Автор Тема: Вопросы по созданию модов  (Прочитано 218614 раз)

Барт

• Отмычка
  • 0
Re: Вопросы по созданию модов
« Ответ #1770 : 04 Апрель 2010, 03:36:46 »
0
При чем здесь моды?  8l
ВСК-96 - такой нет. Есть ВСК-94 и это не ВСС. Они даже внешне различаются.

...бесшумная снайперская винтовка ВСК-94 была разработана в Тульском КБ Приборостроения (КБП) на основе компактного автомата 9А-91, в качестве более дешевой и доступной альтернативы винтовке ВСС "Винторез" разработки ЦНИИТочМаш

kz M.I.H.A.L.K.E.R.

• Новичок
  • *
  • +1
« Ответ #1771 : 04 Апрель 2010, 04:25:24 »
0
Спасибо Барт.
P.S. Насчёт ВСК-94 это я название перепутал поэтому и написал ВСК-96
GTAIV PLAYER

Моя база ЗАХОДИТЕ ГОСТИ СТАЛКЕРЫ И СТАЛКЕРШИ

Игорь

• Гость
« Ответ #1772 : 08 Июнь 2010, 11:12:42 »
0
Ребят, а как заселить мод для ЗП "БолотаКордон"? И ещй: подскажите, пожалуйста, где можно бесплатно и без всяких смс скачать 3D Max?

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2488
« Ответ #1773 : 08 Июнь 2010, 11:17:20 »
0
Игорь, на рутрекере полно тридэмаксов и уроков, сам только буквально вчера смотрел, забей там в поиске.
И никого на горизонте... Вот и ладушки. Вот и хорошо. (с)

ru iDreD

• Монолит
  • +2276
« Ответ #1774 : 08 Июнь 2010, 11:42:12 »
0
Зря в макс сразу лезешь, ой зря.

муахаха йа воскресшдший кровоSTALKER!

Игорь

• Гость
« Ответ #1775 : 08 Июнь 2010, 11:47:07 »
0
А почему? Ну, я ж ещё поучусь... И моды я умею чуть-чуть делать.

CuJIbBEP

• Духи
  • 0
Собирательство,нужна помощь в адаптации...
« Ответ #1776 : 09 Июнь 2010, 02:32:52 »
0
У меня вопрос-просьба, как правильно адаптировать "собирательство" в чистую игру ТЧ?
Имеются 4 файла:modules.script, xr_logic.script, xr_motivator.script, ну и сам watcher_act.script, всё из АМК. Пробовал адаптировать наверно уже раз шесть, результат один и тот же - безлоговый вылет...
Нужен совет опытного человека, а еще лучше помощь.
Если не лень помочь то весь мод, с откатами этих четырех скриптов, залил на RGhost -  http://rghost.ru/1840490
Состоит из: fix-bardak_10004+Red75_mods_all_in_one+ai_pack_final-xstream+ai_additions_25.10.09-bak.
Помогите скриптеры... :блабла:

ru B.o.p.o.H

• Новичок
  • *
  • +7
« Ответ #1777 : 01 Июль 2013, 04:37:26 »
+1
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой при попытке заспаунить НПС с помощью all.spawn, а именно -- ловлю вылет со следующим логом:

На форумах писали, что проблема может быть вызвана отсутствием описания персонажа в соответствующем файле character_desc_локация. Все бы хорошо, но: секция, описывающая персонажа, в файле уже имеется; ссылка на отсутствующий/битый профиль отсутствует -- строка Arguments в логе пуста.

Собственно, сама секция, описывающая персонажа:

Профиль в npc_profile:

Сам all.spawn:

Не знаю, поможет ли, но перед самим описанием вылета в логе еще имеется вот это:

ua PROfesor

• Отмычка
  • 0
« Ответ #1778 : 05 Июль 2013, 07:41:07 »
0
Здравствуйте, уважаемые сталкеры! Подскажите, пожалуйста. У меня проблема. Патч 1.5.10. Игра немодифицирована. Я вступил в группировку "Долг". Сейчас в разделе PDA "Война группировок" указано, что подходы к свалке и плацдарм на свалке захвачены, активно задание "Захватить стоянку на тропинке" (это на свалке, южный переход в тёмную долину), пришёл туда, там никого нет, задание переключилось на "Удержать точку до прихода союзников", но уже очень долго никто не приходит и на карте нет ни единой группы, которая шла бы в мою сторону. Это сейчас. А ранее было иначе: захватил северный переход, пришёл на южный (то есть стоянка на тропинке), там 2 свободовца - я их лишил жизни, пришёл один долговец, потом отбили вместе контратаку, долговец остался жив, в PDA в разделе "Война группировок" было указано, что дорога на Тёмную долину захвачена и активны 2 задания по захвату переходов со стороны Тёмной долины. Я перешёл на локацию "Тёмная долина", на переходах никого не было, так что оба задания стали светиться как "Удержать точку до прихода союзников". На северный переход пришла группа долговцев, на южный же группа была в пути, судя по карте. Так что осталось удержать одну точку, ни о каких контратаках речи не было. Но вдруг группа долговцев, которая шла по Свалке в мою сторону, вдруг остановилась, стала на карте светиться не светло-зелёным, а тёмно-зелёным, они утратили цель движения. Возвращения их на путь истинный я не дождался, так как прозвучало сообщение, что "Долг" утратил контроль над Свалкой - это группа свободовцев из Военных складов перешла на Свалку и выбила долговцев из северного перехода на Тёмную долину, но в сторону южного перехода (там где остался один долговец) никто не шёл, ни люди, ни звери. Вот я бегом на Свалку через северный переход, выбиваю свободовцев, возвращаю контроль над точкою "Долгу". В это время один долговец, который был на южном переходе со стороны Свалки, просто пропал! Я постоянно контролировал карту, в его сторону никто не направлялся и трупа его я не обнаружил!
Короче, вопрос: возможно ли как-то нахимичить (gamedata распакована), чтобы заставить какие-то 2 группы "Долга" занять южный переход со стороны Свалки и со стороны Тёмной долины? Пробовал вступить в группировку "Вольные сталкеры", а потом снова в "Долг", но проблемма осталась - никаких передвижений людей по локациям не обнаружено.

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #1779 : 05 Июль 2013, 08:18:47 »
0
а их и не будет... проблема в том, что в какую бы группировку ты не вступал (кроме Долга), точки бойцы будут покидать. Должны были пофиксить патчем еще хрен его знает когда, но воз и ныне там.

будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков

ua PROfesor

• Отмычка
  • 0
« Ответ #1780 : 05 Июль 2013, 09:43:52 »
0
тот самый, ясно, спасибо