Автор Тема: Творчество сталкеров  (Прочитано 366488 раз)

я-игрок

• Отмычка
  • +8
(Нет темы)
« Ответ #2700 : 09 Май 2008, 17:01:41 »
+1
В "Сенсация 2021" продолжение, интересующихся, прошу...
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от я-игрок »
Патронов много не бывает
"Без умолку безумная девица кричала: Трою вижу павшей в прах
Но ясновидцев, впрочем как и очевидцев, всегда сжигали люди на кострах" В.Высоцкий. Кассандра.

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +9143
(Нет темы)
« Ответ #2701 : 10 Май 2008, 06:27:36 »
+1
Урвант подкинул очень многообещающую идею. Как её разовьём - зависит от нас. Дело в следующем:

Урвант:

"Хочу подкинуть идею, может найдеш применение. Была мысль написать, небесного сталкера, который живет на орбите, там свалок и артефактов уже тьма. Типа небесные сталкеры собирают конструкции из небесного лома, типа МКС и живут там своим миром...

....Там же можно огромные конструкции собирать, делать ловушки для спутников, покупать продовать воздух, зомби могут жить без скафандров. Используя ранцевые средства передвижения летать с базы на базу....

Танк72:

Отличные идеи. Только вместо зомби я бы каких-нибудь киборгов присобачил.

Урвант:

Не думаю что это будет правильным, любое повторение-это повторение. Думаю что это должны быть механические уродцы начиненные псевдоплотью, которые при наличии определенного артефакта, обладают различным интиллектом, Названия лучше придумать самому. Пусть теже, мехуры.

Танк72

Я, всё же, попробую и роботов до общей цели присобачить. Не всесто, а вместе с мехурами.

Попробуем? К участию в проекте приглашаются ВСЕ!

http://www.shadow-of-chernobyl.ru/viewtopic.php?t=5169
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Tank72 »
In Soviet Russia you have Matrix

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #2702 : 10 Май 2008, 11:35:04 »
+1
Фокс, с удовольствием продолжаю следить за твоими релизами! Все отлично!

DUCKY

• Новичок
  • *
  • +7
(Нет темы)
« Ответ #2703 : 10 Май 2008, 11:40:49 »
+1
Почитать можно,даже местами смешно,а что если написать рассказ в стиле хоррор.будет прикольно.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от DUCKY »
"Нет судьбы кроме той,что мы творим."(с)Джон Конор
Аниме домик Ducky

ru k′ Сержант ВВС

• Ватник
  • Нищеброды
  • *
  • +7785
(Нет темы)
« Ответ #2704 : 10 Май 2008, 13:36:44 »
+1
Цитата: \"DUCKY\"
Я имел в виду зоздать тему где только творчество,а всякой болтовни нет.

http://www.shadow-of-chernobyl.ru/viewforum.php?f=14 - Вот это посмотри!

И еще - напиши в своем профиле Россия с большой буквы!

Оффтоп в пространство - жалко, что здесь я не модератор! :twisted:
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Сержант ВВС »
Ubi nil vales, ibi nil velis  Иди своей дорогой, сталкер!    F99      i

DUCKY

• Новичок
  • *
  • +7
(Нет темы)
« Ответ #2705 : 10 Май 2008, 15:58:07 »
+1
Сержант может подскажеш как исправить подпись да и вообше исправить ошибки в профиле.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от DUCKY »
"Нет судьбы кроме той,что мы творим."(с)Джон Конор
Аниме домик Ducky

ru Bondor

• Ветеран
  • +529
(Нет темы)
« Ответ #2706 : 10 Май 2008, 16:09:45 »
+1
Цитата: \"DUCKY\"
Сержант может подскажеш как исправить подпись да и вообше исправить ошибки в профиле.

http://smages.com/i/e8/08/e808a22702018 ... e0d324.png
Видишь надпись "профиль" наверху главной страницы? Вот. Туда заходи и разбирайся.
Тут не место для таких разговоров.
Бегом изучать курс молодого бойца.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Bondor »

ru Tank72

• Легенда Зоны
  • +9143
(Нет темы)
« Ответ #2707 : 11 Май 2008, 11:30:30 »
0
Как оказалось, псевдолетописизм Бондора - заразная болезнь. Итак, Вашему вниманию предлагается сказка. Просто сказка.

