Автор Тема: Картинко-топик  (Прочитано 157747 раз)

ru Inq

• Новичок
  • *
  • +1176
Re: Картинко-топик
« Ответ #450 : 27 Апрель 2016, 15:53:23 »
0
Хоть ссы в глаза...

Аналогично
Лучше Зона снаружи, чем Зона внутри...
(Блюз 100 рентген)

ru ioger

• Титушки
  • +3108
« Ответ #451 : 27 Апрель 2016, 15:55:20 »
0
Советская пропаганда все-таки нагло врала - капитализм оказался намного хуже, чем она нам рассказывала.

ru ioger

• Титушки
  • +3108
« Ответ #452 : 27 Апрель 2016, 15:58:29 »
0
И что по твоему должно измениться? В чем проблема? Кто хочет верить, тот верит, а не оправдывает свое неверие иномарками попов. Знаешь, после смерти спросят, чего ж в храм не ходил-то? Не исповедовался, не причащался? Да поп на иномарке дорогой ездил, вот я и не пошел. Так что ли? Смешно даже.

:lol:
Советская пропаганда все-таки нагло врала - капитализм оказался намного хуже, чем она нам рассказывала.

ru ioger

• Титушки
  • +3108
« Ответ #453 : 27 Апрель 2016, 16:00:34 »
0
Кто тебе сказал, что я не верующий. Только вот одно верить в БОГА и совсем другое верить в церковь.

ru ioger

• Титушки
  • +3108
« Ответ #454 : 27 Апрель 2016, 16:02:21 »
+2

ru Inq

• Новичок
  • *
  • +1176
« Ответ #455 : 27 Апрель 2016, 16:20:33 »
0
Кто тебе сказал, что я не верующий. Только вот одно верить в БОГА и совсем другое верить в церковь.

Не буду спрашивать, в какого Бога ты веришь.
(Блюз 100 рентген)

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +17089
« Ответ #456 : 27 Апрель 2016, 16:57:13 »
0
Хоть ссы в глаза...

где то я этоуже читал.. А! от Богдана. В ёгера чтоли перекрасился и продолжает срать.

ru Greg Complein

• Новичок
  • *
  • +618
« Ответ #457 : 27 Апрель 2016, 17:03:04 »
+1
РПЦ - нормальные чуваки, понимающие.

...и узрев Создателей я говорил с ними - они были мудрые и всемогущие. Дабы даровать мне место в этом Мире нужны были двое. Мама, и Папа...

Я рождён в прошлом тысячелетии,в стране, которой больше не существует...

ru Inq

• Новичок
  • *
  • +1176
« Ответ #458 : 28 Апрель 2016, 01:59:05 »
+2
Да я одно не понимаю. 1000 лет истории Государства Российского прошли под знаменами с изображением Христа. Из крохотного княжества превратилось в огромную Империю. Во всех свершениях Церковь была рядом. Всегда благословляла на эти свершения. Величайшие полководцы, ученые, писатели, музыканты, Императоры!!! - верили в Бога и признавали Таинства Церкви Христовой. И Империя росла и крепла.
И вдруг появляются человечки, которые заявляют - у попов много имущества. Церковь лжива. Не пойду к Христу. Я верю в Бога, он у меня "где-то" внутри. Но жить по заповедям Христовым я не буду. Неудобно это. Я лучше буду свое неверие попами оправдывать, которые на иномарках гоняют.
Я скажу одно: рассуждающие так, отрицают жертву Христову, Его распятие и смерть за наши грехи. Отрицают прямую наследственность нынешних священников от Его апостолов. Вера, которая от тебя ничего не требует, которая не заставляет тебя становится лучше - ничего не стоит. Но она удобна. Этакая карманная вера. Покрутил где надо, я дескать, верующий. И дальше пошел.
(Блюз 100 рентген)

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +17089
« Ответ #459 : 28 Апрель 2016, 02:34:29 »
+2
И вдруг появляются человечки, которые заявляют - у попов много имущества. Церковь лжива.

