Голосование

проверка связи

да
 1 (33.3%)
нет
 0 (0%)
не знаю
 0 (0%)
подчеркнуть
 2 (66.7%)

Всего голосов: 3

Автор Тема: Чубакабра 2: квест продолжается!  (Прочитано 17684 раз)

ua jb007x

• Агенты "Тени Чернобыля"
  • +2558
Чубакабра 2: квест продолжается!
« : 30 Январь 2012, 16:49:42 »
+5

Пробуждение...

<a href="http://www.youtube.com/v/qJJmS-HY234" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/qJJmS-HY234</a><a href="http://www.youtube.com/v/tWHTdRJhB30" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/tWHTdRJhB30</a>

...выход из анабиоза...

Голактека уже никогда не будет прежней!

Чубакабра возвращается!

Квест продолжается!

Голактеко Опасносте!!!11раздватричетырепять - опять опять опять - мы летим ее спасать!!!

« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 17:12:25 от jb007x »
- Der Kapitän das Glück -
Тайник jb007x
В действительности всё не так, как на самом деле.
АК1: Быть не в теме простительно, быть мудаком - нет.

ua jb007x

• +2558
Re: Чубакабра 2: квест продолжается!
« Ответ #1 : 30 Январь 2012, 16:56:21 »
+3
БОРТЖУРНАЛ

<a href="http://www.youtube.com/v/qj58nbn35bg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/qj58nbn35bg</a>

========================================================
Экипаж Мега Голактических Странников

0. Чубакабра. Летящая сквозь время и пространство громче звука и быстрее света Абракадабра.

1. Тамплиер Алексеич. Медиум, зависший между темной и светлой сторонами силы.

2. jb007x. Капитан Глюк. Очевидно.

3. Хмур. Чеширочубакабровский котозаец ор Чубакабрачеширский зайцекот. 

4. Чернобыль. Картограф-нафигатор и специалист по вылавливанию маленьких ЧубаКабр из аппаратуры на мостике.
Визуализатор гОлактического проявления в космическом вакууме.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 14:05:06 от jb007x »
Тайник jb007x

ua jb007x

• +2558
« Ответ #2 : 30 Январь 2012, 16:59:28 »
+3
Расрасрасрас! Код Сигнал фиолетовобуросерый пятьчетыретрыдвадынрасрас!!! (в обратную сторону от сигнала закрытия)

Цитата: Че
Запись номер... номер... О5!

Чубакабра была выведена из анабиоза неизвестными силами.
На борту подтверждено наличие двух форм жизни.
Навигатор и Чеширочубакабровский Зайцекот показывают признаки жизни.
Состояние Капитана корабля не определено.

*Жужжание на контрольной панели*

- Внимание, обнаружен разрыв пространства.
- Местоположение судна - неизвестно.
- Время прошедшее с момента перехода в анабиоз - over 100500 лет.

Чубакабра выскакивает из гиперпространства в неизвестной далёкой далёкой голактеке. Экипаж обнаруживает себя без денег и почему-то похмельный. На борту Капитан Корабля ДжейБи обнаруживает Дядюшку Че и Хмура. Остальных унесло портальным штормом.

Все помнили, что как-то в этом деле была замешана горЫлка и хотя Хмур настаивал на том, что это было пЫво, ДжейБи сказал, что это всё таки была горЫлка. С ним все согласились, ибо был железный довод - "Трубы горят значит горЫлка."

Вопрос, "кто пойдет за клинским?" привел к локальному разрыву в мироздании. Мы пытались определить это с помощью монетки втроём, но у монетки было всего две стороны, Че придумал способ использовать монетку для выбора из трёх альтернатив. Кто-то из нас выбрал орла, другой решку, а тот кто остался с ребром очень обиделся и порвал мироздание.

Чтобы склеить всё обратно нам понадобится СКОТЧ СУДЬБЫ.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 13:37:38 от jb007x »
Тайник jb007x

ua jb007x

• +2558
« Ответ #3 : 30 Январь 2012, 16:59:41 »
+3
жосский диск 2
Тайник jb007x

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #4 : 30 Январь 2012, 17:03:56 »
+5

*Разум медленно выплыл откуда-то из тумана*
*Быстрым хватательным движением разум был запихнут обратно на место*

Оххх...а...а я где?
Так, по стеночке...по стеночке...ага, во, кнопка. Красная. Нажать? Нажму. Нажм-- нет, не надо.

*Приборы шлема еле работают. Снаружи светло, но внутри ничерта не видно*

Надо бы сняять...
Ыыхх....ых!...ы-ы-ыыыыых!

*Шлем с характерным звуком ЧПОК! слетел с головы*

А! Паучки расползаются! Ловите их, убегут! Свет! Свет, уберите нафиг сво-- ой, а это еще что за...Кэп, ты чтоль?

Где мы, чего мы, куда мы, где мои дюралюминиевые мокасины, я ж Чеширу нашему Зайцеухому их не отдал!

« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 17:05:37 от Чернобыль »

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2486
« Ответ #5 : 30 Январь 2012, 17:13:45 »
+5
*с громким шипением покрытая вековым слоем пыли крышка анабиозной камеры приподнялась, в таинственных клубах дыма виднеется силуэт Тамплиера*
О, великие боги Голактеки, что со мною?! Где я?!
*привычным жестом доза живительного МРЦШБА отправлена в рот, наступает привычное же расширение сознания*
Так это ж Чубакабра, храни меня хухрики! Вторая эпоха! Чубакабра: Awakening! Как там, э-э-э... «Смерти нет... Вчера мы ели сладкие весенние баккуроты»... нет, не то. ВО:  :]

*Тамплиер гордо движется по коридору, сопровождаемый соответствующим моменту саундтреком*
<a href="http://www.youtube.com/v/3Z-VQla4pQE&amp;feature=related" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/3Z-VQla4pQE&amp;feature=related</a>
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 17:19:46 от k' Алексеич »
И никого на горизонте... Вот и ладушки. Вот и хорошо. (с)

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #6 : 30 Январь 2012, 17:22:10 »
+5
*Невероятное ломание в голове натолкнуло на мысль о стандартной аптечке с дозой МРЦШБА*

*Вытаскивая пакетик из аптечки*
Ух трубы-то как горят. Что было то вообще? Я Кэпа и Хмура из другого измерения вытаскивал, да как-то недотащил

*Открыв пакетик обнаружил, что весь МРЦШБА превратился в муку*
Йолк--
*Пакетик глухо взорвался и с ног до головы покрыл Че белой пылью*
АААПЧХЕЭЭ!!!

*Чубакабру слегка затрясло*
Ух...нехорошо это, совсем нехорошо. Если МРЦШБА превратилось в муку, значит мы уже не в старой гОлактеке. Тут оно не работает. Черт.

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #7 : 30 Январь 2012, 17:23:35 »
+9

"...имание, обнаружен разрыв в пространстве. Внимание, бл..." - услышал сквозь сон Чеширский котозаяц.

На "бл..." искусственный интеллект заткнулся - то ли от стыда, то ли от нехватки питания.

Перед глазами, которые так и не удалось разлепить (каждое веко стало тяжёлым, как дверь ангара) проносился в ускоренной перемотке остросюжетный фильм "Похмельный маразм-3: Метанол наносит ответный поддых"

Со стоном мученика ЧК поднялся и стал наощупь искать выход, попутно размышляя, откуда конкретно пытается выбраться и не выведет ли дверь прямиком в открытый космос.

Самым же важным вопросом был - "Когда мы перестали спасать мир и пошли нажираться? И существует ли ещё Голактека?"
Морально и законно то, что приносит наибольшее счастье наибольшему количеству людей. (с) Джереми Бентам

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #8 : 30 Январь 2012, 17:39:02 »
+4
*Весь в паутине, муке и бычках Че таки нашел выход из шлюзовой камеры.*
*Воздав руки квеху словно тот...ну всмысле этот...пророк*

ЛЮЮЮДИИИ Э! Ауу!
Воды-ы-ы-ы!

*Никакой реакции, только откуда-то с нижней палубы раздавались громкие эпичные шаги Алексеича и его знаменитых висящих фанфар*

Так, надо рекнс..рекре...рекон...йолк--...реконструировать, во!

*Внимание, обнаружено горение труб!*

ЗНАЕМ МЛЯ! МОЛЧАТЬ!

*Швыранул в динамик первую попавшуюся под руку банку*

Кэпа на корабле до портала вёз. Помню. Хмур в трюме был связан и с кляпом в...в чём бывают кляпы? В масле, в томатном соус-- а не, это не тот кляп. Ну это тоже помню. До портала довёз, тоже помню. Потом мы добрались до Чубакабры и решили отметить это дело.

*Покосился на одиноко лежащую бутылку ЧУБАКОВ КРИСТАЛЬНЫХ*

« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 18:59:51 от Чернобыль »

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #9 : 30 Январь 2012, 17:47:06 »
+6
"Пыво. Определённо, это было пыво. Хотя я припоминаю, что кэп раздухарился и налегал на горiлку", - уставший герой и сам не мог сказать, как ему удалось выделить в устной речи латинскую букву, - "А потом кто-то - не я, канешна, - стал орать "кто пойдёт за "Клинским?"

Вспомнив этот истошный, на высоких нотах, дикий вопль раненого в пятку индейца сиу, Чеширский Котозаяц был вынужден признать - голосил всё-таки он.

"И мы собрались кидать монетку, чтоб определить, чья очередь смотаться до Альфы Центавра за кальмарами и пЫвом. Втроём? Монетку? Одному досталась решка, второму - орёл, третьему..."

ЧК ввалился в кают-компанию, увидев там чихающего нафигатора, нос которого был испачкан белым порошком. Че вприсядку ходил по помещению и вообще выглядел неадекватно. Спросить, в чём дело, помешал язык, планирующий лежать неподвижно ещё примерно минут пять.
Морально и законно то, что приносит наибольшее счастье наибольшему количеству людей. (с) Джереми Бентам

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #10 : 30 Январь 2012, 17:51:46 »
+6
*Совершенно по совиному взглянул на вошедшего зигзагом Хмура*
*АПЧХЭ!*

Котозаяц...прости, я кажется твои мокасины где-то прос--ик!--еял.

Слушай, я из всего что было помню монетку. Одну монетку какую-то, мы её р-раз вверх и она того, хлобысь, а потом такое хрясь и во!

*Непонятно раскинув руками в стороны, Че опрокинулся на стоящий сзади диван*

Стой, нам же не хватило. Мы же кого-то послать хотели. Соломинки все я еще раньше сгрыз, пришлось кредитом гОлактическим решать...

*Че вскочил и начал энергично размахивать руками*

Точно! Я же изобрёл способ как монеткой с двумя сторонами троих распределить!
Щас, где тут у меня была...

*Поиски по глубоченным карманам скафандра ни к чему не привели*

Э йо..чего за хухротень, где мой бумажник, э?
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 17:54:32 от Чернобыль »

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #11 : 30 Январь 2012, 18:02:26 »
+5
Услышав сбивчивое объяснение Че, котозаяц наконец смог открыть глаза. Более того, они почти выпали из орбит от удивления. Нафигатору - если он не бредил под действием внюханной муки - удалось создать объект с двумя сторонами в форме монетки, который, однако, мог с равной вероятностью упасть не только решкой или орлом вверх, но ещё и чем-то третьим. Ребром, например.

"Наверное, тот, кому досталось ребро, слегка обиделся. А если учесть, что каждая наша ссора на трезвую голову приводит либо к временной петле, либо к образованию сверхновой..."

Котозаяц стремглав помчался к иллюминатору.

- Мужики! - позвал он спустя несколько секунд. - А вы не помните, кто из нас порвал мироздание на британский флаг и почему мы в другой Голактеке?

Вопрос повис в воздухе. Больше всего инициатор расследования страшился, что остальные фигуранты уверенно укажут на него. Раздувателем мировых пожаров котозаяц уже как-то был - низкооплачиваемая работа без социальных гарантий - и возвращаться в этот бизнес пока не спешил, особенно с похмелья.

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #12 : 30 Январь 2012, 18:09:42 »
+5
*В каюте началось брожение взглядов*
*В памяти Че всплыло чье-то ребро. Недобрый ветерок галопом прокрался по спине...наверное с бодуна костюм охлаждение включил...наверное...*

Да ладно, чего искать виноватых, давайте лучше проанализируем ситуацию. Что мы имее--

*Взгляды остановились на очень подозрительно рассудительном нафигаторе*
*Поникшим голосом*

Ч-что? Н-не сработало? Эхх...
Знаете, товарищи, мне кажется, что ребро выпало мне...

