Автор Тема: Вангование: угрозы для России.  (Прочитано 4013 раз)

ru Артём@

• Новичок
  • *
  • +998
Re: Вангование: угрозы для России.
« Ответ #90 : 07 Август 2017, 08:15:50 »
0
Что за этим последовало?

Странно.. просто говорили что мимо нас и вороны не летают, а тут такое.. Да дело не в этом просто это прямой вызов, на который россия так и не отреагировала, так самоотверженно защищать Асада и давать америке пнуть его по жопе... минус однозначно.

1500 боеголовок только стратегических, ещё тактических многие тыщи.

Выпусти пять из всего этого и будем всей планетой в сталкера онлайф играть.. скорее фолаут..
Ядерное оружие не считаю аргументом, так как его приминение делает маловероятным существование без ограничений на остатках планеты.

А производство у нас есть

узнать бы ы каких отраслях промышленности, точне производства мы в лидерах...
Производство вынесенное из других стран развитых странн к нам не в счет!

Дело не в чувствах, а в объективной реальности

Вот эта реальность и пугает.. Идешь по улице и понимаешь что все то что говорят по ящику не есть на самом деле.
зарплаты ростут! у кого?
имортозамещение! где?
Образование! Вузы! невижу в упор. (будучи студентом было такое:  проголосовавшим за едро давали карточки, предъявителю которой плюс балл на экзамене. ) почему тогда их дети все у врагов наших в вузах и школах? рейтинг вузов мира. где мы? в жопе. народу выпускается масса, но именно масса... биомасса, а те кто реально пер с трудом находят работу по специальности, 10 процентов..
Когда мы задыхались прошлым годом от пожаров где были все бе 200? правильно в европе! там же за деньги..
Бесплатная медицина! в очередях люди мрут...
Наука! Ученые бастуют.
9 мая наша гордость! ветеранам хер на блюде, через неделю о них забыли и хер с блюдом забрали.
Обидно в общем, имея все для того чтоб жить, мы выживаем!
Это вам не это!

ru Корбен`Детка

• Сталкер
  • +610
« Ответ #91 : 07 Август 2017, 08:21:40 »
0
Вот Артем чразу видно в России живет.
В отношениях с девушкой главное не главное, а не главное главное.

ru Артём@

• Новичок
  • *
  • +998
« Ответ #92 : 07 Август 2017, 08:22:40 »
0
А что такого сделал Маск?

Ракета туда-сюда-туда -сюда
Это вам не это!

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +7761
« Ответ #93 : 07 Август 2017, 08:33:11 »
0
Ракета туда-сюда-туда -сюда

Иииии ? Его ракета теперь самая мощная? Самая дешевая? Самая надёжная? Или просто туда-сюда-туда -сюда?)))
In Soviet Russia you have Matrix

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +7761
« Ответ #94 : 07 Август 2017, 08:49:25 »
0
это прямой вызов

Ни фига это не прямой вызов. Сколько во Вьетнаме американских бомберов упало от советских ракет? И что? Нанесла Америка в ответ ядерный удар? Нет.
Ядерное оружие не считаю аргументом

Весь мир считает.))) Но ты не считай, если не хочешь.)
узнать бы ы каких отраслях промышленности, точне производства мы в лидерах

Эээ, ну погугли. Или хочешь, чтобы я за тебя погуглил?) Не так давно для Фунтика похожую сводку составлял. Осилил только судостроение, но, ему хватило и этого.))
Идешь по улице и понимаешь что все то что говорят по ящику не есть на самом деле.

Да не смотри ты этот ящик. Я вот не ем мяса, парю, где хочу, не смотрю и прекрасно себя чувствую.)))
Образование! Вузы! невижу в упор.

Список вузов рф 2017
рейтинг вузов мира. где мы? в жопе.

Кто составляет? Не мы. А кто? Те, кто в этом списке в топе? .)))
Бесплатная медицина! в очередях люди мрут

Ни разу в очереди не умер. И не знаю никого, кто бы умер. И не слышал, чтобы кто-то в нашем городе умер.
9 мая наша гордость! ветеранам хер на блюде, через неделю о них забыли и хер с блюдом забрали.

