Автор Тема: Экзоскелет - места обитания..  (Прочитано 83834 раз)

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #60 : 07 Май 2007, 02:09:38 »
0
А что надо сделать чтобы у Скряги (на армеёских складах) в продажи Эгзоскелет появился? Уже всё перепробовал нихуя не получается.

Vic

• Новичок
  • *
  • 0
Re: Экзоскелет - места обитания
« Ответ #61 : 07 Май 2007, 04:18:16 »
0
Цитата: \"E@RV\"
КАК стать ватираном на сайте и на чазс идет погром а не торгаши стаят

Твой ранг в форуме меняется в зависимости от колличества сообщений, отправленных тобой в форум. Про ЧАЭС напиши еще раз поподробнее и не так коряво: лично я нихрена не понял. какие торгаши? На ЧАЭС сроду никаких торгашей не было!
P.S. У Скряги экзо тож. не появляется, даже если выполнить ВСЕ доступные квесты на базе Свободы. (Лукаш, Макс, Скряга, Шуруп.)
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Vic »

Lee

• Гость
« Ответ #62 : 07 Май 2007, 04:20:59 »
0
Цитата: \"Vic\"
Цитата: \"E@RV\"
КАК стать ватираном на сайте и на чазс идет погром а не торгаши стаят

Твой ранг в форуме меняется в зависимости от колличества сообщений, отправленных тобой в форум. Про ЧАЭС напиши еще раз поподробнее и не так коряво: лично я нихрена не понял. какие торгаши? На ЧАЭС сроду никаких торгашей не было!
P.S. У Скряги экзо тож. не появляется, даже если выполнить ВСЕ доступные квесты на базе Свободы. (Лукаш, Макс, Скряга, Шуруп.)

какой еще ШУРУП!!!!!! :shock:  :shock:  И какие у него квесты!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Lee »

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #63 : 07 Май 2007, 04:33:46 »
0
Но я нашёл что нжно сделать чтобы купить ЭГЗИК у Сгряги, но у меня не работает. Попробуйте что я  напишу:
) Не подходите к Черепу, а сразу же несетесь к свободовцам и к Лукашу и закладываете отряд Черепа. Выходите на улицу из здания и говорите с Максом - собирается команда, которая пойдет валить засланцев. Вы же шустро бегите на вышку, где кильнули снайпера, поднимайтесь берите его винтовку и патроны, ждете прихода Черепа и Ко. Как только Череп подойдет и заложит динамит можно начинать стрелять, пару гранат и 2-5 патрона с СВу мк2 + рожок из чего-нить в добавок отправят всех к проотцам. Лучше пусть они взорвут стенку, так потом быстрее бежать из долга на склады. Идете к Лукашу - квест выполнен.

полюсы этого пути:
- теперь в продаже у Скряги - экзоскелет,
- нет враждебности долга, и генерал Воронин ничего против не скажет, как вы подло предали штурмовой отряд,
- куча оружия советского ВПК, ОЦ-14 Гром и патроны к ним с трупов долговцев.

минусы:
- если что, дальше валить всю Свободу будете один,
- возможно пропадут квесты Петренко (торговец долга) и Воронина (генерал Долга) по убийству сталкеров Свободы

Dok

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #64 : 11 Май 2007, 20:00:26 »
0
Люди мож я чего не понял но нахрен этот экзоскелет нужен!??????
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Dok »
Кривой дорогой  ближе.
Век живи! Век учись! Постареешь и помрёшь!

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #65 : 11 Май 2007, 23:17:39 »
0
так для понта

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #66 : 12 Май 2007, 05:57:07 »
0
экзоскелет - ацтой

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #67 : 12 Май 2007, 06:10:49 »
0
Его можно найти в ЗОНЕ

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
(Нет темы)
« Ответ #68 : 12 Май 2007, 11:57:29 »
0
Цитата: \"Dok\"
Люди мож я чего не понял но нахрен этот экзоскелет нужен!??????

Как и любой другой предмет(девайс) в игре он предназначен для определенной цели - в данном случае,экзо имеет наибольшую(по сравнению с остальными комбинезонами) защиту от пуль и взрывов. Разумеется, он не является панацеей и не обязателен для ношения, так как существуют другие варианты усиления пуленепробиваемости. Например:СЕВА или зеленая пижамка от кутюр(простите от Сахарова) + пять артефактов "Мамины бусы" (+5% х 5 = 25%) в итоге дают 65% пулестойкости, сохраняя при этом возможность использования режима бег (в экзо бега НЕТ) что в сумме с замечательными свойствами того же СЕВЫ (радиация, химзащита,и ГЛАВНОЕ - нормальный найт вижин) делают использование экзоскелета сомнительным удовольствием. Разумеется, у каждого свой путь и да прибудет с Вами Сила, господа Сталкеры.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от py »

будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков

• Гость
« Ответ #69 : 13 Май 2007, 13:42:14 »
0
Цитата: \"Lee\"

какой еще ШУРУП!!!!!! :shock:  :shock:  И какие у него квесты!!!!!!!!

