Автор Тема: Пункт приёма вашей гадости v 2.0  (Прочитано 143837 раз)

ru k′ Сержант ВВС

• Ватник
  • Нищеброды
  • *
  • +7921
Re: Пункт приёма вашей гадости v 2.0
« Ответ #1350 : 06 Июнь 2018, 07:32:14 »
+1
Нет! Я на это я пойтить не могу! (с)
Здесь далеко не олигархи.
Но за предложение спасибо.
Ubi nil vales, ibi nil velis  Иди своей дорогой, сталкер!    F99      i

ru дядь Лёня

• Цари
  • +4559
« Ответ #1351 : 06 Июнь 2018, 07:33:38 »
+1
это ты сейчас Валеру обидел  :ржака2:
ошибки в тексте принадлежат отключеному Т9...
ато знаю я его, пусть лучше так

ru k′ Сержант ВВС

• Ватник
  • Нищеброды
  • *
  • +7921
« Ответ #1352 : 06 Июнь 2018, 07:48:22 »
+1
А он олигарх? А где тогда его футбольный клуб?

ru дядь Лёня

• Цари
  • +4559
« Ответ #1353 : 06 Июнь 2018, 07:50:25 »
+1
футьбольный улуб - это уже признаек членства в мировом правительстве?
ошибки в тексте принадлежат отключеному Т9...
ато знаю я его, пусть лучше так

ru k′ Сержант ВВС

• Ватник
  • Нищеброды
  • *
  • +7921
« Ответ #1354 : 06 Июнь 2018, 07:55:22 »
+2
В мировом правительстве предпочитают бейсбольные клубы.
А если Валера не состоит в "Ротари-клуб", то никакой он не олигарх.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14870
« Ответ #1355 : 06 Июнь 2018, 09:49:14 »
+3
А он олигарх?

он олигарх по просранным миллионам.  :ржака2: Кабы знать что акции сбера с 16р до 220 поднимутся, а транснефти с 6000 до 200000, тады был бы олигарх. 
А так чешу репу как расплатиться с налоговой за сданную в трейдин битую тоёту по цене на миллион больше покупной и проданную квартиру меньше 3х лет. Загогулины законодательства, панимашь..

ru k′ Сержант ВВС

• Ватник
  • Нищеброды
  • *
  • +7921
« Ответ #1356 : 13 Июнь 2018, 03:47:13 »
+3
Для того, чтобы мне написать этот пост копм перезагружался 9 раз, 7 раз восстанавливал систему и 5 раз запуск. А еще надо при каждом включении сносить браузер и скачивать его же по новой, иначе он не включается. Вот такие дела.

ru Dick

• Эколог
  • +2034
« Ответ #1357 : 13 Июнь 2018, 10:48:30 »
+2
Для того, чтобы мне написать этот пост копм перезагружался 9 раз, 7 раз восстанавливал систему и 5 раз запуск. А еще надо при каждом включении сносить браузер и скачивать его же по новой, иначе он не включается. Вот такие дела.

Жесть. ЧТо-то глобально сломалось.
Feci quod potui, faciant meliora potentes.

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +9395
« Ответ #1358 : 13 Июнь 2018, 11:00:55 »
+4
Жаль я не там. У меня столько средств: волшебное постукивание по кулерАм, обновление драйверов, сдувание пыли, смена шнуров, выпивание пива, перетыкивание памяти, банка с холодной водой для улучшение температурного режима, восстановление виндовс, переустановка виндовс, борьба с настройками фаервола, отслеживание подозрительных программ, мониторинг ресурсов, выпивание водки...

И ведь иногда что-то помогает...
In Soviet Russia you have Matrix

lnr BASS

• Искатели
  • +7321
« Ответ #1359 : 13 Июнь 2018, 11:11:34 »
+4
выпивание пива

выпивание водки...

И ведь иногда что-то помогает...