Извини, но ты, видимо, не в курсе. У меня дедушка ветеран. Ему 92 года, хорошая пенсия, плюс бесплатно за ним ухаживают. Не знаю, в чём тут заключается хрен на блюде.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +13525
« Ответ #95 : 07 Август 2017, 08:55:02 »
+1
народу выпускается масса, но именно масса... биомасса, а те кто реально пер с трудом находят работу по специальности, 10 процентов..
Когда мы задыхались прошлым годом от пожаров где были все бе 200? правильно в европе! там же за деньги..
Бесплатная медицина! в очередях люди мрут...
Наука! Ученые бастуют.
9 мая наша гордость! ветеранам хер на блюде,

ох и смешные сказки.  :lol: где такого и начитался? Гуглы, яндексы за студентами с 3-го курса охотятся, чот не вижу безработицы.
 в очередях мрут - это чтото из сказок про гулаг.  :ржака2:
ученые бастуют.. кандидат юр. наук навальный?  :D

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +13525
« Ответ #96 : 07 Август 2017, 08:59:29 »
+1
его приминение делает маловероятным существование без ограничений на остатках планеты.

ничего, у нас сибирь большая, а вот америкосам без туалетной бумаги и личного психоаналитика будет тяжело.  :D

lnr BASS

• Искатели
  • +6540
« Ответ #97 : 07 Август 2017, 09:34:11 »
+1
:сальвия: Почти час кнопал - грёбаный компьтер стёр фсё нафиг!!!  }:E }:E }:E Попробую восстановить  }:)

Артём@, конечно, жжёт! Такие страсти даже мне не снились  :D
Ну, а против Танка, как говориться,  с голыми руками не попрёшь!
Так думали немцы в 1941. Наши деды со связкой гранат доказали обратное.
Так думали укры в 2014-м году. В августе того же года в Станице-Луганской ополченец ЛНР расстрелял из снайперской винтовки всю оптику укр-танка. Танк был ослеплён и фактически выведен из боя. Мало того! Командир этого танка взорвал внутри ручную гранату уничтожив таким образом танк, себя и ещё пару украинцев... :плачу:

Пойду и я против Танка  :D

Единственное государство в мире, не согласное с политикой США, и, высказывающее своё несогласие дипломатическими и военными матерными словами.

А как же любимый тобой  :D товарищ Ким Чен Ын? Не он ли "высказывает своё несогласие"? Только он кореец, по тому и высказывает по-корейски  :D
Получается, что РФ не "единсвенное" :пардон:

Идём дальше.
Единственное государство с полностью независимой военной и впк инфраструктурой. Если Франция, Австралия, Германия, Япония или Турция начнут барагозить против США, их самолёты перестанут летать, сломаются все спутники и ракеты. А с Россией такого нет.))

Ога! "с полностью независимой военной и впк инфраструктурой"!  :класс:
А знаешь ли ты, что гордость российского IT процессор Эльбрус
Цитата: https://ru.wikipedia.org/wiki/Эльбрус-8С
Помимо высокой производительности и энергоэффективности процессоров, это даёт возможность применять их в замещении импортных вычислительных систем там, где этого требуют соображения информационной безопасности и технологической независимости.

Сердце, так сказать, (хотя на все 100% я не уверен, всё таки секретные вещи :буба:)
1500 боеголовок только стратегических, ещё тактических многие тыщи. Плюс вишенки на торте в виде подводных атомных торпед

ни много-ни мало, а
Цитата: https://ru.wikipedia.org/wiki/Эльбрус_2000
Производится с июня 2008 года на заводе TSMC в Тайване на основе библиотеки стандартных ячеек.[1][2]

С 2009 года планировалось начать производство на строящемся в Зеленограде заводе компании Ангстрем, оборудование которого предназначено для работы по 130-нм процессу и представляет собой бывшее в употреблении оборудование завода Fab 30 компании AMD.

Ты уверен, что после этого НЕ
самолёты перестанут летать, сломаются все спутники и ракеты

Ну и, контрольный в голову :суицид: всем апологетам супердержавности России.
Не так давно, на прошлой неделе, в телевизоре, как сказал бы БогДан или АК1, будь они с нами сейчас, Путин-ТВ выступал один дядечка. Не Кобзон, не Ксения Бородина, и ни какая-нибудь "звезда". Обычный технарь, судя по подписи вынужденный стать экономистом...
Так вот он прямо и безапелляционно заявил:
- На сегодняшний день Россия НЕ ПРОИЗВОДИТ метизы. Т.е. СОВСЕМ. Все болты-гайки - 100% ИМПОРТ.