это такой организованный наезд на РПЦ. Разрушение российского государства идёт с нескольких направлений - навальный, либералы, пусси и т.п.
Проще всего воздействовать через интернет мемы на легко внушаемую молодёжь - это ничего не стоит, а лживую инфу не надо подтверждать. Заодно подключается особо упёртая часть практичных стариков, типа Басса, которые пока выгоду не почувствуют и в кармане не зазвенит будут считать себя атеистами.  :D

ru Dick

• Эколог
  • +3342
« Ответ #460 : 28 Апрель 2016, 04:08:15 »
+2
Йогер, вроде наш чувак, неужели не понимаешь, что РПЦ это сейчас цементирующая составляющая в государстве, пока нет официальной идеологии. Именно с этим связаны нападки на РПЦ со стороны внешних сил и пятой либколонны. Да, много есть плохого, но хорошего больше. Я вот не религиозен, но так как я русский - я православный. Православный несильноверующий, так сказать. Следует уважать РПЦ просто за то, что это церковь наших предков и большинства наших соотечественников. Да, много говна там, а ты покажи где его нет? Хорошего всё  равно больше. И главное - что РПЦ выполняет свою главную функцию. У тебя же из постов одна ненависть к РПЦ. А вот это уже звоночек, если это есть в твоей голове лучше подумай откуда и зачем. Со всем уважением говорю. И почему у тебя нет таких постов про мусульманский клир или там буддисткий, тоже повод разобраться.

Обобщая вопрос: мне когда-то младший брат сказал "Отношение к обрядам отражает наше отношение к окружающим". Он так-то балбес, но говорит так, что записывать хочется. Конечно, с точки зрения атеиста/реалиста глупо носить кресты, делать непонятные жесты руками, тратить ресурсы на постройку культовых зданий и проводить в них ценное время. Глупо мыть покойников перед похоронами, собираться и поминать. Глупо устраивать пышные свадьбы, ну и так далее. Да, очень глупо, тем более мало кто сейчас осознаёт первоначальный смысл этих действий. Ну и что? Дело не в самих ритуалах, а в нашем отношении к ним.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2016, 04:27:38 от Dick »
Feci quod potui, faciant meliora potentes.

ru АНТОН-ТОХА

• Ветеран Зоны
  • **
  • +2066
« Ответ #461 : 28 Апрель 2016, 07:35:13 »
+1
А я немного впрягусь за Йогера: зажравшиеся, на роскошных тачках попы - суть чиновники от Церкви. За что любить чиновников? Только если они качественно выполняют свою работу, тогда они заслуживают уважения. А на фото от Инка - суть трудяги от церкви, хорошие люди, да. Так что хочу сказать, что руководство РПЦ подзажравшееся, коррумпированное, ленивое и надменное чиновничество. Неприятно. И это даже если не вспоминать про нечистых на руку людей, которые всегда лезут во власть (а церковь - это один из видов власти).

да текут дни по желанию моему...

ru Greg Complein

• Новичок
  • *
  • +618
« Ответ #462 : 28 Апрель 2016, 07:54:38 »
+1
Из крохотного княжества превратилось в огромную Империю.

Оччень спорный вопрос. Мы мало знаем о тех временах, что выросло, а что снизилось - можем только догадываться. К примеру Византия нам дань платить перестала, а Тьмутаракань была на долгое время потеряна. Вот скандинавские летописи говорят что у русских 8-9 веков были величественные храмы, а страну звали Гардарика(города), а никак не дремучая дерёвня. И в буквице было больше символов, чем в кириллице и мифодице(ксати, на основе буквицы и написанной).

под знаменами с изображением Христа

Это не тогда ли, когда на нас напали германцы, увешанные одновременно символами христианства, и солцепоклонничества? Победы одерживали не стяги и лики, а свирепая русская пехота. А если бы пехота была верна заповедям и проповедям служителей, то Империя достигала бы размеров Ватикана. Или хазарского каганата. Или Теодоро.

