмер молдаван. С виду, вроде бы и не чурки, но на самам деле, самые деревянные из всех деревьев.
Узбеки, кигргизы, когда между собой сабачаца, говорят, - ты чо, модаванин чтоле?!
В мире становится все больше дерьма для которого я слишком стар.

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
Хватит лжи про «жестоких фашистов»,
Что калечат мирных людей.
Нас представляют в роли тупой шпаны и садистов,
Но «скинхэд» не значит «злодей».

«Скинхэд» означает «защитник народа,
Блюститель расовой чистоты городов».
Он сражается против чурбанского сброда
И не боится вида крови, ни своей, ни врагов.

Правый скинхэд – честь дороже жизни,
Правый скинхэд – все или ничего!
Правый скинхэд – защитник Отчизны,
Родина превыше всего!

Этот парень – наследник великой страны,
Носитель славного духа рабочего класса.
Его сердце охвачено жаждой войны,
Потому что в опасности белая раса.

Быть бритоголовым подразумевает страдать
За патриотизм, совесть, верность идеям.
Лучше смерть, чем борьбу и движение предать,
Мы ни за что не уступим Россию евреям.

НС Скинхэд – смелость, гнев и гордость,
НС скинхэд – уличный солдат.
НС скинхэд – мышц стальная твердость,
Волевой характер и отважный взгляд.

Эй, обыватель, долго будешь терпеть?
Приглядись, а может быть этот бритый твой сын?
Невозможно стоять в стороне и смотреть,
Ведь он бьется и за тебя, так вставай рядом с ним!

Ты запуган, сородич, прячешься по углам.
Хватит лить, словно раб, бесполезные слезы.
Позабудь гуманизм, то масонский обман,
Поднимайся, народ, надвигаются грозы.

Если преступником стало государство, то право быть судьей принадлежит каждому гражданину.

ru М.А.Т.Ё.Р.Ы.Й

• Новичок
  • *
  • +68
В Питере был случай, друг рассказывал, сидели они в парке пиво пили их где-то человек 15 было, и тут к ним подошла толпа фанатов, наши не зассали, не убежали, сказали что гатовы дратся до последнего. И тут среди фанатов один умный человек(историк вроде) нашелся спросил откуда, ответили что из Якутии, и тут он вспомнил что Якутия уже почти 400 лет в состав России, что сибиряки обороняли Москву и всё такое, в общем разошлись мирно.
Ещо одна знакомая тоже в Питере училась, Якутка(какбе) потом нашла в своих корнях киргизов, и стала всем говорить что она киргизка, и носить их национальные кастюмы... отношение к ней кардинально поменялось, в общем стали все её гнобить и издеватся... кароче недоучилась.
А так в Питере одного нашего шахматиста убили :-\ наверно потому что шахматист.

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
наверно потому что шахматист.

за что же ещё!?

Если преступником стало государство, то право быть судьей принадлежит каждому гражданину.

ua DoT

• Свобода
  • **
  • +410
Монстро, раз ты такой правый, то советую убрать из подписи СС руны. И выбрать противоречие между коловратом и имперским флагом. А то можно и от своих же звездюлины получить... Хотя врятле я думаю что у тебя таковые имеються...
В.З.В.О.Д.
Лисий хвост - волчья пасть.

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
Кстати, если сильно постараться, то можно усмотреть в этом обсуждении экстремизм. Хорошо, что наш форум не читают люди, которые могли бы начать преследование "разжигателей межнациональной розни".

Монстро, прекращай уже "гимны" выкладывать. Ни к чему они здесь.
Морально и законно то, что приносит наибольшее счастье наибольшему количеству людей. (с) Джереми Бентам

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
это не гимн. даже не близко. Но так и быть больше не буду. (хотя обожаю всех угощать текстами)

Хотя врятле я думаю что у тебя таковые имеються...

это ты про своих? имеются, нас на районе человек 15 наберётся. Я, Васер, Масто, Верон, Сор, Кот, Смирный, Гардан(не Кардан), Дирол, Эфес, Дизель, Репа, Малой, Вор и Фабер - из тех, с кем постоянно тусю.

Народ у нас весь правый, и всем фиолетово совмещение имперки, коловрата и СС, можно было бы ещё тудаже свастику, знак рода и портрет гитлера в обнимку с Д. Донским - всем былоб пох.

ru М.А.Т.Ё.Р.Ы.Й

• Новичок
  • *
  • +68
Sieg heil!!! :]

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
Зиг хайль ты хотел сказать наверное?

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
всем фиолетово совмещение имперки, коловрата и СС, можно было бы ещё тудаже свастику, знак рода и портрет гитлера в обнимку с Д. Донским - всем былоб пох

Не забывай, что отношение окружающих вас людей тоже важно. А они увидят бездумно понатыканные и абсолютно не сочетающиеся символы. И назовут вас малолетними идиотами.
Морально и законно то, что приносит наибольшее счастье наибольшему количеству людей. (с) Джереми Бентам

ru ioger

• Титушки
  • +2335
Нее - это супернацисты, на их счету уже есть узбекские торговцы фруктами, таджикские гастрабайтеры и даже якутские шахматисты, а то что ни одного мусульманского экстремиста/террориста/боевика и флаг из цирка, то это фигня.
Советская пропаганда все-таки нагло врала - капитализм оказался намного хуже, чем она нам рассказывала.

