Автор Тема: Экзоскелет - места обитания..  (Прочитано 83835 раз)

spy

• Гость
Экзоскелет - места обитания..
« : 13 Апрель 2007, 11:49:52 »
0
Дабы долго не рыться в недрах многостраничных тем про экипировку, решил завести одну, центрированную на этом пресловутом экзоскелете. Хочется раздобыть, походить, поиграть - просто ради интереса. Читал в тредах, что его можно достать:

1) Где-то в ЧАЭС. Вопрос - где именно?
2) У торгаша Свободы за кругленькую сумму. Для меня этот вариант отпадает, ибо царство тому торгашу небесное.

Собственно, главный вопрос: где еще можно встретить эту бронь? Если кто где нашел - удружите, отпишите. Спасибо.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от spy »

• Гость
Re: Экзоскелет - места обитания
« Ответ #1 : 13 Апрель 2007, 12:37:56 »
0
На ЧАЭС возле входа в секретную лабораторию.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #2 : 14 Апрель 2007, 05:55:55 »
0
Я нашёл этот экзоскелет ,там от него толку никакого нету ,ибо в повышеном фоне радиации в экзоскелете очень быстро умрёшь ,а если ещё реалистик мод поставть то тогда сразу копыта на ЧАЭС в скелете откинешь)))

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #3 : 14 Апрель 2007, 16:00:02 »
0
Цитата: \"Winrih\"
Я нашёл этот экзоскелет ,там от него толку никакого нету ,ибо в повышеном фоне радиации в экзоскелете очень быстро умрёшь ,а если ещё реалистик мод поставть то тогда сразу копыта на ЧАЭС в скелете откинешь)))

Ты бред несёшь! От радиации на ЧАЭС не умрёшь! Я сам с реализм модом и в экзоскелете проходил.

spy

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #4 : 14 Апрель 2007, 16:16:15 »
0
Не бред - я от радиации там в SEVA загнулся, внутри саркофага. Экзоскелет, кстати, я тоже нашел, в комнатке с трубами. Одел его, и пока шмотки в инвентаре сортировал, копыта откинул - фонит страшно.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #5 : 14 Апрель 2007, 16:22:38 »
0
А нефиг было в комнату с трубами лезть! :lol: В локальной вспышке радиоционного фона можно умереть в любом костюме, так сделали в игре. Я к чему говорю, что нет везде радиации, а существуют лишь отдельные локализованные радиоционные фоны.
ЗЫ: Слушайте лучше счётчик Гейгера)))

sharip

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #6 : 15 Апрель 2007, 16:28:48 »
0
Цитата: \"spy\"
... Не бред - я от радиации там в SEVA загнулся, внутри саркофага. Экзоскелет, кстати, я тоже нашел, в комнатке с трубами. Одел его, и пока шмотки в инвентаре сортировал, копыта откинул - фонит страшно.

- лечиТЦа нужно потому что, так как СЕВА - не панацея от всех бед, т.е. укольчики колоть и аптечки желтенькие хавать... Ты если дозу радиации хапнул, так она тебя жрать постоянно и будет, пока не пролечишься. IMHO "экзо" - пятая ноога, я форум почитал, даже брать его не стал, так в СЕВЕ и пробегал с артефактами на поясе... И всё ОК.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от sharip »

spy

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #7 : 15 Апрель 2007, 19:08:36 »
0
У экзоскелета отличная защита от пуль, что в сочетании с артефактами типа Мамины Бусы - лучшая броня для хождения по самой зоне, где основную опасность представляют разношерстные ребята с автоматами, а радиация - вторично. Да и возможность таскать на себе 70 кг - неплохое подспорье. Именно поэтому я так хочу найти экзоскелет до входа в зону ЧАЭС.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #8 : 15 Апрель 2007, 20:56:37 »
0
Цитата: \"spy\"
У экзоскелета отличная защита от пуль, что в сочетании с артефактами типа Мамины Бусы - лучшая броня для хождения по самой зоне, где основную опасность представляют разношерстные ребята с автоматами, а радиация - вторично. Да и возможность таскать на себе 70 кг - неплохое подспорье. Именно поэтому я так хочу найти экзоскелет до входа в зону ЧАЭС.

Ты забыл про Мефический Авиационный пулемёт который можно по идеи использывать только в экзо скелете, тольуо вопрос в другом где его найти я скилет купил у барыги на базе свободы но вот пулемёт так и ненашёл хотя проходил игру несколько раз ...

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #9 : 16 Апрель 2007, 02:50:23 »
0
Экзоскелет хорошо защищает от пуль Монолитовцев. Защита от радиации у него кажется 29%. Во всяком случае, я сравнивал характеристики - не хуже чем у Севы. Грузоподъемность повышается. А бег он нафиг не нужен после того как попадешь в саркофаг - там каждый шаг с боем дается.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #10 : 18 Апрель 2007, 15:43:58 »
0
На базе Свободы на первом этаже имеется дверь закрыта решеткой за ней типа склада. Справа у окна ряд шкавчиков а на них большой сундук, экзоскелет выпадал оттуда. Только мочить всех придецца!!!

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #11 : 18 Апрель 2007, 16:08:28 »
0
только быстро свободовцы респяца, так что забирайте и бегом оттуда :lol:

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #12 : 18 Апрель 2007, 16:21:20 »
0
Вот блин добежал, отстрелял ни хрена не экзоскелет. Три костюма свободовцев мне скормили дезу, Пацаны ни у кого лишней бутылки водки не завалялось? Пойду горе заливать...

