Автор Тема: Ремонт оружия и брони..  (Прочитано 116053 раз)

• Гость
Ремонт оружия и брони..
« : 02 Апрель 2007, 10:02:50 »
0
В игре броня и оружие износятся. Как и где их ремонтировать?

Спасибо всем заранее.

• Гость
Re: Ремонт оружия и брони.
« Ответ #1 : 02 Апрель 2007, 10:11:20 »
0
Цитата: \"simon061\"

Спасибо всем заранее.

Найти новые, старое выбросить))) я оружее постоянно так обновляю)))

• Гость
Жаль.
« Ответ #2 : 02 Апрель 2007, 10:17:45 »
0
Жаль, что только так. Оружие ладно, но броня редко попадается а покупать дорого.

• Гость
Re: Жаль.
« Ответ #3 : 02 Апрель 2007, 10:30:11 »
0
Жаль, что только так. Оружие ладно, но броня редко попадается а покупать дорого.

А че дорого? У меня 85т.р. куда их тратить????
Да и честно говоря, просто выкинул наверное 5-6 броников)))) ибо просто тащить не мог!

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #4 : 02 Апрель 2007, 22:49:54 »
0
Цитата: \"ryaz\"
ну и где можно купить костюм научника ?

"Костюм научника" лежит в локации Долга (где бар сталкеров), в тайнике недалеко от выхода в следующую локацию (помоему на янтарь). Тайник - в кресте над могилой (см. карту). :!:

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #5 : 03 Апрель 2007, 01:41:41 »
0
Блин!!! Ну это не просто косяк! А КОСЯЧИЩЕ!!! Выкидывать уникальные пушки и менять их на обычные, только из-за того, что нет ремонта...  :( ладно броня она не сильнопортится, а вот пушки клинят а самые неподходящие моменты.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #6 : 03 Апрель 2007, 09:07:02 »
0
Цитата: \"bystryak\"
Блин!!! Ну это не просто косяк! А КОСЯЧИЩЕ!!! Выкидывать уникальные пушки и менять их на обычные, только из-за того, что нет ремонта...  :( ладно броня она не сильнопортится, а вот пушки клинят а самые неподходящие моменты.

как вариант сначало продать а потом сразу купить:)

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #7 : 03 Апрель 2007, 10:00:00 »
0
За зданием штаба Свободы есть ремонтник. Говорит, что чинит оружие. Кто его знает, просто он болтает или можно отдать ему на ремонт. Я не проверял. У кого получится напишите.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #8 : 03 Апрель 2007, 15:33:37 »
0
Этот дядя не чинит, он просто говорит что мол авто чинил и оружие, а конструктивного чего-либо не предлагает, тобишь чинить нельзя...вот это недочёт серьёзный, я считаю...

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #9 : 05 Апрель 2007, 18:24:33 »
0
это не просто недочет, это ужас, ведь есть такие позитивные уникальные стволы что выкидывать их ну ни как, приятнее было их отремонтировать и с ними бегать, так сказать всетаки привыкаешь к оружию. И еще недочет что нет мастера который енти пушки может сделать уникальными, за большие деньги естественно, это было бы гораздо лучше.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #10 : 29 Апрель 2007, 12:25:00 »
0
совет вам братья сталкеры а вы перезаряжайтесь пореже тогда и пушки во первых ломаться будут дольше а во вторых не будет такого сообщения что пушку заклинило я вот ради прикола калаш через выстрел перезаряжал так он довольно быстро сдох

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #11 : 29 Апрель 2007, 23:53:01 »
0
А у меня вот, странная вещь происходит... каждый раз подберая поношенное оружие, толи загрузка сохранения ошибку делает, толи что-то аномальное движется возле меня... ну так вот, поносив некоторое время испорченное оружие - глядиш и возобновляется... С одним оружием почти всю игру прошел! Выкинул его до радарной локации.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #12 : 03 Май 2007, 04:23:49 »
0
Если оставить оружие на трупе (предварительно поснимав с него абсолютно всё) и уйти в другую локацию то по возвращению на трупаке будет ваш ствол, отремонтированный примерно до 90%.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #13 : 03 Май 2007, 06:01:55 »
0
Цитата: \"Aleks_RS\"
Если оставить оружие на трупе (предварительно поснимав с него абсолютно всё) и уйти в другую локацию то по возвращению на трупаке будет ваш ствол, отремонтированный примерно до 90%.