Во всех свершениях Церковь была рядом. Всегда благословляла на эти свершения.

А это как раз очень логично. Хочешь быть рядом - благославляй. Благо Заветы(оба) дают основание благословить что угодно на библейских основаниях. А кто благославлял Гагарина? А подлодку Курск?

Величайшие полководцы, ученые, писатели, музыканты, Императоры!!! - верили в Бога и признавали Таинства Церкви Христовой.

Ну верили, и что? Это личное их дело. Саладдин верил что Бога зовут Аллах, и навалял воинству христову. А христианствующие америкосы верят, и козлят половине мира.

Империя росла и крепла.

Как в этом свете смотрится Китай, который исповедует совсем не то, что полезно для роста?

И вдруг появляются человечки, которые заявляют - у попов много имущества. Церковь лжива.

Хм... Моего у них ничего нет. Торгуют очень нелегальными методами золотом без налогов - это да. Освящают джипы и стрип-клубы - тоже да. Ну молодцы, нормально протащили свою тему, учитесь, завидуйте. То что они лживы - возможно. Не хочу обсуждать конкретику, я Библию воспринимаю как книжку "Легенды и мифы Древней Греции", или сборник былин про Микулу Селяниновича.

отрицают жертву Христову, Его распятие и смерть за наши грехи. Отрицают прямую наследственность нынешних священников от Его апостолов.

А что в этом такого? Были отрицающие округлость Земли, и ничего. Они даже жгли тех, кто утверждал эту не писаную в Писаниях Истину. Мы не обязаны верить в то, что с кучей противоречий написал кто-то, чьи повествования не касаются моего народа. Из библейских жертв мне больше всего импонирует жертва Каина.

Вера, которая от тебя ничего не требует

А что обещает эта вера лишённым страха божьего и покаяния? Или можно просить не выполняя ответных обязательств. И требовать она перестала не так давно, по историческим меркам, что такое десятина объяснять не требуется.

РПЦ это сейчас цементирующая составляющая в государстве

8l
Сносим воинские части, строим монастыри. Неохристиане(от первичной греко-кафолической церкви она существенно переродилась) многовато на себя берут, заявляя такое. РПЦ можно заменить церковью Саентологии, зацементирует намертво.
Чтобы быть русским, любить Родину, нести ей пользу можно быть мусульманином, буддистом, коммунистом, можно быть славящим Правь, христианином. Ни одна из этих категорий не противоречит патриотизму.

Чтобы не оффтопить - картинка
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2016, 08:53:05 от Greg Complein »
...и узрев Создателей я говорил с ними - они были мудрые и всемогущие. Дабы даровать мне место в этом Мире нужны были двое. Мама, и Папа...

lnr BASS

• Искатели
  • +8179
« Ответ #463 : 28 Апрель 2016, 09:04:26 »
+2
1000 лет истории Государства Российского прошли под знаменами с изображением Христа.

Пока гимном пели "Боже царя храни" - :ок: Вопросов нету! Но коль в Констиутции записано СВЕТСКОЕ государство, церковь отделена от гос-ва, то тут уже извините!
Или должна быть ОФИЦИАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕЛИГИЯ, или чиновники не должны показушно ходить в церьковь культовые сооружения (любые!) с трансляцией этого "таинства" по государственным СМИ.
Может я и путаю с украиной, не спорю. Но всё равно такого быть НЕ ДОЛЖНО!
особо упёртая часть практичных стариков, типа Басса,

:класс: :класс: :класс: Крутяк!!!! Так меня ещё никто не величал  :D :lol: :ржака2:
типа Басса, которые пока выгоду не почувствуют и в кармане не зазвенит будут считать себя атеистами.

