Автор Тема: Stalker-Online. Обсуждение,впечатления,etc...  (Прочитано 183619 раз)

ru Свалкер

• Ветеран Зоны
  • +1727
Re: Stalker-Online. Обсуждение,впечатления,etc...
« Ответ #1230 : 14 Февраль 2014, 13:43:42 »
+3
Ну вот и повстречал я первых стрельбунов, скорей всего это были школолошки. Стреляли в спину, завалили, лежу и зырю, подбежал один и его тут же пёс завалил, он упал рядом, подбежал второй и начал шмалять в меня лежащего и это при том, что я ни в кого не стрелял. Ну я отлежал своё время, встал и две пули ему в жбан, он завалился. Дальше побежал к ближайшему костру у детского сада подлечиться, а там охранник меня пристрелил  8l. Половина хабара пропала. Вот так и защищайся от долбодибилов.

С уважением,  Svalker!
Сейчас  в: sZoneOnline

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14870
« Ответ #1231 : 14 Февраль 2014, 14:16:00 »
0
Игра для гопоты, фигли.. им помогаешь медведя или кабана завалить, а они тебе в спину стреляют.

ru Свалкер

• Ветеран Зоны
  • +1727
« Ответ #1232 : 14 Февраль 2014, 15:45:53 »
+2
Вот мне бы только пятый уровень открыть, тогда хоть можно уже броньку прикупить. А то я так и бегаю в чём пришёл, штормовка да штаны чак. Я так понял што по новой системе штоб носить соответствующий шмот и пукло нужно докачаться до определённого уровня и накачать очки опыта к тому же ещё и денег накачать. Ну денег то я накачал уже 120000, и уже мог бы раньше  хоть четыре кайзера на себя навесить, а вот теперь без пятого уровня сделать этого не могу. То-то я смотрю половина юзеров бегает как нищеброды, а остальные в цивильной броне. Не замечал я што то в кайзерах народу, пока накачаешь уровень до брони - денег уже по пояс и больше, так на кой хрен тогда нужна эта дешёвая броня не пойму. С такими бабками я и до гурмана как нибудь доковыляю, а там выбор побогаче будет.

С уважением,  Svalker!

ru Механизм

• Цари
  • +6587
« Ответ #1233 : 14 Февраль 2014, 23:39:26 »
0
Блин блинский, как скачать то чтоп играть начать?!
В мире становится все больше дерьма для которого я слишком стар.

ru Свалкер

• Ветеран Зоны
  • +1727
« Ответ #1234 : 15 Февраль 2014, 01:42:05 »
+2
Вроде надо регаться на их форуме обязательно и качать клиент.

С уважением,  Svalker!

ru Механизм

• Цари
  • +6587
« Ответ #1235 : 15 Февраль 2014, 04:48:09 »
0
Вот они упыри. Альтернативныйх  сцылок на скачку нет, а с офсайта, будет качать до завтра. Ога.

ru Свалкер

• Ветеран Зоны
  • +1727
« Ответ #1236 : 15 Февраль 2014, 05:50:16 »
+2

Да Граф, такая там фигня, если ни разу не был.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2014, 05:55:33 от Свалкер »

С уважением,  Svalker!

ru Механизм

• Цари
  • +6587
« Ответ #1237 : 15 Февраль 2014, 05:59:19 »
0
У меня ник  Ftaroi 8)) вдрукчо

ru Свалкер

• Ветеран Зоны
  • +1727
« Ответ #1238 : 15 Февраль 2014, 06:10:09 »
+2
Если чё, чат открывай кнопкой Enter, и пиши. А штоб послать личное сообщение кому нить на всю локу, то жми Enter@.
Мой ник - свалкер_тч, но меня пока там нет, буду вечером, часов с шести.

С уважением,  Svalker!

ru Механизм

• Цари
  • +6587
« Ответ #1239 : 16 Февраль 2014, 01:24:08 »
+4
Ничотак, по станции побегал, крыс пострелял. выехал в Любеч.
Балджа - ник.
Все остальные мои нормальные ники уже заняты кемта