Ага если он (труп) не  унесет его(оружее) в мир иной  :P
после вовращения трупы не всегда остаются

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #14 : 03 Май 2007, 06:29:01 »
0
Ага если он (труп) не  унесет его(оружее) в мир иной  :P
после вовращения трупы не всегда остаются[/quote]

1. Не уходи надолго (бегом мотнись в соседнюю локацию и сразу вернись).
2. Не оставляй на трупе другого оружия и боеприпасов!
3. САМОЕ ГЛАВНОЕ: Предохраняйся чаще! (;
4. При перетаскивании трупа в другую локацию труп застрявает между локациями и теряет весь груз.

ru Афина

• Ветеран Зоны
  • **
  • +4276
(Нет темы)
« Ответ #15 : 07 Май 2007, 02:11:47 »
0

Ага я тож такое слышала!!! ВРОДЕ РАБОТАЕТ....если использовать ключевые не исчезающие трупы... :D
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Афина »

Любители странных шапок)))

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #16 : 07 Май 2007, 02:28:42 »
0
Цитата: \"Афина\"

Цитата: \"Афина\"
Ага я тож такое слышала!!! ВРОДЕ РАБОТАЕТ....если использовать ключевые не исчезающие трупы... :D

Если сходить в соседнюю локацию и вернуться очень быстро - можно использовать не только ключевые трупы.

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #17 : 07 Май 2007, 03:33:41 »
0

Броня ремонтируется элементарно (артиками в аномалиях) - вы че еще не знаете?
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от py »

будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков

• Гость
« Ответ #18 : 07 Май 2007, 03:36:44 »
0
Цитата: \"ру\"

Броня ремонтируется элементарно (артиками в аномалиях) - вы че еще не знаете?

Каким образом????

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #19 : 07 Май 2007, 03:49:20 »
0
Это что-же такое нужно делать для того, чтобы ухайдохать броню до состояния необходимости ремонта?
Но всё-же любопытно, каким образом аномалии броню чинят!?

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #20 : 07 Май 2007, 04:15:43 »
0
Каким образом????[/quote]

Элементарно, сам пробовал, поэтому брожу по Зоне в одном СЕВЕ, и как покоцают - айда к ближайжей аномалии. В целом че для этого нужно:
1. 4 или 5 арта пружина (удар +30%) или батарейка (электро+30%) или пленка (хим ожог +30%)
2. Соответствующаа аномалия - трпмплин, электро или холодец, че есть по локации сам смотри.
3. Вешаешь арты на пояс, входишь и стоишь в аномалии - броник лечится, орижие не лечится
4. Наслаждаешься результатом - автору сего ставишь пиво!

• Гость
« Ответ #21 : 07 Май 2007, 04:26:55 »
0
Элементарно, сам пробовал, поэтому брожу по Зоне в одном СЕВЕ, и как покоцают - айда к ближайжей аномалии. В целом че для этого нужно:
1. 4 или 5 арта пружина (удар +30%) или батарейка (электро+30%) или пленка (хим ожог +30%)
2. Соответствующаа аномалия - трпмплин, электро или холодец, че есть по локации сам смотри.
3. Вешаешь арты на пояс, входишь и стоишь в аномалии - броник лечится, орижие не лечится
4. Наслаждаешься результатом - автору сего ставишь пиво!

Да ну нах!? :shock: ..   проверим. такого здесь еще не было :wink: ...

