Автор Тема: Наши четырёхядерные друзья, и мы, любимые))  (Прочитано 57720 раз)

lnr BASS

• Искатели
  • +8105
Re: Наши четырёхядерные друзья, и мы, любимые))
« Ответ #720 : 22 Апрель 2019, 08:45:24 »
+3
А у меня на квартале сегодня одуванчики расцвели :ура:

Вот уж удивительно! В прошлое, не в позапрошлое  :D ходил в баню, это 4-5 кварталов вниз по рельефу - так там абрикосы уже чуть не отцветали. А у меня на квартале только в пятницу начали цвести... Всего-то 10...15 минут пешком  %)
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!
Легенды расскажут, какими мы стали!
Когда нас не будет - в нас будут играть на земле...

Жетон # 1028/1986 Наш ДОМ Независимость  Луганской Народной Республике!!!!!

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +10958
+1
Представлена операционная система Android 10

появится нативная поддержка гибких смартфонов и планшетов. Компания концентрируется на том, чтобы при переходе из сложенного в разложенный режим пользователь не испытывал никаких неудобств. В частности, даже игры должны не перезагружаться, а продолжать работать при смене режима.

Google рассказала и про поддержку 5G, заявив, что до конца текущего года более чем 20 сотовых операторов развернут сети пятого поколения.

появится весьма необычная функция Live Caption, которая делает весьма простую вещь: преобразует речь в текст, то есть в субтитры. Работать это будет, условно во всех приложениях. К примеру, в видеороликах, хранящихся в памяти смартфона, в мессенджерах и так далее, причём даже в офлайне.

появится полноценная тёмная тема.

Кроме того, Google рассказала о новых функциях, связанных с конфиденциальностью данных, о новых возможностях ограничения времени, проведённом со смартфоном, о расширенных возможностях родительского контроля.

Android 10 (или Android Q) будет доступна для 21 модели смартфона следующих брендов: Google, OnePlus, Tecno, Xiaomi, Asus, Huawei, Sony, Nokia, Oppo, LG, Essential, Vivo и Realme. В данном случае Google имеет в виду следующую бета-версию (Beta 3). Конкретные модели компания не назвала.
Эпоха Троецарствия была короткой, но яркой

ru ioger

• Титушки
  • +3060
+1

Скрестим пальцы за свои модельки
Советская пропаганда все-таки нагло врала - капитализм оказался намного хуже, чем она нам рассказывала.

ru ioger

• Титушки
  • +3060
+2

Первая карта microSD на 1 Тбайт поступила в продажу
16.05.2019 14:58
SanDisk объявила о старте продаж самой большой по объёму карты памяти формата microSD.

Как пишет The Verge, карта SanDisk 1ТБ Extreme является первой в мире с таким объемом.  На рынке ее можно купить за $449,99.
Заказать новую память можно в официальных магазинах SanDisk и у ритейлера Amazon в Испании, Германии и Великобритании.

Напомним, SanDisk на CES 2019 показала флешку на 4 ТБ. На выставке был показан прототип, в котором уже есть USB-C.

Стоит отметить, что сейчас флешки объёмом 2 ТБ предлагаются на рынке по цене более 1000 долларов.
Советская пропаганда все-таки нагло врала - капитализм оказался намного хуже, чем она нам рассказывала.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +17083
+1
Extreme

кому сейчас надо Экстрим 1 класса? Всем уже Экстрим Про 3 класса подавай. Да и Сандиск слился, Самсунг  с более стабильной записью в 2 раза дешевле.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +17083
+2

ru ioger

• Титушки
  • +3060
+1
А я ещё думал - хуавей или ксяоми...

ru Dick

• Эколог
  • +3339
+2
А я ещё думал - хуавей или ксяоми...

У меня телефон 2012 года, пора менять, вот тоже думаю какой брать. Айфон не возьму из политических соображений, а в других не разбираюсь.
Feci quod potui, faciant meliora potentes.

ru ioger

• Титушки
  • +3060
+2
Ну, у тебя есть два варианта - хнофошный и нехнофошный.
1. На моё мнение если хнофошный то
Тут главное не забывать через месяц куда ты сунул зарядку.
2. Нехнофошный

ru Rocket1972

• Искатели
  • *
  • +972
+3
ну тут вариантов немеряно

Самое главное не вестись на дешевизну " безымянной КИтайчатины" если не умеешь пользоваться шаманским бубном.
« Последнее редактирование: 23 Май 2019, 07:43:07 от Rocket1972 »

ru Dick

• Эколог
  • +3339
+2
Самое главное не вестись на дешевихну " безымянной КИтайчатины" если не умеешь пользоваться шаманским бубном.

Ок принято.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +17083
+3
Рейтинг андроид фонов по цене:

1. Самсунг - платишь за бренд. Всё хорошо, но свои процы бывают горячие.
2. Хуавей - платишь за самую крутую камеру. Но проц Кирин не лучший выбор.
3. Сяоми - платишь за крутое железо, за хорошую камеру и удобную оболочку с софтом. Проц обычно Квалком - лучший.
4. Остальные - платишь также как за Сяоми, но при этом получаешь второсортное железо с непонятными процессорами и могут кинуть с обновлениями и облачной поддержкой.

ru Dick

• Эколог
  • +3339
+1
1. Самсунг - платишь за бренд. Всё хорошо, но свои процы бывают горячие.
2. Хуавей - платишь за самую крутую камеру. Но проц Кирин не лучший выбор.
3. Сяоми - платишь за крутое железо, за хорошую камеру и удобную оболочку с софтом. Проц обычно Квалком - лучший.
4. Остальные - платишь также как за Сяоми, но при этом получаешь второсортное железо

Таким образом, выбирать придётся между Самсунгом и Сяоми. Причем, ты ранее говорил что Сяоми бывают кривые. Неужели Самсунг? Когда-то у меня была Гэлэкси - так достала, что я разбил трубу в гневе  :упс:

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +17083
+2
Неужели Самсунг?

нет конечно. Ради статуса в 3 раза переплачивать. Через год будет в 2 раза круче. А Сяоми за минималку почти не теряет в цене. Купи Глобал версию и не парься, хоть здесь хоть на Али. Чонить чуть пониже топа, как Йогер - 7-ку например. Он и расскажет минусы.
Я сижу на 4-ке и доволен, у жены 5-ка - иногда завидую шикарной камере и экран чуть больше.
« Последнее редактирование: 23 Май 2019, 12:23:49 от iji »

ru ioger

• Титушки
  • +3060
+3
Йогер - 7-ку например. Он и расскажет минусы.

Я служебную симку воткнул в свою старую соньку м2 и поскольку ей регулярно пользуюсь вперемешку с новым телефоном вижу пока только одни достоинства.
Хотя нет. Есть один недостаток - все таки 6.3 дюйма это очень-очень много несмотря на почти полное отсутствие рамок.

ru Dick

• Эколог
  • +3339
+3
Итого, Сяоми 7, глобал версия. Мне кажется, это здравая мысль.

ru ioger

• Титушки
  • +3060
+3
А какие фото гематом и медкарт  получаются на 48 мегапиксельную камеру....

ru Rocket1972

• Искатели
  • *
  • +972
+2
Я сижу на 4-ке и доволен, у жены 5-ка - иногда завидую шикарной камере и экран чуть больше.

Подарил дочке 5a купленные для себя, звамен умершей Xperia Z1 ( забрал у жены а ей подарил Новелький  "Стеклянный Asus ZE552 KL)
себе чуть позже взял S2 3/32 ( денег было немоного и пожалел чот не взял 4/64 или 3/64.
Ну да ладно . претензий к Фону на 9900 нет от слова вообще.
к тому же Фронталка/селфи камера 16 Mpx как у топов  сямошных.
согласен с iji, оплачивать понты  Гнусмасов и подобных за свой счет- не наше дело.. Пусть понтами  меряются те, чт за ними гониться .
 для Нас - стоимость /функционал/хорошее железо при минимальной цене и адекватной поддержке.

ru ioger

• Титушки
  • +3060
+2
И главное над вещью взятой за недорого не надо трястись как....  Никак не надо трястись.

ru Rocket1972

• Искатели
  • *
  • +972
+1
за недорого не надо трястись как....  Никак не надо трястись.

но эксплуатировать аккуратно и бережно все равно необходимо!