Автор Тема: S.T.A.L.K.E.R. Winter of Death Ultimatum (новый мод, новый сюжет, новые локи.)  (Прочитано 9091 раз)

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
S.T.A.L.K.E.R. Winter of Death Ultimatum

Изменено:

*Зимняя обновлённая атмосфера.
 *Новые текстуры, бамп.
 *Новый сюжет
 *Новые модели, анимация.
 *Новые скрипты погоды (снег).
 *Новый красивый, медленый, падающий снег
 *Добавлено 4 вида погоды.
 *Развитие мода идет после сюжета ЗП, через полгода (убран сюжет ЗП, все соблюденно).
 *Свои ролики меню, начальные ролики.
 *Новые квесты, как сюжетные так и дополнительные (более 50 шт)
 *Звуки зимний природы, метель, снег, буран.
 *Изменены практически все партиклы, если стрельнуть в куст, то вывалится снег и т.п.
 *Изменен шейдер воды, теперь это твердый объект, тоесть лёд.
 *Имеются новые анимации оружий.
 *Новый худ.
 *Добавлены 3 квеста с вертолетами.
 *Добавлена локация Темная Долина, Свалка, Х-18, полностью заселенные.
 *Новые оружия, с новыми анимациями.
 *Новые базы группировок.
 *Добавленно порядка 15 новых оружий.
 *Новые модели нпс.
 *Новые саундтреки локаций.
 *Изменён угол обзора на 75 градусов.
 *Новое глобально-измененое меню.
 *Новые автомобили как декорациии.
 *Немного изменены локации в планеий.
 *Добавлена новая еда, преаппараты, аптечки.
 *Изменен баланс игры.
 *Адаптация под все экраны монитора.
 И много мелких правок.

<a href="http://www.youtube.com/v/HFPgOTOhotc" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/HFPgOTOhotc</a>

скачать торрент файл
:ят:

Фикс:

http://rghost.ru/22606681  :ят:

От себя:

Культурный шок! Но не буду сыпать эмоции, скажу по существу. Оружие - большинство заменено. Модели частично из КОД 4-6, есть из Метро 2033, есть хз откуда  :D. Костюмы: долг - русские десантники из КОД 6, Свобода - Амерские войска. Очень нравятся комбезы одиночек, но не знаю откуда. Сюжет новый от и до. К ресурсам требователен чуть больше оригинала. Всякой разной мелочи нереальное количество. Большое внимание моделям. Звук юзанья аптечки из Метро - обожаю. Весь день играл. Есть снайперская лохматка! Мод стабилен.

Всем советую, ибо это реально другая игра. Но главное осталось - атмосфера Зова Припяти.

Если преступником стало государство, то право быть судьей принадлежит каждому гражданину.

ru Кальтер

• Новичок
  • *
  • +245
Вау. Круто. На днях качну и порублюсь.
Православие или смерть!!!
Бармен бара "Боржч"!

ru k′ Stronghold

• Опытный
  • **
  • +2166
Девятьсот мегобайт :o
Скачаю к выходным как раз.
Только коменты странные...

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
Заметил что квесты сделаны в стиле оригинала. Часто есть выбор, да не один! Например: Борода просит принести ему от Гавайца кейс. Что там не говорит. Гавайец непрозрачно намекает, что там арты и Кардан может за пузырь открыть. (знакомо, да?) Приходим на Скадовск. Можем пойти к Кардану, открыть. Бороде говорим: 1- Напали бандиты и отняли. Борода сердится, мол вали до первой аномалии. 2- Шишь тебе Борода, а не арты. Борода вздыхает, мол, нечестный ты оказался.
Арты вместе стоят 32к. Если отдать кейс Бороде, он дает 12к, казалось бы вот сцуко! Но!!! Кейс он возвращает нам, в итоге 44к прибыли. Хорошо быть честным.

Если преступником стало государство, то право быть судьей принадлежит каждому гражданину.

ru Кальтер

• Новичок
  • *
  • +245
Ух!
Будет время - обязательно поиграю.
Монстро, а скрины свободовцев и долговцев выложишь?
Бармен бара "Боржч"!

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14503
Смотрится симпатично. Главное вышла вовремя, зима скоро.  8))
 Токо вот следов на снегу никто не оставляет, уже нереалистично.
Было бы неплохо сделать не просто лёгкий морозец, а так минус 60-80С. Чтобы на улице в спецскафандрах передвигаться, как полярники. Любая дырка в китайском пуховике - сразу смерть или обморожение.  :D Артефакты защищающие чтоб были.
Чтоб оружие клинило, рассыпалось от мороза.

ru Кальтер

• Новичок
  • *
  • +245
Лучше, чтобы некоторые зоны ( напр., Карьер ) сделали зонами абсолютного холода - как сказал Иджи, чтобы моментальная смерть, разрушение обычного оружия и т.д. Хотя, мне кажется, это непросто реализовать.
Бармен бара "Боржч"!

ru k′ Stronghold

• Опытный
  • **
  • +2166
...и чтобы какать льдышками  =l
Украина же, чо Вы? Хоть аномалиями бы ограничились :)

Скачал, завтра начну сувокупляттся...

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
Есть один баг: на ак74 и ак74у не делайте модификацию крепление оптики. Иначе через 20 секунд вылет. На ак74 и так можно повесить, на ак74у просто не надо трогать!
Сюжет коротковат, если, как я понял, я его прошёл. Есть пушка для прострела сквозь стены - м249.  Отобрать его можно у... ДЖИГУРДЫ!!!

ru k′ Stronghold

• Опытный
  • **
  • +2166
Не слушал я Монстро - вылетело :(
Кстати, модифицировал АК-74 у главного длговца - тоже подрабатывает ремонтом.
Очень интересный вид с верхотуры цементного завода - Припять видно!

ru Ульяновец

• Монолит
  • +2002
Очень интересный вид с верхотуры цементного завода - Припять видно!

А ты на динамическом освещении играл или на статике? На статическом рендере Припять было видно и в чистой игре, ещё когда я впервые проходил. На макс. дальности прорисовки было видно ВСЮ локацию и декорации Припяти на горизонте. Из любой точки локации, если подняться повыше. Я ещё ради интереса стрелял там из СВД на километр - с крыши вагона напротив Янова попадал в спутниковую тарелку на крыше заводоуправления  :да:
* * *
Кстати, а что за новые автомобили там как декорации? Артёмовский БТМ и чей-то ЗиЛ-157?
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 11:50:22 от Ульяновец »
Монолит

Доброго времени суток,мои маленькие любители оружия массового уничтожения...
*Для того, чтобы стать одним из нас, найди Наставника*

ru k′ Stronghold

• Опытный
  • **
  • +2166
Я на ноуте играю - у меня доча тиран - к стационарному не пускает - поэтому настройки на минимуме.

Видел на карте точки перехода на Свалку и в ТД, но не юзал, машины не видел, лишь часик побегал вокоуг ст.Янов и у Скадовска. Холодно )))

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
В тёмной долине, когда придёте на SOS, не пытайтесь сесть в машину - не на ходу она, хоть и надпись "открыть дверь" есть. Нужно пехом топать на базу наймитов. Больше не спойлерю.

ru Ульяновец

• Монолит
  • +2002
А вообще ездибельный транспорт есть в игре? Или в ЗП он не может быть реализован, разрабы поотрезали? Я просто уже не помню всех тонкостей.
Монолит

Доброго времени суток,мои маленькие любители оружия массового уничтожения...
*Для того, чтобы стать одним из нас, найди Наставника*

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
В данном моде на ходу тачек нетуть, но вообще в ЗП они реализуемы (есть автомоды ужо меж прощем).

ru k′ Stronghold

• Опытный
  • **
  • +2166
Как-то неожиданно кончились задания.
Отнес артефакт Сахарову...
Он, кстати, сидит в Х-18. На входе всё отбирают, потом... сюрприз ;)
...Доложил Волкодаву, и всё, нет больше квестов и в ТД не пускают, где у свободовцев есть задания.
Всё облазил - молчат.
Мод на день?

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
Думаю, что таки да. Надо квесты сразу выполнять. Инструменты на свалке и ТД интересно поискать было.

ru k′ Stronghold

• Опытный
  • **
  • +2166
Инструменты все нашел.
Значиь "отнести арт Сахарову" и есть финал?
Надо переигрывать (((

by Крез

• Ветеран Зоны
  • +4623

..Надо переигрывать (((

:D ничо не попишешь, токава участь бета-тестеров модификаций)
«Чтение сделало Дон Кихота рыцарем, а вера в прочитанное сделала его сумасшедшим.» (с) Бернард Шоу

ru k′ Stronghold

• Опытный
  • **
  • +2166
Не говори-ка, Крез. )))

Чувак в конце понравился, который водолаз-бронированный-бос-уровня. В него надо лишь один раз попасть и он начинает качаться в ногдауне, добиваешь неторопясь из пистоля )))

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
у меня он начал качаться только после сотни попаданий из РПК. И звать его Джигурда, а не водолаз!  }:E

ru k′ WaL

• Нищеброды
  • *
  • +2995
Давно еще играл в него. Ща перекачал. Чего то странный он - по видосу красиво, а так не очень. Да и лагает, настройки все ниже и ниже ставлю - вниз вобще загнал, как подлагивало на открытых территориях так и подлагивает :(

ru k′ Stronghold

• Опытный
  • **
  • +2166
Монстро, ты в голову не любишь чоль стрелять? Он же, Джигурда этот, прости Господи, железобетонный  :D Да и выходишь с лабы в труселях одних - всё снимают при входе. Чего толку из пулемёта палить? По жбану зарядил и добивай тихо-тихо. Как первый раз словно )))
Жаль скрин не успел сделать. Труп толькл сфоткал.

ru k′ Stronghold

• Опытный
  • **
  • +2166
2Вал. Бывает, подтормаживает, но можно же семечки грызть пока )))

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
Я, пока Джигурда ко мне бежал, успел из ящичка свои пожитки похватать и напялить всё, шо трэба. Правда от его пушки не спасает. Первый раз, на моей памяти оружие в сталке так через стены ху долбит. Я к нему подбежал, присел и давай в упор стрелять. 3 патрона оставалось, думаю - усё :повесился:,не пощадит  меня Джигурда, и тут он захрипел, скорчился и обмяк.

ru k′ Stronghold

• Опытный
  • **
  • +2166
Через стены - это я тоже был поражен!
Но вот приодеться мне водолаз так и не дал. В спину застреливал.
Но мы трусами сильны!
А где миссии с вертолетами? Чота не попались :(
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2011, 15:02:31 от k' Stronghold »