Автор Тема: Ремонт оружия и брони..  (Прочитано 113910 раз)

Vic

• Новичок
  • *
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #30 : 11 Май 2007, 08:25:30 »
0
Ладно, фигня. Мы тут с товарищем spy тоже сначала повздорили, а теперь весьма продуктивно обмениваемся интересной информацией о разных мелочах в S.T.A.L.K.E.R.е. Насчет дряхлости компа - моему уже года 4... Я тоже не покупал лицензию: друг скачал мне образ диска для "DAEMON Tools" с отучалкой от диска (замена XR_3DA.exe). У меня Атлон 2500+ (1.83 мГц) и Радеон 9600 (128 Мб), ОЗУ 512 Мб ДДР (2 платы по 256 Мб ДДР.) Графа -Низко. Глючит мальца. Пока не увеличил файл подкачки - игра ваще не инсталлировалась.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Vic »

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #31 : 11 Май 2007, 08:54:54 »
0
У меня Р4-2600-HT/R-9800-PRO-128/1024(2*512). Ставлю 1024*768 средне. Единственный глюк, который реально достал - подвисает при беге примерно на минуту (можно успеть сходить на кухню кофе заварить). Причём глюк явно не аппаратный.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #32 : 14 Май 2007, 12:49:23 »
0
Но сильно проседает на Припяти, теперь даже выкидывает и автосейвы не работают((((((

Да это он тупит просчитывая поведение ботов... - убедился он мутак меня тупо респамил в центр отряда врага и от того глючил на стадии синхронизаци...

А ещё пипец в чаэс - за спиной в двух шагах угол глухой - а он там ботов мне респамит...

ru Антагарон

• Опытный
  • **
  • +471
(Нет темы)
« Ответ #33 : 03 Июнь 2007, 12:14:09 »
0
Люди, кончайте про железо и баги в Припяти! Для этого есть два других топика!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Антагарон »

Poxreny

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #34 : 04 Июнь 2007, 09:25:32 »
0
Цитата: \"agassi\"
Цитата: \"Aleks_RS\"
Если оставить оружие на трупе (предварительно поснимав с него абсолютно всё) и уйти в другую локацию то по возвращению на трупаке будет ваш ствол, отремонтированный примерно до 90%.

Ага если он (труп) не  унесет его(оружее) в мир иной  :P
после вовращения трупы не всегда остаются

Они воскресают, а не в мир иной уходят... Я так не мог выполнить задание на Агропрорме. Я тока убью бандюков и на другую локацию лечу, а мне снова дают задание отбить от них... Так время тоже нужно добавлять... Я целый день их отстреливал, пока не провалил этот квест.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Poxreny »
Мечтал полететь-и полетел (от пары пуль в хед). Даже после 9-ти патчей отклониться от сюжетной ветки и совать нос в каждый куст не получится, а уж не дай Бог прийти на агропром раньше, чем кпк стрелка найдешь-можете забыть про дополнительные квесты.

Poxreny

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #35 : 04 Июнь 2007, 09:35:18 »
0
Цитата: \"Vic\"
Вот читаю этот бред и диву даюсь. Арты с аномалиями я давно вместо аптечек использую, но вот броню я таким (и только таким) образом смог только СЛОМАТЬ!!! Оружие давно чиню в трупах и даже тему про это уже давно создал. На стадион вообще не могу зайти: при входе идет заставка про  кабанов, "летающих" на трамплинах. После нее я оказываюсь ЗА СТАДИОНОМ и сразу автоматически перемещаюсь на ЧАЭС, а дороги назад, как известно, нет!

Можно пролезть сквозь решетку крайнюю слева от точки на стадион. Там можно три патрона взять на рпг, ну или базуку.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Poxreny »
Мечтал полететь-и полетел (от пары пуль в хед). Даже после 9-ти патчей отклониться от сюжетной ветки и совать нос в каждый куст не получится, а уж не дай Бог прийти на агропром раньше, чем кпк стрелка найдешь-можете забыть про дополнительные квесты.