*Быстрый взгляд на индикатор пространственного заряда костюма показал 0.5% заряда*
Разрядился чего-то. Интересно ка--

*Глаза Че стали похоже на тарелки*

Неужели Я!?
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 18:12:59 от Чернобыль »

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #13 : 30 Январь 2012, 18:25:44 »
+5
Из раздолбанного кассетного плеера Тамплиера неслось что-то зловещее. Учитывая, что батарейки сели ещё пять лет назад, слушать он мог что угодно, вплоть до народной песни "Во саду ли, в огороде" - и всё равно получился бы аццки завывающий готический хор.

Котозаяц утёр выступивший на ушах пот. Забрезжила реальная возможность избежать атвеццвенности за ещё одно злодеяние вселенского масштаба. ЧК подозревал, что нафигатор мог винить себя зря, но высказывать эту мысль не торопился.

- Примем как свершившийся факт, - начал он, осторожно кашлянув. - Мироздание порвано - и надо это дело как-то исправлять.

Взгляды членов экипажа скрестились на капитане Глюке, который угадывался где-то в тёмном углу в виде могучего и слегка пошатывающегося силуэта. Командир недаром находился на своём посту - он пережил пять политических скандалов на родине, три перевода с понижением в должности и девять - с повышением, семнадцать локальных конфликтов и четыре триумфальных возвращения домой, не уступающих по жертвам и разрушениям в ходе праздника настоящей войне.

Только кэп мог придумать, как выкрутиться из этой - в высшей степени неприятной - ситуации.

- Эмнэмнэ, - процитировал он кого-то из великих. И погрузился в раздумья.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 18:34:07 от k' Хмур »

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #14 : 30 Январь 2012, 18:34:51 »
+6
*Че одел частично очищенный от муки на правой части шлем*

*Сел на ступеньки ведущие к обзорной площадке*
Один раз всего лишь придумал что-то хорошее и против меня обернулось! Тьфу ты зараза.
Я ж ведь без злого умысла, случайно!

*Че замолчал и с надеждой взглянул на Кэпа, тихонько размышляющего о сложившейся ситуации*
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 19:03:40 от Чернобыль »

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #15 : 30 Январь 2012, 18:38:59 »
+8
*рекламная пауза*

Бросайте вы курить, ребята!
И пить с шампанским оранжад!
Ведь есть в Голактеке такое,
Как оксинитробутират!

*конец рекламной паузы*

Рекламодатель не несёт ответственности за неукротимую жажду суицида у профессиональных химиков, прочитавших этот пост.

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2486
« Ответ #16 : 31 Январь 2012, 04:00:45 »
+6
*Тамплиер медленно приходил в себя. Подняв взгляд, узрел он Рычаг, торчащий из стены*

Вот ведь приложился-то, от души, так сказать. И плеер свой консервативный разбил. Говорил ведь, все эти эпически смотревшиеся на корабле сумерки, клубящийся дым, туман, и прочие спецэффекты, до добра не доведут. Даже думать не хочу, что это за Рычаг проклятый.

*внезапно Тамплиер обратил внимание на свое сознание, оно не было расширено*

Эвона как... Странно... Есть только два варианта: либо я не Тамплиер, либо МРЦШБА не подействовал. Ох, неладно что-то в нашей Чубакабре...
И вообще, где мы? Или где я?

*не выдержав соблазна, Тамплиер подошел к рычагу, надпись под ним гласила: "дюралюминиевый рычаг для активации механизма экстренного сброса противозаконного груза"*

Ладно, шел бы этот рычаг в чОрную дыру, нужно команду разыскать.

*решительно заложив руки за спину, Алексеич двинулся по коридору, на этот раз без музыкального сопровождения и более осторожно*
« Последнее редактирование: 31 Январь 2012, 04:03:48 от k' Алексеич »

ua Кошак

• Новичок
  • *
  • +393
« Ответ #17 : 31 Январь 2012, 05:31:44 »
+3

Голова раскалывалась, лапы заплетались... Разум с трудом отходил от анабиоза, а анабиозная камера никак не хотела открываться. Последняя упаковка космомышатины кончалась и сил на новый штурм двери не было.
Оставалось надеяться только на членов экипажа.     

ru iDreD

• Монолит
  • +2276
« Ответ #18 : 31 Январь 2012, 06:41:56 »
+2

It's coming...

муахаха йа воскресшдший кровоSTALKER!

ua jb007x

• +2558
« Ответ #19 : 01 Февраль 2012, 13:42:15 »
+3
*на фоне разрывающей мозг сирены, от понимания чего-то неизбежно неотвратимого, и искрящей аппаратуры*

*просыпающееся сознание ошеломляюще наполнялось стремительно врывающейся реальностью картин кошмарного сна*

*на самом деле было все еще не понятно реальность это или сон все еще продолжается*

*хотя какие сны в анабиозе*

*как бы то ни было нужно срочно что-то делать*

*но я также не могу определить что именно и вспомнить кто я... кажется на... Чу-ба-кабре, - гласит надпись*

*надо срочно найти кого-нибудь и разобраться*

*где капитан? где все? я не могу никого вспомнить... что происходит?*

*нужно скорей попасть на капитанский мостик, даже если там никого нет, в бортжурнале наверняка есть проясняющая ситуацию запись*

*по пути, как в замедленной съемке сна наяву проносились события и откуда-то навязчиво пробивалась все ярче и четче клюя все мозги мысль, что мы внезапно падаем... горючее на нуле... в иллюминаторе мелькнула вроде как какая-то планета...*
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 14:05:27 от jb007x »
Тайник jb007x

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #20 : 04 Февраль 2012, 20:21:29 »
+3
*Аки ниндзя, бросил под спину падающему Кэпу матрац*

Эх, здоров кэп, да не оправился еще. Таращщит малость его. Надо бы облегчающих средств найти. Опохмеляй есть?

*Вопросительный взгляд на Котозайца*
Котозаяц:

*PokerFace*

Ушастый... Где запасы опохмеля?

*Зайцекот продолжил выдавать покер фэйс*

Так. У нас тут не Ворлд Оф Варкрафт, но ведь, зараза, это жеж получается квест, так его в квадратный корень растак на десять в шестой!
Кэпу для дальнейших действий нужен Опохмель! В народе известен как рассол изподогурцов. На корабле судя по всему НОРМАЛЬНОГО опохмеля для НОРМАЛЬНЫХ членов экипажа нет *покосился на дрыгающиеся уши Котозайца*

За бортом ВНЕЗАПНО появилась планета.

*C диким воплем прыгнул к навигационному пульту*
Планета с содержанием диких ветров.
На поверхности обнаружены постройки, похожие на большой полузакопанный склад.
Атмосфера к дыханию не пригодна ибо нефиг.
-------
Ну давай же кэп, командуй!
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2012, 21:51:16 от Чернобыль »

ua jb007x

• +2558
« Ответ #21 : 04 Февраль 2012, 21:47:27 »
+2
Преодолевая помутнение, пытаясь совладать с собой и ситуацией в целом, не обнаружив никого на капитанском мостике, я решился во что бы то ни стало взять инициативу на себя...

Чубакабра неслась на встречу увеличивающейся в иллюминаторе планете, с каждым мигом промедления стремящейся похоронить корабль в своих объятиях...

Игра воображения навязчиво рисовала картины обворожительной рыжей бестии, чей взгляд заставлял цепенеть при виде ее обольстительного величия, в ушах звучала даже музыка...
<a href="http://www.youtube.com/v/GzFp2-Rt880" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/GzFp2-Rt880</a><a href="http://www.youtube.com/v/axHn4s0G0Kg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/axHn4s0G0Kg</a>
...но вместе с тем в мозгу отрезвляюще четко формулировались приоритетные цели.

1. Посадить Чубакабру по возможности избежав серьезных потерь.
2. Разведать местность на поверхности планеты и разыскать горючее для дальнейшего путешествия (это если не придется заниматься еще и продолжительным ремонтом).
3. Определить местоположение и вычислить курс.

При всем при этом казалось шансов уйти от неизбежного уже нет совсем, да и зачем, в таком состоянии все начинает казаться очень даже заманчиво, еще пару секунд и все будет кончено, и никаких тебе больше усилий в поисках какого бы то ни было смысла и его обоснования, и на все когда либо возникающие вопросы на сей счет уже не будет ответов, как и самих вопросов.

Истинно лишь то, что сейчас у меня все еще остается выбор... быть или не быть... я задаю вопросы, значит я все еще могу выбирать ответ... не хило так я где-то головой ударился... с руками и ногами благо все в порядке, и пока я размышляю, они делают свое дело, спасая эти долбаные мысли в голове и ее носителя...

Ого, ну ни фига себе как я могу, хех, не хуже капитана справился, ровно идем, посадка не обещает быть мягкой, учитывая скалистую поверхность, но жить будем... вот бы кэп это видел.....

Ну, а вот он и я! Иди же ко мне, моя рыжекудрая краснокурая красавица!
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2012, 22:07:41 от jb007x »
Тайник jb007x

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #22 : 04 Февраль 2012, 23:01:22 »
+4
*Иллюминаторы снаружи закрылись защитной жалюзью, во избежание*

Кэп...там что-то красное кипит на поверхности...в больших количествах.

*ВНИМАНИЕ, до аварийной посадки 2 минуты*

*Пулей метнулся в кресло и за уши бесцеремонно посадил в соседнее Зайцекота*
*Обиженный рык проигнорировал*

*Гравитационный Кокон Защиты от Перегрузок (Г.К.З.П) невидимой сетью обвил тела сидящих членов экипажа и почти сразу отключился - питание село совсем*

Ну хухрянский бох, придётся ремнями по старинке...эхх не выдержим...

*Пристегнул ремни*

*ВНИМАНИЕ, до аварийной посадки 1 минута*
*Корабль стало сильно трясти*

Кэп, ты бы взялся за что-нибудь!

*Кэпу, судя по всему, на своём корабле перегрузки не страшны. Он надёжно упёрся руками в штурвал. Настоящая недвижимость!*

*ВНИМАНИЕ, до аварийной посадки 30 секунд*

*Чем ближе к земле, тем сильнее трясёт. Не выдержав, издал вопль:*

« Последнее редактирование: 04 Февраль 2012, 23:19:54 от Чернобыль »

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #23 : 05 Февраль 2012, 12:32:12 »
+4
*орёт дурным голосом, перекрывая тревожную сирену*

Чубакабра, что ж ты вьёшься
Над невеееедомой землё-ой?
Нашей смеертии не даждёйшьсяааа!
Чубакабра, я не твоооой!

<a href="http://www.youtube.com/v/sz6ghqsC8Ok" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/sz6ghqsC8Ok</a>

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2486
« Ответ #24 : 05 Февраль 2012, 12:55:06 »
+2
*...Алексеич бежал по наклонному, заполнявшемуся дымом, коридору. Сквозь шум и грохот пробивалась откуда-то извне героическая мелодия, и воображение Тамплиера сразу же нарисовало Капитана Глюка, державшего штурвал Чубакабры, и вглядывающегося в лобовое стекло суровым взором*
Очевидно, что корабль падает, только вот куда? На планету, или его затягивает гравитационное поле чОрной дыры?
Эх, держите меня, семеро, летим!  :пилот:
*Алексеич принимает серьезный вид, и под Имперский марш бодро продолжает падение*
<a href="http://www.youtube.com/v/QzntZLHcYy0&amp;feature=related" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/QzntZLHcYy0&amp;feature=related</a>

ru iDreD

• Монолит
  • +2276
« Ответ #25 : 05 Февраль 2012, 16:24:27 »
+2
-Ох нифига ж себе, что за хрень летит! - зашипел, поперхнувшись винто-чипсами, во все динамики киборг серии iD модели Red.
-Зуману-ка я, - Zoom x10, - Гм... Чупакабра.

ua БогДан

• Некто в сером
  • +7702
« Ответ #26 : 05 Февраль 2012, 17:02:33 »
+3
Кто сдесь...хриплым шепотом промямлил д.Фёдор выбираясь из спального мешка, сшитого еще в незапамятные времена со шкур мамонтов.
Береженого бог береже, а козака шабля стереже.

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2486
« Ответ #27 : 06 Февраль 2012, 08:28:36 »
+1
*в мертвой тишине корабля раздался голос Тамплиера*
- Чо произошло-то?  8l

ua jb007x

• +2558
« Ответ #28 : 06 Февраль 2012, 10:35:51 »
+1
Это было что-то... но мы вроде как уже таки приземлились... х-хууу... но насколько благополучно - покажет осмотр... аппаратура однозначно нуждается в ремонте или даже замене, ибо дымит и искрит, часть приборов вообще валяется разбитой...

Все живы-здоровы? Никого не ушибло?

Кажется мозги стали на место... подумать только, до чего может довести резкий выход из анабиоза... хотя, не исключено, что все происходившее с восприятием является и проявлением влияния планеты на сознание... любопытно...

