Автор Тема: Н.О.В.О.С.Т.И. не в и не на  (Прочитано 155787 раз)

ru Хоррор

• Долг
  • *
  • +275
Re: Н.О.В.О.С.Т.И. не в и не на
« Ответ #2010 : 06 Февраль 2019, 18:45:25 »
+1
В Госдуме предложили магазинам раздавать еду с истекающим сроком годности

Член комитета Госдумы по труду и соцполитике Сергей Вострецов предложил бесплатно раздавать людям продукты накануне истечения срока годности. Об этом пишет Агентство городских новостей "Москва".
По его словам, такая практика существует во всем мире, ее следует внедрить в России.

Он добавил, что эта мера была бы выгодна и торговым сетям, которым приходится тратить средства на утилизацию просроченной продукции. Также для них это стало бы социальной рекламой.

По мнению депутата, государство должно предоставлять налоговые льготы компаниям, которые решатся на подобный шаг.

"Надо поощрять торговые сети, чтобы они раздавали продукты и не хитрили, не переклеивали наклейки", — заявил он.

Парламентарий также высказался за ужесточение ответственности за переклеивание ценников на товарах.

Источник: РИА Новости

ОНИ ЧЕГО КУРИЛИ? В РОССИИ??!! Ну-ну...
Вот он яркий пример того, что зло красиво, притягательно и коварно!!!))))))))))))))))))))
Любимый, а не пойти  бы тебе в долгое пешее эротическое путешествие? Только не забудь отзвониться как дойдёшь, а то буду волноваться за тебя!! :*

ru ioger

• Титушки
  • +2859
« Ответ #2011 : 06 Февраль 2019, 23:24:14 »
+2
Эльфийский лист долбят гады... }:E
Советская пропаганда все-таки нагло врала - капитализм оказался намного хуже, чем она нам рассказывала.

ru Хоррор

• Долг
  • *
  • +275
« Ответ #2012 : 07 Февраль 2019, 11:35:11 »
+2
Эльфийский лист долбят гады.

Нарезанный))  :король: :дали: :дали: =] :дали: :маг: :смерть:
Вот он яркий пример того, что зло красиво, притягательно и коварно!!!))))))))))))))))))))
Любимый, а не пойти  бы тебе в долгое пешее эротическое путешествие? Только не забудь отзвониться как дойдёшь, а то буду волноваться за тебя!! :*

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +10393
« Ответ #2013 : 07 Февраль 2019, 11:40:33 »
+1
Нарезанный))

Шо делать, 9.5 тонн из Кокаинум-Верде так просто не вернуть.))))
In Soviet Russia you have Matrix

ru ioger

• Титушки
  • +2859
« Ответ #2014 : 07 Февраль 2019, 15:09:07 »
+1
Нарезанный))

Из кисета... Мало кто мотыгу-то смотрел...
Советская пропаганда все-таки нагло врала - капитализм оказался намного хуже, чем она нам рассказывала.

ru Хоррор

• Долг
  • *
  • +275
« Ответ #2015 : 08 Февраль 2019, 10:03:19 »
+3
мотыгу-то смотрел...

Шикардосный фильмец)) Всем кто не смотрел, советую срочно посмотреть "Супер Менеджер или мотыга Судьбы" и "Соловей-Разбойник" оба фильмеца с Дядь Ваней

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +10393
« Ответ #2016 : 09 Февраль 2019, 01:34:46 »
+2
Польская студия показала симулятор машиниста поезда Транссиба

Игра настолько реалистична, что в ней можно сбивать даже лосей

Польская студия анонсировала симулятор машиниста транссибирской магистрали с одноименным названием Trans-Siberian Railway Simulator. В игре можно детализировать и ремонтировать собственный локомотив, а также сбивать лосей и бороться с волками с помощью бензопилы, в случае если ваш поезд сломается и встанет посреди леса. Помимо этого в игре есть динамическая смена погоды, которая может влиять на работу локомотива.

<a href="https://www.youtube.com/v/yfeMH60FxzU" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/yfeMH60FxzU</a>

Дата релиза игры и ее стоимость на данный момент неизвестна, однако разработчики обещают раскрыть все в скором времени.