Механик. Мне за пузырь подарил прицел ПСО-1

Dok

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #70 : 13 Май 2007, 15:01:46 »
0
ру, я тоже самое хотел сказать. В смысле что вреда от экзоскелета больше чем пользы. И даже если кто то скажет что он позволяет носить на десять кило больше то пусть сначала посмотрит на его вес. Лично я сравнив его с зелёной "пижамой" от Сахарова (в которой сам бегаю) сразу же выкинул.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Dok »
Кривой дорогой  ближе.
Век живи! Век учись! Постареешь и помрёшь!

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #71 : 20 Июнь 2007, 04:49:09 »
0
Цитата: \"spy\"
"После зачистки "Янтаря" (пройти лабораторию и т.д.) - появятся группа сталкеров, которая будет сидеть у костра в конечном пути рейда с замерами Круглова (ржавый красный автобус), соответственно валим всех получаем "НЫЧКА Клыка" (центр территории "Припять"), если на них нет, выходим из локации, а потом назад и проверяем по второму разу эти же трупы. Сама же нычка находится в Припяти, после того как группа сталкеров, с которой мы зачищали улицу, свернёт в подземный гараж, мы идём прямо, через электрические аномалии, там, с правой стороны дороги, видим памятник, а перед памятником могила с тайником, где и лежит экзоскелет."

Блин народ помогите !!! Я этих сталклеров убил и обыскал раз 15 !!! Туда - сюда из локации в локацию бегал и ничего... Там уже второй отряд таких же точно сталклеров на место убитых пришел. И их тоже убил. Заначки по прежднему нет. Ни одной в Припяти. Может это надо делать в какойто определенный момент ? Например когда уже был в Припяти ?? Или это в определенной версии тока появляеться ??? Плиз помогите .

P.S. Трупов бил после того как в лаборатории  был, но до того как на Радар пошел...

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #72 : 20 Июнь 2007, 05:53:37 »
0
На самом деле, тут кто-то писал про неактуальность и несвоевременность появления костюмов и еще чего-то, так вот, мого сказать насчёт экзо: появляется в саркофаге!! Ну нах его туду сунули, когда он от радиации ни..рена не защищает, а радиация там, о го го, вообщем, проходите игру в "зеленой пежаме", ничегго лучше быть не может, с радиацией запариваться не надо (90% защиты). В нем (в пежаме) антирад надо ну макс через минуты две игры применять, а в экзо каждые 10 секунд блин

lnr BASS

• Искатели
  • +7385
(Нет темы)
« Ответ #73 : 20 Июнь 2007, 08:34:35 »
0
Цитата: \"GANGSTER\"
"После зачистки "Янтаря" (пройти лабораторию и т.д.) - появятся группа сталкеров, которая будет сидеть у костра в конечном пути рейда с замерами Круглова (ржавый красный автобус), соответственно валим всех получаем "НЫЧКА Клыка" (центр территории "Припять"), если на них нет, выходим из локации, а потом назад и проверяем по второму разу эти же трупы. Сама же нычка находится в Припяти, после того как группа сталкеров, с которой мы зачищали улицу, свернёт в подземный гараж, мы идём прямо, через электрические аномалии, там, с правой стороны дороги, видим памятник, а перед памятником могила с тайником, где и лежит экзоскелет."

Блин народ помогите !!! Я этих сталклеров убил и обыскал раз 15 !!! Туда - сюда из локации в локацию бегал и ничего... Там уже второй отряд таких же точно сталклеров на место убитых пришел. И их тоже убил. Заначки по прежднему нет. Ни одной в Припяти. Может это надо делать в какойто определенный момент ? Например когда уже был в Припяти ?? Или это в определенной версии тока появляеться ??? Плиз помогите .

P.S. Трупов бил после того как в лаборатории  был, но до того как на Радар пошел...

Ты патченый  :?: Если да, то мы пока так и не нашли ответа на вопрос как наполнить пустые нычки. Как это ни грустно  :(  :(  :(  :(
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от BASS »
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!
Легенды расскажут, какими мы стали!
Когда нас не будет - в нас будут играть на земле...

