Автор Тема: Deus Ex: Mankind Divided  (Прочитано 691 раз)

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14882
Deus Ex: Mankind Divided
« : 29 Август 2016, 04:16:28 »
+2
Легендарная франшиза в стиле киберпанк не помню какого года, но помню , что первая игра с тремя концовками. Прошлая была неплохая, реиграбельная - прошол терминатором и в стелс режиме.
Нынешнюю пришлось покупать на стиме за 1300р из-за денувы. Пока что качаю 24 гига дистрибутива, и это без допок. Посмотрим что получилось.
« Последнее редактирование: 29 Август 2016, 04:18:13 от iji »

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14882
Re: Deus Ex: Mankind Divided
« Ответ #1 : 29 Август 2016, 15:40:03 »
+1
Графика унылая, но нагибательская даже для двух 980Ti
Встроенный бэнчмарк на Ультре:

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14882
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2016, 19:01:39 »
+1
Графика унылая,

сам себя опровергну - ваще не унылая, а своеобразная, дело привычки. Проходил на высоких настройках, 120-150ФПС мой комп выдавал.
Прошёл сегодня.  8)) :класс:
Очень сложный интересный сюжет. Действие через 2 года после варфоломеевской ночи устроенной транслюдьми из-за внедренного вируса, теперь они в резервациях.
Много надёргано идей из киберпанковских рассказов, представленных в виде квестов, как то: расследование Церкви машины Бога - очень впечатлила 5-тиэтажка забитая серверами и подключеными напрямую в сеть людьми, или детективное расследование серийных убийств - финал квеста очень неожиданный.
Полчаса крутились титры в конце и не зря, в процессе показали интригующую виртуальную конференцию илюминатов, где раскрывается роль Адама Дженсена в их глобальных планах.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14882
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2016, 19:10:09 »
+1
Проходил на самом сложном, но совсем не сложно.
Деньги тратить некуда, накопил 140000. Оружие тоже не нужно, все враги вырубаются рукопашкой, кроме финального босса, того заманил на подготовленное минное поле и дострелил потом.
Самое интересное взламывать замки, как и в прошлой игре. Мне нравится по крайней мере, такие головоломки повсеместные - большая часть времени на них уходит.
Суперспособностями тоже не пользовался, кроме невидимости в конце, везде есть обходные пути.

ru serj999

• Новичок
  • *
  • +214
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2016, 15:41:02 »
+2
Прошел вот на днях, однозначно хуже deus ex Human revolution. Слишком короткая, убивая финального босса я думал что это только середина или даже меньше середины. Деньги девать действительно не куда, разве что купить пару праксисов. Бегать по одной и той же локации надоело через пару часов. Короче говоря не отпускает чувство что я поиграл в DLC к игре 2011 года.