Ну и как вы думаете, взлетят ли ваши ракеты если во время не придёт эшелон метиз из Китая-Индии?

Поймите, я не хочу хаять РФ, как это делают некоторые её граждане. Просто я вижу вашу пропаганду. Вы её хаваете и не давитесь, а меня тошнит :тошнит:
« Последнее редактирование: 07 Август 2017, 09:37:17 от BASS »
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!
Легенды расскажут, какими мы стали!
Когда нас не будет - в нас будут играть на земле...

Жетон # 1028/1986 Наш ДОМ Независимость  Луганской Народной Республике!!!!!

ru Механизм

• Цари
  • +6226
« Ответ #98 : 07 Август 2017, 09:55:18 »
+1
- На сегодняшний день Россия НЕ ПРОИЗВОДИТ метизы. Т.е. СОВСЕМ. Все болты-гайки - 100% ИМПОРТ.

Да ладно 8l

совместных контор дохрена
Производственные силы компании располагаются на территории России, КНР и Тайваня и других стран

другая  контора
Компания «Столичный Крепеж» изготовит и поставит любые объемы метизной продукции в кратчайшие сроки. При наличии на складе срок отгрузки - 3 рабочих дня, при заказе особо крупных партий или оформлении заявки на производство по индивидуальным чертежам - от 14 рабочих дней.

Любой челябинец с детства академик.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +13525
« Ответ #99 : 07 Август 2017, 09:55:58 »
+1
Россия НЕ ПРОИЗВОДИТ метизы. Т.е. СОВСЕМ. Все болты-гайки - 100% ИМПОРТ.

да-да, чем не пропаганда?  Олег подтвердит. На нашем СМП токаря тоже.  :ржака2:
Парад на День ВМФ, вся эта куча кораблей из китайских болтов и процессоров.
а меня тошнит

это хорошо, желчь и зависть выходит с рвотой.  :D

ru Механизм

• Цари
  • +6226
« Ответ #100 : 07 Август 2017, 10:06:36 »
+3
Болтов гаек можно нахреначить море, другое дело что по цене китайский выходил дешевле.
Раньше. Щас нет.
Мы делаем рвд продукцию.
раньше комплектующие шли с китая, рукав итальянский.
Щас поставли 6 чпу и для себя точим и еще торгуем гайкой, фитингом, ниппелем и прочим разным.
Рукав(это по простому шланг) весь либо саранский, либо свароговский, тоже наш кароче.
Ну а уникальные вещи в ручную точим. Но правда уже не так много как раньше. Было пять токарей в смене, плюс я фрезеровщик, когда надо на станке а щас по два и плюс я.
Для канадских буровых уже наловчились на чпу делать головки штанг.
Вообщем реальное производство и оно работает.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +13525
« Ответ #101 : 07 Август 2017, 10:09:55 »
+2
Понравилось в недавнем фильме про СМП, про титановое производство для ПЛ. Бедная-нищая Россия а у нас уже в 70-е Золотая рыбка..  :D Это не прилунение в павильонах голливуда снимать.
Басс наверно не в курсе, что великая америка импортирует от нас почти весь титан, и как то не заикается про санкции в этом секторе иначе сами без лодок останутся.

ru Корбен`Детка

• Сталкер
  • +610
« Ответ #102 : 07 Август 2017, 10:26:41 »
0
Никто не говорит, что Америка не закупает у нас парочку чертежей раз в 25 лет, и не юзает нашу по сути мкс.

Другое дело, что Америка пользуется и ей кайфово. Ее люди не нищие.
А мы продаем, и за это ни мне ни Бассу лучше не стало. А вот акционерам Газпрома вполне.

Еще раз - стрна учителей и космонавтов превратилась в страну продавцов и киселевых. Тут место есть лишь тем кто торгует (родиной, продуктами, задницей не важно) и тем кто ведет свадьбы.

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +7761
« Ответ #103 : 07 Август 2017, 10:34:46 »
+1
товарищ Ким Чен Ын? Не он ли "высказывает своё несогласие"?