Хех, здорово, на борту замечен киборг серии iD модели Red! Где ж ты раньше то прятался?

И д.Фёдор с нами!

Тееекс, не понятно, или это мы подняли столько пыли при падении и она еще не осела, или это реально буря на планете...

В любом случае, наша текущая задача:
- восстановить Чубакабру;
- разведать местность;
- найти горючее;
- определить курс;
- благополучно убраться отсюда, следуя скорректированному курсу.

Одно из двух: кто-то остается на корабле, остальные в разведку.

Возражения\пожелания есть?

Кто куда?
Тайник jb007x

ua БогДан

• Некто в сером
  • +7702
« Ответ #29 : 06 Февраль 2012, 11:37:40 »
+1
- Вот нихрена себе прилег за буржуйкой погрецца...
*бурчал д.Фёдор рьяно протирая глаза.*
- эй, - вы чего, вы куда это меня? *в глазах паника* верните меня назад, в бар, к сталкерам, к пиву.... не хочу *стал катацца пополу и молотить кулаками по оному* д-а-а-а-м-о-о-о-й х-а-а-а-ч-у-у-у

ru iDreD

• Монолит
  • +2276
« Ответ #30 : 06 Февраль 2012, 11:58:55 »
0
Где ж ты раньше то прятался?

Я нигде не прятался. Я пришёл к вам с поверхности планеты "Масляной купол". Так называется эта планета.

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #31 : 06 Февраль 2012, 12:02:42 »
+2
д-а-а-а-м-о-о-о-й х-а-а-а-ч-у-у-у

*потирая ушибленное в момент столкновения всё*

- Будет тебе и пиво, и бары, и сталкеры с бандюкаме... *распалившись* и какава с пургеном!!! А покамест, раз уж ты здесь, помогай нам в благородном деле спасения Голактеки-избавлении от похмелья-противоправных деяниях с целью обогащения (нужное подчеркнуть).

*задумчиво*

- Кстати... а ты, собственна, хто? Абориген? Папуас местный али хороший человек?

ua БогДан

• Некто в сером
  • +7702
« Ответ #32 : 06 Февраль 2012, 12:25:33 »
-1
*вытирая сопли по физиономии*
- я...я...я этот...как его... ну типа местный хороший абориген с загнивающим ЭГОм и постоянно чешущимся ЧСВ (давно не мыл его).
А так я дядька хороший, пока не выпью,  когда выпью - меня и не видно, из-за буржуйки. А ты кто таков будешь?
И кто эти все? *обвел взглядом капушащуюся вокруг массу разного биологического происхождения*

ua Кошак

• Новичок
  • *
  • +393
« Ответ #33 : 06 Февраль 2012, 13:07:04 »
+2
Выпустите меня атсюдава-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!111111

*Бьется головой об дверь анабиозной камеры*

Я жрать хочу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!11111111Адынадынадынадын

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #34 : 06 Февраль 2012, 13:20:07 »
+3
И кто эти все?

Эти-то? Да пёс их знает. Вон тот, правда, мне знаком - Че его звать, нафигатор он у нас. Субъект, который не может появиться на людях без эпической музыки и какой-нибудь фигни вроде жЫдкого вакуума в бутылке Клейна, зовёт себя Тамплиером. Паспорт не предъявлял, так что верим ему на слово - на самом-то деле может и Васей быть, но не суть важно. Ещё у нас есть Глюк - с этими словами ЧК показал на командира раздолбанной Чубакабры - никто не знает, откуда он взялся и что творится в его голове, но мы называем его капитаном и соблюдаем субординацию, потому что это вносит хоть какую-то систему во всеобщий маразм.

Котозаяц собирался представиться сам, но услышал вопли со стороны закрытой кабинки военно-полевого туалета, на которой кто-то в шутку написал химическим карандашом "анабеозная камира". Дверь, в которую неизвестный узник колотился черепом, была незамедлительно распахнута. Навстречу свету и твёрдому полу вылетел Кошак.

- Брысь! - рявкнул Котозаяц. - Я понимаю, абориген - за буржуйкой уснул, теперь вот пытаецца уловить суть ситуации. Ты-то что истеришь, ветеран кампании по освобождению Голактеки? Марш в разведку и без ценной информации не возвращацца, ибо ваистену!

ua БогДан

• Некто в сером
  • +7702
« Ответ #35 : 06 Февраль 2012, 13:29:07 »
-1
*открыл дверь взял кошака за шкирку и пнув под зад любовался как тот улетает в космические дали*
- Хватит паники...
*сел на спальный мешок и выразительно-вопрошающе глянул на Хмурого индивида*
Икакая информация нынче ценная?

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #36 : 06 Февраль 2012, 13:33:59 »
+2
Вот ежели он через полчаса ворвётся сюда с воплем "Мужики! Я узнал, где достать халявное пиво!" - это ценная информация. Или если найдёт, где соляры можно стырить для межпланетного двигателя.

А всякую геологию-синоптику-фазы луны - это пускай оставит учёным, а то им потом неинтересно будет изучать, если мы наспойлерим.

ua Кошак

• Новичок
  • *
  • +393
« Ответ #37 : 06 Февраль 2012, 13:38:21 »
+3
*взял кошака за шкирку и пнув под зад любовался как тот улетает в космические дали*

Описав круг вокруг () планеты, Кошак упал на голову "местного хорошего аборигена с загнивающим ЭГОм" и с самой невинной миной поинтересовался:
- Колбаса есть?

ua БогДан

• Некто в сером
  • +7702
« Ответ #38 : 06 Февраль 2012, 13:41:15 »
+1
*Взял Кошака за хвост и волоча пополу в соседнюю рубку молвил:* щасс сделаем.

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #39 : 06 Февраль 2012, 13:44:55 »
+2
Перчик, травки-приправки на полочке справа возьми.

И соблюдай технологию, продезинфицируй всё, а то чёрт знает, каких блох он в полёте нахватался.

*цЫнично рыгочет*

ua Кошак

• Новичок
  • *
  • +393
« Ответ #40 : 06 Февраль 2012, 13:47:45 »
+2

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #41 : 06 Февраль 2012, 13:51:13 »
+1
Не доводи до греха, младшего состава разведкошак. Мы-то с аборигеном ищо добрые, а вот кэп - он посуровее будет, обещал, что события, признанные неправильными, будут нищадно стёрты из континуума посредством глюка Глюка.

ua Кошак

• Новичок
  • *
  • +393
« Ответ #42 : 06 Февраль 2012, 13:57:58 »
0
Не доводи до греха

Не буду. Только не надо меня на колбасу

разведкошак

Опа... С ранга систематизатора Голактопедии на ранг разведкошака перекочевал. Да еще и младшего состава! Ну, ладно... Одно другому не мешает. Так что тут разведывать надо?

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #43 : 06 Февраль 2012, 14:02:51 »
0
систематизатора Голактопедии на ранг разведкошака перекочевал

Да сам понимаешь - Голактека другая, систематизацЫя откладывается до тех пор, пока не найдём все объекты, в ней нуждающиеся.

Именно это и будет, так сказать, лейтмотивом грядущей разведки во всех направлениях. Всё необычное, нуждающееся в нашем внимании, а также то, что не прибито гвоздями и неустойчиво к прихватизации - должно быть замечено.

ua БогДан

• Некто в сером
  • +7702
« Ответ #44 : 06 Февраль 2012, 14:09:22 »
+4
Товарищ Хмур объясните не совсем местному аборигену, что сдесь происходит.
И кто виноват в поставке некачественной дури, которая призводит к таким Глюкам?

ua Димыч

• Новичок
  • *
  • +636
« Ответ #45 : 06 Февраль 2012, 15:38:26 »
-5
*внезапно влетев в окно*
О.О
-Хде я?

можно с вами? :упс:

ru iDreD

• Монолит
  • +2276
« Ответ #46 : 06 Февраль 2012, 16:32:19 »
+1
Соляра... Вычисляю-вычисляю... Соляру можно добыть в Робосити-16. Если хотите, я могу показать вам относительно безопастную дорогу до бака с топливом. Шанс смерти на этом пути всего 85%, группам скидка шанса смерти до 70%, а если пойдете сейчас, то получите регла скальп убитого по дороге ящура бесплатно с вероятностью 90%!

ua jb007x

• +2558
« Ответ #47 : 06 Февраль 2012, 16:36:04 »
+3

И кто виноват в поставке некачественной дури, которая призводит к таким Глюкам?

Дурь марки Самодур, не МРЦБША, конечно, но и так сойдет... слушь, а ты таво, это, че, какими средствами может  располагаешь? У нас это это, кароче, строго сейчас с этим %}

*внезапно влетев в окно*
О.О -Хде я?

- Улё! Куда я попал?
- А куда вы целитесь?

%}
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 16:41:27 от jb007x »
Тайник jb007x

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #48 : 06 Февраль 2012, 18:35:55 »
+3
*Очнулся от перегрузок*

Ух как покидало. А я говорил еще раньше - почините кто-нибудь эти чёртовы Г.К.З.П! Давно таких перегрузок не испытывал

*Потянулся*
Ээ-ээааоййооп!

*Бух!*
Да что же это такое, тут хоть где-нибудь гайки закручены!?
----------
*Команду кэпа "найти горючее" понял по своему*
Есть найти горючее! Мне тут один киборг из аборигенов шепнул про деревню всего в паре десятков километров отсюда. Надо бы установить контакт с местным населением.

*Хитро подмигнул Котозайцу*
Помнишь, на Кракозябре мы в ангаре видели два хороших квадроцикла в солидоле?

*Котозаяц очевидно помнил также и о штрафе за утраченное имущество, который ему пришлось выплатить*
Да ладно тебе, не Хмурь на меня уши, пригодились ведь.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 18:40:13 от Чернобыль »

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #49 : 06 Февраль 2012, 18:47:06 »
+3
- По крайней мере, никто не заметил, что солидол тоже краденый, - хохотнул Котозаяц. - Смазано на славу, можно энти квадроциклы вверх колёсами опрокинуть - всё равно поедут из-за отсутствия трения, только подтолкни.

(что наводит на мысль - надо бы найти где-нибудь кусок дерюжки или хотя бы комья шерсти от Кошака, которые повыдёргивал БогДан в кулинарно-живодёрском порыве)

Местное население, в отличие от бесхозного имущества, бесполезно...

*подумав*

С другой стороны, надо будет кого-то захватить вырубить ударом по затылку найти и пытать, пока вежливо спросить, где в деревне спрятаны ценные предметы. Исключительно с целью расширения кругозора и налаживания культурных связей.

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #50 : 06 Февраль 2012, 19:00:59 »
+2
надо бы найти где-нибудь кусок дерюжки или хотя бы комья шерсти от Кошака

Черт, дерюжки у нас нет, всю на обшивку анабиозных камер извели еще до первого путешествия.

*Заглянул в чулан под приборной панелью, тихонько передвинул за ящик с батареями подозрительный тюфячок...от греха*

*Порылся по углам чуланчика, ткнул относительно живого после перегрузок, Паука Геннадия. Немного поколебался насчет оружия и решительно закрыл чулан ничего не взяв*

Мы не хухристадоры, нам оружие ни к чему.
Дерюжки нет, к сожалению.

Коша-ак! Иди сюда дарагой, колбаской угощу!

*Увидел на полу кусок шерсти*

Ужо не надо!

*чОтким пинком отправил Кошака на приборную панель*
*Подумав, отправил туда же кусок обещанной колбасы из заначки*

Пойду раскрою наши консервы. Готовь рюкзак, Ушастый. Будем с тобой искать чего тут можно смародерст--найти, значит.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 23:12:50 от Чернобыль »

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #51 : 06 Февраль 2012, 19:26:41 »
+4
*провожая задумчивым взглядом улетающего вдаль несостоявшегося представителя колбасных изделий*

- Помягче, нафигатор, помягче, а то кадровый вопрос нынче остро стоит. Кризис в Голактеке, недород злаков и недовыпуск барахла, а также всеобщий дефицит рабочей силы. Фпрочем, предоставим небо Кошакам, а сами обратимся к насущному. То есть - к набегам на близлежащие селения с целью экспроприации.

Шлюз Чубакабры, недовольно поскрипывая, открылся, открывая взорам нафигатора и котозайца бескрайнюю пустыню. Проморгавшись и смахнув выступившие от яркого света слёзы, штатные корабельные бредоносы отправились в путешествие, которое, вполне вероятно, заведёт их значительно дальше, чем предполагалось.

<a href="http://www.youtube.com/v/rW3Jom7sa1w" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/rW3Jom7sa1w</a>

ua Кошак

• Новичок
  • *
  • +393
« Ответ #52 : 07 Февраль 2012, 03:12:41 »
+2
взял кошака за шкирку и пнув под зад

Взял Кошака за хвост и волоча пополу

чОтким пинком отправил Кошака

Да что вы заладили? В небо, на орбиту, пинком, за хвост...
Злые вы, уйду я от вас.