Арена

Я – гладиатор. А что? Профессия – не хуже других. В основном, разумеется, «цирк» - если б в каждом бою смертельные случаи бывали – закрыли бы Арену в два свиста.

Конечно, есть свои тонкости – куда ж без них. В прошлый четверг вот был групповой бой. Четверо нас, ветеранов, в круге, а за ним – атакующие. В основном, конечно, люди, ну, и для смеха трёх-четырёх шавок кто-то выпустил. Вот с этими «волкодавами» сложней всего – любую твою оплошность используют, и, исподтишка укусят. А вдаришь в ответ, да если ещё вооружённой рукой – сразу свист, гвалт. Собачку обидел. Ну да не про них речь пока.

Стоим мы, значит, в круге, и, снисходит с трибуны некий гордый зритель. Чтоб, значица, ловкость свою показать. С голыми руками. Герой значит. Нам, понятное дело, таких героев забижать ни-ни! В случае самообороны разве, да и то не острием – плашмя. Хотя, в самом крайнем случае… Вот про такой случай и сказ.

Гляжу я, значит, наши заняты все. А у меня как-то брешь образовалась. Ну и герой этот из зрителей ко мне рулит. Трибуны, понятное дело, рукоплещут, как же! Щас этот терминатор всех голыми руками разрывать будет.

Обозначил, я, как полагается, уход от удара, пошатался для виду – типа – ещё два удара, и помру. Только, смотрю я, наш картонный герой картонной победой не довольствуется. Ему настоящее мясо нужно. Как пошёл руками-ногами махать! Трибуны в истерике, и сам он, видать, этими эмоциями подпитывается.

Лезет и лезет, вот что ты с ним будешь делать! Глядь – и шавки с ним в синхрон нападают. Дрессировщик, что ли? Чую – худо дело. Я ему удары только обозначаю, а он бьёт со всей дури! Ну я в очередной блок клинок и выставил. Думал порежется чуть – поймёт. Куда там! Глаза бешеные, на губах пена! Ещё злее стал. Что делать? В рай досрочно неохота. Стукнул по голове. Упал он, кровь бежит.

Очистил над ним пространство, жду – поднимется с опилок. Нет, лежит. Трибуны в шоке – героя убили! Слышу, в первых рядах уж проект памятника из чистого золота обсуждают. Напарники ему уже в голос – вставай, дурило! Нет, отвечает, не встану. Он меня убил.

Что дальше было? Да ничего. Как арена утром открывается, так приходит, и ложится. И до закрытия лежит. Работать, конечно, труднее стало, но ничего. Приспособились. Что дальше будет? Ну ты странный – откуда ж я знаю? Я не пророк – простой гладиатор. Думаю, много эта Арена выдержала – выдержит и это. Сам-то как считаешь?
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Tank72 »
In Soviet Russia you have Matrix

ru k′ Сержант ВВС

• Ватник
  • Нищеброды
  • *
  • +7785
(Нет темы)
« Ответ #2708 : 11 Май 2008, 14:07:34 »
0
Я решительно возражаю против именования творчества Бондора псевдолетописизмом! Каждый имеет право на свое видение и описание истории форума.
Ты, Танк, этим правом воспользовался блестяще! Мастер слова, что еще скажешь!

ru Ges

• Новичок
  • *
  • +26
(Нет темы)
« Ответ #2709 : 11 Май 2008, 14:55:05 »
0
Собсно, давал себе зарок зявязывать. Неудачно...
Очередной "высер-плагиат".

М41.047.334

Готический Сектор Империума.
Планетарная Система Св. Сигизмунда.
Планета Итерия Прайм.