Товарищ высказывает недовольство в речах. За спинами других товарищей.)) Товарищ не ведёт боевых действий от слова "совсем". Даже против "сильнейшей армии континента"(с))))
А знаешь ли ты, что гордость российского IT процессор Эльбрус

И шо? Гордость американского ВПК F-22 вообще на том пентиуме сделан, что ещё с гибкими дсикетами. И ничего, почти летает.
один дядечка

Так вот он прямо и безапелляционно заявил:
- На сегодняшний день Россия НЕ ПРОИЗВОДИТ метизы.

Вот блин! Чуть не слил спор. Но погуглил.  :D
Метизные заводы России (26 заводов)

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +7761
« Ответ #104 : 07 Август 2017, 10:39:27 »
0
Просто я вижу вашу пропаганду.

Про ОДНОГО ДЯДЕЧКУ - это таки НАША пропаганда?)))

И как вообще можно было поверить в такую чушь? )))

ru Механизм

• Цари
  • +6226
« Ответ #105 : 07 Август 2017, 10:46:29 »
+1

Другое дело, что Америка пользуется и ей кайфово. Ее люди не нищие.
А мы продаем, и за это ни мне ни Бассу лучше не стало. А вот акционерам Газпрома вполне.

ваши предложения?

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +13525
« Ответ #106 : 07 Август 2017, 10:50:51 »
+1
Вот блин! Чуть не слил спор. Но погуглил. 
Метизные заводы России (26 заводов)

ну вот всё у либералов так, даже свои же аргументы проверить не в состоянии, прежде чем постить. Киселёв хоть доказать может, что говорит. 
Всё плохо, ужос-ужос, бла-бла, никто нас не любит... По мне так и хорошо, пусть опасаются, хотя бы ради лежака на пляже. Интересно как считает наш человек в Торонто?  :D

ru Артём@

• Новичок
  • *
  • +998
« Ответ #107 : 07 Август 2017, 10:52:30 »
0
ничего, у нас сибирь большая

Умиляет когда говорят у нас  :класс:
сибирь это не за мкадом... эт дальше чем  новосибирск и красноярск... у нас... тут у НАС в сибири лес косится такими объемами на загроницу что мама не горюй, китайцев больше чем можно себе представить, экскурсии на байкал проводят.. земли им дарят.. СИБИРЬ у вас, нет у вас сибири, забудьте о нас к херам  :]

страсти

увы реалии современной россии...

ну погугли

погуглил, и не нашел...

Кто составляет? Не мы. А кто?

какие рейтинги кто составляет не важно, Чет не вижу я внуков Ангелы Меркель и прочих представителей иностранной элиты в нашем Братском государственном университете, монголы и негры всякие по обмену да... А дети наших ченуш все у них учатся.. наводит на мысли..
Это вам не это!

ru Корбен`Детка

• Сталкер
  • +610
« Ответ #108 : 07 Август 2017, 10:54:53 »
+1
Всё плохо, ужос-ужос, бла-бла, никто нас не любит... По мне так и хорошо, пусть опасаются, хотя бы ради лежака на пляже. Интересно как считает наш человек в Торонто?

Да плевать всему миру на эту колонку.
И человек наш уже писал об этом неоднократно.

Всему миру начехать, особенно америконцем у которых семьи/дети/проблемы.

Особенно туркам наплевать, когда сначала всей страной решили отомстить за самолет, а спустя 2 недели летели отдыхать через беларусь. А спустя месяц Пу уже мир заключил.
То же мне держава. :класс:

Великая держава не дает заднюю, спроси у Сталина.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +13525
« Ответ #109 : 07 Август 2017, 10:56:32 »
+1
ваши предложения?

его предложение - сделать революцию по типу 90-тых или укропитековской, продать всё что можно штатам и ввергнуть страну в нищету.
наше предложение - не кукарекать, а постепенно развиваться в мире если нам это позволят, тогда и будет уровень жизни как в европе.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +13525
« Ответ #110 : 07 Август 2017, 11:01:27 »
+1
спустя 2 недели летели отдыхать через беларусь. А спустя месяц Пу уже мир заключил.

классно ты время сжимаешь раз так в тридцать.  :ржака2:
То же мне держава

не держава, а Сверхдержава!! Доказали жеж.

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +7761
« Ответ #111 : 07 Август 2017, 11:02:42 »
0
погуглил, и не нашел...