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
Re: Чубакабра 2: DUNE BUGGIES!!!
« Ответ #53 : 09 Февраль 2012, 00:32:45 »
+6

*Спокойный пейзаж пустыни внезапно грубо прервали*

*wwwrrrrRRRROOOOOOOMMMMMMmmmmmmmm*

Два жутко чихающих субьекта почти сутки неслись по бескрайним дюнам планеты. Топлива пока хватало, на дипломы исследователей никто не нападал. Жуткое похмелье потихоньку отходило на второй план, но желание растереть неприятный осадок на кварки стальным пестиком не покидало.
Пространственные дыры то и дело выскакивали из-за углов, но обошлось. Нужно было срочно что-то придумать. Если бы только кто знал чем заклеивают порванное пространство...
-----------------------

*Подлетая на особенно высокой кочке*

ЙАПОНСКИЙ ХУХР! Какой отсюда вииид....

*Секунд через 10, вернувшись откуда-то сверху, почти с орбиты*

Ушастыйголову береги головуберегиголовубереги!!!

*С протестующим хлопаньем ушей и диким вставанием усов дыбом, Котозаяц увернулся от летящего на него нафигатора*

Я деревню оттуда увидел! Размеры средние. Направление, как водится, серверо, серверо-запад!

« Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 00:37:30 от Чернобыль »

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +13663
« Ответ #54 : 09 Февраль 2012, 01:01:40 »
+4
 :D

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #55 : 09 Февраль 2012, 09:24:04 »
+4
Квадроцикл, избавившись от водителя, радостно взревел движком (как показалось Котозайцу, в звуке этом было даже нескрываемое злорадство), но далеко уехать не успел - побег был цинично пресечён невозмутимым барханом. Транспорт печально рявкнул и заглох.

ЧК полежал какое-то время, воображая себя князем Андреем, но у здешнего неба был один неустранимый недостаток - посреди него висело невероятно горячее, слепящее солнце. Да и посёлок, который был обнаружен нафигатором, почти наверняка носил менее звучное название, чем Аустерлиц.

Выплюнув килограмм песка, Котозаяц привстал и поискал взглядом Че. Искать друга прочими частями тела не получалось, так как последние заявили решительный протест (левая пятка, будучи ответственной за все принимаемые Котозайцем решения, даже пообещала пожаловаться в ООН).

Нафигатор усиленно кряхтел, вычихивал пыль и взахлёб рассказывал все разведданные, полученные за десять секунд парения в атмосфере Арахиса.

- Погоди, - остановил его ЧК, извергнув ещё полкило песка. - Пойдём и посмотрим поближе, не будем торопиться с выводами.

Старательно делая вид, что это не он самым позорным образом сверзился с квадроцикла вверх тормашками, Котозаяц придал своему взору прищур а-ля Вист Блинтвуд и достал из подсумка полевой бинокль. Взобравшись на вершину ближайшего бархана и покрутив фокусирующий ролик, он посмотрел в ту сторону, где находилась аляповатая деревенька в стиле "Татуин после Великого Первоянварского Восстания".

"Добро пожаловать в Нью-Ухрюпинск" - гласила жестяная табличка на одном из зданий.

- Они что, шутят? Нет, серьёзно - лететь за сотни световых лет, порвать мироздание, очутиться в другой Голактеке - и попасть на планету с ореховым названием, где, помимо прочей сволочи, живут НЬЮ-УХРЮПЧАНЕ?!

« Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 09:27:28 от k' Хмур »

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2486
« Ответ #56 : 09 Февраль 2012, 09:33:49 »
+2
*из отверстия в потолке выбрался довольный Алексеич*

Наконец-то! Капитан Глюк! Здрав буде! А где товарищи Котозаяц и Картограф-Навигатор? И кто это у нас тут?

*рассматривает Кошака, распластанного на приборной панели*

Мде, вы поаккуратнее, панели-то нынче дОроги.

*уселся на урановый табурет*

Подождем.

ua Кошак

• Новичок
  • *
  • +393
« Ответ #57 : 09 Февраль 2012, 10:33:46 »
+1
нынче дОроги

Ага. Кто бы обо мне так отозвался.

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #58 : 11 Февраль 2012, 02:03:19 »
+3
*В километре от деревни на одном из барханов мелькнуло две тени*
*Эффектный зум*
*Два лежащих на песке бредоносца, изучающие окрестности*
*Квадроциклы мирно пасуццо и пьют воду из запасов чуть поодаль в укрытии*

-------------------------

*Выдрал из цепких лап Котозайца тактический бинокль*
*В стопиццотый раз оглядел окрестности и табличку "Нью-Ухрюпинск"*
*Машинально закусил ремешок бинокля, с отвращением выплюнул и потерял терпение*

Ну нет там никого! Час наблюдаем, ни души. Кроме хижин да пары диких ящериц там нет ничего!

*Визор Котозайца показал "...", что означало "думаю". Под шлемом с ушами шел усиленный мыслительный процесс*
*Решил надавить на жалость*

У меня фреон в охладителе закипает, зажаримся тут на солнышке.

*Стальная жалость Котозайца...как впрочем и всё остальное, не шелохнулась*
----------------------
*Время шло, Котозаяц думал, квадроциклы паслись на песочке, нафигатор выходил из себя ходя взад-вперёд за барханом*

Движения нет, тепловых следов нет, активности не видно. Наблюдение результатов не дало. Чего он там увидел\унюхал\услышал?!

*В бессилии пнул какой-то камешек*
*Камешек обиженно пробурчал что-то похожее на "понаехали тут всякие!" и зарылся в песок*
*Повернулся к думающему котозайцу*

Ну всё! Я иду уши отрывать! Может хоть тогда что-то придёт в твою светлую голову!  }:E

*Несильного задумчивого удара в пах хватило, чтобы умерить мой пыл*

*Чуть не плача*
Да хухр с тобой, даже на стелс проникновение согласен, только пошли уже! Башка болит, традиционных средств опохмеля нет, где мы толком не знаем, уж хоть что-то надо прояснить!

« Последнее редактирование: 11 Февраль 2012, 02:12:00 от Чернобыль »

kz Webster

• Искатели
  • **
  • +1334
« Ответ #59 : 11 Февраль 2012, 09:37:04 »
+1
Оставалась одна из последних анабиозных камер. Под ней был неестественно густой туман, полностью скрывающий пленника оной. Раздался стук в стекло камеры. Стук становился все настойчивее. Пленник, он же Вебстер, он же Диас, он же %"№№%!Ё (сие звучное название было придумано Магистром во времена первого пришествия, когда Вебстер уронил ему на ногу трёхтонную гирю с антивеществом, размером чуть больше горошины. Эхо Чубакабры быстро разнезло новое имя по всему кораблю.
Пленник нащупал внутри камеры кнопку. Камера распахнулась, и едкий белый туман начал аккуратно вылазить из пределов своей тюрьмы. За ним вылех не менее газообразный Вебстер.
Первое, что увидел Вебстер, это стена. на которой была надпись на неизвестном языке "ЫЫЫЯЮНГАМАТЬВАСВСПИНУ".
Приключение начинается.

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #60 : 15 Февраль 2012, 21:46:02 »
+5
Твердь - вернее, та её часть, на которой находился Нью-Ухрюпинск - содрогнулась от тяжёлой поступи Чеширского Котозайца, троекратного чемпиона Голактического Альянса по спортивному мародёрству.

Прихватизировать, однако, было нечего. В этом путники убедились почти сразу - при ближайшем рассмотрении дома оказались давно покинутыми. Если тёмные провалы окон и таили за собой какую-то добычу, то малоценную.

- Совсем обнаглели туземцы, - резюмировал ЧК. - Даже не дождались момента, когда мы придём их грабить - и сами вынесли всё имущество.

Нафигатор, не обращая внимания на ворчливого спутника, с энтузиазмом студента археологического факультета рылся в песке. Его старания были вознаграждены - вскоре взгляды приключенцев упёрлись в металлический люк. На фоне "глинобитных убожеств" (именно так Котозаяц охарактеризовал здешнюю архитектуру) он выглядел на удивление современно. Красной краской на крышке люка было выведено:

"Частный музей кулинарного искусства им. ст. науч. сот. (НИИФИГАС) М.-Б. Х. З. Антиохийского"

- НИИФИГАС? - Котозаяц задумчиво пожевал ус. - Научно-исследовательский институт филуменистики и гантельного спорта?

- Хз, хз, мб... - пробормотал Че, присоединяя к крышке люка заряд взрывчатки.

- Зачем ты повторяешь инициалы этого Антиохийского?

- Это такое международное выражение. Означает - "у тебя осталось пять секунд, чтобы удрать", - эти слова нафигатор выкрикивал уже на бегу.

- Ах, ты ж...

Прыжок ЧК сделал бы честь балетной приме. Рухнув в пыль за пределами опасной зоны, Котозаяц услышал грохот и последовавший мгновение спустя ликующий вопль нафигатора.

Судя по всему, путешествие получило ещё один шанс оказаться богатым на находки...

<a href="http://www.youtube.com/v/7odYSnhSEEk" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/7odYSnhSEEk</a>

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #61 : 16 Февраль 2012, 19:05:33 »
+5

*Подпрыгнул с радостным воплем*

Урра! Не зря заряды брал!

*Краем глаза проследил за отряхивающимся Котозайцем*

Ну-с, коллега, давайте посмотрим насколько у них тут богато. Музей кулинарного искусства это ж не просто так, это ж, если подумать, склад закуски и выпивки!

*На месте люка теперь зияет развороченная дыра с трубой уходящей вниз метров на 5*

*Всё сразу поняв, Котозаяц завязал специально захваченную для такого случая верёвку вокруг монумента с каким-то лысым мужиком в шортах и пиджаке. Всё таки телепатия - полезная штука. Консул Квадратной Планеты хотел запретить её использование, но до этого ни Котозайцу ни Нафигатору дела не было.*

- Черт, ты тут уши поцарапаешь. Я первый полезу. Кто решит напасть - кидай сразу оба чугунных тапка, не жалей. На квадроциклах еще две пары есть.

*Спустился по верёвке в небольшой неплохо освещённый зал*

- Спускайся! Никого нет.

- Ага, если и нет, то скоро кто-то точно будет. Такой взрыв трудно не услышать.

- Не ворчи. Починим, если надо будет.

*Котозаяц начал спуск*
-
-
*Думаю всем известно, что во всех фильмах даже самые прочные верёвки имеют свойство рваться в самый неудобный момент?...*
------------------
------------------

Музей Кулинарного Искусства не выглядел чем-то потусторонним или заброшенным. Скорее наоборот, чистые, почти стерильные помещения с приятными белыми лампами дневного света. Пол был вымыт и отполирован до блеска. После некоторых хождений, Нафигатор опытным глазом засёк в секции "Изделия неизвестных миров", Воблиуса Апстольного - лучшую закуску к пиву Скопления Теней. Пиво из Скопления Теней стояло рядышком в трехлитровой банке под табличкой "Неизвестный Желтый Напиток". Химический состав приписанный ниже просто поражал воображение. Даже Нафигатор с его неплохим знанием химии решил не будоражить бодрость духа зря и продолжил осматривать полки.

Чеширского Зайцекота, в свою очередь, очень заинтересовала колба с синей жидкостью и надписью "CuSO4 · 5H2O".
Если Нафигатор искал что-то традиционное, чтобы утолить жажду, то Котозаяц решил пойти по стопам своих предков. В традиционной кухне Котозайцев (и не только Чеширочубакабровских) Медный Купорос проходил по статье универсального утолителя жажды. Как их организм справлялся с такой нагрузкой не знали даже хухрики с Умняка. Многочисленные вскрытия неугодных не помогли и эта тайна осталась нетронутой.
-----------------
-----------------
   - Ушастый, тут дверь ведёт во вторую секцию, закрыто правда.

С мордой-лица знаменитого медвежатника, Котозаяц вытащил из рюкзачка универсальный набор ключей и отмычек, открывших не один десяток замков. Набор был открыт, на визоре шлема появилась улыбка и...и ушла обратно.
   Важность и авторитет ушли с визора также быстро, как там появились. Замочная скважина была абсолютно немыслимой формы. Пожалуй из всего набора только один ключ мог что-то сделать, но именно его Котозаяц заменил бутыльком с валерьянкой со Скартариса. Обвинять владельца набора не было смысла, в старой гОлактеке такие замки если и встречались, то только где-нибудь в храме Рождества Ру, где оный замок был нагло снят и переплавлен местными чемпионами по спортивному мародёрству.