Skywalker

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #36 : 04 Июнь 2007, 09:36:02 »
0
Аналагишна, раз в несколько часов получал это задание и раз в несколько часов получал сведения о его провале.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Skywalker »
May the force be with you

lnr BASS

• Искатели
  • +7214
(Нет темы)
« Ответ #37 : 04 Июнь 2007, 09:47:37 »
0
Цитата: \"ру\"
Слышь, Vic, я так понял у тя третий патч ужо стоит. И как там твой способ починки оружия поживает? У мя не канает (я ужо постил, да фиг с ним) ни на одном из трупов. Может поможешь?

Думаю, не помежет :cry:  Ибо у меня та-же фигня после патча :cry:
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от BASS »
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!
Легенды расскажут, какими мы стали!
Когда нас не будет - в нас будут играть на земле...

Жетон # 1028/1986 Наш ДОМ Независимость  Луганской Народной Республике!!!!!

Руслан Меченый

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #38 : 04 Июнь 2007, 09:57:04 »
0
Цитата: \"BASS\"
Цитата: \"ру\"
Слышь, Vic, я так понял у тя третий патч ужо стоит. И как там твой способ починки оружия поживает? У мя не канает (я ужо постил, да фиг с ним) ни на одном из трупов. Может поможешь?

Думаю, не помежет :cry:  Ибо у меня та-же фигня после патча :cry:

Я говорил об этом с Vic-ом,на патчах способ починки и клонирования патронов не работает!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Руслан Меченый »

• Гость
Болты, голод, ремонт оружия, и прочее..
« Ответ #39 : 19 Июль 2007, 20:35:00 »
0
играю 2 дня, выбираюсь из х-16 и вот наболело:
1. может ли герой умереть от голода, на экране полквеста висит ложка/вилка
2. нужны ли болты, до сих пор я пользовался один раз под насыпью
3. постоянно клинит оружие причем всегда невовремя, хотя износ по шкале небольшой, можно ли его где-нибудь чинить

ru +BuTcHeR+

• Новичок
  • *
  • +8
(Нет темы)
« Ответ #40 : 19 Июль 2007, 23:01:04 »
0
2. Болты нужны когда пробираешся по аномалиям чтоб кидать и видет где они, чтоб не помереть и не влезть в аномалии вообщем
3. Чинить конкретно нельзя но вроде если положить в ключевой труп(Это который при переходе на другую локацию и обратном возвращении не исчезает) и уйти на другую локу а потом вернуться оно должно починиться( Сам не пробовал, писал кто то просто)
А вообще лучше поменяй оружие на новое
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от +BuTcHeR+ »
Salvation

Xray

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #41 : 20 Июль 2007, 01:52:06 »
0
Или амк поставь (это не реклама !    :)  ) Там починка есть
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Xray »

• Гость
1. Вот прошел Радар, выключил установку, вышел обратно а костюмчик от Сахарова почти кончился, можно ли его как-нибудь восстановить, если нет то где надыбать аналог

2. Какой рейтинг для сталкера считается "большим"

GRACE

• Гость
Цитата: \"mission\"
1. Вот прошел Радар, выключил установку, вышел обратно а костюмчик от Сахарова почти кончился, можно ли его как-нибудь восстановить, если нет то где надыбать аналог

В гостинице,в Припяти есть Армейский бронекостюм.
Ещё можешь вернутся к Скряге и купить у него Экзоскелет.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от GRACE »

Dok

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #44 : 20 Июль 2007, 15:22:38 »
0
Вообще-то, молодой человек, у нас на форуме принято сначала читать и юзать поиск, а уж только после этого, если ничего не нашел, создовать темы.
Вот здесь подробно всё написано про ремонт оружия и костюмов.

http://www.shadow-of-chernobyl.ru/viewt ... 5e9982d221

А да, забыл, ещё надо FAQ читать.
Кстати в этой ветке есть тема и про еду, кажется называеться "Умираю от вилки с ложкой"
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Dok »
Кривой дорогой  ближе.
Век живи! Век учись! Постареешь и помрёшь!

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #45 : 21 Июль 2007, 11:43:59 »
0
to Dok: Спасибо за ссылку,  а также за обращение молодой человек, года три уже так ко мне никто не обращался :lol:
Если Вы такой специалист по поиску на форуме, не могли бы Вы также мне дать ссылку по теме: я прошел игру до финала,  мой ранг 1376 - (не знаю много это или мало), хотелось бы с тем же героем ( по аналогии с Diablo) еще поиграть, доделать незакрытые квесты, например, что делать ? :lol:

Dok

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #46 : 22 Июль 2007, 01:27:32 »
0
2 mission, Ваш предыдущий пост расценивать, как вызов?

