Автор Тема: Африка  (Прочитано 767 раз)

ru k′ Сержант ВВС

• Ватник
  • Нищеброды
  • *
  • +7743
Африка
« : 24 Декабрь 2016, 07:29:01 »
+2
Это просто звиздец!!!

В Лимпопо три брата-импотента погибли во время ритуального изнасилования крокодилицы.

Стремление трех братьев из южноафриканской провинции Лимпопо повысить свою мужественность привело к трагедии. Молодые люди, страдающие импотенцией из-за семейного проклятия, были растерзаны родичами крокодилицы, которую им велел изнасиловать шаман.

Убитый горем отец братьев рассказал изданию Mzansi Live, что амулет под названием "муфи" должен был защитить участников ритуала от агрессии со стороны крокодилов. Они должны были поймать жертву в стоячей воде и по очереди изнасиловать. По неизвестным причинам амулет не сработал, и молодые люди были растерзаны соплеменниками обесчещенной крокодилицы.

Родственники погибших утверждают, что не имеют никаких претензий к шаману, выдавшему амулет и отправившему братьев насиловать животное, поскольку жителям региона хорошо известны случаи, когда подобные ритуалы успешно решали проблемы с потенцией.

"Это большая потеря для семьи. Ребята сделали смелый выбор. Они были женаты и хотели избежать разводов, поэтому решили провести ритуал. Браки укрепляются в спальне, а у моих родственников были проблемы с потенцией. Мы потеряли драгоценные жизни и оплакиваем их, но небеса ликуют, потому что получили чистые души. Мы не сомневаемся в действиях шамана, нам остается только принять то, что произошло", - говорит отец погибших.
Ubi nil vales, ibi nil velis  Иди своей дорогой, сталкер!    F99      i

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +9004
Re: Африка
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2016, 08:03:31 »
+2
Ритуальное изнасилование крокодилицы...

Как же скучно мы тут, в Евразии, живём.
In Soviet Russia you have Matrix

lnr BASS

• Искатели
  • +7201
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2016, 08:09:01 »
0
Хорошо, что в наших широтах крокодилы не водятся  %) :] :ржака2:
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!
Легенды расскажут, какими мы стали!
Когда нас не будет - в нас будут играть на земле...

Жетон # 1028/1986 Наш ДОМ Независимость  Луганской Народной Республике!!!!!

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +9004
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2016, 08:24:00 »
0
Приходишь так в поликлинику, а тебе в регистратуре направление пишут:

- Сходить в пятый кабинет, изнасиловать самку ежа, затем в четырнадцатый к самке пингвина. Стоять, куда без бахил!

ru Dick

• Эколог
  • **
  • +1719
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2016, 08:45:46 »
+2
Странно, что амулет не сработал. С чего бы?
Feci quod potui, faciant meliora potentes.

ru vad

• Мимопроходец
  • Модератор
  • *
  • +5908
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2016, 08:48:39 »
+2
Ребята сделали смелый выбор.

Смело. Я б не смог сделать этот выбор
У меня друг - он антрополог, тоже в Африку ходил гулять и там с племенем жил, еще в советское время.
Там, нормально, грит. Идем по лесу, женщина из племени, что-то плохо ей стало, упала, её сразу, разделали и съели прямо там. Годы - ну уже цивилизация там была.
Короче, GSC я ваши игры купил и в благородство играть не буду. Выпустишь для меня Сталкер 2 - и мы в расчете. А по твоей теме - постараюсь разузнать. Хрен его знает на кой ляд тебе эти казаки сдались, но я в чужие дела не лезу. Хочешь выпустить, значит, есть за что.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14347
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2016, 09:32:50 »
+1

скоро начнётся веселуха, когда штаты  решат, что пора нести демократию в африку.  :D

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +9004
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2016, 10:14:36 »
0
Странно, что амулет не сработал. С чего бы?

Камень душ бракованый был?

ru Dick

• Эколог
  • **
  • +1719
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2016, 10:55:05 »
+2
скоро начнётся веселуха, когда штаты  решат, что пора нести демократию в африку

Так вроде уже. Вон в Ливии, только-только штурм Сирта закончился. Расхерачили Сирт к известной матери, одним словом. Фейерверки пускали, так сказать.
Вот когда с Африкой набалуются и мутные глазки в нашу сторону направят, вот тогда понаааадобятся затычки для задниц.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14347
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2016, 12:05:13 »
0
Так вроде уже. Вон в Ливии

ну есть ещё Марокко, Судан, Египет и прочие кении, кто ещё не встал в коленно-локтевую позицию.   :да:

ru Dick

• Эколог
  • **
  • +1719
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2016, 14:05:46 »
0
Египет понятно, а Судан и Марокко зачем? Ведь в Судане и так гражданская война, а в Марокко монархия. С чего бы США заниматься этими странами?

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +14347
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2016, 16:42:17 »
0
Ну дык, диктатуры с китайцами сотрудничают... Марокко слишком влиятельна в исламе...

ru vad

• Мимопроходец
  • Модератор
  • *
  • +5908
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2016, 22:09:38 »
0

У нас то же самое. Только не шаман шаманит, а по святым местам возят и отмаливают. Еще есть экстрасенсы - это вообще отдельная тема.
Потом по нтв результаты люди смотрят, удивляются. Потом говорят - "он/она у меня был нормальный, не знаю как произошло, и вообще - это они/вы виноваты".
Короче, GSC я ваши игры купил и в благородство играть не буду. Выпустишь для меня Сталкер 2 - и мы в расчете. А по твоей теме - постараюсь разузнать. Хрен его знает на кой ляд тебе эти казаки сдались, но я в чужие дела не лезу. Хочешь выпустить, значит, есть за что.

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +9004
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2016, 22:15:15 »
+1
в Судане и так гражданская война, а в Марокко монархия. С чего бы США заниматься этими странами?

Ритуальное. Как насиловать крокодилов.

ru Dick

• Эколог
  • **
  • +1719
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2016, 05:01:44 »
+1
Ну, тут амулеты точно не помогут.