Автор Тема: Самая прибыльная миссия  (Прочитано 5380 раз)

ua Кошак

• Новичок
  • *
  • +393
Самая прибыльная миссия
« : 25 Январь 2011, 12:43:28 »
0
    Самые прибыльные миссии. В ТЧ, ЧН, ЗП. Обсуждаем!!!

Игорь

• Гость
Re: Самая прибыльная миссия
« Ответ #1 : 25 Январь 2011, 12:56:39 »
0
Ну... прям так и не всомнить.... Но в плане познаня, для меня в ТЧ самая прибыльная миссия - ЧАЭС и Саркофаг. Мы ходили там, в Центре Зоны.
А в материальном плане, на сколько я помню, самые прибыльные миссии в ЗП, а самые "бедные" - в ЧН.

ua Кошак

• Новичок
  • *
  • +393
« Ответ #2 : 25 Январь 2011, 13:04:24 »
0
Какие именно миссии? Я только сей час начал детально проходить ЗП. Начал заново. Пока моя самая прибыльная миссия это "Сорвать зделку оружия". У Спартака ( тот что дает тебе награду) АК с подствольником. Так вот: валим бандитов, забираем КПК Моргана, получаем от Спартака 2500 и тайник. Валим Спартака и забираем его АК с подстволом. Потом получаем от Бороды еще денег. Это пока моя самая прибыльная миссия.

by Крез

• Ветеран Зоны
  • +4624
« Ответ #3 : 25 Январь 2011, 13:31:24 »
+1
Слушай сюда, пацаны:
ЧН - помощь в захвате моста на Лиманск. От Лебедева 50.000рублей "на постройку кораблей" + ФТ 2000М + от Лешего арт "Пламя". Самый жирный квест, без вариантов.
ЗП - участие в сделке на Лесничестве( Морган-бандосы), с последующим изъятием кпк Моргана. Через данный девайс выходим на долговский склад(защита/оборона), а там ништяков, что у дурня фантиков.
ТЧ - миссии в лабах, или X-18 или X-16, тока не ленись шариться и хабара в кандеях  надыбаешь, шо собака блох, немерянно короче :D
+

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #4 : 25 Январь 2011, 13:32:45 »
0
добавлю, что в ЧН есть баг, позволяющий срубить два миллиарда сразу... есть топик про это дело

будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков

ua Кошак

• Новичок
  • *
  • +393
« Ответ #5 : 25 Январь 2011, 13:59:36 »
-1
Да, я видел. Прибыльное дельце. Осталось только купить ЧН  :] 

by Крез

• Ветеран Зоны
  • +4624
« Ответ #6 : 25 Январь 2011, 14:29:59 »
0
добавлю, что в ЧН есть баг, позволяющий срубить два миллиарда сразу... есть топик про это дело

Да-да "Как стать миллиардером..". Забавный хинт, только до версии 1.5.07, дальше не работает. Вновь прочёл ту тему, прослезился в ностальжи) это ж ещё надо было доказывать камрадам, что зачем то нужно было срубать миллиарды, а интерес это так - пустой звук?! Хех, однако мы это сделали!
+

ru k′ Айсмен

• Ветеран Зоны
  • +5793
« Ответ #7 : 26 Январь 2011, 02:36:48 »
+1
Для меня в ТЧ самая прибыльная миссия - это обменять костюм Призрака на костюм зеленого научнека.
- Вот раньше было как?
- Как?
- Вот именно! А теперь что?
- Что?
- И я о том же!

by Крез

• Ветеран Зоны
  • +4624
« Ответ #8 : 26 Январь 2011, 02:56:50 »
+2
Для меня в ТЧ самая прибыльная миссия - это обменять костюм Призрака на костюм зеленого научнека.

Самый зачётный обмен, без вопросов. Так я обобщил всего лишь, назвав миссией в Х-16 :пардон: По ходу там и лечебный Беррил для Лукаша, арт "Золотая рыбка", ниодна жменя бронебойных и снайперских к Винту, и коль уж совсем повалит масть, то наводка с трупа сталкера-ветерана(заскриптован сразу в подземельи) на хабар Клыка.
+

ru k′ Айсмен

• Ветеран Зоны
  • +5793
« Ответ #9 : 26 Январь 2011, 07:44:10 »
0
- Вот раньше было как?
- Как?
- Что?
- И я о том же!

ua Кошак

• Новичок
  • *
  • +393
« Ответ #10 : 26 Январь 2011, 09:35:46 »
0
Хабар Клыка это действительно классно!