- Ну, что, любитель острых ощущений и приходов, ползи теперь по коридору с сенсорами звука, запаха, света и тени.
---------------
---------------
ХРУСТЬ!
   Эпичность фэйспалма не знала границ. Если бы рядом был тэйбл, то Котозаяц без раздумий сделал бы фэйстэйбл. Тэйбла, к сожалению, не было. Палм хоть как-то скрасил былинный провал.
   В абсолютно стерильном и помытом коридоре одиноко лежал кем-то оброненный сухарик "Чубраешки". Местные обитатели, видимо из солидарности к воле закуски другого измерения, не трогали его. Так бы одиноко он лежал еще многие многие годы...если бы не чугунный тапок-сапог одного не в меру осторожного Нафигатора, решившего уйти в стелс....

« Последнее редактирование: 16 Февраль 2012, 20:02:20 от Чернобыль »

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #62 : 29 Февраль 2012, 11:18:02 »
+1
Неожиданно перед Котозайцем появился белый круг диаметром 2 на 2 литра и из него вылетел розовый бегемот, едва не задев Котозайца. За ним вылетел большой пирожкомёт, а за ним - техник Варан в оранжевомЪ костюме из будто бы резины. Голова была прикрыта противогазом. В руках Варан держал красный трезубец.
- Здравствуйте, господин Котозаяц! Хде я?- оптимистично спросил техник, косясь на белый круг.
Если вы заметили эту надпись только сейчас, значит вы Слоупок

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #63 : 28 Март 2012, 10:34:05 »
+1

------------------------------
   Красные иероглифы на миг появились на стене и пропали. Из динамиков раздался роботизированный вопль "НЕ ТРОЖЬ ЦАРСКОЕ ДОБРО!!!" и пронзительно завизжала сигнализация.

- Ушастый, хватай свою синюю хрень, я беру воблиуса и пыво! Уходим!

*С сомнением поглядел на парализованого автоматическим шокером Варана*
Эхх...а ладно, еще пригодится.

*Забросил оранжевую резиновую статую на плечо и дал деру*

Пирожкомет остался одиноко лежать на отполированном белом полу и через некоторое время исчез в небольшом облачке дыма. Все начало вставать на свои места и только растерянно бродящий по коридорам розовый бегемот давал знать о недавнем вторжении других цивилизаций...
----------------
   Банка с  пЫвом страшно гудела в рюкзаке и давала понять, что обитатели этого измерения не учли количество углекислого газа в напитке...хотя как можно учесть, что три пришельца (а при нынешних обстоятельствах скорее даже убегальца) решат забросить емкость в рюкзак, перемотать портянкой и очень сильно потрясти?
   Так или иначе, с каждой секундой банка пЫва становилась все более похожей на хлопушку со стальным зарядом. Химическое и одновременно пневматическое оружие однако...
   Злосчастный сухарик активировал сигнализацию и запустил автоматические системы защиты. Обычные импульсные турели, ничего необычного. Инженерная мысль у местных обитателей в плане охранных систем развивалась параллельно с нашей. Схлопотав пару коротких очередей по щитам, компания горе-грабителей-мародеров нашла выход из подземных коридоров. Выход, оне же вход, находился в полу одного из глинобитных убожеств. Плюнув напоследокв сторону "заброшенной деревеньки", троица добралась до нервничающих квадроциклов. Погладив свой квадроцикл по радиатору, Нафигатор сурово взглянул на перепуганного техника Чубакабры.

- Вот ты еще раз телепорт без спросу запитаешь, я тебя...я тебя...Тамплиеру заложу, во! Сказали же - выйти из анабиоза и ждать нас. Чего мычишь? Кляп чтоль сьел?...а, точно, пардон.

*Мысленно похвалил системы захвата пленных своего костюма и отключил кинетический кляп*
- Извини, он у меня автоматический, ждали неприятностей. За бегемотом твоим потом вернемся, он слишком странно выглядит, чтобы от него просто так избав--
*Со стороны деревни раздался мощный взрыв, облачко дыма взметнулось в красноватое небо*
--иться... Система самоуничтожения в музее кулинарных искусств? Wtf?

*Конец неловкой тишине положил Котозаяц, заведя двигатель*

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #64 : 05 Май 2012, 12:52:29 »
+2
- Не-ет!!!- закричал Варан, перекрывая шум двигателя.- Мой бегемот! Он жарил пирожки и выращивал укроп!
После чего сбросил противогаз и потыкал его трезубцем. От этого он неожиданно растворился.
Успокоившись, он сказал:
- А телепорт я не создавал. Мои пленители его случайно создали, а я в него прыгнул. И насчёт того, что ждать вас. Я с момента приземления с Кошаком и Димычем на Умняк ничего не помню. Вообще. Вроде приземлились и тут я просыпаюсь от ударов когтями. Надо мной стояло что-то жуткое в клубах дыма. Они напялили на меня противогаз и заставляли плясать с бегмотом. Потом я украл трезубец, убил нескольких и - в телепорт.

ua jb007x

• +2558
« Ответ #65 : 29 Август 2012, 15:16:10 »
+4
Полет нормальный... вроде... ровно так... есть кто живой? )
Тайник jb007x

by Крез

• Ветеран Зоны
  • +4622
« Ответ #66 : 29 Август 2012, 15:19:03 »
+3
Вот и дождались капитана ДжейБи!  :D
 Салют, Антон!!! 
«Чтение сделало Дон Кихота рыцарем, а вера в прочитанное сделала его сумасшедшим.» (с) Бернард Шоу

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2486
« Ответ #67 : 29 Август 2012, 15:27:40 »
+3
*мысли в Пустоте*
-Што я? Кто я? Где я?

*из рапорта руководителю Президиума планеты Дырпалас (координаты: чуть севернее голактеки NGC 4319, потом 20,9 световых лет до поворота к сверхновой SN 1572)*
Вчера, 35 мартобря, сотрудник Отдела По Расследованию Случайных Сигналов  в очередной раз принял поток сигналов неизвестного типа. Источник так и не установлен*конетс рапорта*

ДжейБи,  :драссьте:

ua jb007x

• +2558
« Ответ #68 : 29 Август 2012, 15:29:21 »
+3
Здравия желаю, Дима!
Приветствую, Алексеич!
А че, правда, ждали? :D 

Как оно тут пока то да се? )

Тайник jb007x

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #69 : 29 Август 2012, 15:58:24 »
+2
*Тихонько прикрыл стол с награбленными изысками из музея кулинарного искусства*
*Накрыл тихонько посапывающего Котозайца деревянным одеялом*
Приветствую, Гвардии Капитан Чубакабрийский!
В ваше отсутствие мной и Котозайцем был задействован план "Действие Бездействия на Происходящее".
По законам вселенной, зло не может использовать свой ход, если добро (в нашем лице) не может произвести своего хода в составе 50% экипажа. Таким образом мы обломали пространственную малину об Большую Стену и перешли в режим ожидания.
Пространственная дыра мирно храпит, но если мы начнём дрыгаться, она снова проснётся. Только дайте команду, я еще и Котозайца разбужу.
*Хлебнул рассольчику*
« Последнее редактирование: 29 Август 2012, 16:00:01 от Чернобыль »

ua jb007x

• +2558
« Ответ #70 : 29 Август 2012, 16:56:06 »
+1
Здравия желаю, доблестный визуализатор гОлактического проявления в космическом вакууме Че!

Все так же четко, так же остроумно, все так же... так держать! )

А я... а я... а я что... кто... я ж... мы ж... вы ж... тьфу... это... а... харроший у вас тут этот план... как его... а... тот... ну... этот... который "Действие Бездействия на Происходящее"... это ж надо... где взяли?
Тайник jb007x

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #71 : 29 Август 2012, 17:00:42 »
+2
"Действие Бездействия на Происходящее"... это ж надо... где взяли?

Со стола у Зла вместе с урановым Роллексом и хрустальной пепельницей стянул. Еще тогда, в первый сезон  %}.

ua jb007x

• +2558
« Ответ #72 : 29 Август 2012, 17:29:35 »
-1
Ну и правильно... на фига Злу урановый Роллекс!

Кстати, сколько там на часах то? Сколько мы уже простаиваем? И вообще... где мы и куда путь то держим? :D

Надо бы прояснить ситуацию и двигаться дальше )

Тайник jb007x

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #73 : 30 Август 2012, 12:34:48 »
+3
Кстати, сколько там на часах то?

*C удивлением проводил взглядом бешено летящую против часовой стрелки часовую стрелку старинных аналоговых часов времён ракетных двигателей и бесплатных салфеток в кафе*

*Цифровые часы ведут отсчёт с 999'998*
И вообще, куда путь то держим?

*Ошарашенно озираясь начал краткое содержание прошлой серии*

Собрались мы после путешествия в параллельную вселенную и от радости на этой почве выпили чего-то очень забористого. Проснувшись увидели что и так пошатнувшуюся целостность пространства пьяная выходка с монеткой о трёх сторонах порвала на британский флаг.

Дабы возыметь трезвость ума и духа для починки Чубакабры после падения на планету Арахис, мной и Котозайцем была предпринята дерзкая вылазка в деревню аборигенов на краденых квадроциклах. В деревне был найден не такой уж и заброшенный музей кулинарных искусств, в котором нашлись явства из параллельных вселенных и иных миров (даже барматуха Зевса нашлась, но мы её не брали, молниями кусалась).

Реквизировав банку рассола и банку медного купороса, а также по пути прихватив Варана (лежит в камере номер 5 в анабиозе) вернулись на припустынившийся корабель, где освежевали банку рассола и задействовали план Действие Бездействия на Происходящее.

На вопрос "Абашто нам пространство заклеивать?" отвечаю: для начала нужно привести Чубакабру в рабочий вид. Кстати, может быть наше судно уже и работает, автоматические протоколы починки с помощью того самого уранового Роллекса Котозаяц таки запустил.

Сколько мы уже простаиваем?

С момента запуска Плана и первого глотка рассола прошло 86 дней.

Где мы?

« Последнее редактирование: 30 Август 2012, 12:46:17 от Чернобыль »

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #74 : 07 Сентябрь 2012, 07:23:09 »
+2
Варан вылез из криокамеры и огледелся. Весь отсек был заляпан чем-то, похожим на жвачку.
- Опять провалы в памяти. Помню, что подъехали к кораблю, а потом опять провал. Лечиться надо.
*Взял лазер-мазер, стоящий у стенки, и пошёл по направлению своей лаборатории*
У дверей валялись прожжённые в нескольких местах остатки какой-то военной формы, что было странно.
Учёный поднял мазер и открыл дверь.
Лаборатория была наполнена какими-то домиками, сделанных из железа и стекла. Но самым интресным была статуя Варана в метр высотой.
Только сейчас он заметил, что у его ног столпились пирожки с укропными руками. На них даже была какая-то одежда.
- Он вернулся, он вернулся!- раздался крик пирожков.
Как оказалось, после его ухода лабораторию полностью разгромили, в результате которого на пирожков с укропами попали разные составы. Пирожки с укропами вследствии  этого быстро эволюционировали, слились в одну расу, прогнали выбравшиеся из клеток эксперименты и построили своё поселение. Так же они вывели карликовых розовых бегемотов, которых ели, и на которых ездили.
А потом поставили Варану статую.
После этого Варан с двумя пирожками быстро пошёл в главный зал к своим.

ua jb007x

• +2558
« Ответ #75 : 09 Сентябрь 2012, 14:35:37 »
0
Да шо ж такое... не заводитсо!!! :бибика:

Дууумаем... думаааем... думаееем...  :читаю:

<a href="http://www.youtube.com/v/qzPf5Xy04Ck" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/qzPf5Xy04Ck</a>

:плеер:

Тайник jb007x

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #76 : 09 Сентябрь 2012, 22:50:28 »
+2
---------
Пойду трясти Котозайца за уши. Может разбужу...а может и нет. Увидим.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2012, 22:53:50 от Чернобыль »

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #77 : 10 Сентябрь 2012, 07:44:04 »
+1
Буди, буди. Надо ещё разбудить Алексеича, Духа, Кошака и Хмура. :да:

ua jb007x

• +2558
« Ответ #78 : 10 Сентябрь 2012, 11:26:24 »
-1
Нам нужен план! Новый план посеять!

И пока он созревает, мы вполне себе можем пообсуждать то да се этакое околонаучнокрейзифантастическое (кстати, кто у нас Кошак, который Систематизатор Голактопедии - систематизируйте, будьте так любезны, сие слово с полагающейся ему дефиницией - определением - объяснением), мы же клуб единомышленников в конце концов и изначально.