Если бы так - давно бы я был в Германии. Или уж точно на "той стороне", но никак не в ЛНР. Очень выгодно, наверно, было жить 45 суток без электричества, воды и т.п. И больше года без работы/дохода. ОФИГЕННАЯ просто ВЫГОДА!!! :буба:
РПЦ это сейчас цементирующая составляющая в государстве, пока нет официальной идеологии

А вот это верно. У нас, в ЛНР, тоже сейчас активно церковничество пропагандируют. Типа казачество, "во имя Христа"...
Оно бы и ничего, но только уж больно похоже на то, что ПАТРИОТИЗМ, не показной, а истинный, тот, что заставил кого-то в бой пойти, кого-то заставил пережить блокаду на зло всем врагам, а кому-то "на сжатых зубах" и жизнь спас всем смертям назло, сейчас, зачем-то, пытаются подменить христианством.
ЗАЧЕМ?
Патриотизм, национальную (не нацистскую!) идеологию и национальную идею нужно холить и лелеять, а не подменять ветхозаветными писаниями неустановленных авторов.
Я вот не религиозен

Ну да  :D Я вот ещё не встречал НА СТОЛЬКО религиозных (в самом хорошем смысле этого слова, ибо не заметил ни полу-нотки фальши в ваших действиях) людей, как ты и Сержант  :D
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!
Легенды расскажут, какими мы стали!
Когда нас не будет - в нас будут играть на земле...

Жетон # 1028/1986 Наш ДОМ Независимость  Луганской Народной Республике!!!!!

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +17089
« Ответ #464 : 28 Апрель 2016, 09:07:39 »
0
Ни одна из этих категорий не противоречит патриотизму.

все противоречат

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +17089
« Ответ #465 : 28 Апрель 2016, 09:18:13 »
+1
Патриотизм, национальную (не нацистскую!) идеологию и национальную идею нужно холить и лелеять, а не подменять ветхозаветными писаниями

вот именно, не подменять лозунгами За царя, За Сталина, За ДНР, за Украину... Есть и всегда был православный панславизм, и другого не надо.

ru Greg Complein

• Новичок
  • *
  • +618
« Ответ #466 : 28 Апрель 2016, 09:25:00 »
+3
все противоречат

Считай меня Правь славящим. Православным, сокращённо выражаясь. Но не христианином. Я патриот Родины. Я её люблю. Я за неё рисковал, убивал здоровье и даже людей. Я делал то, что ей требовалось, и я делал правильно. Есть лишь один момент, за который я каюсь, то, за что мне стыдно ответить перед Предками - безмолвная покорность, мерзкая моя терпимость, из-за которой я однажды потерял хороших товарищей.

lnr BASS

• Искатели
  • +8179
« Ответ #467 : 28 Апрель 2016, 11:10:00 »
+2
всегда был православный панславизм

Сятые угодники!  8l :o У кого был?

За ДНР

Ну, вообще-то, начинали не "ЗА", а "Против". Хотя формально ТЫ прав.
И не "за ДНР/ЛНР", а просто за Родину. Пусть и малую, но свою  :D
Но, опять же, если формально - то ты прав  ;)
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!
Легенды расскажут, какими мы стали!
Когда нас не будет - в нас будут играть на земле...

Жетон # 1028/1986 Наш ДОМ Независимость  Луганской Народной Республике!!!!!

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +17089
« Ответ #468 : 28 Апрель 2016, 12:13:46 »
+1
У кого был?

начиная с периода ордынского языческого интернационала, который токо с приходом православия и ислама начал сепарироваться и принимать форму славянской общности,  о чем собсно и плачи в Слове о полку Игореве.
В союзе росли и крепли почти тысячу лет, а сейчас наступило время язычников, от того и разваливаемся, от того и ненависть к попам.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2016, 12:35:44 от iji »

ru k′ Сержант ВВС

• Ватник
  • Нищеброды
  • *
  • +8889
« Ответ #469 : 28 Апрель 2016, 12:40:32 »
+6