:rofl:  :ржака2: :lol: :класс: :класс: :класс:

Сам сегодня 4 (ЧЕТЫРЕ!!!!!!) грёбаных часа пытался сгенерировать ключ для клиент-банка... :суицид: :стена: :хелп: :стена:
Поставил на уши всю тех поддержку ( ну я же не лох в этих делах  :пальцы: :Q) но сделали! Распечатал "форму", приношу в отделение:
- О!  8l А вы УЖЕ сделали????
- Да  }:E }:) :писька: 4 (ЧЕТЫРЕ!!!!!!) грёбаных часа!!!!
- Так БЫСТРО!?? Я в вас не сомневалась  :D

Ну вот ЧТО тут скажешь???? :хз: :пардон:
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2018, 11:13:13 от BASS »
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!
Легенды расскажут, какими мы стали!
Когда нас не будет - в нас будут играть на земле...

Жетон # 1028/1986 Наш ДОМ Независимость  Луганской Народной Республике!!!!!

ru k′ Сержант ВВС

• Ватник
  • Нищеброды
  • *
  • +7921
« Ответ #1360 : 13 Июнь 2018, 12:58:02 »
+2
Жаль я не там.

Очень жаль...

ru Dick

• Эколог
  • +2034
« Ответ #1361 : 13 Июнь 2018, 13:27:29 »
+4
Ну вот ЧТО тут скажешь????

Известно что -
Жаль я не там

ru ioger

• Титушки
  • +2353
« Ответ #1362 : 14 Июнь 2018, 02:02:03 »
+2
Самый надежный способ  - проверка аэродинамических способностей старого системника и покупка нового - лет на пять от всех глюков избавляет.
Советская пропаганда все-таки нагло врала - капитализм оказался намного хуже, чем она нам рассказывала.

ru k′ Сержант ВВС

• Ватник
  • Нищеброды
  • *
  • +7921
« Ответ #1363 : 14 Июнь 2018, 02:37:39 »
+1
Это я знаю, но квест "покупка" непроходим.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14870
« Ответ #1364 : 14 Июнь 2018, 03:23:24 »
+1
7 раз восстанавливал систему и 5 раз запуск. А еще надо при каждом включении сносить браузер и скачив

похоже что винт посыпался или оперативка

ru Dick

• Эколог
  • +2034
« Ответ #1365 : 11 Июль 2018, 14:21:09 »
0
Ленюсь я, парни. На тренировки не хожу, пробежки не делаю. Может, скажете пару ласковых, чтобы я воинским духом преисполнился?

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14870
« Ответ #1366 : 11 Июль 2018, 14:28:28 »
+1
в жару нельзя. Но мы завтра попремся на Ай-Петри. Точнее туда на канатке, обратно пёхом.
Водичка 25, плавай да плавай. Чем не кардио?

ru k′ Сержант ВВС

• Ватник
  • Нищеброды
  • *
  • +7921
« Ответ #1367 : 12 Июль 2018, 11:28:40 »
+1
Жара за 40. Вчера на пару часов налетел ураган, поломал деревья и порвал провода. А потом опять жара и духота, только без электричества. Только недавно починили.

ru Dick

• Эколог
  • +2034
« Ответ #1368 : 12 Июль 2018, 13:40:41 »
+1
Жара за 40. Вчера на пару часов налетел ураган, поломал деревья и порвал провода. А потом опять жара и духота, только без электричества. Только недавно починили.

Такая же фигня. Только у нас ещё и влажно. Поэтому кондей на полную - и в Скайрим!

lnr BASS

• Искатели
  • +7321
« Ответ #1369 : 15 Июль 2018, 07:41:46 »
+1
А сегодня парит так, что можно спокойно на улице мочалкой тереть себя...

Думал в гараже чуток поработать, приехал примерно в полдень. Пока остыл, пот с тела обсушил :жара: тут ветерок подул! Ну, думаю, класс  :класс: :ура: сейчас жизнь наладится...
За гаражами у меня бывшие (ещё времён СССР) очистные. Лет 20 туда уже никто ничего не сливает, только в 2014м много мин, ракет и прочих снарядов туда угандошили.
Так вот, такой КЛОАКОЙ от-туда потянуло :тошнит: Видать вчерашние дожди "ил подняли". Пришлось срочно закрывать гараж и бежать домой  }:E

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14870
« Ответ #1370 : 15 Июль 2018, 10:14:34 »
+1
Вчера была первая за лето приличная гроза. В Гурзуфе даже до колена потоки были. Сегодня вода 26, воздух внизу 30, у нас на 11-м этаже комфортно, ветерком продувает. Середина лета, а кондиционеры не особо и нужны, раза три только включал. А пугали то, что жара в Крыму.. Нет никакой жары, всё терпимо.