Господа! Вот мы все талдычим - черная дыра, черная дыра!
Вы слыхали о белых дырах? Что думаете по всему этому поводу?
Вот, к примеру, когда мы в открытом космосе, нас окружает черное пространство и, может быть, эти самые черные дыры совсем рядом, и естественно мы их просто не видим... однако сейчас, как мы с вами воочию наблюдаем, совершенно светло, и этому способствуют отнюдь не звезды... а что если, пока мы действуя по плану бездействия угодили куда-то на другую, белую, сторону этой самой так называемой черной дыры... составные ли это части одного и того же? или же? как по вашему, господа, что же все таки это?

Тайник jb007x

ua Кошак

• Новичок
  • *
  • +393
« Ответ #79 : 10 Сентябрь 2012, 15:26:03 »
+1
...ещё разбудить... Кошака

Кошак всегда рядом. Везде и нигде. И жив, и мертв одновременно. Как кот Шрёдингера.

Цитата: jb007x
околонаучнокрейзифантастическое

...Кошак, который Систематизатор Голактопедии - систематизируйте, будьте так любезны, сие слово с полагающейся ему дефиницией - определением - объяснением...

Да, кэп. Куда я денусь, кэп? - развел лапами.

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #80 : 11 Сентябрь 2012, 09:42:50 »
0
Кошак, ты не против, если я скопирую сюда сам твою Голактопедию?

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #81 : 11 Сентябрь 2012, 09:43:29 »
0
Плюс добавлю другие изобретения.

ua Кошак

• Новичок
  • *
  • +393
« Ответ #82 : 11 Сентябрь 2012, 12:26:52 »
0
Кошак, ты не против, если я скопирую сюда сам твою Голактопедию?

Копируй. Я не жадный.

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #83 : 14 Сентябрь 2012, 04:05:13 »
0
Препараты
1. Тетродетоксинодурьпирамидол.

Применение: промывка мозга.
Создатель: Тамплиер.
Создано в посте: №19.
Рекомендации: Нет рекомендаций.
Качество: Сомнительное.
Побочные эффекты: неизвестны.

2. Тетротоксин.

Применение: Неизвестно. Возможно наркотический препарат.
Создатель: Антагарон.
Создано в посте: №74
Рекомендации: Заедать сахарком.
Побочные эффекты: Возможны головокружение, галюцинации.

3. Буфотеин.

Применение: Неизвестно. Возможно наркотический препарат.
Создано в посте: №74
Побочные эффекты: Возможны галюцинации.

4. Буфотоксин

Применение: Являеться наркотическим препаратом.
Создано в посте: 74.
Качество: сомнительное.
Побочные эффекты: Галюцинации. Обморок.

5. МРЦШБА!!!

Применение: препарат расслабляющий и вызывающий зависимость. Также вызывает временное удовлетворение и спокойствие. Может использоваться для травли тараканов. Основный экспортируемый продукт Чубакабры.
Создано в посте: №97.
Рекомендации: не употреблять в больших количествах.
Качество: отличное, высококачественный продукт. Отмечено и рекомендовано МЗЧ (Министерство Здоровья Чубакабры).
Побочные эффекты: Нет.

Отзывы и цитаты: "Истинная Суть МРЦШБА в том, что употребляя само название происходит само употребление МРЦШБА", "МРЦШБА делает из меня человека", "МРЦШБА - кайф!".

6. МУДАК.

Расшифровка: Мрцшба Улучшенного Достоверного Абсолютного Качества.
Применение: Препарат стимулирующий регенирацию и активность использовавшего препарат.
Создатель: Вебстер.
Создано в посте: №329.
Рекомендации: Никогда!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ!!!
Качество: УБЕР-Качество. Отмечено и рекомендовано МЗЧ.
В случае многократного применения возможны побочные эффекты - аллопеция, позеленение брыжжейки, булимия, синдром утёнка, хроническое посвистывание пупка.

7. ЕФ.

Применение: космическая энергия. Вызывает расслабление, спокойствие и усиленную активность позитива в крови.
Создатель: Alexsis-Phoenix
Создано в посте: №205.
Качество: Удовлетворительное. Отмечено и рекомендовано МЗЧ.

8. ХМРЦШБА.

Применение: микробатареи для Глюкопушки.
Создатель: Тамплиер..
Создано в посте: №787.
Качество: Удовлетворительное.

9. Жидкий МРЦШБА.
Применение: Тот же МРЦШБА.
Создатель: Варан
Создано в посте: №612
Рекомендации:Можно употреблять в больших количествах.
Качество: Хорошее. В данный момент является основным препаратом на корабле из-за почти полного расхода других.

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #84 : 14 Сентябрь 2012, 04:09:02 »
0
Оружие
1. Ружжо:
Качество: Устаревшее.
Создатель: Капитан Глюк.
Создано в посте: №65.

2. Лом:
Создатель: Капитан Глюк.
Создано в посте: №65.

3. Рэволвер голактический:
Создано в посте: №90.

4. Растворитель мозга:
Качество: Стандартно.
Создано в посте: №349.

5. ГКХ(Гаечный ключ Хмура)
Качество: Особое оружие. Спец - оружие. Рекомендуеться использовать с цЫничной рожей.
Создатель: Хмур.
Создано в посте: №389.

6. Глюкопушка
Качество: Стандартное.
Создано в посте: №875.

7. Красный трезубец
Качество: Хорошее
Создатель: Варан.
Создано в посте: №62 (вторая Чубакабра)
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2012, 09:10:36 от Варан »

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #85 : 14 Сентябрь 2012, 04:11:18 »
0
А также новое оружие:
Лазерный пистолет.
Описание: Простой лазерный пистолет. Сравнительно слабый. Очень лёгкий и довольно скорострельный.
Лазерная винтовка.
Описание: Оружие дальнего боя средней мощности. Небольшая скорострельность. Не тяжёлая. Имеет возможность присоединения разных прицелов и подствольника.
Ручной пирожкострел.
Описание:
Мощнейшее ручное оружие. Может пробить навылет 20 см. броневой стали. Тяжеловатое. Отвратительная скорострельность.
Многоствольный пистолет со взрывающимися пулями.
Обладает гигантской обоймой и шестью стволами. Лучшее применение: выскочить неподалёку от врагов и начать стрелять куда не попадя, кричать: "Я вас всех убью!" , брызгать слюной и размахивать лялямбой. Враг сам разбежится.
Лялямба(чугунная сковорода).
Очень мощное оружие. Существует в единственном экземпляре.
Пулевая винтовка.
Описание: Простая винтовка, с обоймой на 60 патронов. Дальность выше среднего, скорострельность небольшая. Средний урон. Средний вес.
Пистолет.
Простой пулевой пистолет с обоймой на 10 патронов. Низкий урон, зато пистолет очень лёгкий. Очень высокая надёжность.
Космодробовик.
Тяжёлый. Стреляет на малые дистанции. Огромный урон. Ненадёжный.

Всё изобретено Вараном в посте №1510
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2012, 05:18:03 от Варан »

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #86 : 14 Сентябрь 2012, 04:14:50 »
0
Устройства
1. Сверхнатуральная рация:
Качество: Для высшего командирского состава.
Создано в посте: №73.

2. Великий Тамплиерский Улавливатель МРЦШБА(ВТУМ)
Качество: Для высшего командирского состава.
Создано в посте: №160.

3. Чесночный протокол:

Чесночный протокол передачи данных или просто Ч.П.П.Д (В народе - Чип-п и Дейл) спешат на помощь
Используется для пробивания туннелей во времени и пространстве при помощи чесночной энергии и создания канала связи через этот самый туннель. При кажущейся простоте изготовления, нужный эффект можно достигнуть только после зарядки !двух! <-----это важно| тарелок Джедайской Энергией.
Минздрав гОлактеки предупреждает: использование чесночного протокола несет вред здоровью вампиров до 18-и лет.
Использовать только в хорошо проветриваемом помещении ибо при установкe соединения выделяется охухрененное количество дыма, вдыхать который приятно, но очень вредно  %}.
Подключение к аппаратуре осуществляется через порт FireWire 100500.

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #87 : 14 Сентябрь 2012, 04:17:16 »
0
Технологии
1. Генерация боеприпасов(относится только к некоторому энергооружию):
Боеприпасы бесконечны - как кончаются, батарея заряжается кинетической энергией от ударов прикладом с помощью преобразования ее в потенциальную уже для выстрелов. (с) k'Антагарон. Создано: Пост №91.

2. Излечения отравления МУДАКОМ.
 Рекомендация Хроноандроида Медицинского Усиленного Реагирования - немедленное введение антидота, постельный режим и просмотр телесериалов до полного просветления. Галактик всё это время спасать не нужно - это приведёт к переутомлению. Создано: Пост №330.

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #88 : 14 Сентябрь 2012, 04:18:55 »
0
Организации
1. Культ МРЦШБА:
Создатель (глава): Вебстер.
Цель: Поклонение, разработка, употребление МРЦШБА.

2. Культ ЕФ(устарел):
Создатель (глава): Alexsis-Phoenix(исчез при невыясненных обстоятельствах).
Цель: Поклонение, генерация, употребление ЕФа.

3. Культ Котозайца:
Создатель(глава): Хмур.
Цель: Поклонение, распростронение.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2012, 05:19:30 от Варан »

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #89 : 14 Сентябрь 2012, 05:25:06 »
+1
Расы и население Голактеки
1. Чубакабры:
Общее описание: Чубакабры - вид зверьков населяющий тяжелый мегоголактический крейсер Чубакабра.
Селяться: в коллекторах, моторных/машинных отсеках и аппаратуре (чаще всего на мостике. По некоторым данным в аппаратуре на мостике основной поселок Чубакабр).
Всеядны.
Не агрессивны.
Открыты в посте: №80.
Первооткрыватель: Тамплиер.

2. Двоицо, троицо, четвертицо:
Общее описание: Двоицо, троицо, чутвертицо - агрессивные формы жизни состоящие из космической энергии. Двоицо, троицо, четвертицо - агрессивные биологические микроорганизмы.
Селиться: Двоицо, троицо, четвертицо свободно перемещаються по голактическому пространству.
Агрессивны.
Первооткрыватели: Тамплиер, Капитан Глюк.
Открыты в постах: №55-56.

3. ФлудХу:
Общее описание: ФлудХу - один из богов Чубакабры.
Селиться: Неизвестно.
Неизвестное расположение.
Первооткрыватель теории о ФлудХу: Вебстер.
Открыт в посте: №511.

4. Зеленолапые рукокрылые ушаны с Сириуса:
Общее описание: Агресивная раса Голактеки. Конфилктует с экипажом Чубакабры.
Селиться: На Сириусе.
Агресивны.
Первооткрыватель: Вебстер.
Открыты в посте: №333.

5. Зеленолапые хухрики:
Общее описание: один из кланов хухриков. Династия торговцев, чьи лапы позеленели от постоянного контакта с деньгами.
Селяться: ХЗ 100500.
Дружелюбны.
Первооткрыватель: Котозаец/зайцекот.
Открыты в посте: №935.

6. Лохматые хухрики:
Общее описание - подвид Зеленолапых хухриков. О этом виде практически ничего неизвестно. Этот вид голактических хухриков ведет кочевный образ жизни и селиться в холодных местах.
Селяться: Неизвестно.
Расположение неизвестно.
Открыты в посте: №637.

7. Нейроподобные хухрики:
Общее описание: Нейроподобные Хухрики – еще одно семейство хухриков. Клан изобретателей, гениальных, но немного шизанутых. Когда Нейроподобные Хухрики покоряли космос, за их кораблём тянулся след из печатных плат от стиральных машинок, обломков механических будильников, ошмётков огнетушителей и синей изоленты.
Селяться: ХЗ 100500.
Дружелюбны.
Открыты в посте: №644.

8. ЕФ Феник:
Общее описание - покровитель ЕФ. Вооплощение богини ЕФ.
Селиться: Свободное перемещение по Голактике.
Расположение неизвестно.
Первооткрыватель: Капитан Глюк.
Открыт в посте: №230.

9. Разумные пирожки(вымерли):
Описание - разумные пирожки, стреляющие во врагов своим мясом. Помогают команде. Жили в лаборатории Варана. Открыл он же.

10. Танцующий укроп(вымерли):
Описание - маленькие ростки укропа. Связываются в верёвки и опутывают врага. Помогают команде. Жили в лаборатории Варана. Открыл он же.

11. Розовый бегемот(погиб):
Был ездовым животным Варана.

12. Пирожкоукропы:
Пирожки с укропными ручками. Знают одежду и огнестрельное оружие. Умеют строить горорда. Помогают команде. Живут в лаборатории Варана.

12. Карликовые розовые бегемотики:
Выведены пирожкоукропами. Используются как ездовые животные и в качестве еды.

13. Летающие свиньи:
Бывшие Варановы эксперименты. Массово расселились по медблоку корабля. Агрессивны и опасны. Зашедший в медблок в одиночку может выйти из него весь липкий и коричневый.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2012, 09:24:33 от Варан »

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #90 : 14 Сентябрь 2012, 07:27:58 »
0
Кошак, тебе остаётся только объединить это в один пост и спрятать под спойлера. ;)

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #91 : 14 Сентябрь 2012, 07:35:53 »
0

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #92 : 14 Сентябрь 2012, 07:39:03 »
0
Робот "ДУРАК"(Дальний Умеренный Робот Активного Контроля), автор Димыч.
В технологии ДУРАК'a заложен большой потенциал. Он, с помощью глупых, выводящих из себя фраз, деморализует врага, тем самым спасая Голактеку!11

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #93 : 14 Сентябрь 2012, 07:43:32 »
0
Тамплиерыч
 http://mechwarrior.ru/Pictures/Posts/10512030671036279903mech_AWESOME_1.gif
 Назван в честь Тамплиера-Алексеича.

МУДАК'о производитель
 http://mechwarrior.ru/Pictures/Posts/10512030671036279903mech_DAISHI_1.gif
 Робот производящий МУДАК из жидкого МРЦШБА.

Хухрик
http://mechwarrior.ru/Pictures/Posts/10512030671036279903mech_RAVEN_1.gif
 Робот-разведчик. Работает на жидком МРЦШБА.

Бешеный КотоЗаяц
 http://mechwarrior.ru/Pictures/Posts/10512030671036279903mech_MADCAT1_1.gif
 Робот служит носителем пива с ближайших пивных астероидов для секты КотоЗаяцев

Злобный Хухр
 http://mechwarrior.ru/Pictures/Posts/10512030671036279903mech_madcat2_1.jpg
 Результат пошлых игр Векикого Хухра и гаичного ключа

Всё это придумал Дух

« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2012, 09:25:18 от Варан »

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #94 : 14 Сентябрь 2012, 08:14:50 »
+2
*Упал с табурета от внезапного выброса информации*
Э-эээмляловитеменя-яяя! *БУХ!*
Ну йолки палки, Варан, неужели нельзя было одним-двумя импульсами все это сказать?
*Поднял табурет*
*Продолжил что-то крутить в железном скелете а-ля Терминатор*
*За спиной бурлит чан с какой-то биомассой*
Андроид однако.

ua jb007x

• +2558
« Ответ #95 : 14 Сентябрь 2012, 08:33:39 »
0
Чубакабра явно клонируется, как бы делая резервную копию самой себя, как бы предчувствуя что-то неладное ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ... ... --- ...
Тайник jb007x

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #96 : 14 Сентябрь 2012, 09:08:42 »
0
Занесите всё в первый пост!

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #97 : 14 Сентябрь 2012, 11:48:12 »
0
*В сопровождении двух пирожков подошёл к пульту управления*
- Капитан! Рация накрылась! Навигация тоже. И радар. И генератор МРЦШБА. Это самое худшее. Что будем делать?

kz Webster

• Искатели
  • **
  • +1334
« Ответ #98 : 14 Сентябрь 2012, 13:03:45 »
0
Сегодня засвербило пониже спины, чувствую что-то неладное.
Захожу, а тут - МРЦШБА трогают!  }:E
Это история, катаклизм.  :ржака2:

ua jb007x

• +2558
« Ответ #99 : 14 Сентябрь 2012, 15:19:19 »
-1
*внимание всему персоналу! говорит Чубакабра! запущена программа самоликвидации! срочно примите меры! кеп нервно курит в сторонке и рвет волосы на голове!*
Тайник jb007x

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #100 : 14 Сентябрь 2012, 17:01:01 »
+2

Аццтавить самоликвидацию или я сейчас сам всех ликвидирую!
Знаю я вашу ликвидацию - две полуторные квасные бомбы связанные проволокой и подвешенные на электрическом магните  :-\ . Автору идеи грелкой с галькой по хихикательным органам. Пододвиньте диван под магнит и всё будет нормально - упадут на мягкое и не взорвутся.
----
Я тут в песке ничейный сервер нашел. На полпути он ожил, наелся песка и отправил меня матом в ЕФ. На корпусе написано L.E.A. Ящик подаёт признаки электронных брыканий. Нужен специалист по усмирению бушующих нечт.

Грузовику капут, зарылся в песок и отказывается ехать. Требует рому с керосином.
Нужны лопаты, чугунная клизма и кляп из тёмной материи. Желательно побыстрее, скоро бурей накроет, а нам еще взлетательные конечности на Чубакабре в порядок приводить.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2012, 17:10:59 от Чернобыль »

ua Кошак

• Новичок
  • *
  • +393
« Ответ #101 : 15 Сентябрь 2012, 01:31:59 »
0
Кошак, тебе остаётся только объединить это в один пост и спрятать под спойлера

Эмм... Ладно, я не буду комментировать это.

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #102 : 15 Сентябрь 2012, 01:56:58 »
0
Эмм... Ладно, я не буду комментировать это.

Я просто не умею делать спойлеры с надписями. :упс:

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #103 : 15 Сентябрь 2012, 01:59:32 »
0
- Лопат нет, есть ножи. В качестве клизмы могу надуть летающую свинью. Кляп из пирожков. Сойдёт?
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2012, 02:07:35 от Варан »

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #104 : 15 Сентябрь 2012, 02:43:14 »
0
СЛОВО О ПОЯВЛЕНИИ ГОЛАКТЕКИ
by jb007x
*одна из версий одной из вселенных в сокращенном изложении*
(включает частично также СЛОВО О СПАСЕНИИ ГОЛАКТЕКИ.НАЧАЛО)

Изначально не было ничего, окромя сплошной непроглядной тьмы кромешной черной пречерной дыры, удерживающей неописуемо чудовищной силой гравитации саму себя, дабы не проваливаться в никуда...

Так длилось бесконечно вечно в безвременьи и отсутствии пространства...

И то что было разумом, бесплотным духом витало над всем этим, пронизывая все естество сего явления...

Из подсознания и надсознания явилось сознание и осознание...

И было сказано: АХУХРЕНЕТЬ!

В тот самый миг пошел отсчет секундам, из ничего явилось вдруг пространство, и наполняясь словно бы каким убранством, всем тем, что полетело вдруг из взорвавшейся дыры, родилась, не иначе, таким вот образом Вселенная.

Так появилось все: голактеки, и звезды, и планеты, метеориты, карлики, гиганты и кометы...

Вселенная росла, но Черная дыра не отступала, таких сюжетных поворотов она никак не ожидала...

В ее существовании заложено все поглощать, вплоть до самой себя, ей даже этого замало...

Ее аппетит растет в прогрессии, и парадокс - чем больше ест, тем больше есть еще охота!

Ненасытная голодная дыра немедля поглощает все обратно, что неожиданно явилось из нее и так стремится вновь не возвращаться...

Прошло немало сотен тысяч, да что там, миллиардов лет, как на краю одной голактеки из обезьяны вдруг... внезапно... явился человек... (это уже другая история *СЛОВО О ЧЕЛОВЕКЕ*)

Прошло еще немало времени с тех пор, и разделенные большими расстояниями некоторые избранные люди, со всех концов проникли в одночасье вдруг в иное измерение...

О да, Вселенная растет, и более того - она не одинока - их очень очень много!

И вот в одной из них узрели странники картину, как Черная дыра грозит кончиной всему Миру!

Один отважный пилигрим, который звался Тамплиерыч, соорудил огромную махину, и нарекли ее Чубака-Кабра, что сокращенно значит Чубакабра!

Второй, который Кепом был, вдруг заорал такую очевидность - Голактеко опасносте!!!!!111расрасадиндватричетырепять ану ану летим ее спасать пятьчетыретридваодинрасрас111 ПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   

СЛОВО О ЧЕЛОВЕКЕ
(вариант Тамплиерыча)

..В начале было слово... и слово это — Ахухренеть! Но оно лишь возвестило начало существования Вселенной, а затем -  и Вселенных, Голактек, звездных систем, комет, астероидов, метеоритных роев, планет, квазаров, черных и белых дыр, звезд и прочих. Но в год 3087654884 от произношения слова «Ахухренеть» произошло НЕЧТО. На небольшой планете с хлоросодержащей атмосферой из квинтэссенции материи, радиоизлучения, ультрафиолета, излучаемого местным солнцем и еще одной, до сих пор не изученной Энергии, зародился Микроорганизмъ. Затем пошел процесс, который человеки называют Эволицией. Микроорганизмъ развивался, становясь все крупнее, и сложнее в устройстве, шли миллионы лет, климат планеты тоже менялся, количество ультрафиолетового излучения и радиации снизился, от первого Микроорганизма появились десятки тысяч различных микро и не только организмов. Конечно, в то же время на миллиардах других планет, в миллиардах других голактек, появлялась новая жизнь, такая, что люди даже понять ее не могут, потому летопись наша идет лишь о том, как появился человек. Так вот, миллионы лет спустя всю планету буквально заполонили существа всевозможных форм, но час человека тогда еще не пробил. А пробил он спуся 8675432 года с момента появления первого Микроорганизма. В тот день один из мительсонарных кубриков (к слову, раса хухриков очень почитает того самого первого мительсонарного кубрика, как существо, сделавшее существование самих хухриков возможным) совершенно случайно, путем смешивания нескольких веществ в глиняном горшке, получил ракетное топливо (химическое, с реакциями рекомбинации свободных радикалов). На тот момент мительсонарный кубрик не нашел ему лучшего применения, кроме как зажечь Большой Костер (в учебниках истории многих рас Большой Костер упоминается как начало становления разумного существа). Но шли годы, тот первый мительсонарный кубрик канул в небытие, а ракетное топливо продолжали использовать для костров с последующим зажариванием на них добычи. Пока однажды обычный мительсонарный кубрик не догадался использовать ракетное топливо для того, чтобы подняться на высокое дерево бромщц, чтобы обозреть окрестности с его верхушки. Но , не рассчитав массу летательного аппарата и объем ракетного топлива, случайно вышел на орбиту. Нужно заметить, что мительсонарные кубрики были способны обходиться без дыхания, потому, полетав на орбите, тот самый кубрик благополучно спустился, приводнившись в озере Ирцыкш. Далее мы пропустим несколько тысяч лет, и упомянем экспедицию кубриков на корабле Дапрыф в соседнюю звездную систему, в которой они обнаружили планету, населенную мумриками. Одарив мумриков своими технологиями, они покинули их, и далее мумрики развивали свою цивилизацию, впоследствии были образованы те самые хухрики... А появление человека было точно таким же, за некоторыми исключениями.

СЛОВО О СЛОВЕ АХУХРЕНЕТЬ
то бишь слово о слове и про слово
(Вариант Астрального Мыслителя Духа)

Сначало было НИЧТО. Далее НЕЧТО. Смотрите СЛОВО О ПОЯВЛЕНИИ ГОЛАКТЕКИ и СЛОВО О ЧЕЛОВЕКЕ. И появился Великий ХУХР. И все сказали Аху...(Смотрите выражения Духа Том 4)И началась Великая Эволюция слова Аху... Сначала Хуренеть, Ахухеть, Хухрахеть, Херхухрить и многое, многое другое... И наконецто вышло Слово "АХУХРЕНЕТЬ"!

АХУХРЕНЕТЬ
история немало знает гиперболизаций
реальность в мифы превращая
с теченьем времени и поколений
красиво факты искажая
by jb007x
(при участии Духа)

Цитата: Дух
 Аху... ахренеть!  Вот это да!   

Цитата: Дух
Аху... ахренеть!

Ахухренеть!!!

Древняя притча о забытых героях.
by Хмур

Мудрый (но, к сожалению, тронувшийся умом) учитель Чеширива Зайцекотэ неспешно прогуливался по монастырскому саду. Его сопровождал юный ученик Ко Шак, чьё усердие отмечал сам Джей Би Хы.

- Учитель, - нарушил молчание Ко Шак, - мы посвящаем многие дни медитациям и размышлениям, ни на шаг не приближаясь к главной цели. А между тем, хватило бы одного воина с крепким стальным посохом, чтобы навеки отвести от нас опасность, грозящую Мирозданию.

- О, нетерпеливый Ко Шак! - отвечал Чеширива. - Открой свой разум, ибо сейчас я преподам тебе самый важный урок. Древняя мудрость гласит, что Мироздание не едино - оно состоит из множества частей, из которых мы способны в каждый миг узреть лишь одну. Чер Но Быль во время своих странствий посетил не меньше тысячи вариантов Мироздания, пролетев миллиарды ли на своём небесном коне.

- Садовник? - удивлённо спросил Ко Шак.

- Откуда у нас эти превосходные синие помидоры, как думаешь? - усмехнулся Чеширива и продолжил. - Чер Но Быль поведал мне, что многие воины, помышляя победить Зло с помощью крепкого стального посоха, начинали почти безнадёжный бой...

- И терпели поражение?

- Нет. Они побеждали.

- Какой же урок я должен извлечь, Учитель?

- Ты должен понять это сам, Ко Шак. А я отправлюсь под сень струй и возобновлю занятия каллиграфией.

И Чеширива степенно удалился.

- Опять будет дрыхнуть до ужина, потом выжрет полкастрюли риса и будет всем рассказывать, как чуть не изобрёл двадцать второй способ начертания иероглифа "меч", - проворчал Чер Но Быль, решивший сократить путь через сад и услышавший конец беседы между учителем и учеником.

- Приветствую тебя, Чер Но Быль! - вежливо произнёс Ко Шак. - Знаешь ли ты, какой урок хотел преподать мне Учитель Чеширива?

- Слушай внимательно, Ко Шак. Этот мозгоед... я хотел сказать, Великий Учитель Чеширива... имел в виду, что все эти воины похожи меж собой - и победы их преданы забвению. Мы же должны, предаваясь медитациям и размышлениям, понять, как одолеть Зло - и остаться в памяти потомков, чтобы не пришлось многим поколениям изобретать однажды открытое знание о том, как надлежит спасать Мироздание.

И для закрепления урока Чер Но Быль стукнул Ко Шака тапком.

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #105 : 15 Сентябрь 2012, 02:44:28 »
0
1. "Истинная Суть МРЦШБА в том, что употребляя само название происходит само употребление МРЦШБА" ©
Капитан Глюк.

2. "ХМРЦШБА - основан на сами знаете чем, применяется для... " ©
Тамплиер.

3.Как сделать возможным невозможное? - вот задача номер один для нашего экипажа в процессе эпически самоотверженного спасения Голактеки!(расрас)
Капитан Глюк.

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #106 : 17 Сентябрь 2012, 08:39:22 »
0
Ау! Где все?

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #107 : 17 Сентябрь 2012, 08:42:02 »
0
Как делать подписанные спойлеры?

ua jb007x

• +2558
« Ответ #108 : 17 Сентябрь 2012, 14:54:27 »
0
Я здесь, а вот у нашего товарища Че кажется проблемы...

Тайник jb007x

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #109 : 18 Сентябрь 2012, 06:55:26 »
0
Спасибо! ;)

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #110 : 18 Сентябрь 2012, 20:53:44 »
+1
*Изрядно запыхавшийся и грязный ввалился на палубу*
Докладываю! Комп не выдержал и самоубился аппесок попутно зохватив меня с собой. Двое суток выкарабкивался.
Ухорогого Хвостозайца никто не видел?

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #111 : 19 Сентябрь 2012, 09:29:33 »
0
Так, я надеюсь завтра или даже сегодня объединить в один пост голактопедию. Итак долго откладывал.

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #112 : 21 Январь 2013, 08:14:01 »
0
Я так понял, про Чубакабру все забыли.
(см. мой аватар)

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #113 : 21 Январь 2013, 13:21:16 »
0
Главные креативщики в моём лице и физиономии Хмура ушли на север. Креативим на полюсе, где интереснее и народ делает тоже самое.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +13663
« Ответ #114 : 21 Январь 2013, 14:35:56 »
+1
ушли на север. Креативим на полюсе,

Вот оно чо...  8l на севере оказывается не пропадают, а чото там креативят. А потом появляются, как с дуба рухнувшие и ничего не помнят.. :D

ua БогДан

• Некто в сером
  • +7702
« Ответ #115 : 22 Январь 2013, 08:01:49 »
+1
Креативим на полюсе,

Медведями трете земную ось? :D

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #116 : 22 Январь 2013, 08:20:52 »
0
Медведями трете земную ось?

Это когда как. Иногда песцами приходится, когда у медведей выходной.

А потом появляются, как с дуба рухнувшие и ничего не помнят..

Это ты абашто?  8l

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #117 : 22 Январь 2013, 08:29:51 »
0
Креативим на полюсе, где интереснее и народ делает тоже самое.

В смысле, на других сайтах?

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +13663
« Ответ #118 : 22 Январь 2013, 08:54:50 »
+2
Это ты абашто?

Совсем сталкеры склероз потеряли, уже Стрелка не помнят..  :(

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #119 : 22 Январь 2013, 12:56:42 »
+1
В смысле, на других сайтах?

Пока сами по себе, но планы есть.
Даже не проси.
-----------
Совсем сталкеры склероз потеряли, уже Стрелка не помнят..

Почему, вспоминаем иногда, дрыгающуюся тушку. Когда по доброму, когда не очень.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2013, 13:31:28 от Чернобыль »

ua БогДан

• Некто в сером
  • +7702
« Ответ #120 : 22 Январь 2013, 17:46:04 »
0
вспоминаем иногда, дрыгающуюся тушку

Это ты о Григе? :D

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #121 : 22 Январь 2013, 19:06:00 »
0
Это ты о Григе?

О форуме в общем.

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #122 : 23 Январь 2013, 11:29:05 »
-2
Значит, Чубакабру восстановить лучше и не пытаться. :(

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #123 : 23 Январь 2013, 12:23:23 »
0
Значит, Чубакабру восстановить лучше и не пытаться.

Верно.

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2486
« Ответ #124 : 23 Январь 2013, 13:09:56 »
0
Час пробуждения Чубакабры еще не пробил. 8))

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #125 : 23 Январь 2013, 13:11:10 »
0
И без серьезных вложений креатива не только от двух человек, а от всей команды и постоянного дефибрилятора на этом самом креативе, он не пробьет.

ua jb007x

• +2558
« Ответ #126 : 23 Январь 2013, 15:49:17 »
+1
Значит, Чубакабру восстановить лучше и не пытаться. :(

Верно.

"не ну вы пацаны я вас тут пачитал ваще ребята", - сказал кэп и грязно выругалсо, да так, шо если опускать брань и ругань, счетай шо ничо и не сказал.

Варан, я те так скажу, эта посудина летит пока хоть кто-то куда-то на ней летит, а не, скажем, уходит летать на другое корыто... (вспомнилось вдруг по ходу - ну и пусть себе летит, муха тоже вертолет)

что здесь восстанавливать?

все в полной боеготовности!

чего и\или кого ждем?

расслабляемся, включаем свой позитив и фантазию - полный вперед - через тернии к звездам!

счастья! даром! всем и сразу! мана сыпется на голову...

<a href="http://www.youtube.com/v/gE9d0hDtSp4" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/gE9d0hDtSp4</a>
Тайник jb007x

ua БогДан

• Некто в сером
  • +7702
« Ответ #127 : 23 Январь 2013, 16:24:04 »
0
ДжейБи с возвращением :класс:
Где пропадаешь?

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #128 : 23 Январь 2013, 16:47:07 »
0
расслабляемся, включаем свой позитив и фантазию

Капитан корабля должен подавать пример подчинённым.
*поправил шлем и сложил руки на груди*
Вперёд, мы за тобой *с сарказмом*, Кэп.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 16:49:29 от Чернобыль »

ua jb007x

• +2558
« Ответ #129 : 23 Январь 2013, 17:09:17 »
+1
Здарова, Бодь! :класс:
Та я ж никуда и не уходил, тут я, просто как-то меньше постить стал.
А так, то все больше в риаллайфе зависаю, по возможности одним глазом поглядывая на форум.
Тут оно и праздники были, а после оных не успев отойти еще и куча работы свалилось, разгребаю потихонечку :)

Че, за мной конкретно не надо, я тут на правах равных среди равных, здесь главное не на других надеяться, а самому не плошать... как-то так, наверное, друже.

Тайник jb007x

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #130 : 23 Январь 2013, 17:37:30 »
+1
Ежели решился поднять знамя и воскликнуть "вперед братия, во имя креатива!" то уж не скромничай и будь лидером движения, потому что если не Кэп, то кто?
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 17:39:53 от Чернобыль »

ua БогДан

• Некто в сером
  • +7702
« Ответ #131 : 23 Январь 2013, 18:05:55 »
+2
*телемост 2Т1 был установлен и проведен экспериментальный сеанс связи*

1. Торонто - Тернополь

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #132 : 26 Январь 2013, 07:07:32 »
+2
Отлично, кэп!
*Начал дёргать рубильники и нажимать на кнопки. Сразу же замигали разные лампочки и включился свет*

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #133 : 31 Январь 2013, 02:47:51 »
0
Блин, опять заморозили тему! }:E

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2486
« Ответ #134 : 31 Январь 2013, 05:16:35 »
+2
Блин, опять заморозили тему!

А что прикажешь делать? Во-первых, без диэтиламида d-лизергинового креатива здесь делать нечего, во-вторых, у людей иногда бывают и более важные дела, нежели спасение Голактек.  :]

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #135 : 31 Январь 2013, 12:22:43 »
-2
k' Алексеич
Значит, меня на форуме больше ничего не держит. Я тут был только из-за Чубакабры.

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2486
« Ответ #136 : 31 Январь 2013, 14:39:10 »
+1
k' Алексеич
Значит, меня на форуме больше ничего не держит. Я тут был только из-за Чубакабры.

:сальвия:

ua jb007x

• +2558
« Ответ #137 : 31 Январь 2013, 16:10:39 »
+3
А? Что! Кто?
Ну блиннннн, не дадут спокойно поспать!
Да что ж такое то?
Неужели никто порулить там подержаться за штурвал не может?

Тексь, тексь, тексь..... пасмооотрим.....

Вотжеш! Ну, и куда мы прилетели?

Кто глянет чавой там за сигнал непанятный мы словили и сообщит мне в какой из дыр какой вселенной мы внезапно очутились?

А я тут пока то да се вот это.....

Тайник jb007x

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2486
« Ответ #138 : 31 Январь 2013, 16:30:41 »
+2
Здравия желаю, товарищ Капитан Джимба! Рядовой забылкто докладывает! Куда мы прилетели - не могу знать! Что за сигнал - не могу знать! Чего вы то да се вот это - не могу знать!  :пионер:

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +13663
« Ответ #139 : 31 Январь 2013, 16:40:16 »
+3
Хорошо что доклад сразу в письменном виде. Алексеича ждёт повышение. :да:

ua БогДан

• Некто в сером
  • +7702
« Ответ #140 : 31 Январь 2013, 17:14:06 »
-1
Чего вы то да се вот это - не могу знать!  :пионер:

Ты служил в армии? 8l

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2486
« Ответ #141 : 01 Февраль 2013, 08:16:41 »
0

ua БогДан

• Некто в сером
  • +7702
« Ответ #142 : 01 Февраль 2013, 12:19:06 »
-1
А ответил так - как будто служил :lol:

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #143 : 08 Февраль 2013, 21:15:50 »
+3
*Включил голос комбата (кто болтал со мной в скайпе - тот знает)*
Экипа-аж!
Равняйсь!
Смыр-рна!
Равнение на командира Чубакабры по случаю его Дня Рождения!

Ура!
Ура!
Ура!

ru Варан

• Темные
  • +88
« Ответ #144 : 09 Февраль 2013, 04:57:59 »
+1
Ура-а-а!!!
*Начал развешивать гирлянды по приборам*

ua jb007x

• +2558
« Ответ #145 : 09 Февраль 2013, 17:00:47 »
+1
ЯПОНА МАТ..... нет не так..... КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!!!!!

дадададада, камрады, это вы весьма актуально тут все принарядили!

именно 10го февраля и наступает год вот этой вот самой ползучей подколодной твари

с чем вас всех торжественно и поздравляю!

вай, поглядите, какая тут цыпочка нарисовалась к нам в компанию

грит будет весь год нашей новокитайской елкоснегуркой

ох уж эти китайцы... ну, такие вот какие уж есть... и вот что бы мы без них делали...

маленькой елочке холодно зимой,
маленьку елочку взяли мы домой,
напоили, отогрели, под гитару песни спели.....

э... кх... мда!

Эхехе, и снегурка сбоку!
Йохохо... и так далее... ну... вы понимаете  :D

Тайник jb007x

il тот самый

• Локальные модераторы
  • +6404
« Ответ #146 : 06 Октябрь 2013, 17:03:08 »
0
открыл топик, на всякий случай  ;)

будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков

ca Чернобыль

• Ветеран Зоны
  • *
  • +1711
« Ответ #147 : 06 Октябрь 2013, 17:07:20 »
0
Чубакабра переходит в режим безвременного анабиоза !!!

Хранить вечно до лучших времен !!!

Всем спасибо и до связи !!!

Лучше закрой, пусть будет как музей )). Палата мер и весов  %}.
Дальнейшее всё равно будет в отдельных темах.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2013, 17:11:41 от Чернобыль »