В этом храме Луганска я поставил свечу за всех погибших в Новороссии.
Можете поливать меня дерьмом.
Ubi nil vales, ibi nil velis  Иди своей дорогой, сталкер!    F99      i

ru Inq

• Новичок
  • *
  • +1176
« Ответ #470 : 28 Апрель 2016, 13:39:41 »
+1
что руководство РПЦ подзажравшееся, коррумпированное, ленивое и надменное чиновничество

Еще раз обращаем внимание, что все что есть у Церкви - ей пожертвовали. Они не украли, не обворовали народ, они получили это в ДАР.
Какие такие услуги за деньги, в нарушение законодательства, оказывает руководство РПЦ, что их можно назвать коррумпированными?
Ленивое? Они не служат, не проповедуют?
Надменное? Может быть, но лично не видел.

Оччень спорный вопрос. Мы мало знаем о тех временах, что выросло, а что снизилось - можем только догадываться. К примеру Византия нам дань платить перестала, а Тьмутаракань была на долгое время потеряна. Вот скандинавские летописи говорят что у русских 8-9 веков были величественные храмы, а страну звали Гардарика(города), а никак не дремучая дерёвня. И в буквице было больше символов, чем в кириллице и мифодице(ксати, на основе буквицы и написанной).

Это из той же оперы, что и пирамиды, построенные древними украми. И Гиперборея, и Атлантида. И Черное море выкопанное ими же.

Это не тогда ли, когда на нас напали германцы, увешанные одновременно символами христианства, и солцепоклонничества? Победы одерживали не стяги и лики, а свирепая русская пехота. А если бы пехота была верна заповедям и проповедям служителей, то Империя достигала бы размеров Ватикана. Или хазарского каганата. Или Теодоро.

Пехота, безусловно вещь нужная. И никто славу русского оружия преуменьшать не собирается. Только вот слишком часто победа чудом казалась. На счет заповедей - примеры, где Церковь призывала покориться захватчикам. Или может быть, это не монастыри в первую очередь были теми оплотами, которые не сдавались захватчикам? Не монахи, верные заповедям, держали там оборону? Или, может не Пересвет начал битву на Куликовом поле?

А это как раз очень логично. Хочешь быть рядом - благославляй. Благо Заветы(оба) дают основание благословить что угодно на библейских основаниях. А кто благославлял Гагарина? А подлодку Курск?

Вот так уж и что угодно? Советские достижения никто не оспаривает, только где они, эти Советы? Подлодки тонут, как и падают самолеты и взрываются ракеты. Благословение это не панацея, если что. И не заговор от пули и ножа.

Ну верили, и что? Это личное их дело. Саладдин верил что Бога зовут Аллах, и навалял воинству христову. А христианствующие америкосы верят, и козлят половине мира.

Не противоречь самому себе. Либо верили и исполняли заповеди, и били при этом врагов так, как никто в мире, либо верили и не били. Уж определись, либо христиане рабы, либо воины, которые навели шорох на весь мир. Саладину они тоже наваляли, если что. Америкосы... они и в демократию верят, говорят. Несут ее с помощью ракет и бомб. А ведь главное в демократии - права и свободы человека. Такая вот у них демократия, такая вот у них вера. Ну да не про них речь.

Как в этом свете смотрится Китай, который исповедует совсем не то, что полезно для роста?

Ничего, что они уже 2000 лет до нашей эры, до РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА, были, но как-то вот шибко в границах не продвинулись. А ведь соседи. А Киевская Русь, всего за 1000 - опа, 1/6 часть суши. Пока Иуда-Ленин не отдал кусок изрядный.

Хм... Моего у них ничего нет. Торгуют очень нелегальными методами золотом без налогов - это да. Освящают джипы и стрип-клубы - тоже да. Ну молодцы, нормально протащили свою тему, учитесь, завидуйте. То что они лживы - возможно. Не хочу обсуждать конкретику, я Библию воспринимаю как книжку "Легенды и мифы Древней Греции", или сборник былин про Микулу Селяниновича.

Пруф на освящение стрип-клуба. Что плохого в освящении джипа? На счет золота - не знаю. Допускаю, что может быть и такое, но сколько замешано в этом священников из сотен тысяч?

А что в этом такого? Были отрицающие округлость Земли, и ничего. Они даже жгли тех, кто утверждал эту не писаную в Писаниях Истину. Мы не обязаны верить в то, что с кучей противоречий написал кто-то, чьи повествования не касаются моего народа. Из библейских жертв мне больше всего импонирует жертва Каина.

Для тебя - ничего. Мы с тобой в разных системах координат. Даже Инквизиция не имела претензий к иноверцам. Только к еретикам. Кстати, кого сожгли за округлость Земли, имя в студию. Любопытно аж. Так как еще Аристотель знал о том, что Земля - шар. А отцы-Инквизиторы были самыми образованными людьми того времени. И Аристотеля читали. Я не знаю, какой твой народ, но Евангелие касается каждого человека на Земле.
То есть тебе нравится убийство брата братом? Я правильно тебя понял?

А что обещает эта вера лишённым страха божьего и покаяния? Или можно просить не выполняя ответных обязательств. И требовать она перестала не так давно, по историческим меркам, что такое десятина объяснять не требуется.

Обещает посмертное пребывание в месте, где будет: "плачь и скрежет зубов". Просить можно, вопрос, что из этого получится. Речь идет не о материальных требованиях.

Сносим воинские части, строим монастыри. Неохристиане(от первичной греко-кафолической церкви она существенно переродилась) многовато на себя берут, заявляя такое. РПЦ можно заменить церковью Саентологии, зацементирует намертво.
Чтобы быть русским, любить Родину, нести ей пользу можно быть мусульманином, буддистом, коммунистом, можно быть славящим Правь, христианином. Ни одна из этих категорий не противоречит патриотизму.

Как показала новейшая история на примере СССР, армейские части не спасают от распада. Вот ни разу. Хоть на каждый метр воткни по части. Неоязычники, которые заявляют подобное, тоже берут на себя не мало.
На счет тоталитарных сект... Кому как не тебе должно быть известно, их влияние, применение и насаждение.
Можно быть кем угодно. Не спорю. Только вместе эту кашу удержит только православная страна.

Что бы не оффтопить.

(Блюз 100 рентген)

ru Корбен`Детка

• Сталкер
  • +625
« Ответ #471 : 28 Апрель 2016, 15:16:40 »
-1
чудом казалась.

У меня первый (и не последеий! 8)) )секс был своего рода чудом.

Теперь знаю кого благодарить.

ей пожертвовали

Вы,не очень уважаемый, подменяете понятия - суть не в том как достаются средства гос структурой, а на что они расходуются.

Очень многие забывают, что в последнем костюме не будет карманов, и в конце пути Христос с сигарой в зубах и на кожаном кресле не скажет вам что "ты веруешь, но ты веруешь без уважения".

Перекидывая с ним партейку в покер, вашими фишками будут не дань церкви, а кол-во души.
Помните как боги Египта мерили честность человека по весу сердца? Вот примерно то же.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2016, 15:25:07 от Ванпанчмен »
В отношениях с девушкой главное не главное, а не главное главное.

ru Inq

• Новичок
  • *
  • +1176
« Ответ #472 : 28 Апрель 2016, 15:28:48 »
+3
Теперь знаю кого благодарить.

Ты играешь в очень опасную игру. Смерть за богохульство может быть крайне мерзкой и скорой.