хотелось бы с тем же героем ( по аналогии с Diablo) еще поиграть, доделать незакрытые квесты, например, что делать ?

ЖДАТЬ!!! Так же, как и все мы ждём. Более подробно здесь   http://www.shadow-of-chernobyl.ru/viewt ... 32fb7096dc

Ты же сталкер и должен сам искать  полезную инфу. Так что надеюсь, что в будущем ты исправишься.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Dok »
Кривой дорогой  ближе.
Век живи! Век учись! Постареешь и помрёшь!

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #47 : 22 Июль 2007, 03:44:47 »
0
Я потратил три часа и перерыл весь форум, все понял все осознал, глупых вопросов больше не задаю. :lol:
Хочется обсудить 2 момента:
1. За всю игру я реально пользовался болтами два раза: под насыпью в начале и при переходе на Янтарь под мостом,  во всех остальных случая  "оббегал" все аномалии, благо визуально они заметны, да и снаряжение пищит, просто меняешь направление и все. Так что непонятно, зачем нужны болты, может на уровнях мастер и ветеран аномалии какие-то другие ?
2. Не поговорил с проводником и не получил вариант концовки с осознанием и тд., а также не получил вознаграждение от командира барьера за отражение атаки монолитовцев, тк оба тупо были уже уб иты к моменту когда я "созрел" с ними пообщаться, но оба квеста продожали висеть в КПК как активные, приходишь по карте к точке контакта а НПС лежит раскинув ручки, это баг или как ?

ru MAVER1CK

• Ветеран Зоны
  • *
  • +214
(Нет темы)
« Ответ #48 : 22 Июль 2007, 04:22:24 »
0
1. Поставь АМК мод,выбери при установке невидимые и без звука аномалии,без болта и шага не пройдешь :) (http://www.shadow-of-chernobyl.ru/viewt ... 08&start=0 только он для 1.0003 версии) 2. Ну чтож,еще один повод пройти игру снова
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от MAVER1CK »

• Гость

Вот в том месте, где выходишь обратно, там есть несколько бытовых вагончиков-барраков. Прямо перед входом в подземелье. В одном из них лежит костюм "страж свободы". Он конечно похуже сахаровского (устойчивость к радиации прежде всего ниже), но устйчивость к пулям та же, так что на первое время сойдет.

Вообще, я играю в Сталкера второй раз. Стал ходить поаккуратнее и повнимательнее. Проблем с броней нет. Внимательным надо быть. Обшаривать углы. Сейчас как раз только только радар отключил, надев "страж свободы". Там внутри помещения радиации почти нет. Так что пофиг. До этого в "СЕВЕ" ходил. Оставил ее в том вагончике. В Армейских складах в заначке еще три брони положил. Сахаровский, Долговский с еще один Страж Свободы. Все три костюма получил за выполнение квестов Сахарова, Долга и Свободы соответственно.

lnr BASS

• Искатели
  • +7214
(Нет темы)
« Ответ #50 : 23 Июль 2007, 03:16:32 »
0
По поводу болтов... В тонели ж.д. никогда не заходил? Советую  8)  И на свалке, и н Агропроме, и на Складах...
Зачем? На свалке в конце тонеля лежит Гадюка под пистолетный патрон, на Агропроме много разных артов, а на Складах пару нычек... Вот тогда и прочуствуещь всю "мощь" болтиков  8)  8)  8)
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от BASS »
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!
Легенды расскажут, какими мы стали!
Когда нас не будет - в нас будут играть на земле...

Жетон # 1028/1986 Наш ДОМ Независимость  Луганской Народной Республике!!!!!

ru Серый брат

• Новичок
  • *
  • +117

2. Какой рейтинг для сталкера считается "большим"

СЕВА - это почти тоже самое, только по аномалиям хуже, а радиация и пулестойкость такие же. "Универсальная защита" от Долга  - это один в один СЕВА.
Я полчил одну СЕВУ и  одну Универсальную защиту - за выполнение квестов.
И вообще Сахаров СЕВЫ продает за какие-то смешные деньги :)
Я за один приход с артами к нему больше зарабатываю  :twisted:

А на рейтинг можешь забить. Он вообще в игре ни к чему :)
А так где то есть тема "У кого какой рейтинг?"