ru Свалкер

• Ветеран Зоны
  • +1727
« Ответ #1240 : 16 Февраль 2014, 03:21:25 »
+4
А я вчера умудрился далеко побегать. Значица с начала побегал у дет.сада, за мной увязался чел один (binmaker), ну думаю пусть бегает, бегал бегал молчком, а потом он взял и пристрелил меня. Хорошо это было рядом с респом где бомжи. Очухался значит я у костра и смотрю чё дальше будет. Гляжу бежит он к костру и его естественно охранник гасит, за убийство игрока теперь охрана убивает убийцу, но один раз. Появился он у костра, разговорились, он вернул мой хабар, и предложил за нехилым хабаром сбегать на север от Любеча. Я согласился и мы побежали. Из Любеча оказывается можно выбраться без проблем через подвалы (я и не знал), спускаешься в ДК в подвал и коридорами пробираешься до выхода уже за границей Любеча в Универмаге. Добежали без проблем до Гурмана, а там народу блин скопилось, у меня аж FPS до шести скатилось. Приценился я к броне и понял што тут нужно не меньше 200000 штоб прилично экипироваться (бронька, рюкзачёг, пукломат цивильный). Побежали дальше, мимо знака Любеч и ещё дальше на север. Кабанов не пуганых - море, я на радостях настрелял гору и перегрузился, так што пришлось выкидывать много. Добрались без проблем до какого то двора заброшенного, а там ещё и пещера открылась. В пещеру неудачно зашли, но корешок говорил што там хабар знатный должен быть. Короче сначала крысы, потом большие крысы, потом домовые толпой и на десерт я увидал зомби полпой. Нифига мы далеко не прошли, дохли уже от домовых, мой калаш даже не катит против такой толпы, скорей там гранаты лучший вариант, но у нас их не было. По бежали дальше на север, но не далеко убежали. Пока через поле бежали впереди появился взгорок с чьей то базой видать, и нас метко слили на респ в Гурман. С корешем распрощались, он вышел из игры, я вернулся в Любеч, и пошёл искать Графа, но не нашёл. Вот так вот я прогулялся, пока дох растерял почти всю кабанятину, только две ноги остались.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2014, 03:23:30 от Свалкер »

С уважением,  Svalker!

ru k′ WaL

• Нищеброды
  • *
  • +3034
« Ответ #1241 : 16 Февраль 2014, 04:58:36 »
+1
о, опять играют?
я может только к концу следующей недели смогу зайти.. Надеюсь к тому времени никому не надоест :D
Вот раньше толпами бегали, да и на карте случайно встречались частенько. А еще помню как я торговал, а еще помню как махинации с бабками проводил, а еще.. а еще..
 :D

ru k′ Айсмен

• Ветеран Зоны
  • +5793
« Ответ #1242 : 16 Февраль 2014, 05:01:35 »
+2
а еще.. а еще..

как я вас гранатой убил :D когда в Малиновку вас вел и завел ваще в другую сторону :lol:
или не вас? не помню...
- Вот раньше было как?
- Как?
- Вот именно! А теперь что?
- Что?
- И я о том же!

ru Механизм

• Цари
  • +6587
« Ответ #1243 : 16 Февраль 2014, 05:05:51 »
+1
Я только сегодня начал играть. Вечером зайду. Еще ничего не знаю, ничего нет кроме стандартого  снаряжения. как чо дабывать, панятия не умею.

ru k′ Айсмен

• Ветеран Зоны
  • +5793
« Ответ #1244 : 16 Февраль 2014, 05:13:48 »
+1
Да, кстати. Свалкер, расскажи где бобла то столько срубил не выбегая в дикий Любеч? А то я сам вокруг школы ношусь, паукам лапы отрываю да бомжам местным хвосты крысинные ношу...
- Вот раньше было как?
- Как?
- Вот именно! А теперь что?
- Что?
- И я о том же!

ru k′ WaL

• Нищеброды
  • *
  • +3034
« Ответ #1245 : 16 Февраль 2014, 05:14:40 »
+1
или не вас? не помню...

Нас, нас)) Первый наш совместный поход, если не ошибаюсь

ru Механизм

• Цари
  • +6587
« Ответ #1246 : 16 Февраль 2014, 06:30:10 »
0
Пошел играца. Я В Любече, ога. Балджа.

ru Механизм

• Цари
  • +6587
« Ответ #1247 : 16 Февраль 2014, 06:43:25 »
0
Ваще адово все тупит, выбрасывет из игры постояна.

ru Свалкер

• Ветеран Зоны
  • +1727
« Ответ #1248 : 16 Февраль 2014, 07:19:24 »
+2
Уря, я открыл пятый уровень, теперь бронь могу куплять :дэнс2:.

С утра побегал просто так, не шиб бабло, просто за город сбегал квест с кабаном и холодильником от Барабашки выполнил и снеговику стадион показал. Гы... Взял тут квест в ДК и мне впарили в инвентарь снеговика, заключается этот квест в том, что надо типа таскать этого снеговика в инвентаре и типа показывать ему все достопримечательности, ну как показывать - достаточно просто рядом пробежать с этой достопримечательностью. Вобщем ему надо показать - Любеч, окрестности Любеча, Гурман, Рябинушку, и ещё дофига всего.

