Автор Тема: Игровой треп 2.0  (Прочитано 29114 раз)

Baby Bird и 2 Гостей смотрят эту тему.

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6420
Re: Игровой треп 2.0
« Ответ #240 : 02 Сентябрь 2017, 14:25:43 »
+1
играю в Dark Souls 3 часть, первую DLC прошел, прохожу вторую, оставив основной сюжет игры перед костром с финальным боссом. Прочел про три концовки, опечалился из-за снятия темной метки (по незнанию), теперь третью (самую сложную и трушную) мне придется получать на NewGame+. Прохожу классически, рыцарем, с вкачиванием силы.

будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14129
« Ответ #241 : 02 Сентябрь 2017, 14:36:12 »
0
Ру, попробуй Прей 2. Как по мне так - Игра года! Чрезвычайно навороченный сюжет и все эти полёты в невесомости мозг выносят.

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +8719
« Ответ #242 : 01 Февраль 2018, 04:00:04 »
0
Microsoft, возможно, купит Electronic Arts

Издание Polygon сообщило, что Microsoft задумалась над покупкой EA. На такой радикальный шаг компания может пойти ради улучшения репутации Xbox.

Microsoft может позволить себе такие расходы: сейчас у нее есть около $135 млрд на подобные сделки, а рыночная капитализация EA составляет $36 млрд. Также ходят слухи о планах на покупку Valve и PUBG Corp. Отмечается, что если Microsoft все же сделает предложение, то о нем станет известно достаточно скоро.

//Electronic Arts, возможно, всё.)))
In Soviet Russia you have Matrix

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6420
« Ответ #243 : 27 Апрель 2018, 02:23:07 »
+3

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6420
« Ответ #244 : 28 Апрель 2018, 16:02:12 »
+2
пробежал я этот ваш ФарКрай 5, двух братьев и Верку завалил, остался главный гад. Жаль, что всего две концовки, да и квесты заточены так, что сюжетные можно и не выполнять. Вернее так, очки сопротивления набиваются быстрее, чем нужно для встречи с боссами (коих трое), и это вымораживает. Я как чувстьвовал, сперва братьев прошел, а тетку на потом, и это верное решение. К тому моменту основные абилки вкачаны полностью, перк на максимум здоровья берется ТОЛЬКО после смерти двух боссов, пулемет (самое рульное оружие для концовки) качается как раз впритык к этому моменту.
Понравилась возможность собирать разношерстную команду группы поддержки, прохожу стелс, с лучницей и Пумой. Вертолетчица ночами не летает, огнеметчик и базука - слишком часто мрут, да и шума от них больше, чем толка. Медведь - так себе, прет вперед даже без команды. С гранатами и прочим кидаемым хламом - перемудрили, множество безтолковых решений.
Крафт - ну такое, в прошлых сериях был толк, а сейчас те допки - до жопы.
Самый смак этот Фары - саунд, второй день в телефоне кручу Now He's Our Father (Reinterpretation) - просто шедевр, как и все версии Reinterpretation, без вокалов. Иногда квест не закрываю, вот спецом угнал грузовик сектантов с колонками, загнал его в туннель, там акустика аховая, и сижу наслаждаюсь.
Да, вертолеты (как и парашют) полезны на локации второго брата, там гор больше, хрен доберешься до некоторых мест.

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6420
« Ответ #245 : 28 Апрель 2018, 16:15:08 »
+2

оператива почти не жрется, а вот текстурами видеопамять забивается в хламину, из 8 гигов - 7,5 забито.
Графоний - отдельная темка, на ультрах Монтана просто прелесть.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14129
« Ответ #246 : 29 Апрель 2018, 02:16:08 »
+2
скачал, сижу облизываюсь. Но мешают всякие походы по местности в реале.

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +8719
« Ответ #247 : 15 Май 2018, 21:01:07 »
+1
В очередной раз официально анонсирован S.T.A.L.K.E.R. 2

Генеральный директор студии GSC_Game World официально анонсировал игру S.T.A.L.K.E.R. 2. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Я официально заявляю: “GSC Game World разрабатывает S.T.A.L.K.E.R. 2”», — написал он в соцсети.

Вместе с этим он оставил ссылку на сайт проекта на котором указывается, что игра выйдет в 2021 году. Аналогичное сообщение появилось в официальной группе игры «Казаки 3», которую также разрабатывала студия GSC Game World.

:-\
In Soviet Russia you have Matrix

ru k′ Айсмен

• Ветеран Зоны
  • +5792
« Ответ #248 : 16 Май 2018, 03:26:24 »
+1
Кто тут в P.U.B.G. играет?
- Вот раньше было как?
- Как?
- Вот именно! А теперь что?