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
Я эту юбу ток здесь юзаю, мне не важно, будут ли "вставать рядом" форумчане, так как чтобы встать рядом - надо ещё приехать и встретится :)

а то что ни одного мусульманского экстремиста/террориста/боевика

этих правительство шибко сильно стережёт

ru ioger

• Титушки
  • +2335
Ха! Не вопрос! В контрактники и на Кавказ!
Или только тут крут?
Советская пропаганда все-таки нагло врала - капитализм оказался намного хуже, чем она нам рассказывала.

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
маловат я для контрактника. И кавказ - их родина, пусть там хоть все друг друга перебьют. Главное пусть к нам не суются. Ты кстати вроде в милиции работаешь, или я тебя с кем-то путаю?

ru ioger

• Титушки
  • +2335
Ну есть такое.

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
а что

а  ни одного мусульманского экстремиста/террориста/боевика

не поймал?

ua DoT

• Свобода
  • **
  • +410
Народ у нас весь правый, и всем фиолетово совмещение имперки, коловрата и СС, можно было бы ещё тудаже свастику, знак рода и портрет гитлера в обнимку с Д. Донским - всем былоб пох.

Просто когда вы встретитесь с нормальными правыми, кроме выше указанной звездюлины ничего не получите.

А за Гитлера и я бы выше указанной вломил.

Прежде чем называть себя правым и гнать на чурок и прочих иных нужно в себе разобраться. Хотяб уже Паука почитал иль чо, а то в голове 0. Ни рыба ни мясо.
В.З.В.О.Д.

ru Radwind

• Новичок
  • *
  • +363
Всегда удивлялся таким фошЫстам доморощенным, которые орут что они русские, и при этом ставят в юб знак СС. Взаимоисключающие параграфы, не находите?

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
Просто когда вы встретитесь с нормальными правыми, кроме выше указанной звездюлины ничего не получите.

да встречались . на манежке например, правда не до юзербаров было.
из наших никого не загребли/избили/загребли и избили.

я лично поорал часа полтора, плюнул и домой уехал. Ибо нечего не дало это, кроме вышеописанных звездюлей от ОМОНА, которого кстати я ниодного не видел.

СС ноне вовсю юзается правыми движениями как один из символов борьбы за расовую чистоту славянского народа.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2011, 11:13:39 от MONSTRO »

ru Radwind

• Новичок
  • *
  • +363
SS - Schutzstaffel, они же охранные отряды НСДАП. При чем тут славяне я не знаю.

ua DoT

• Свобода
  • **
  • +410
Отож что не до юб`ов...
Нужно было сказать же что вы же правые имперско-арийско-славянско-православно-языческой братсво.... чож так...
В.З.В.О.Д.

ru iDreD

• Монолит
  • +2276
Что тут происходит 8l? (с)

муахаха йа воскресшдший кровоSTALKER!

ua DoT

• Свобода
  • **
  • +410
Человек пытается доказать что он правый, толком не зная что этот термин значит, что под собой подразумевает. Точнее знает одно, что нужно мочить чурок.
В.З.В.О.Д.

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2488
Монстро, ты хоть почитай для начала, что такое СС. 
При чем тут славяне я не знаю.

Именно.
И никого на горизонте... Вот и ладушки. Вот и хорошо. (с)

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
Точнее знает одно, что нужно мочить чурок.

а что ещё нужно для счастья?

ru М.А.Т.Ё.Р.Ы.Й

• Новичок
  • *
  • +68

ru iDreD

• Монолит
  • +2276
Омг... Патриот, блин.
маловат я для контрактника.

А тебя не смущает то, что когда придёт время реально защитить свой дом (без отмазки "я маленький, но чурак бить уже могу") от возможных западных врагов то ты, не побоюсь этого слова, сбежишь? Ведь ты ярый патриот, и должен любыми доступными способами защитить свой рассово верный дом, не так ли?
Как выше выразился мой коллега:
Взаимоисключающие параграфы, не находите?

« Последнее редактирование: 29 Январь 2011, 11:25:17 от iDreD »

муахаха йа воскресшдший кровоSTALKER!

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
В политике правыми (наиболее крайние формы называют ультраправыми или праворадикальными) традиционно называются многие направления и идеологии, противоположные левым. Несмотря на отсутствие однозначного разделения некоторых политических сил на левых и правых, термин широко используется в обществе и политологии.

Вобщем правые те, которые не левые. Что тут не ясного?

правые имперско-арийско-славянско-православно-языческой братсво

У нас вот такое свое образное движение собственное. Главное -
нужно мочить чурок

Матёрыый - левая фотка стара как мир, широко используется для демов в стиле " победили фашизм - нуну"

Подловили бухово хорошего человека и радуются. Про мусульман в СС - все знают. Там и негры были. Но как ранее говорено  - поддерживай традиции и будешь своим.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2011, 11:26:29 от MONSTRO »

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2488
Повесь портрет Гитлера на стену, чо.
И никого на горизонте... Вот и ладушки. Вот и хорошо. (с)

ru Radwind

• Новичок
  • *
  • +363
И Геббельса заодно.