Игорь

• Гость
« Ответ #11 : 27 Январь 2011, 13:43:01 »
0
А по мне, самая прибыльная миссия в ЗП - получение Сварога. С этим артефактом как с проездным ТАТ - "хочешь на метро, хочешь на автобусе". ( наврал. С ТАТ на метро не покатаешся ). С этим детектором и болтики не нужны...но это и плохо - атмосфера теряется.

ru k′ Айсмен

• Ветеран Зоны
  • +5793
« Ответ #12 : 27 Январь 2011, 16:35:57 »
0
А мне Сварог не нравится, Велес лучше. На Велесе арты отображаются жирными светлыми точками, а на Свароге мелкие зеленые точки. Если влез в поле с высоким рад. излучением или где жарок много, то не видно артов нифига.
В Зове ещё не плохо на первых порах развести Корягу на содержимое его ящика из запора, вскрыв его за 500 деревянных у бухаря-механика.
- Вот раньше было как?
- Как?
- Что?
- И я о том же!

ua Кошак

• Новичок
  • *
  • +393
« Ответ #13 : 28 Январь 2011, 08:05:50 »
0
Я за одни раз нашел 3 (!!!!!) штуки мамины бусы в Котле!!! + огненный шар за спасение того лоха которого аномалией зацепило.

by Крез

• Ветеран Зоны
  • +4624
« Ответ #14 : 28 Январь 2011, 08:55:02 »
0
Я за одни раз нашел 3 (!!!!!) штуки мамины бусы в Котле!!! + огненный шар..

А смысл?! Говорим вeдь за самые прибыльные квесты. Мало того, что данные арты радиоактивны, так и стоят вместе взятые, как один Абакан с долговского склада.
И да, прибыльное задание: расшифровка чёрного ящека из беспилотника, сбитого за Копачами. После расшифровки имеем наводки на нычки группы Стрелка. Оставив при себе именной ствол легенды и продав остальной лут, Стрелку же на Припяти передаём записки его корешей из нычек. Получаем два редких арта: Пламя и Светляк(2 по 18000руб)..
« Последнее редактирование: 28 Январь 2011, 09:42:47 от Крез »
+

ua Кошак

• Новичок
  • *
  • +393
« Ответ #15 : 28 Январь 2011, 10:10:57 »
0
Народ извиняюсь. Не туда кинул соообщение  :упс: Но спасение этого чела тоже довольно прибыльно! Огненный шар за то что дал аптечку! Не хило!

ru Кот Матроскин

• Новичок
  • *
  • +209
« Ответ #16 : 28 Февраль 2011, 00:55:37 »
0
К тому же аптечку берём у Петрухи... :]

by Крез

• Ветеран Зоны
  • +4624
« Ответ #17 : 28 Февраль 2011, 23:57:01 »
+2
Всё не уймётесь с этим благородным квестом, топ-менеджеры, млин. Небось не ждали, когда Щепка, у грейдера на Юпитере, сам концы отдаст? Хотя чо удивляться, вон сколько сцукованов, в сталкер-онлайн, друг другу в спину и из-за угла шмаляют..
+

ua jb007x

• Агенты "Тени Чернобыля"
  • +2557
« Ответ #18 : 02 Март 2011, 01:33:35 »
-1
ЗП
На Затоне Борода за поставку требуемых артов хорошо так проплачивает.
На Юпитере Зверобой за выполненое задание убить химеру начисляет 10000.
- Der Kapitän das Glück -
Тайник jb007x
В действительности всё не так, как на самом деле.
АК1: Быть не в теме простительно, быть мудаком - нет.

ua Дух

• Темные
  • *
  • +1352
« Ответ #19 : 09 Март 2011, 20:51:11 »
0
 В ТЧ на багах можно заработать милионы. Что я неоднократно делал.
Из ржавчины усталых переулков
Иди, куда глядят твои глаза.
Пусть эхом в меру громким, в меру гулким
Окрасит путь твой свежая гроза.
(с)

ru Смит

• Отмычка
  • -18
« Ответ #20 : 10 Март 2011, 07:37:38 »
-2
К сожалению я не прошел ЧН потому что пиратка и гадина такая вылетала. Но я могу сказать самые прибыльные квесты это в ЗП ибо В ТН и ЧН такие цены на оружие и броню что Пмм продаешь за 30 рублей а покупаешь за 250! Артефакты стоят почти копейки некоторые меньше тысячи. Для выполнения задания даеться определенное количество часов и если не успеваешь выполнит или прибежать за наградой, то все тютю денюжки. Зато в ЗП хорошо хоть уезжяй на Багамы и после этого выполняй мисии. Меньше тратишься зачастую расходу покрываються или деньгами или тайниками. Или же всем вместе. Потраченные аптечки и патроны можно забрать у жмуриков. А в SGM моде даже броню!
Хочешь мира, готовься к войне!

ua Destroyer

• Свобода
  • **
  • +200
« Ответ #21 : 03 Апрель 2011, 06:19:04 »
0
В ТЧ можно Черепа развести на кучу бабок. Хотя я не менял костюм Призрака, но хабара там собрать в Х-16 можно дофига + на Дикой Территории иногда вспышек/бенг. огней/лунных светов до 1 места + ещё тоннель с жаркой надо проверять.

------------------Crash Becomes You------------------
"The Evil waits...with the engine running."(c)