Автор Тема: FNV Old World Blues  (Прочитано 1647 раз)

ua jb007x

• Агенты "Тени Чернобыля"
  • +2557
FNV Old World Blues
« : 08 Август 2011, 02:18:18 »
0
Третий по счету официальный аддон.

<a href="http://www.youtube.com/v/vmUE2bnvN98" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/vmUE2bnvN98</a>
- Der Kapitän das Glück -
Тайник jb007x
В действительности всё не так, как на самом деле.
АК1: Быть не в теме простительно, быть мудаком - нет.

ua jb007x

• +2557
Re: FNV Old World Blues
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2011, 10:35:49 »
0
Теперь добрался и сюда наконец-то.

Дополнение, само собой, резко отличается от всех остальных.

Очень живописная местность, очень много мест, которые только скринить и скринить.

Радует разнообразие, на фоне всех этих продвинутых технологий, а то местами поначалу находила даже скука, как не странно, вопреки многообещающим ожиданиям. Но это лишь поначалу, от неведения, что там дальше, а оно действительно интересно, когда уже доходишь до стадии освоения с новой местностью и окружением.

Успел уже баг схватить: в Х-13 прошел все тесты по улучшению стелс-костюма (отличнейшая пижамка в результате надо отметить получается), дело сделано, задание выполнено, и есть возможность проходить тесты повторно, получая дополнительный опыт и плюшки по мелочи... словом, при необязательном повторном прохождении тестов появляется задание, которое невозможно закрыть - ты его успешно выполняешь, а оно не закрывается, не снимается из перечня заданий... поэтому перезагрузился до момента начала переатестации, и побежал дальше, ибо не люблю незаконченных дел, особенно тех, которые я уже завершил )

Столкнулся в одной таинственной пещере с так называемым легендарным дутнем - здоровенная такая мушище, светится зеленым, плюется плазмой - убойная жостко бронированная тварюка, к тому же летающая.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2011, 15:54:09 от jb007x »
Тайник jb007x

ua jb007x

• +2557
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2011, 16:21:47 »
0
Прошел!

Урегулировал ситуацию мирным путем, так, что и доктор Мебиус, и доктора в Мозговом центре продолжают жить и здравствовать, и даже более того - сотрудничать!

А неча, понимаешь, нужно побольше конструктива, а то, понимаешь, сами поверили в то, что я лоботомит, сделав меня им в какой-то мере, и еще мне внушить пытались на протяжении всего пребывания здесь эту мысль, а мне то и дело приходилось доказывать, шо я не верблюд, хотя поишачить пришлось изрядно, хех )

В итоге, как по мне, дополнение реально классное, но, как не странно, не превзошло всех ожиданий, чего-то еще явно не хватает, хотя вроде как многое есть, играть реально можно, но, могло бы быть и получше...

Некоторые места в плане прохождения очень интересны, но порой реально накатывала скука, даж не знаю, какие-то двойственные чувства, но в любом случае дополнение, опять таки скажу, классное, хотя бы тем, что по смыслу сюжетно перекликается очень тесно с происходящим в Сиерра Мадре и Разломе.
Тайник jb007x

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2011, 17:05:59 »
0
но порой реально накатывала скука

Ну, не знаю, в Сьерра-Мадре мне было гораздо тоскливее. В Кратере больше мест интересных, поражающих воображение.
Морально и законно то, что приносит наибольшее счастье наибольшему количеству людей. (с) Джереми Бентам