Давить лосей и резать волков бензопилой... Наркотики - зло.

ru Dick

• Эколог
  • +2848
« Ответ #2017 : 09 Февраль 2019, 07:03:47 »
+1
Давить лосей и резать волков бензопилой

Предельно реалистично. Теперь понятно, для чего в поездах бензопилы. Однако, не раскрыта тема борьбы с НЛО и злыми террористами. ПЗРК, НСВТ - где это всё???
Feci quod potui, faciant meliora potentes.

ru дядь Лёня

• Цари
  • +4867
« Ответ #2018 : 09 Февраль 2019, 07:54:13 »
+2
Всем кто не смотрел, советую срочно посмотреть "Супер Менеджер или мотыга Судьбы" и "Соловей-Разбойник" оба фильмеца с Дядь Ваней

ну сольвя недалее как позавчера пересматривал, фильм для меня вышел на первое место, потеснив отудова жмурки.
а вот супер менеджер... как то прошел мимо, видимо премьера пришлась на трудный период... полтора года без работы, не до кина было  :упс:
пробую вот щас следуя рекомендации, но чувсвую с первого раза не пойдет  :]
ошибки в тексте принадлежат отключеному Т9...
ато знаю я его, пусть лучше так

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +15982
« Ответ #2019 : 09 Февраль 2019, 08:34:17 »
+2
С первого же дня говорил, что надо усыплять. Очень удивился, что их вывели самостоятельно без потерь. А оно вот что:

В июле 2018 года внимание всего мира было приковано к Таиланду, где проходила невероятно сложная операция по спасению детской футбольной команды из затопленной пещеры. 12 мальчиков и их тренер провели там более двух недель. Последнего извлекли наружу 10 июля. Официальные представители Таиланда исправно давали комментарии о развитии ситуации. В частности, было заявлено, что мальчикам выдали водолазные костюмы и снаряжение, чтобы они могли выплыть наружу в сопровождении профессиональных аквалангистов.
На самом деле, мальчиков накачали сильными лекарствами и усыпили. Да ещё и связали руки за спиной, чтобы они не могли сдвинуть или снять маски, если проснутся.
Вначале ребёнок получал таблетку успокоительного Занакс, затем в ногу кололи кетамин, и он засыпал. Но действие кетамина длится всего час. Поэтому у водолазов с собой были шприцы для дополнительных уколов уже в подводном тоннеле. Кроме того, в ногу кололи препарат для уменьшения слюноотделения, пока на лице маска.

ru дядь Лёня

• Цари
  • +4867
« Ответ #2020 : 09 Февраль 2019, 08:55:42 »
+3
а пошел суперменеджер. пошееел)))
досиоьрел с перьвого раза, музыка еще лучше. чем фильм)))

зы. кинопоиск после просмотра просит оценку у фильма, так 8 звезд поставл

lnr BASS

• Искатели
  • +7807
« Ответ #2021 : 09 Февраль 2019, 09:23:11 »
+3
Польская студия показала симулятор машиниста поезда Транссиба

ВЛ-80... Хотел я прикупить таких 3 штуки для нашей ж.д. Причём это вроде были даже "наши" локомотивы, которые в 2014-м "под шумок" выгнали аж в Казахстан и там тихонько "приватизировали".
Но они оказались на столько ветхие, что и смысла нет их гнать от туда. А на новые Республика пока не заработала.
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!
Легенды расскажут, какими мы стали!
Когда нас не будет - в нас будут играть на земле...

Жетон # 1028/1986 Наш ДОМ Независимость  Луганской Народной Республике!!!!!

ru дядь Лёня

• Цари
  • +4867
« Ответ #2022 : 10 Февраль 2019, 04:33:33 »
+1
щас Белку уговорил, посмотрели снова супермотыгу
ей тоже понравилось, так что кто не смотрел, рекомендую  :D

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +15982
« Ответ #2023 : 10 Февраль 2019, 05:18:25 »
+1
у Охлобыстина же не один такой фильм. Все отличились дичью под эльфийской травой. Давно ничего уже не снимал - прогорел наверно.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +15982
« Ответ #2024 : 10 Февраль 2019, 05:48:46 »
+1
«Очевидно, что ядерные ракеты нашей страны – дешевый блеф, если бы это не было так, то Путин молчал бы и все контролировал, а он у нас любит поговорить о нашей несуществующей мощи»

ru Dick

• Эколог
  • +2848
« Ответ #2025 : 10 Февраль 2019, 05:52:48 »
+3
Макаревич

Люблю про средневековье читать... новгородцы таких в Волхов кидали по праздникам. А иногда и в будни. А в просвещённой Европе так попросту сжигали вместе с хатой. Не потому что еврей, я не про это.
Feci quod potui, faciant meliora potentes.

ru дядь Лёня

• Цари
  • +4867
« Ответ #2026 : 11 Февраль 2019, 02:31:11 »
0
тут оказвается у дяди вани в плейлисте есть "заговор" в роли распутина.
все равно посмотрю, но ради поддержать тему в топе, спрошу:
как оно? стоит смотреть?  %}

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +15982
« Ответ #2027 : 11 Февраль 2019, 04:27:18 »
+2
"заговор" в роли распутина.
все равно посмотрю, но ради поддержать тему в топе, спрошу:
как оно? стоит смотреть?