Жетон # 1028/1986 Наш ДОМ Независимость  Луганской Народной Республике!!!!!

lnr BASS

• Искатели
  • +7385
(Нет темы)
« Ответ #74 : 20 Июнь 2007, 08:44:34 »
0
Цитата: \"MANDARIN\"
На самом деле, тут кто-то писал про неактуальность и несвоевременность появления костюмов и еще чего-то, так вот, мого сказать насчёт экзо: появляется в саркофаге!! Ну нах его туду сунули, когда он от радиации ни..рена не защищает,

Абсолютно согласен :!:  Я его купил у Скряги и нолез в нем в Х-16. Кравчучки то в игре нет  8)  8)  8)  А я хотел за раз из лабы этой всё вынести.... Всё равно аптеки/патроны сбрасывать пришлось...

Цитата: \"MANDARIN\"
а радиация там, о го го, вообщем, проходите игру в "зеленой пежаме", ничегго лучше быть не может, с радиацией запариваться не надо (90% защиты). В нем (в пежаме) антирад надо ну макс через минуты две игры применять, а в экзо каждые 10 секунд блин

:shock:  :shock:  :shock:  :shock:  А чё так часто-то  :shock:  :shock:  :shock:  Морского ежа на пояс повесь. А лучше два. Или три. Или все ПЯТЬ  8)  8)  8)  8)  8)  Я в рюкзаке таскаю пять ежей и пять антирадов. Ежи, конечно, тяжелее антирада  :( Зато можно "принимать" до еды  8)  8)  8) В смысле до радиации 8)

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #75 : 20 Июнь 2007, 13:37:23 »
0
Цитата: \"BASS\"
Ты патченый  :?: Если да, то мы пока так и не нашли ответа на вопрос как наполнить пустые нычки. Как это ни грустно  :(  :(  :(  :(

да не... Ниче по крайней мере на него не ставил... Я не понял тока че значить наполнить пустые нычки ??? Ну я находил всякие там трубы, ящики, кресты не отмеченные на карте. Там пусто. После того как я обнаруживаю там нычку (обыскав труп) в этом же ящике, трубе, кресте че то появляеться. А когда тех сталклеров обыскивал, то кучу нычек нашел, но той че нада нету. Кстати я тока недавно зашел в припять (там чуваки с гаулс - винтовками) и еще ни одной нычке именно в Припяти не обнаружил. Странно как-то. Обычно их полно, 1 из 5 трупов точно имеет инфу о заначке  а тут ни одной ! Мож подскжете в чем дело.

P.S. Когда пройду дальше - скажу открываються ли нычки или по прежднему нет.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #76 : 20 Июнь 2007, 13:42:30 »
0
А ваще я сам хожу в зеленой пижаме от Сахарова и доволен. Действительно ни с радиацией ни с чем другим проблем нет. Тока внешне не нравиться а так все ок. экзо хочу найти шоб и его  попробовать. Внешне по мне супер. Впечетляюще выглядит. Может он и бред ( то шо нет бега, тяжелый сам по себе, слабые ресистанты не считая пулестойкость ) , но найти все таки хочу. Кстате у улучшегого экзо nightvision синий ??? А то зеленый - гавно ! Я пользуюсь я им частенько !

leo_viipuri

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #77 : 20 Июнь 2007, 14:34:10 »
0
Цитата: \"GANGSTER\"
А ваще я сам хожу в зеленой пижаме от Сахарова и доволен. Действительно ни с радиацией ни с чем другим проблем нет. Тока внешне не нравиться а так все ок. экзо хочу найти шоб и его  попробовать. Внешне по мне супер. Впечетляюще выглядит. Может он и бред ( то шо нет бега, тяжелый сам по себе, слабые ресистанты не считая пулестойкость ) , но найти все таки хочу. Кстате у улучшегого экзо nightvision синий ??? А то зеленый - гавно ! Я пользуюсь я им частенько !

У зеленого Сахаровского костюмчика (который 99м) - есть один существенный минус перед СЕВА или универс. защитой - ОН СУКА СВЕТЛО ЗЕЛЕНЫЙ, ты в нем, как лакмусовый лист - типа Я ТУТ. Был бы он по-комуфлистей - классно, а так................
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от leo_viipuri »

NikitOs

• Отмычка
  • +1
(Нет темы)
« Ответ #78 : 20 Июнь 2007, 14:38:35 »
0
А там пофиг какой цвет у костюма. Разработчики такую фишку не предусмотрели.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от NikitOs »

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #79 : 20 Июнь 2007, 15:03:46 »
0
Искуственный интелект, тобиш сам комп - читер. тут нет nejuj прикола типа заел в куста за травкой и тебя невидно ! ты хоть руками махай, хоть песни пой - ему пофиг. В любом случае если тебя видно - никакой камуюляж не поможет.

