Автор Тема: Пункт приёма вашей ярости  (Прочитано 372 раз)

ru ioger

• Титушки
  • +3060
Пункт приёма вашей ярости
« : 04 Январь 2019, 08:59:01 »
+2
Решил узнать подробности и по первой ссылке на запрос (Почему  взорвался газ в Магнитогорске) вылезло ЭТОЗашел, прочел и офигел от прочитанного.
Суть вкратце: Это был терракт, людей из под завалов не спасали, что бы скрыть улики, Путин полетел, что бы скрыть улики.
Почему даун  у клавы афтар так решил:
Запах газа никто не унюхал.
Не было пожара от взрыва.
Судя по взрыву под аркой стояла машина со взрывчаткой.

Отойдя от шока чуть-чуть покумекал над текстом и пришел к выводам:
Афтор жот, бредет, несет дичь и проявляет другие признаки слабоумия и непонимания жизни, скорее всего он  с детства лежит в дурке и ему тайно занесли планшет с интернетом:
1. Никто не унюхал запаха газа. Бред - просто никто из тех, кто унюхал запах газа не выжил, так как именно в тех помещениях, где пахло газам были самые сильные повреждения.
2. Пожар после взрыва газа. Возможен только если сооружение уцелело, либо несильно повреждено - тут же все возгорания были затушены обрушением - сильной волной воздуха и каменной пылью от разрушенного здания сбило всё пламя, которое не успело за время между взрывом и обрушением набрать силу для повторного возгорания.
3. Машина под аркой со взрывчаткой - голова автора с перловкой - взрывной волной бы снесло все, что вокруг арки стояло, а части дома валялись бы по округе - тут же всё лежит рядышком кроме фрагментов окон, разлетевшихся в стороны от дома.

Далее, после всего этого бреда, афтар оставил ссылку, подписанную как: СРОЧНО! Экстренное продолжение поста: ССЫЛКО

Продолжение. Это 100% теракт: ИСЧО ДВА ССЫЛКО

По ссылкам я даже не пошел - мне бредней идиотов на работе хватает.
А. Чему я это всё - а не пора ли таких товарищей как афтар или как экс-дебутат Невзоров изолировать от общества после решения не суда а врача?
Незоров отжок нипадетски тож - В прямом эфире самом блядского радио обрадовался смерти Деда Мороза на детском утреннике...
. Преименовал тему Vad   
Советская пропаганда все-таки нагло врала - капитализм оказался намного хуже, чем она нам рассказывала.

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +17083
Меня удивляет, ради чего на бюджете содержат таких упырей как Сванидзе на России24, Ухо за счет газпрома - госкомпании, навального раскрутили губернаторским ресурсом Белых, бесконечные хохлятские эксперты в ток шоу с нехилым гонораром...
Дорого обходится плюрализм, а главное раздражает.

ru де Граф

• Цари
  • +7185
вааще всю эту либеральную бледятину надо расстрелять к херам.
да, я очень злобный.
Добро-это развернутое в правильную сторону Зло.

ru ioger

• Титушки
  • +3060
Надо добрее быть - вон сколько леса невалено, беломорканалов некопано...
Советская пропаганда все-таки нагло врала - капитализм оказался намного хуже, чем она нам рассказывала.

ru Dick

• Эколог
  • +3339
Чему я это всё - а не пора ли таких товарищей как афтар или как экс-дебутат Невзоров изолировать от общества после решения не суда а врача?

Есть  такое. К сожалению, на трагедии срочно делают себе капиталы (информационные) сомнительные личности. В лучшем случае это просто дураки. Но выводы типа "от нас скрывают страшную ПРАВДУ", "Путин прилетел чтобы скрыть улики" настраивают на мысли о том, что это не лучший случай.
Feci quod potui, faciant meliora potentes.

ru Dick

• Эколог
  • +3339
Дорого обходится плюрализм, а главное раздражает.

Ещё дороже обошлось его отсутствие.

Надо добрее быть - вон сколько леса невалено, беломорканалов некопано.

Согласен. Работа на благо Родины просветляет и настраивает на гармоничный лад.

lnr BASS

• Искатели
  • +8105
таких упырей как Сванидзе на России24

8l :o :o Таки ты ТОЖЕ его СМОТРИШЬ!!!!  :накажу: Я имею в в иду "Россия 24"  :D

Сванидзе - упырь. Не упырестее того же усатого Михалкова :буба:

Это для баланса. Если всё время есть только сладкое, совсем без соли, оно не вкусное станет :тошнит:
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!
Легенды расскажут, какими мы стали!
Когда нас не будет - в нас будут играть на земле...

Жетон # 1028/1986 Наш ДОМ Независимость  Луганской Народной Республике!!!!!

