Автор Тема: Пространственная аномалия  (Прочитано 4505 раз)

ru vad

• Мимопроходец
  • Модератор
  • *
  • +5934
Пространственная аномалия
« : 27 Апрель 2015, 23:57:53 »
+4

Встретишь Будду - убей Будду

ru vad

• Мимопроходец
  • Модератор
  • *
  • +5934
Re: Пространственная аномалия
« Ответ #1 : 28 Апрель 2015, 00:12:53 »
+3
Щас закончил проходить, сделано на уровне "Путь во мгле" - стабильно и линейно, ни одного вылета, хоть и мод в бета-тесте. Порадовала система выживальщика в сталкере (ловить диких мутантов и жарить их). Разные виды выбросов. Из минусов - МНОГО беготни, но терпимо. Хорошая озвучка (подключили летсплейщиков). Мод - как свежий воздух
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2015, 00:15:22 от vad »
Встретишь Будду - убей Будду

ru МIG

• Новичок
  • *
  • +229
« Ответ #2 : 06 Май 2015, 03:53:14 »
0
Как раз "Путь во мгле" прохожу. Там еще 2 дополнения. Линейность, конечно - ужасна, но многие моменты порадовали. Возьму на заметку и этот мод, хоть что-то новенькое))
*Прошу меня простить. Все на свете перепутал. "Путь во мгле" у меня стоял раньше, но недолго я в творение это бегал.
Сейчас стоит "Смерти вопреки". А к нему я увидел еще 2 дополнения.
« Последнее редактирование: 06 Май 2015, 04:13:30 от МIG »
Доверие в современной жизни - это такая вещь, когда нет другого выбора.

ru Dick

• Эколог
  • **
  • +1936
« Ответ #3 : 24 Июнь 2018, 15:18:23 »
+1
Завершил прохождение "Пространственная аномалия 4.1". Мод маленький, сделан на пару вечеров, новый сюжет, новые локации, очень стабильный, логичный, все механизмы какие надо работают. Играть приятно. Это я перечислил достоинства.
Из недостатков - слишком легко (требуется антижир), и есть пара логических несоответствий: а) зачем жрать радиоактивное мясо тварей, если в каждом фраге по батону или колбасе, б) зачем денежные отношения в пространственном пузыре, ведь деньги имеют смысл только когда есть где их потратить.
Feci quod potui, faciant meliora potentes.