ru Арлекин

• Ветеран Зоны
  • *
  • +540
« Ответ #1371 : 15 Июль 2018, 13:53:51 »
+2
Я хер знает что да как. Короче опишу сейчас сумасшедшую историю, как я превратился в дегройда и тряпку.
 Вообщем суть в том, что 2.5 года встречались с девушкой. Познакомился с ней на работе (никогда, на всю жизнь запомню этот урок, НИКОГДА не буду заводить отношения на работе), изначально она за мной бегала, в плане того, что были факторы, ограничивающие наше общение.
 Ей - 19. Мне 24 (т.е. весовые категории возраста всё-таки имеются).
И так. Всё начиналось с того, что она в комнате отдыха в углу тыкала салат, и сидела с грустным лицом. Крайне грустным и полу-заплаканным. Ну, глаза слезились и покрасневшие были точно. Думаю, блин, ну вообще жесть какая-то, надо хоть что-то с этим делать. Зря что ли образование психолога получал?!
 Сначала пытался поговорить. Но ничего кроме соплей вытащить не смог. Думаю, мол, ладно. Пойду подарю что-нибудь ей. (был ноябрь) И я купил ей классный шарфик в тц, и купил коробку, и две женщины её красиво упаковали, кстати лол, удивительный факт, что красивая коробочка + лента + упаковать вышло по цене почти как шарф. Но всё это шляпа.
 Я радостный, на эмоциях в предвкушении её хорошего настроения несу ей этот шарфик в коробочке, и говорю мол, открывай. Она открыла, смотрит на шарф, вроде улыбнулась, да и мне как-то легче стало. Да и ей 17-ти летней девочке (на тот момент) было это капец приятно. Вдобавок ко всему добавил сопли из разряда "что бы у тебя там не случилось, как бы тебе темно или холодно не было, надевай этот шарфик, и помни, что есть люди, которые тебе желают света и тепла. И улыбайся чаще, улыбка тебе к лицу, а ты вон какая грустная". Причем я дарил этот шарфик не с целью расположить или заполучить этого человека, а с целью воодушевить и ободрить, ну, и естественно потешить своё самолюбие (на работе не любят меня, мозги имею за пожарку и ОТ).
 Вообщем, спустя какое-то время, человек говорит что я ему нравлюсь. Я слегка удивился, учитывая что я вообще в этом направлении не думал, и даже мыслей не было на неё в этом плане посмотреть. Ну дк, мне 22, ей 17. И в голове меня мучила совесть. Да и девочка хорошая, вот реально хорошая и добрая, и я понимал, что для меня это будет секс и давай, до связи. А меня жрала жалость, и я понимал что так делать нельзя, особенно во время 1ого её опыта и всё такое.
 Мы с ней поговорили, я ей попытался объяснить, мол то, что она чувствует, это нрав к моей мордахе и больше ничего. Но в дальнейшем, когда у неё сформируется характер и желание того, чего она хочет, она встретит действительно очень крутых людей, с которыми будет испытывать комфорт. Естественно мне в ответ прилетало из что-то из разряда мол, "нет! Я знаю, что я хочу и т.д.", на все мои доводы и объяснения, что отношений быть не может, и в 17 лет ещё невозможно нагуляться, она утверждала отказом. Я ей объяснял что ей нужен этот "драйв, эти эмоции, эти все движухи", а я уже старый и ненужный, делаю ремонт (на тот момент забивал конечно, но отмазаться надо было как то), пью чай, а не пиво по утрам, да и вообще я скучный и у нас не совпадают мысли и идеи. В общем, диалог наш кончился на том, что я ей сказал, "забей, найди себе другого человека, у тебя это пройдет".
 В итоге, т.к. мы работаем вместе, стал замечать, что она ждет меня после смены, что бы со мной дойти до перехода и просто поразговаривать, естественно, я это понимал, и делал вид, что задерживаюсь, у меня дела и т.д. Продолжалось это веселье недели 2-3. После же, я забил, и с ней доходил до перехода. Она мне рассказывала много всякой забавной фигни. Я ей и т.д. И после, сам не замечая за собой, я её начал провожать до подъезда (она живет рядом с работой, буквально через дорогу). И после, так получилось, что я немного выпил (на работе причем, повышение отмечали), и в очередной раз, доведя её до подъезда, я её поцеловал. Хотя потом, на утро я понимал что это всё хрень.
 И вот уже, прошёл месяц, мб два, и я, лол, сижу у неё дома, на дне рождении, и знакомлюсь с её родителями, подругой и сестрой под эгидой её "парня". А в мыслях было мол "бл, как же её бросить, её же отец меня грохнит нахрен" (а отец её страшный тип, не хотел бы я оказаться рядом с ним в 1ом помещении).
 В итоге как-то вроде всё срослось, с папой её я "Вась-Вась", с мамой тоже, я им понравился. Да и мысли о том, как её кинуть вроде бы постепенно растворялись.
 Время шло-шло, было всё круто и весело. Отметили с ней новый год, кстати в новогоднюю ночь всё и случилось, лол.
 Прошло ещё время, и мы уже сидим и на серьёзных щах обсуждаем её переезд ко мне, и дальнейшую свадьбу. А живу я мягко говоря в притоне, да и ванну она уже на половину захватила. Я ей говорю, мол, солнце, ты понимаешь, что здесь полный пипец, я не хочу тебя сюда приглашать, нужен хороший ремонт.
- Да-да, я согласна.
- Солнце, я тебе говорю, что я не смогу тебе уделять достаточное кол-во времени, мне придется очень много работать. Там один инструмент будет стоить дорого, про материалы я тебе вообще не говорю, ремонт начинать с нуля - сложно, а учитывая, что я криворукий чудик, это всё усложняется в разы.
- Дорогой, успокойся, я всё понимаю.
В итоге я устроился на 2ую работу + ремонт. Ребят. Я за эти 2 месяца, когда к этому пришел - ну просто, извиняюсь за мат - ахуел. У меня начались проблемы со здоровьем, стала сутулая осанка, дикие мешки под глазами. Я просто ахерел.
И она начала время проводить с компанией какой-то. На что сначала я отреагировал нормально. Потом понял, что слишком часто с ними проводит время.
 На что я первый раз сказал мол, давай, завязывай с ними тусить (а компания играет в волейбол, а она обожает волейбол), и вообще, давай подключайся, помоги мне сделать ремонт, лол.
 Человек пошел опять с ними играть, и произошла ссора.
"Слушай, возвращайся, а?"
"Через час приду, нормально?"
"Я тебе уже 1 раз сказал - завязывай. Что не понятного?"
"Я через час буду."
"Иди на всё четыре, я тебе не мама и не папа"
"Всё, занят".