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #13 : 18 Апрель 2007, 17:01:16 »
0
сдаеться мне раз на раз не приходиться...экзоскилетеГ и не только он появляеться рандумно..
я вобще без него прошел игру, и счастлив :)

spy

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #14 : 18 Апрель 2007, 17:49:10 »
0
Цитата: \"DARK CITY beta\"
Ты забыл про Мефический Авиационный пулемёт который можно по идеи использывать только в экзо скелете, тольуо вопрос в другом где его найти я скилет купил у барыги на базе свободы но вот пулемёт так и ненашёл хотя проходил игру несколько раз ...

Никаких шестиствольных пулеметов в игре нет.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #15 : 19 Апрель 2007, 13:28:25 »
0
В могиле у памятника Ленину в Припяти его так же небыло,зато в кинотеатре хапнул кучу правильных артефактов.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #16 : 19 Апрель 2007, 19:25:17 »
0
Реальный варинат - купить у Скряги за 200к или сколько там у вас.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #17 : 21 Апрель 2007, 06:24:01 »
0
Цитата: \"Даня\"
Реальный варинат - купить у Скряги за 200к или сколько там у вас.

Скряга дохлый уже давно

• Гость
Re: Экзоскелет - места обитания
« Ответ #18 : 23 Апрель 2007, 09:17:34 »
0
Цитата: \"Sp1tF1r3\"
На ЧАЭС возле входа в секретную лабораторию.

а где эта лаборатория, когда я дошел до места где нужно спускаться в низ  костюмчик полность сдох ,есть ли смысл идти дальше ,а то голенький совсем))

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #19 : 23 Апрель 2007, 10:25:41 »
0
ppc)))
нету нигде...
ни у ленина...
ни у скряги...
Лежит только сволоч в саркфаге)))
а там уже не интересно...

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #20 : 23 Апрель 2007, 12:50:09 »
0
Ёпт ребят почитал.......Нафих нужен этот экзоскелет не понимаю......бегать в нем низзя, весит мнооого, от аномалий не защитит и стоит, стоит то скоко?.....Мне больше нравиться костюмчик что у доктора за 30 штук прикупить можно.
Шестистволка?да ну в топку, почему всем охота превратить игру в думоподобный шутер которых итак пруд пруди.....MP2000 вам не хватает или Будьдога на худой конец?Мало, ну у монолоитовцев РПГ 7 есть.
В общем ерунда экзоскелет а насчет шестистволки, РПГ 7........из пушки по воробьям зоветься.....людишек отстреливать из таких махин.

spy

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #21 : 23 Апрель 2007, 15:48:17 »
0
Экзоскелет хорошо защищает от пуль и выглядит внушительно. Никаких шестистволок в игре нет в помине.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #22 : 23 Апрель 2007, 16:35:48 »
0
Знаю что нет шестистволок, игру вдоль и поперек облазил и даж рад что такой хни нет, испортила б игру........хотя Гаусс пушка ничо так.[/quote]

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #23 : 24 Апрель 2007, 07:48:17 »
0
Из таких махин реально вертолёты на ЧАС гасить :D

ru Антагарон

• Опытный
  • **
  • +471
(Нет темы)
« Ответ #24 : 24 Апрель 2007, 11:24:33 »
0
Также не понимаю, зачем экзоскелет. У меня сейчас в инвентаре лежат Армейский СКАТ-10 и Долговский ПС3-9Мд "Универсальная защита". Первый вообще намного лучше СЕВЫ и экзоскелета, второй такой же по показателям, как и СЕВА, но всё равно неизмеримо лучше экзоскелета. Ходите вы в этих пижамках! На кой вам этот экзоскелет сдался?
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Антагарон »

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #25 : 24 Апрель 2007, 13:31:35 »
0
Сева... Экзоскелет..... армейские какие- то,зачем?, я к примеhe бегаю в скафандре зеленом,который Сахаров дал,защита от радиации 90%,и по остальным также... пулестойкость..40% + мамины бусы 3штуки и я почти не победим :D

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #26 : 25 Апрель 2007, 14:15:48 »
0
Сева самое то. Найти её очень легко. Армейский Скат-10 только от пуль лучше.
Экзоскилет использовать только на самой ЧАЭС. А так имхо бесполезен.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #27 : 25 Апрель 2007, 15:48:58 »
0
Цитата: \"Сухой\"
Сева... Экзоскелет..... армейские какие- то,зачем?, я к примеhe бегаю в скафандре зеленом,который Сахаров дал,защита от радиации 90%,и по остальным также... пулестойкость..40% + мамины бусы 3штуки и я почти не победим :D

Сахаров вроде Севу и дал... В экзо скелете весело после правильной концовки ходить по мне вообще мало сносят))

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #28 : 26 Апрель 2007, 03:30:02 »
0
Экзоскелет, экзоскелет.........ёпт, знаете как подох в этом Экзоскелете?
Махина это неповоротливая и монолитовцы меня из СВД и РПГ 7 расстреляли нафих..........вот идите и играйте танки млин......сахаровский комбинезон отличная вещ

spy

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #29 : 26 Апрель 2007, 07:30:48 »
0
Да пофиг, если твой хваленый Сахаровский комбинезон лучше защищает от радиации и кислотных ожогов, чем экзоскелет - радиации вне зоны ЧАЭС мало (да и вообще срать на радиацию - повесил парочку Морских Ежей и забыл само слово "радиация"), кислотных аномалий - подавно. А вот на пули приходится наибольший процент получаемого урона; именно здесь экзоскелет и рулит, т.к. дает гораздо лучшую защиту от пуль, чем пижамы академиков. Ну и напоследок: не знаю как вам, а мне эстетически-неприятно ходить в яйцеголовой броне.