Свалкер, расскажи где бобла то столько срубил не выбегая в дикий Любеч?

Я уже шестой день там побегаю, щас чё нить раскажу:

Сначала обращаемся к Коле Кислому и Кузнецу на Вокзале, у них можно в лёгкую заработать куртку "штормовку" и штаны "чак". Потом как и раньше можно обратиться к бомжу рядом с вокзалом (он в углу стоит) он просит настрелять как обычно 10 щенят и принести их бошки, за это даёт 860 денег - на них можно купить 2 пачки пулек к ПМ, естественно квест этот постоянный и можно натаскивать за раз хоть по 100 голов и соответственно за это получим 8600 денег. Щенков можно шмалять за деревней, правда там таких хитрожопых много. Ещё щенков можно шмалять на складах, но там тоже народу полно. Я обычно их стреляю за зданием милиции, во дворах за дет.садом (тут небезопасно - ПКшкололо встреаются часто), и ещё в двориках между милицией и ДК - вот тут самое оно, конечно народу много, но часто встречаются перцы крутые которые просто пробегают мимо и отстреливают псин просто для репы, за ними можно насобирать бошек нахаляву - вагон, не тратя своих пулек. Дальше, набрали много голов -бежим на вокзал сдаём бомжу, купляем пульки и ещё один ПМ, Экипируем новый ПМ, а старый ремонтируем. Каждый раз когда сдаём бошки на вокзале, снова экипируем отремонтированный ПМ и ремонтируем тот которым тока што пользовались. Эта метода позволяет довольно долго пользоваться всего двумя ПМами и не покупать новый. если ПМ не ремонтировать то он довольно быстро клинит и его придётся выкинуть, а новый стоит 600 денег - это затратно. Так што ремонтируя пестики мы экономим на пестиках (моя метода  :\).
На крысах хрен чего заработаешь.
Уровень и навыки зарабатываются соответственно отстрелом тварей и выполнением квестов. Денег на квестах дают мало, а очки навыка более менее. У вокзала можно брать квесты у бомжей. Там есть один бомж который просит расстрелять 30 домовых, получаем очки, а волосы и хвосты можно сдать другому бомжу за денюшку.
Квесты от бомжей на вокзале можно брать раз в сутки.
Ещё деньжат и опыта можно поднять в дет.саду на пауках (где БогДана они грызли). На пауках денег получается больше, но и риск сдохнуть много выше. Лапы и брюхи пауков сдаём тут же в здании милиции поштучно. Пауки больно кусаются, поэтому надо часто отбегать к костру восстановиться. Зато на пауках патроны расходуются экономичнее гораздо, а стоят их части приличней. Правда есть один глюк, у здания милиции бывает часто вылет, раньше такого не было.
И не забываем ремонтировать пукло и шмот, от этого сильно зависит как быстро нас будут упаковывать.
Пульки продают на Вокзале и в ДК.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2014, 07:22:43 от Свалкер »

С уважением,  Svalker!

ru Механизм

• Цари
  • +6587
« Ответ #1249 : 16 Февраль 2014, 09:03:25 »
0
Не, не срастаеца чота поиграть 8l выкидывает из игры.

ru k′ WaL

• Нищеброды
  • *
  • +3034
« Ответ #1250 : 16 Февраль 2014, 09:24:02 »
0
выкидывает из игры.

это аномаль такая. ;)

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14870
« Ответ #1251 : 16 Февраль 2014, 09:53:39 »
0
нехватка памяти и скорости компа.

ru Механизм

• Цари
  • +6587
« Ответ #1252 : 16 Февраль 2014, 10:51:17 »
0
С утра вроде всего хватало 8l

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14870
« Ответ #1253 : 16 Февраль 2014, 11:45:54 »
0
А скоко народу на сервере утром и вечером? Может отцепляют кто помедленней.

ru Свалкер

• Ветеран Зоны
  • +1727
« Ответ #1254 : 16 Февраль 2014, 13:26:30 »
0
С утра человек 800, к вечеру набирается до 1600.

С уважением,  Svalker!

ru Свалкер

• Ветеран Зоны
  • +1727
« Ответ #1255 : 18 Февраль 2014, 14:11:28 »
0
Сёдня удалось опять побегать, но из-за перерыва чуть больше суток - провалился лёгкий, но прибыльный квест на отстрел собак за зданием милиции, профукал 3000 очков к навыкам.
Щас квестов набрал на Гурмане и бегаю теперь тудым-сюдым между Гурманом и Любечем, набивая нужного.
Заметил такую фигулину - стали часто попадаться невидимые твари (щенки, пауки, домовые), может это баг, и по этому лучше сразу рвать когти к ближайшему охраннику, они их видят и отстреливают.
Теперь особо не надо заниматься задротством как раньше, для набивани бабла. Достаточно выполнять квесты, а их стало больше, и тварьё само собой набивается по пути, не напрягаясь. Я к примеру, добегая от ДК, через милицию, уже набираю 10-15 бошек щенков, дальше либо пауков минут пять шмаляю, либо на склад заглядываю, и в итоге на вокзале имею в чистой прибыли 3-4 тыщи. А вот за границей Любеча чета не везёт пока, бабосы там приходится тока тратить, не нашёл на чём навариться.
Пока бегаю в штормовке, прикидываюсь новичком. Не знаю что выбрать из брони, да и выбор особо не аховый в этой местности. Надо бы поискать другие места про экипировку.

С уважением,  Svalker!

ru k′ WaL

• Нищеброды
  • *
  • +3034
« Ответ #1256 : 22 Февраль 2014, 10:53:27 »
0
ну чаво? завязали уже играть или не еще??

ru Свалкер

• Ветеран Зоны
  • +1727
« Ответ #1257 : 22 Февраль 2014, 13:57:37 »
0
Ещё нет.
Сегодня два раза побегал. Один раз с утра даже до Имарека добежал (нужно было по квесту), даже никто не грохнул.
Продолжаю прикидываться новичком, то есть при бабках, но вид нищебродский, типа пожалейте меня и я дальше побёг.
Завтра собираюсь сделать серию квестов, чтоб получить нахаляву армейский рюкзачёг, а то неохота куплять за бабки.
Ну чё ещё, в принципе в Любече всё спокойно, а за пределами всё как обычно, все воюют (в смысле кланы), ПКашат отдельные индивидуумы, но играть пока можно.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как всё серьёзно, по взрослому  :D, всё же находятся шутники. Я тоже хотел поглумиться, но не стал, вдруг ещё во враги запишут.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2014, 14:04:15 от Свалкер »

С уважением,  Svalker!

ru Механизм

• Цари
  • +6587
« Ответ #1258 : 23 Февраль 2014, 00:01:31 »
+1
Пару раз с утра погонял, не, не моё.

ru Свалкер

• Ветеран Зоны
  • +1727
« Ответ #1259 : 27 Февраль 2014, 14:08:31 »
+3
Два раза бегал на Рябу, и оба раза неудачно.
Первый раз прибежал и как увидел,сколько верлиок прыгает по болоту, очканул один бежать. Дождался группу хорошо экипированных юнитов и к ним молчком прибился  :D, типа я мимо пробегал, а тут вы по пути. Но я ж не знал, што они на войну бегут  :lol:. Верлиок они гасили знатно, а вот на середине болота стали кого то выцеливать вдали и пуляца, естественно их начали гасить в ответку, и мне пару раз прилетело за компанию. Кое как я оттуда слинял на другой берег, а там другая войнушка, мне и от туда прилетело два раза. Не вытерпел и ушёл в Любеч обратно.
Сегодня опять бегал на Рябу. Прикупил шмот, аптечки, антирады, броник и побёг. На этот раз решил по краю карты вниз пройти, штоб болото обойти, надеялся што там в деревне торгаши будут как раньше. Хрен там, вся деревня в аномалиях. Пока вниз шёл - прошёл три точки респа, думаю - во как зашибись. Потом добрался до складов каких то, а там встретил гадость, похожую на некроморфа с мечами вместо рук, и она сволочь сильная, в момент меня завалила. Думал отлежусь и поквитаюсь, а хрен там, ничего не успеваю сделать, получаю ещё от неё люлей и падаю. Ну нафиг эту гадость, решил отправиться на ближайший респ, а вместо ближайших костров, с какого то хрена улетел в Любеч на вокзал  8l. Ну нифига себе, я тока до этого дох в деревне в аномалиях и воскрешал у ближайших костров, а тут бац - и здравствуй Любеч, как будто я на Рябе и не был. Вот такая вот фигня со мной произошла сегодня.
Завтра опять побегу, может всё же прорвусь к радиовышке, квест всё же надо закрыть. :D
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2014, 15:13:46 от Свалкер »

С уважением,  Svalker!