Полк «Итерийских Смертников» бал расквартирован на родной планете, что случалось довольно редко. Гвардейцы Империума, после поступления на службу вообще никогда не видели родных миров. Их постоянно перебрасывали из одной планетарной системы в другую. Бесконечная череда стычек и полномасштабных войн сопровождала каждого гвардейца до самой смерти. Причем довольно скорой. И, действительно, не каждому же суждено попасть в Адептус Астартес, чтоб провести пол тысячелетия на службе у Золотого Трона. Хотя и этих сверхлюдей убивали, и довольно часто. Ничего не поделаешь, методы смертоубийства всегда опережали методы излечения, как ни грустно, но придется это признать.
 Космопорт Итерии Прайм был недавно восстановлен, после так называемой «Исселийской бойни», когда полегло два полка Имперской Гвардии. Тогда демоны смогли пробиться из варпа достаточно далеко от Ока Ужаса, никто не ожидал этого и, в спешке переброшенные, 463-й и 576-й Вендоландские были практически полностью уничтожены пока не прибыли адепты Ордо Маллеус вместе с ротой Серых Рыцарей, буквально в последний момент. Святая Инквизиция уже была готова подвергнуть планету Экстерминатусу, но за несколько дней до этого прибыли «Охотники на демонов», и за неделю им удалось вычистить планету. Правда впоследствии инквизиторами было казнено около трети населения Итерии Прайм, по подозрению в ереси и сношениях с демонами.
 Рокоча, из трюмов шаттла выкатывались «Химеры», а чуть глубже внутри чрева летательного аппарата стоял обожженный, но гордый «Гибельный Клинок». Единственный оставшийся на ходу после сражения при Вайнхорне, откуда и прибыл полк «Итерийских Смертников» на пополнение и отдых.
 Над посадочной площадкой разносились команды сержантов, за процессом разгрузки наблюдали техножрецы, нашептывающие молитвы Омниссии, в окружении сервиторов. Из персонального шаттла появился комиссар полка. Дородный, трусливый представител этой профессии. Один из неудачных выпусков Схолы, которые строили свою власть на страхе. Удивительно, как его в первом же бою не пристрелил взвод охраны, который страдал больше всех.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Ges »
USMC 22nd MEU(SOC) 2nd MSOB 3rd MSOC Team II "Bravo".
The Few. The Proud. The Marines. Semper Fi.
First in Action. Air. Land. Sea.
Full Spectrum Warfare. With Surgical Precision.

ru Bondor

• Ветеран
  • +529
(Нет темы)
« Ответ #2710 : 11 Май 2008, 15:05:35 »
0
Гес, заманчивое начало. Давно я ничего из жанра "аля вархамер сорок тысяч" не читал. Давай еще пиши, а то это всё тянет лишь на пролог.
Буду с нетерпением ждать развития действия.

Цитата: \"Tank72\"
псевдолетописизм Бондора - заразная болезнь. Просто сказка.

Не смешно, писатель.
,
*Оскорбился и всё стёр*
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Bondor »

ru k′ Сержант ВВС

• Ватник
  • Нищеброды
  • *
  • +7785
(Нет темы)
« Ответ #2711 : 12 Май 2008, 03:36:55 »
0
Ну вот. И до самой мирной ветки форума дрязги добрались.
Хороший удар по душе с утра в понедельник. Спасибо!

Отшельник

• Вежливые люди
  • *
  • +895
Re: Творчество сталкеров
« Ответ #2712 : 04 Март 2014, 05:06:19 »
0
Захожу редко. Но, думаю, меня знают. я не политизирован, но Крым не сдадим, ибо наше. Чё там Никита маркувал - с него и спрашивать

Отшельник

• Вежливые люди
  • *
  • +895
« Ответ #2713 : 04 Март 2014, 05:15:30 »
-1
Гес, ужатно. тебя подменили? ты же классно писал!

Отшельник

• Вежливые люди
  • *
  • +895
« Ответ #2714 : 09 Март 2014, 16:36:05 »
0
Кратко о главном.Что  Шотландии можно, то Крыму нельзя.