Вы,не очень уважаемый, подменяете понятия - суть не в том как достаются средства гос структурой, а на что они расходуются

Церковь -  не госструктура.
Ты безусловно прав, говоря про последний костюм и все прочее. Только вот каждый САМ и ЗА СЕБЯ даст ответ. И оправдание в виде попов, иномарок и сигарет не примутся. Ты можешь сказать, какой процент от дохода Церкви на что идет? Нет, не можешь. Вы видите иномарки, я вижу это:
На сегодняшний день в Москве сегодня насчитывается [1]:
63 группы милосердия
53 пункта приёма и распределения пожертвований
25 групп помощи заключённым
22 благотворительные столовые
Помощь алкоголикам и наркоманам оказывают 20 московских приходов и монастырей. Также имеются: 2 амбулаторных центра, 3 трезвеннические общины и 20 групп самопомощи
12 патронажных служб
8 медицинских служб при храмах
2 богадельни для женщин
4 церковных детских дома
4 благотворительные юридические службы

И не нужно объяснять мне, что будет ТАМ. Уволь.

« Последнее редактирование: 28 Апрель 2016, 15:33:10 от Inq »
(Блюз 100 рентген)

ru Корбен`Детка

• Сталкер
  • +625
« Ответ #473 : 28 Апрель 2016, 15:34:25 »
0
Смерть

Ты, мой любимый сектант движения христиан, мне угрожать собрался? :ржака2:

А как же "ни убий" и прочая лабуда, которой должны учить отцы своих детей, а не церковь?)
Или на носителей свечей в храмы это не распространяется и вы свободно можете кидать угрозки? %}

ru Корбен`Детка

• Сталкер
  • +625
« Ответ #474 : 28 Апрель 2016, 15:39:42 »
0
А что такое это самое богохульство?

Я просто в своем посте не увидел не бого, ни даже просто  хульства :упс:

ru Inq

• Новичок
  • *
  • +1176
« Ответ #475 : 28 Апрель 2016, 15:41:01 »
+2
Ты, мой любимый сектант движения христиан, мне угрожать собрался?

Какой ты глупый... И мерзкий одновременно. На этом закончим наше общение.
(Блюз 100 рентген)

ru k′ Сержант ВВС

• Ватник
  • Нищеброды
  • *
  • +8889
« Ответ #476 : 28 Апрель 2016, 15:48:42 »
+3
А что такое это самое богохульство?

Твои слова.
И вообще в религиозных вопросах ты даже не ноль, а минус.
Зависть, злоба и ненависть к тем у кого на рубль больше, чем у тебя.

Инк, ты здесь никому ничего не докажешь, поверь моему 9-летнему опыту. Так что пусть себе постят картинки с жирными попами на джипах и радуются.

ru Корбен`Детка

• Сталкер
  • +625
« Ответ #477 : 28 Апрель 2016, 15:49:05 »
-5
Какой

Ты за базар свой ответь, дурачок в рясе.

Я, человек положивший бибу на служение дьяволу, еще никому не кричал о том, что вы все сдохните за дьяволохульство!

А вот Ты, отдавший чресло и мозги на службе РПЦ рот свой открываешь по чем зря.
В тюрячку бы таких как ты, на прочистку вротовой полости и остальных грязных отверстий :да:

Ой Все, я обиделась!
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2016, 15:52:21 от Ванпанчмен »

ru k′ Сержант ВВС

• Ватник
  • Нищеброды
  • *
  • +8889
« Ответ #478 : 28 Апрель 2016, 15:54:54 »
+4
Ну вот, Инк, я же говорил - на все разумные доводы  в ответ грязная ругань и оскорбления.

Так что пошли считать до миллиона,  а Фунтик пусть беснуется как ему угодно.
Лично я его в игнор поставил.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +17089
« Ответ #479 : 28 Апрель 2016, 16:09:59 »
0
а кол-во души.
Помните как боги Египта мерили честность человека по весу сердца?

ну и где твоё количество души? После смерти перед раем сердце д.б. легче пера в случае исполнения 42 правил, которые сводятся к тем же 10 заповедям, которые ты отрицаешь. То бишь, ты совершенно не готов к самому главному этапу жизни - к смерти. Так.. пришёл, насрал, опозорил родителей и не дай Бог своих детей, если будут, и исчез в крематории.