leo_viipuri

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #80 : 20 Июнь 2007, 15:21:10 »
0
Цитата: \"NikitOs\"

Уверен? Файло с описаловом бронников не вскрывал? Я к чему, если разрабы прописали реакцию на бег, на дыхание (чисто звуковую, даже не визуальную), то нада быть ПОЛНЫМИ дебилами, чтоб не где-нибыть не учеть цветовую скрытность, ведь бля учли же размерную (ростовую) скрытность
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от leo_viipuri »

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #81 : 20 Июнь 2007, 15:25:50 »
0
Ну низнаю мне кажеться все таки пофиг. В игре абсолютно никакой разницы не замечал. Кстате зеленый- цвет травы. Маскировка тоже ниче.  :wink:

NikitOs

• Отмычка
  • +1
(Нет темы)
« Ответ #82 : 20 Июнь 2007, 15:27:16 »
0
ХЗ. Это просто моё ИМХО. Но что то я не замечал что костюмы обладают какими либо маскирующими особенностями.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от NikitOs »

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #83 : 20 Июнь 2007, 15:27:52 »
0
А вот теперь вопрос к товарищу Vic и всем кову удалось обнаружить заначку в Припяти, обыскав трупов сталклеров в Янтаре.

Какая у вас версия ? Пиратка или официал ?? Патченая или нет ?? И тд. и тп.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #84 : 22 Июнь 2007, 07:08:00 »
0
Какой мод нужен,что бы у бармена все было,где взять.Я тоже считаю что в экзо просто круто смотрится,по солиднее типок!

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #85 : 22 Июнь 2007, 07:46:18 »
0
"Хабар Клыка" снимал наводку ,то со сталкеров, то с зомби  :?  на Янтаре
Лицензионка , нычка снималась на любом патче :!: только на третьем патче снял зайдя в 3й :!:  :!:  :!: раз на локацию

lnr BASS

• Искатели
  • +7385
(Нет темы)
« Ответ #86 : 22 Июнь 2007, 08:19:48 »
0
Цитата: \"leo_viipuri\"
Цитата: \"NikitOs\"

Уверен? Файло с описаловом бронников не вскрывал? Я к чему, если разрабы прописали реакцию на бег, на дыхание (чисто звуковую, даже не визуальную), то нада быть ПОЛНЫМИ дебилами, чтоб не где-нибыть не учеть цветовую скрытность, ведь бля учли же размерную (ростовую) скрытность

УВЕРЕН :!:  :!:  :!:  Не только цвет костюма - пофиг, а и фонарик на лбу. Спецом в подземку с бандитами и так (с пожектором, как тепловоз) лазил, и без него  :arrow: однофигственно :!:  Хотя с потушенной лампочкой самообман срабатывает, что тебя меньше видно.  8)  8)  А с прожектором - целиться легче. 8) Вот и вся разница  8)  8)  8)

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #87 : 04 Июль 2007, 05:46:17 »
0
Согласен с некоторыми товарищами, экзо - ересь. Бегал в "Зелёнке", довольный, как слон.
   Кста, как-то раз на Х-16, на поверхности, попался зомби в красном!!! экзоскелете и с дробовиком. :D Вот я от него побегал....

Дармидонд_Стрелок

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #88 : 04 Июль 2007, 07:19:09 »
0
Сколько не играл, никогда не носил его. Стоило один раз одеть, как на Старушку Тортилу похож становишься. Если и нахожу, то продаю сразу же. Проходил в основном в Броне Долга, а под конец в Броне Монолитовца.

P.S. В боевых условиях, когда предстоит часто бегать, броню лучше снять ваще. Жизненый случай.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Дармидонд_Стрелок »

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #89 : 05 Июль 2007, 03:59:22 »
0
Цитата: \"DARK CITY beta\"
Ты забыл про Мефический Авиационный пулемёт который можно по идеи использывать только в экзо скелете, тольуо вопрос в другом где его найти я скилет купил у барыги на базе свободы но вот пулемёт так и ненашёл хотя проходил игру несколько раз ...

Никаких шестиствольных пулеметов в игре нет.

Когда игра только делалась. 4 или 3 года назад на рынок выбросили пред альфа версию! Мне удалось ее поюзать и знаете, что я там увидел?! Тот самый пресловутый шестиствольный пулемет. Лупит он серьезно, правда разброс большой. Что касается экза не помню.
Вопрос к разрабам: "ГДЕ НАШ ПУЛЕМЕТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!