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #22 : 07 Май 2007, 04:31:50 »
+1
Да ну нах!? :shock: ..   проверим. такого здесь еще не было :wink: ...[/quote]

Ну и че? Попробовал?  Отож.... ПИВО СТАВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Гость
« Ответ #23 : 07 Май 2007, 05:59:37 »
0

Да не пробывал буду тока вечером. Я на работе обычно набираю инфы в форуме дома проверять. А дома жена... кароч ситуация и без сталкера приближенная к боевым 8)...

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #24 : 07 Май 2007, 06:03:00 »
0
Цитата: \"agassi\"

Да не пробывал буду тока вечером. Я на работе обычно набираю инфы в форуме дома проверять. А дома жена... кароч ситуация и без сталкера приближенная к боевым 8)...

Запасись артами заранее. Батарейка рулит - ведь электра чаще других встречается, в припяти токо она и на стадионе (где дофигища арта "Ночная звезда") трамплинов вагоны .........

Vic

• Новичок
  • *
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #25 : 07 Май 2007, 13:22:03 »
0
Вот читаю этот бред и диву даюсь. Арты с аномалиями я давно вместо аптечек использую, но вот броню я таким (и только таким) образом смог только СЛОМАТЬ!!! Оружие давно чиню в трупах и даже тему про это уже давно создал. На стадион вообще не могу зайти: при входе идет заставка про  кабанов, "летающих" на трамплинах. После нее я оказываюсь ЗА СТАДИОНОМ и сразу автоматически перемещаюсь на ЧАЭС, а дороги назад, как известно, нет!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Vic »

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #26 : 08 Май 2007, 01:42:52 »
+2
Цитата: \"Vic\"
Вот читаю этот бред и диву даюсь. Арты с аномалиями я давно вместо аптечек использую, но вот броню я таким (и только таким) образом смог только СЛОМАТЬ!!! Оружие давно чиню в трупах и даже тему про это уже давно создал. На стадион вообще не могу зайти: при входе идет заставка про  кабанов, "летающих" на трамплинах. После нее я оказываюсь ЗА СТАДИОНОМ и сразу автоматически перемещаюсь на ЧАЭС, а дороги назад, как известно, нет!

Побольше уважения, пожалуйста! Не стоит называть бредом то, чего ты не понимаешь в силу своей ограниченности! Я на стадион за артефактами и за боеприпасами к базуке давненько захаживаю. Пройти на стадион можно через боковые проходы. Под дальними трибунами много всякой дряни (снорки и т.п.)

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #27 : 09 Май 2007, 04:55:45 »
0
Вход на стадион слева и справа - дыры в решётках, а выращивание патронов-руль... я на свободе покойному боевому отряду долга раздал СВД, РПГ, Валы - впору самому патронами торговать....

Vic

• Новичок
  • *
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 09 Май 2007, 08:56:47 »
0
Бредом я назвал "починку", а вернее "поломку" брони. У меня в лицензионке без патчей это именно так. Про то, как попасть на стадион, я где-то вроде уже читал, но тут виновата не чья-либо ограниченность, а неимоверная заглюченность локации Припять (по крайней мере у меня), которая вынуждает меня ломиться напролом. (Читай тему "Припять: ... город-баг")
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Vic »

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #29 : 10 Май 2007, 02:28:52 »
0
Цитата: \"Vic\"
Бредом я назвал "починку", а вернее "поломку" брони. У меня в лицензионке без патчей это именно так. Про то, как попасть на стадион, я где-то вроде уже читал, но тут виновата не чья-либо ограниченность, а неимоверная заглюченность локации Припять (по крайней мере у меня), которая вынуждает меня ломиться напролом. (Читай тему "Припять: ... город-баг")

Извини за "ограниченность" - у меня не лицензионка и при этом почти нет глюков (возможно потому, что у меня системник 3х-летней давности - из опроса всех своих знакомых я сделал вывод, что чем древнее комп - тем меньше глюков)