В итоге человек удаляется из ВК. На что у меня был разрыв шаблона, и смех, щас бы в 18 удалится из ВК.
Через два дня игнора, мне приходит смс - "Нам надо сделать перерыв в отношениях".
Естественно мои мысли - "ты там что, мелодрамок пересмотрела?".
После она мне пишет, мол, надо встретится.
Мы встречаемся, мой первый же вопрос "ты меня хочешь кинуть, я угадал?", - "да", "это потому что ты нашла другого человека?" - "Нет". На все мои доводы, вопросы и распросы человек смотрит в пол и рыдает. Найс диалог. В итоге я понял, что сейчас этот диалог превращается в монолог с самим же мной, и сказал мол, ладно, хочешь уйти - вперёд. Это твоё решение. (хотя почему-то в голове звучали мысли мол "сама прибежит после, всё таки, я её 1-ое серьёзное отношение, 1-ый парень, я нравился её родителям, мы планировали свадьбу, дальнейшее сосуществование и т.д.")
 Прошло три дня. Я понял что человек ко мне не придёт.
Мне приходит смс-ка:
"Вань, я нашла другого человека бла-бла-бла, не пытайся ничего вернуть, мне комфортно и круто".
Неделю я был в ауте. После забухал, позвонил ей. Слезы, сопли. Но диалог удался в целом, просто пообщались. На мой вопрос "почему ты меня кинула, из-за чего?", человек отвечал фразами "ты меня не любишь". Да, я - и не говорил этого. Хотя после все равно сказал.
Второй звонок - через 3 дня был. Мы захуесосили её парня. И на мой вопрос когда ты вообще планируешь возвращаться? Она ответила, мол "я не могу его бросить, мне с ним комфортно, мне с ним круто, мне тепло". "Но ты понимаешь, это дебильчик, который тебя трахнет и кинет?", "Вань, я не тупая, я всё вижу, и вообще я почему-то больше чем уверена, мы снова будем вместе". ПРОСТО ЛОЛ.
Третий звонок - опять за это зашла тема. И мне человек говорит мол, Вань, я ничего к тебе не чувствую, мне похер на тебя. Я не испытываю к тебе ничего. - "У тебя в голове шизофреник поселился?". "Вань, завязывай, вот ты там что-то говоришь, что-то хочешь, что-то пытаешься объяснить - а мне пофигу, понимаешь?" И это по мне достаточно сильно ударило, и я короче забухал.
С тех пор, мы не общаемся, но увы, пересекаемся на работе, да и просто пересекаемся. Она уже даже думает, что я за ней слежу, лол. :-D А я просто бухаю. На работе какой-то дикий игнор, малое общение, которое разбивается. Случайно дотронулся до её руки, убрала её от меня как от огня.
 Ну и короче буквально позавчера я нажрался и насрал прямо в центре волейбольного поля, прям под сеточкой, и обоссал две штанги. Было все где-то в 4-5 утра. Даже с собаками не выходили. И вот сидел я после этого и думал, мол это правильная реакция человека с высшим образованием, который занимает не последнюю должность, и он уже взрослый?
 Друг мне сказал после этого - что я очень страшный человек, и мы поржали над этой ситуацией.
И буквально вчера опять проходил мимо этого поля. Вроде она смеётся, вроде ей хорошо и реально комфортно. А я этого дать не смог. И чет так хреново, от осознания того, что я не смог, а какой-то упырь просто дает ей комфорт и всё время выеживается перед ней какой он крутой, типа не спит, не ест и не пьет, дико устает, и всё это ради неё. Хотя сука, он её разводит как пачку юппи, потому что я понимаю что такое дикая усталость после 2-ух работ и ремонта. У чувака не мешков под глазами, не усталости, не сутулости НИ-ЧЕ-ГО! Он типа такой уставший отдает все силы на волейбол, ну лол же.
 Все время обсасывает её и везде целует и лапает, ска. Да у него с конца стекает, как у больной собаки при виде её. А самое печальное, что это блин видно, что он тупо её хочет трахнуть. И я как сраный комментатор на футбольном поле. Вроде как кричу, чет на эмоциях, а игра от этого не меняется. И чет так хреново. Про то, какой я дикий депресняк поймал после этой движухи всей, промолчу. Похудел наверно на килограмм 10. Капец короче.

Одеть птицы крылья,
Взлететь вверх на милю.
Забыть свое имя и раствориться с дымом.
Прыгнуть выше своей головы, встать на дыбы.
И понять что безграничен запас твоей силы.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14870
« Ответ #1372 : 15 Июль 2018, 14:31:33 »
+1
Сказ о рыбаке и рыбке. Точнее рыбачки.
Жалкое зрелище.   :да:

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #1373 : 15 Июль 2018, 14:35:13 »
+1
ну хоть излагать стал понятнее, что-ли. Длинно, правда.

будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков

ru Механизм

• Цари
  • +6587
« Ответ #1374 : 15 Июль 2018, 21:16:13 »
+1
Не ной. Всё нормально будет.
Щас хреново, да.
В мире становится все больше дерьма для которого я слишком стар.

ru Dick

• Эколог
  • +2034
« Ответ #1375 : 16 Июль 2018, 00:03:17 »
+2
Не ной. Всё нормально будет.

Не будет.

В этих отношениях ты объект, а не субъект. То есть, не ты рулишь в отношениях, а твоя подруга. Она тебя соблазнила как по учебнику, а потом кинула, когда оказалось что в отношениях ты не даёшь то что для нее важно, и есть вариант получше. Это вполне нормально, женщины так и живут.

Судя по её поведению, она уже переспала с тем другим парнем. Так что продолжать эти отношения - крайне странный выбор. Мне кажется, лучше пройти через ломку и освободиться. Главное не бухать, не звонить, не писать, а ещё лучше - клин клином. Ничего так не помогает от синдрома ПЗР, чем другая ПЗР.
Особенно, если изначально не строил иллюзий про большую любовь.

Также, крайне не помешало бы отрастить яйца. Как бы пора, в 22 годика-то.

ru k′ Сержант ВВС

• Ватник
  • Нищеброды
  • *
  • +7921
« Ответ #1376 : 16 Июль 2018, 02:39:57 »
+1
Ваня! Забей и забудь!

lnr BASS

• Искатели
  • +7321
« Ответ #1377 : 16 Июль 2018, 09:22:31 »
+3
пью чай, а не пиво по утрам

Понятно, не светит мне с 17-ти летними девочками.... Я то же ЧАЙ по утрам пью  :ржака2:
И после, так получилось, что я немного выпил

:упс: Ну это.... Бывает.  :D
В итоге человек удаляется из ВК

Это - ВАЩЕ ЖЕСТЬ по нонешним меркам! :скаут: #какващедальшежить?
Ну и короче буквально позавчера я нажрался и насрал прямо в центре волейбольного поля, прям под сеточкой, и обоссал две штанги. Было все где-то в 4-5 утра. Даже с собаками не выходили. И вот сидел я после этого и думал, мол это правильная реакция человека с высшим образованием, который занимает не последнюю должность, и он уже взрослый?

Ну вот это ты очтебучил, так отчебучил!!!   :ржака2: :lol: :rofl:

Что хочу сказать ПО СУТИ.
Был и у меня в жизни такой опыт. Мне 22 - ей 17. Поверь, это ОООООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА. Хорошо, что вы:
1. Не оформили отношения официально - нечего делить
2. Не завели детей - неКОГО делить (да простите меня за прямоту)

И пусть это звучит банально, но "это горькая пилюля, которую НАДО ВЫПИТЬ ради будущего здоровья". Теперь, считай, что ты "привит"

Жизнь утсроенна очень странно....
Ей 17, тебе 22 - алгебраическая разница 5 лет. Жизненная разница - ОГРОМНА!!!
Ей 19, тебе 24 - алгебраическая разница 5 лет. Жизненная разница - большая.
Ей 21, тебе 26  - алгебраическая разница 5 лет. Жизненная разница - есть, но уже не существенна.
Ей 23, тебе 28  - алгебраическая разница 5 лет. Жизненная разница - практически равна НУЛЮ  :класс: :класс: :класс:
....
Ей 80, тебе 85  - алгебраическая разница 5 лет. Жизненная разница - ОГРОМНА!!!! А-А-а-а-а-!!!!

ru Арлекин

• Ветеран Зоны
  • *
  • +540
« Ответ #1378 : 16 Июль 2018, 11:34:41 »
0
Ходят слухи, что это не самое сейчас хреновое, что со мной произойдет. А самое хреновое будет то, что она снова вернётся. Как сказал мой деверь, "это закон", и как он объяснил что: "Она у себя в маленькой головёшке ищет сейчас сравнение. Т.к. я первое отношение, ей ясен хер интересно будет попробовать что-нибудь ещё. А т.к. я её 1ое отношение, она будет сравнивать его со мной, и ей будет казаться что что-то не так".
 Ну и типа понимание у меня есть. Что я вот сейчас что-то думаю, переживаю, мучаюсь. А она у него возможно в рот берёт. А я как тряпка готов её прям после всей этой движухи прям в засос поцеловать.
- И это не нормально, и сейчас в моей голове моё самолюбие дерётся с эмоциями. Такое ощущение, что я шизофреник. 
Причем от ухода девушки - меня так вообще никогда не колошматило. Вот серьёзно. Были и отношения, и интима дофига, и люди разные. А вот колошматит только сейчас, и колошматит настолько, что это отдает на физическом здоровье.

Одеть птицы крылья,
Взлететь вверх на милю.
Забыть свое имя и раствориться с дымом.
Прыгнуть выше своей головы, встать на дыбы.
И понять что безграничен запас твоей силы.

ru k′ Сержант ВВС

• Ватник
  • Нищеброды
  • *
  • +7921
« Ответ #1379 : 16 Июль 2018, 12:04:59 »
+3
А самое хреновое будет то, что она снова вернётся.

Сразу гони нах, не вступая в рвзговоры. Начнешь разборки - она тебя уболтает и останется. И начнется второй раунд до следующего ухода. НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ!!! НАХ - И ВСЕ!