Судостроение России
Авиастроение России
какие рейтинги кто составляет не важно

В самом деле?))
Чет не вижу я внуков Ангелы Меркель и прочих представителей иностранной элиты в нашем Братском государственном университете, монголы и негры всякие по обмену

Ты правда считаешь, что европейское и американское массовое образование - зе бест? Блин, даже спорить лень.
Да, наши с удовольствием учатся в школах и вузах Европы - ибо по сравнению с нашими се голимый детсад.)) Записался на курс истории плетения косичек, или факультет гендерных наук, пропинал балду три года, и вот ты уже учёный.))))))

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6402
« Ответ #112 : 07 Август 2017, 11:03:15 »
+1
Особенно туркам наплевать (sciped) спустя месяц Пу уже мир заключил.
То же мне держава. :класс:

геополитика никуда не делась, вторая по величине армия НАТО (после штатов) с выходами к двум морям и контролем ближнего востока (читай - нефти).
А по топику - начнется замес с Польши, она как раз денег должна Брюсселю, и немалых, и внезапно дружит со Штатами. Вдоль границ понатыкают ПРО, перетянут контингент НАТОвской группировки (и инфрвструктуру) поближе к белоруссам, пойдут глобальные якобы учения.

будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6402
« Ответ #113 : 07 Август 2017, 11:05:17 »
0
пропинал балду три года, и вот ты уже учёный.))))))

там тема в другом - возможность трудоустройства в иностранную контору, и не эникейщиком

ru Артём@

• Новичок
  • *
  • +998
« Ответ #114 : 07 Август 2017, 11:09:13 »
0
Судостроение России

0,6 от мирового  :D много, из них только 40 для внутристраны.
Авиастроение России

2,3 от мирового, вылезли за счет военной авиациии  :]
Это вам не это!

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +13525
« Ответ #115 : 07 Август 2017, 11:11:46 »
+1
Да, наши с удовольствием учатся в школах и вузах Европы - ибо по сравнению с нашими се голимый детсад.)) Записался на курс истории плетения косичек, или факультет гендерных наук, пропинал балду три года, и вот ты уже учёный.)

во-во, смотрел я на ютубе про хвалёный Оксфорд - детский сад, не сказать, что для неполноценных, но очень средний уровень. Просто пипец, где они ученых берут с таким подходом. Хотя знаю, все профессора приглашенные из других стран.
начнется замес с Польши

пшеки конечно уже просто не знают как спровоцировать. Моська на истерику изошла, но слон пока не замечает.

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +7761
« Ответ #116 : 07 Август 2017, 11:13:21 »
0
Америка пользуется и ей кайфово. Ее люди не нищие.

Более 48 миллионов американцев живут в нищете

Сорок восемь миллионов американских бедняков – эта потрясающая цифра извлечена мною не из хранилищ советского Агитропа. Ее опубликовало в четверг, 16 октября 2014, Бюро переписи США. Она значительно больше, чем данные, которые можно найти в сентябрьской статистике администрации США.

:D

Если не нравится слово "нищий", погугли статистику по бездомным там же.))

ru Корбен`Детка

• Сталкер
  • +610
« Ответ #117 : 07 Август 2017, 11:16:23 »
0
Если не нравится слово "нищий", погугли статистику по бездомным там же.))

Я всегда писал и буду писать, что у них есть бомжи под мостами - никуда от них не деться.

Вот только их "за чертой" бедности и наш "средний класс" одно и тоже.
Нигеры в гетто живут лучше работящей семьи из нижнего новгорода %}
« Последнее редактирование: 07 Август 2017, 11:19:40 от Корбен`Детка »

ru Артём@

• Новичок
  • *
  • +998
« Ответ #118 : 07 Август 2017, 11:17:34 »
0
Более 48 миллионов американцев живут в нищете

320 милионов из них 48 в жопе...
у нас на 140мультов 22 в жопе, но у нас прож минимум убавили сократив нищих статистично...
Это вам не это!

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6402
« Ответ #119 : 07 Август 2017, 11:18:42 »
+1
пшеки конечно уже просто не знают как спровоцировать. Моська на истерику изошла, но слон пока не замечает.

осенью сменится лидер всей этой хрени в Европе, если Меркель не переизберут - политика по отношению к пшекам ужесточится и Трамп, со своей машиной по печатанию доллара, может круто изменить расстановку сил в Европе.