PS: в D&S поле в базе для рейтинга, автор так и назвал: penis_size  :twisted:
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Серый брат »
Ночью все кошки серы

ru MIG

• Опытный
  • **
  • +308
(Нет темы)
« Ответ #52 : 11 Январь 2008, 04:37:02 »
0
Епт! :!: Я так и не пойму,можно в аномалиях броню чинить???У меня ужо 1.04 патч.
Неужто все самому проверять нужно,играю не часто,обстоятельства такие,работа/учеба/дома пилят.Вы уж проверьте и конкретно скажите,какая версия игры,что и где чиниться,а-то только между собой спорите.Решите между собой что правда,а что нет и раз и навсегдаЮтогда и тему закроем и вопросов больше не будет!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от MIG »
Всегда с вами!

Миша MuVik

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #53 : 23 Январь 2008, 14:33:49 »
0
Кстати самая долго-устоичевая броня эт экзо-скелет я его у свободы купил и прошол с ним всю игру она 150000 р стоит а у меня к тому времени было 372546 р я всё собирал и продовал ...  8)
в конце ослеп вроде... :(  :lol:
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Миша MuVik »

ru MIG

• Опытный
  • **
  • +308
(Нет темы)
« Ответ #54 : 23 Январь 2008, 16:39:01 »
0
1) - С ним нельзя бегать
2) Он стоит 200000ру
3) + Да,но это вещь.Хотя,имхо,я предпочитаю армейскую броню,а в легких операциях лучше та,которая весит меньше.Свобода М2 - рулит!
Всегда с вами!

Privalov.

• Новичок
  • *
  • +3
(Нет темы)
« Ответ #55 : 24 Январь 2008, 06:45:06 »
0
ССП-9м (зелёный), или армейский броник - легкие и долго служат!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Privalov. »
Посмотришь на него человек как человек, а внутри город дымящийся в руинах…
Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу
Довольствуясь малым – легче заглянуть за горизонт

ru MIG

• Опытный
  • **
  • +308
(Нет темы)
« Ответ #56 : 24 Январь 2008, 07:14:41 »
0
Ну,не скажу что легкий,целых 12кг.Это очень много(экзик 15 кг,но с ним еще 20 набрать можно,и разница+5кг).Но,конечно,мне он нравится больше(в основном из за бега).

...жаль свобода М2 только 2шт(на армейск.складах)и без ПНВ этот броник
(но 3 кг всего!а хар-ки по пулестойкости отличные)

Кстати.А кто мне скажет какие арты нужны(конкретно ск-ко),чтоб чинить броник в аномалии?(я повесил 2 пружины и в трамплин,ну,и сдох там.В след раз,чисто ради эксперимента жрал аптечки и простоял там 4 минуты.Костюм только покоцался,а не отремонтировался).Какая должна быть версия игры(у меня лицензия,патч 1.0005).А оружие в аномалиях не ремонтируется?
Всегда с вами!

Privalov.

• Новичок
  • *
  • +3
(Нет темы)
« Ответ #57 : 24 Январь 2008, 07:18:22 »
0
предполагаю что ремонт брони в аномалиях - индивидуальный баг, т.е. проявляется в зависимости от компа :idea:

ru MIG

• Опытный
  • **
  • +308
(Нет темы)
« Ответ #58 : 24 Январь 2008, 07:23:41 »
0
:D  :lol:  :D
пацталом!

индивидуальный баг компа...

(отсмеявшись...)

не, а теперь серьезно!

(зы.слушай,ну индивидуальный баг в пиратке,это я еще пойму,но нас-то контролеров за что...! :wink: )
Всегда с вами!

Privalov.

• Новичок
  • *
  • +3
(Нет темы)
« Ответ #59 : 24 Январь 2008, 07:28:22 »
0
Я серьезно! нацепил 4батарейки и залез в электру... броник полностью ухайдакал!

P.S. MIG - сам дурак :twisted: