Автор Тема: Тир  (Прочитано 8527 раз)

ru Старшина ПС

• Опытный
  • **
  • +407
Re: Тир
« Ответ #30 : 13 Июнь 2012, 16:24:34 »
+2
А что касается"косяка"я догадываюсь, что задел у одного"наполеона"болезненное чувство самолюбия, другие же не любят новичков, особенно если те активны. Ну, а ещё кое-кто считает, что каждый соответствует своему нику и удивляется, как это я Резиновый утёнок, пытаюсь с кем-то полемизировать на равных!

Не в самолюбии дело. Просто ты не знаешь меня, не знаешь людей на форуме. Не знаешь наших отношений. Спорол хрень выглядело как гадость. Это твой косяк Утенок. Вот и все. Парень без обид, но ты был неправ. Допускаю что не так тебя понял, но как понял так ты не прав.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2012, 16:26:28 от Старшина ПС »

Воинское звание: Старшина.

ru Старшина ПС

• Опытный
  • **
  • +407
« Ответ #31 : 13 Июнь 2012, 16:43:14 »
+4
Я уже как несколько месяцев в завязке жесткой.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14864
« Ответ #32 : 13 Июнь 2012, 16:44:20 »
+2
Ехх,. сдуваеца срач не начавшись. Бендер бы так просто не отпустил...  :D

ru Старшина ПС

• Опытный
  • **
  • +407
« Ответ #33 : 13 Июнь 2012, 16:53:50 »
+3
Не будет срача. Пацан не прав, но и я его немного недопонял. не со зла же епт. 

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #34 : 13 Июнь 2012, 17:09:09 »
+3
ну вот... все я прослакал1 кого вбанить то надо? или не надо?

1. новое, модное словесо, типа тормоз

будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков

ru k′ резиновый утёнок 6

• Опытный
  • **
  • +1232
« Ответ #35 : 13 Июнь 2012, 17:14:10 »
+2
Не будет срача. 

Вот и хорошо! Я тоже извиняюсь если задел чьи-то чувства, я человек мирный и не люблю разборок, особенно не стоящих выеденного яйца. Как говорил ещё один персонаж - ребята, давайте жить дружно!

ru Старшина ПС

• Опытный
  • **
  • +407
« Ответ #36 : 13 Июнь 2012, 17:15:32 »
+3
ну вот... все я прослакал1 кого вбанить то надо? или не надо?

Никого не надо. У нас просто недопонимание. Ру ты умная птица, а мы хорошие люди и не надо на нас гадить))

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #37 : 13 Июнь 2012, 17:47:04 »
+2
напряжение имеет место быть... то ли поле электрическое, то ли сжатие упругой балки... Вы это, парни, перестаньте там себя накручивать, а ежели в морду кому лица поцарапать - так Арена ждет, родная...

ru Старшина ПС

• Опытный
  • **
  • +407
« Ответ #38 : 13 Июнь 2012, 18:00:32 »
+1
Дядь Лень, неужто так пацан провинился? Пощади блин отрока.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14864
« Ответ #39 : 13 Июнь 2012, 18:15:04 »
0
Дядь Лёня после отпуска стал беспощщаден!  :D  Суров, но справедлив.  :да:

ua A.L.E.R.T.

• Искатели
  • **
  • +1649
« Ответ #40 : 14 Июнь 2012, 02:27:33 »
+5
Утенок добрый, просто наивно-философски-обобщенно-многобуквен, и я так понял переживает за всех и пытается сберечь и охранить, наверное профессия отпечаток наложила - охранять от всего и вся.
Зла то в нем нет, это уж точно. 
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
 (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

il Хервамфлуд (модератор)

• Отмычка
  • +35
« Ответ #41 : 14 Июнь 2012, 02:40:09 »
+3
Да, работы с вами непочатый край. Но ничего, справлюсь.

Толерантность, политкорректность, либерализм!!!

ua A.L.E.R.T.

• Искатели
  • **
  • +1649
« Ответ #42 : 14 Июнь 2012, 02:50:56 »
+3
Шотландец был. А здесь голландец с Израиля. Пришел с наших котов летающие аппараты сделать.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

• Отмычка
  • +35
« Ответ #43 : 14 Июнь 2012, 02:52:16 »
+3
Перестаньте перебирать национальности. Это в нынешнее время признак косности мышления и устаревших взглядов.
Израиль потому, что в списке выбираемых в профиле стран нет "Цивилизованной Европы".

ua A.L.E.R.T.

• Искатели
  • **
  • +1649
« Ответ #44 : 14 Июнь 2012, 02:56:14 »
+4
Мне нравятся устаревшие взгляды, они лишены затхлости модных веяний.  :D

• Отмычка
  • +35
« Ответ #45 : 14 Июнь 2012, 03:11:29 »
+2
Я оправдываюсь??? Воистину - вы умельцы переворачивать все с ног на голову. Вы не сотрудник бывшего КГБ, нынешнего ФСБ, vad?

A.L.E.R.T., вы вольны иметь какие угодно взгляды, но смею Вас уверить, что в ближайшем будущем люди с устаревшими взглядами не смогут рассчитывать ни на получение образования, ни на достойную работу.

ua A.L.E.R.T.

• Искатели
  • **
  • +1649
« Ответ #46 : 14 Июнь 2012, 03:36:43 »
+1
О новом порядке я наслышан, мне Иоанн рассказывал. Достойная работа, это работа которую я делаю достойно и нет выше образования нежели самообразование.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2012, 03:38:52 от A.L.E.R.T. »

• Отмычка
  • +35
« Ответ #47 : 14 Июнь 2012, 03:44:53 »
+1
Все это возможно и так, уважаемый. Но вот будет ли работа, которую вы считаете достойной достойно оплачиваться?

ua A.L.E.R.T.

• Искатели
  • **
  • +1649
« Ответ #48 : 14 Июнь 2012, 03:53:04 »
+2
Счастлив не тот у кого много денег, а кому хватает. Разве это не в моей власти, регулировать свою прихоть?

• Отмычка
  • +35
« Ответ #49 : 14 Июнь 2012, 08:17:24 »
0

Счастлив не тот у кого много денег, а кому хватает. Разве это не в моей власти, регулировать свою прихоть?

Возможно лично Вам не нужна более новая машина, более просторная квартира, загородный дом и так далее.
Но вот дети Ваши - поймут ли они вас?

ru Morgana

• Новичок
  • *
  • +390
« Ответ #50 : 14 Июнь 2012, 08:50:10 »
+1
Народ, прекратите срач.
Мне просто не видно соберется ли еще кто-то.
И я категорически против, чтобы в теме про тир обитал клон с матерным ником, которому хочется напомоить везде, куда дотянется.

• Отмычка
  • +35
« Ответ #51 : 14 Июнь 2012, 09:05:35 »
+3
А это, девушка, вопрос к здешним администраторам и модераторам, коих на вашем форуме 15 (!!!) человек. Надо обладать феноменальной ленью и феноменальным же пофигизмом, чтобы за два дня не разделить тему.
Но я с большим пониманием отнесусь к Вашей просьбе и перестану писать в этой теме.
Комментарий администратора первое, оно же и последнее, китайское предупреждение. для стандартного пользователя я бы дал предупреждение, для тебя - блокирование клона. всех собак вешать на меня.ру

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #52 : 14 Июнь 2012, 11:16:21 »
0
сейчас кому-то не иллюзорно прилетит за наезд на модераторов, суток эдак на семь, для начала  ;)

• Отмычка
  • +35
« Ответ #53 : 14 Июнь 2012, 11:40:47 »
+1
Да, это гораздо проще, чем разделить тему.
Хотя это же Россия, в которой милиционер в ответ на просьбу о помощи может врезать дубинкой по голове со словами - Не мешай сканворд разгадывать!

Моргана, простите за нарушение обещания, но сами видите.

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #54 : 14 Июнь 2012, 14:02:25 »
0
конечно проще... многим ведь в лом переходить в другой топик и писать другие каменты, проще ведь в этом топике написать кабы-что, модераторы почистят, чо уж, их у нас много, нечего спать... а чтобы работки привалилось - дык и напостить можно ченить левое не в тему, и пожурить засранцев, и наехать разочек другой... вас же много, давайте, закидайте шапками )))) Только вы не забывайте, что за нарушение прикатывает наказание, чутка раньше - чутка позже, но прикатит и накроет.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14864
« Ответ #55 : 14 Июнь 2012, 14:55:13 »
+1
Жуть какая...  :лолват: прикатит и накроет.. как теперь спать то... :(

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #56 : 14 Июнь 2012, 16:43:13 »
0
я к тому, что потехе - час, как говорят. хотите фана и дельфинария - сколь угодно абы где, акромя админки. но на команду модеров нечо наезжать. времени у меня не так много, чтобы полноценно ресурсом заниматься, но своих в обиду не дам.

ru Morgana

• Новичок
  • *
  • +390
« Ответ #57 : 14 Июнь 2012, 18:41:34 »
0
Ру, если это модерация, то есть много мест, где мат модерируют. И мне там значительно спокойней общаться.
За все годы, что я пользуюсь интернетом, вообще на всех сайтах, где я бывала, такой помойки в топике, который я открыла, не было ни разу.

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #58 : 14 Июнь 2012, 20:47:14 »
+3
Ру, если это модерация, то есть много мест, где мат модерируют. И мне там значительно спокойней общаться.
За все годы, что я пользуюсь интернетом, вообще на всех сайтах, где я бывала, такой помойки в топике, который я открыла, не было ни разу.

серьезная предьява... давай так, отвечу в ключе, чтобы не обидно... За все время, что я модерирую этот ресурс, такая "помойка" уже хренмильйонтысячная на моей памяти... и есть педаль на баномете, и есть топор разящий и еще много чего интересного, и последнего/окончательно_нафиг_вырубающего для нарушителей... но как то верится в светло-тепло-доброе и пушистое, побалуются и перестанут... я между собой не перестал бороться: или уе%%нить так, чтобы не повадно, позатыкать рты всем, кто хоть дернется, вбанить по маске, чтобы еще сотня другая пользователей зайти на сайт не могла никогда, или сами как-нибудь разберутся, поссорятся/помирятся/посрутся в хлам/водки выпьют и так далее... вот такой нелегкий выбор.
Что же по данному топику и наезду на работу/НЕ работу модераторов. Хотелось бы думать, что внезапно появившийся (который ни разу не из команды модераторов ресурса) слегка понизит тон или сменит тему на более печальную. Модераторам пофиксить топ - минутное дело.  Обсуждать их бездействие (преднамеренное или по незнанию) - наказуемо по Правилам форума. Меньше срите сами - меньше будет поводов убирать за вами ваше же недоразумение.
Для танкистов: не вынуждайте, ребятки, побаловались и хватит.

ru Механизм

• Цари
  • +6587
« Ответ #59 : 14 Июнь 2012, 23:22:35 »
+3
Дык эта, перенесешь чо, или там сатрешь. Патом наченаеца...
-Ога! Стерли!Сатрапы! Палачи свабоды. Они убили Кенни!Сволочи!
В мире становится все больше дерьма для которого я слишком стар.