скоко раз говорил - смотреть надо по мере выхода на экран трекер, а не спустя 5-10 лет. Поди теперь вспомни о чем речь. Тогда и обсудить можно было. Мне вроде бы понравилось, по деталям надо рыться в теме Новые фильмы.

ru дядь Лёня

• Цари
  • +4867
« Ответ #2028 : 11 Февраль 2019, 06:19:24 »
+4
Валера, у меня подход другой - я случайно нарываюсь на какой либо фильм нипойми где. он мне неожиданно нравится... и начинается просмотр более ранних фильмов, более поздних в которых принимал участие гг. так пермотрел дензела вашингтона, хоть я и говорил что негров не люблю. а до него кевина коснера вспоминал нарвавшись на три дня на убиймтво. сейчас вот охлобыстин  :класс:

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +15982
« Ответ #2029 : 11 Февраль 2019, 07:03:16 »
+2
в которых принимал участие гг

так ты латентный потенциальный сериальщик. Берешь какого нибудь сферического Сопраноса и смотришь на него 6 сезонов.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +15982
« Ответ #2030 : 11 Февраль 2019, 08:15:53 »
+1
Глава Госдепартамента США Майк Помпео отправился в поездку по Европе с намерением исключить для китайской компании Huawei возможность создания мобильной сети нового поколения 5-G.

ru дядь Лёня

• Цари
  • +4867
« Ответ #2031 : 11 Февраль 2019, 08:38:45 »
+1
 :D сериальщик, ага, как же
ментовские войны, вот единственный сериал который я осилил
все сезоны от начпла до сих пои

ru ioger

• Титушки
  • +2859
« Ответ #2032 : 11 Февраль 2019, 08:45:22 »
+2
Валера, у меня подход другой - я случайно нарываюсь на какой либо фильм нипойми где. он мне неожиданно нравится... и начинается просмотр более ранних фильмов, более поздних в которых принимал участие гг. так пермотрел дензела вашингтона, хоть я и говорил что негров не люблю. а до него кевина коснера вспоминал нарвавшись на три дня на убиймтво. сейчас вот охлобыстин

Вот Иджи учись как кино смотреть, а то вечно на всякие извращения напарываешься!

ru ioger

• Титушки
  • +2859
« Ответ #2033 : 11 Февраль 2019, 08:46:57 »
+2
сериальщик, ага, как же
ментовские войны, вот единственный сериал который я осилил
все сезоны от начпла до сих пои

Посмотри сериал "Боец" 2005 года. Тебе понравится. Следом по фильмам режиссера если пойдешь, то смотри "Порода" и "Я ВАС ЖДУ".

ru дядь Лёня

• Цари
  • +4867
« Ответ #2034 : 11 Февраль 2019, 08:51:01 »
+2
хорошо, попробую... но обещать не могу  8))
фломастеры они такие, разные у всех  :упс:

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +15982
« Ответ #2035 : 11 Февраль 2019, 09:11:59 »
+2
Вот Иджи учись как кино смотреть, а то вечно на всякие извращения напарываешься!

мне несложно перемотать и удалить. Тех что жалко удалять всё меньше. Кроме сериалов, за полгода может десятка три наберется.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +15982
« Ответ #2036 : 13 Февраль 2019, 17:58:15 »
+3
Китайский министр объяснил, почему не стал здороваться с Чубайсом: «Я не хочу показаться бесконтактным, но воспитание и моральные право не позволяют мне подать руку такому человеку. Такие люди у нас лес валят в лучшем случае и ходят в робе, а не во власти стоят»

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +15982
« Ответ #2037 : 14 Февраль 2019, 03:25:41 »
+1
Французская компания Airbus, создающая крупнейший серийный авиалайнер А380 в мире, заявила о прекращении его производства с 2021 года из-за отсутствия спроса

20 лет проектировали, а никому не надо

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +10393
« Ответ #2038 : 14 Февраль 2019, 07:24:32 »
+1
Ага. Спрос сумасшедший был, на сотни машин. И не зашло.  :пилот:

ru Хоррор

• Долг
  • *
  • +275
« Ответ #2039 : 14 Февраль 2019, 18:05:31 »
+2
а пошел суперменеджер. пошееел)))

Ой, прям "Белебей" на душу)))
Если что нить интересное ещё найду или вспомню писать?
А вот Жмурками не вдохновилась от слова совсем. С Дюжевым мне больше по нраву "Каникулы строгого режима". Но, да фломастеры дело такое..

« Последнее редактирование: 14 Февраль 2019, 18:08:44 от Хоррор »