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +17083
Таки ты ТОЖЕ его СМОТРИШЬ

я не смотрю, но вижу его в анонсах. По 24 только новости, а иногда и Михалкова, если тема интересная. Но это редко, если попадает на время обеда. Всё говорено-переговорено, а новости и на РТ можно глянуть или царьграде.

ru ioger

• Титушки
  • +3060
В этой теме вернусь к тому, ради чего мы здесь, собственно говоря, собрались -  к Чернобылю. Пересмотрена мной туева хуча роликов про ликвидаторов и 90% из них начинается со слов - биороботы, они не знали куда шли. Опять вопрос к долбоебам-блогерам афтарам - А вы, бараны тупорылые, чо!? в школе физику в сортире прокурили и теперь так за всех остальных думаете!? По вашему чоли если в восьмидесятых не было википедии(кстати странный источник - многих его афтаров стоит подлечить и по новой в школу, что бы хотя бы трёхлетку кончили), то никто не знал о принципах работы атомных станций, атомных ледоколах, мирном атоме и мерах безопасности, на которые положили по незнанке болт господа Кюри!?
Ну были там там такие, процента полтора из двоешников срочников. А остальные. Люди соврешили великий подвиг, не менее великий чем те деды, которым вы на машмне спасибо пишите, а вы их баранами обзываете!? А!? Ссссуки.... }:E

ru ioger

• Титушки
  • +3060
Надо тему переименовать в: Пункт приёма Вашей ярости. 8))

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +17083
в СССР защита рабочего класса была в приоритете. Работы в Зоне, что на заводах, что на ЧАЭС были строго регламентированы - 4 минуты и назад, с выбросом одежды. Но и этого оказалось недостаточно, дозу набирали быстро, хотя и действовали по науке. Чернобыльцы как класс льготников исчез быстрее, чем ветераны ВОВ, хотя объявления, что обслуживаются вне очереди ещё висят.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2019, 05:57:45 от iji »

ru vad

• Мимопроходец
  • Опытный
  • **
  • +6493
    О себе: бывший опер УГРО, национал-монархист, православный мистик, старообрядец РПСЦ.
Темы журнала: религия, политика, общество, православие, мистицизм, тайны вселенной, личное.

М-да.. Почитал, срывает покров этот опер-мистик-старообрядетц
Мне понравилось,  как он керченского стрелка связал со свидетелями Иеговы при прямом кураторстве.. ээ.. щас скопирую:
элемент комбинации египто-левитского жреческого мирового правительства

О ты журналы какие читаешь - мистические 8))
Встретишь Будду - убей Будду

ru vad

• Мимопроходец
  • Опытный
  • **
  • +6493
Re: Пункт приёма вашей ярости
« Ответ #12 : 06 Январь 2019, 18:22:06 »
+4
По теме, чтобы меня флудэром не обозвали (хотя, кто ж меня меня обзовет, я модератор  =l)
Ды нету у меня ярости и врагов, кроме как к своему невежеству, наверное.
Ну умер дедушка на работе в костюме Деда Мороза, бывает, я бы ему народного артиста даже дал, почему бы нет, а тот, кто его оскорбил (кто это?) я бы у него звание народного артиста бы наоборот - забрал, если нет у него звания, то ещё бы что-нибудь забрал бы ценное, например, деньги, или столовое серебро. Ну за клевету оштрафовать..
Керченский стрелок - никакой он не киллер-масонский убийца, это обычный юноша, который страдал психическим заболеванием, я видел его медицинские документы. Просто его крышевали родственники, не лечили и говорили что их ребёнок нормальный, хотя, по показаниям очевидцев, он уже в детстве баловнем рос, ловил соседских кошек, давил их в подвале, а потом ходил, соседям хозяевам кошек об этом рассказывал и смеялся, соседи естественно к родителям, родители, вместо того, чтобы лечить, меры принимать, молились и спускали все на тормозах. Это есть, это все в показаниях, потому что случилась трагедия, которую расследуют следователи теперь уже, и поднимается и шерстится все.
Ну газ - меня устраивает что это чистейшая бытовуха, какой теракт? Есть признаки как квалифицируется террористических акт, ну.. Смешно же.. Хайпуют блоггеры на костях, а вы их читаете.
Не засоряйте моск. Желудок, его можно очистить, если много выпили, голову вы как чистить собираетесь?
Встретишь Будду - убей Будду

ru дядь Лёня

• Цари
  • +5154
« Ответ #13 : 07 Январь 2019, 06:40:06 »
+1
все ничитал, но общее настроение... за редким исключением понятно  :-\

кто будет определять кто не против шерсти, а кого обратно
лес сажать который в магадане при сталене выпилили

ну и чтобы в почту уведомления почитать приходили  :да:
тут была политота. спохватился и убрал.

ru Dick

• Эколог
  • +3339
« Ответ #14 : 07 Январь 2019, 06:58:31 »
+2
голову вы как чистить собираетесь?

Кстати сложное дело. В современном мире информация агрессивно со всех сторон лезет в гигантских объемах. Если только выключить ТВ, комп и хотя бы недельку просто работать.

ru ioger

• Титушки
  • +3060
« Ответ #15 : 13 Январь 2019, 09:01:56 »
+2
Бесит ещё одно проявление демократии - свобода песни - любой кал, имеющий форму человека и паспорт, может петь(думать что поёт) что угодно, а потом фанаты этого что угодно что угодно творят!
И вопросы только к эти малолетним дебилам.
А к тем, кто их, так сказать, направлял на путь истинный!

lnr BASS

• Искатели
  • +8105
« Ответ #16 : 13 Январь 2019, 09:08:21 »
+3
Если только выключить ТВ, комп и хотя бы недельку просто работать.

Только сейчас понял, что же ты предлагаешь. Это же прямая дорога в шахту, в забой! Там нет ни ТВ, ни компа, только работа  :lol:
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!
Легенды расскажут, какими мы стали!
Когда нас не будет - в нас будут играть на земле...

Жетон # 1028/1986 Наш ДОМ Независимость  Луганской Народной Республике!!!!!