Автор Тема: Вы уверены,что Меченый и есть Стрелок?  (Прочитано 66496 раз)

stalkeROCK

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #60 : 24 Июль 2008, 07:58:58 »
0
слышь доминатор какой доктор и где он находится.на какой локции????????
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от stalkeROCK »
надаело это звание,когда следущее будет???

stalkeROCK

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #61 : 24 Июль 2008, 08:00:18 »
0
ай всё узнаю когда клеар небо куплю!!!!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от stalkeROCK »
надаело это звание,когда следущее будет???

NeDvED

• Новичок
  • *
  • +2
(Нет темы)
« Ответ #62 : 24 Июль 2008, 08:02:53 »
0
stalkeROCK, второй раз пишу почитай вот эту тему: http://www.shadow-of-chernobyl.ru/viewtopic.php?t=4127.
И почему ты полез в эту тему если не прошёл игру? Весь интерес только испортишь :
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от NeDvED »

Сталкер, во избежание бана, или предупреждения, прочитай правила поведения на форуме!

Леотен Семпер

• Новичок
  • *
  • +4
(Нет темы)
« Ответ #63 : 24 Июль 2008, 11:39:58 »
0
NeDvED
В подпись еще вставь её(курс молодого...), будет вообще ништяк! :класс:
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Леотен Семпер »

This was a triumph.....

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #64 : 30 Июль 2008, 12:25:58 »
0
Объясняю для придурков, которые не верят что Меченый это Стрелок. Каждый кто проходил игру с реальной концовкой и расспашивали учёного про Стрелка он скажет что типа Меченый и есть Стрелок, он нашёл какую-то брешь в так сказать обороне О-Сознания, побывал в центре Зоны, козлы из О-сознания не хотели шобы Стрелок выдал всю инфу кому-нибудь и послали агентов, которые должны были Стрелка прикончить и в диапазон агентов попал сам Стрелок, лишился памяти, а для контроля агентов был построен Выжигатель мозгоф всех агентов помечали сталкером на руке, и если не присоединяцца к О-Сознанию и дойти до дибильных зелёных капсул в которых лежат тушки людишек из О-Сознания и пытаюцца связацца с ноосферой, Меченый-Стрелок начинает по ним стрелять, потом сценка, в которой Стрелокок-меченый ложицца на траву, а татуировки на руке у него нету. :лётчик:

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #65 : 04 Август 2008, 10:31:00 »
0
Всем привет! Когда нам предлагают присоединится к О-сознанию нам рассказывают что, когда стрелок(т.е. меченый) дошел до центра зоны, он узнал слишком много и его оправили с трупами куда-то(непомню) и потерял память и ему подкинули кпк со словами Убить Стрелка! Вот так то :играю:

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #66 : 07 Август 2008, 23:50:12 »
0
Знаете если прочитать книги по Сталкеру можно узнать много интересного
так и в книге Василия Орехова Линия огня главный герой Хемуль тоже рассуждал на эту тему: Меченого ребята с южных областей

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #67 : 16 Август 2008, 10:48:34 »
0
Я уверен.

ru Свалкер

• Ветеран Зоны
  • +1727
(Нет темы)
« Ответ #68 : 22 Август 2008, 15:08:35 »
0
Без сомнений, одно и тоже!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от svalker »

С уважением,  Svalker!
Сейчас  в: sZoneOnline

О.Х.О.Т.Н.И.К.

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #69 : 26 Август 2008, 06:33:09 »
0
пройду чистое небо отвечу. :класс:
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от О.Х.О.Т.Н.И.К. »
Amk mod 2.0 weiter

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #70 : 27 Август 2008, 09:44:19 »
0
Прив всем! Не так довно начал играть железяка не позволяла. но есть мнение на сей счёт! Не берусь утверждать что мечаный не стрелок но вот какая фишка  встречал я бойца одного в зелёном плаще каторы вальт с первого выстрела первый раз видил его в тайнике он появился с заваленого входа не знаю каким образомтак вот скока я не пытался его хлопнуть всё счетно, второй раз таже фигура в Припяти спокойненько так пересикает лакацию по направлению к ЧАЭС попробовал вальнуть таже песня развернулся и пуля в лоб так что не знаю я что и думать после этого, скрин не догодался сделать но потумушто думал что я и есть стрелок но вследующий раз обязательно! Так что вам судить у меня тока одна мысль :)

Жучара

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #71 : 29 Август 2008, 06:17:41 »
0
концовка ЧН---------------------------------------------------------------------
После этово идёт мульт-Наёмник лежит перед стрелком в каком-то зале с телекаи и другими людьми....Он смоотрит на телек....На нём проносятся непонятные скрины и наёмник не может отвести взгляд....Дальше показывается Ослабленный Стрелок с надписью на руке- S.T.A.L.K.E.R и на зал полный таких же зомби....и всё
------------------------------------------------------------------------------------
Начало ТЧ
-----------------------------------------------------------------------------------
ночь.грузовик трупами.потом авария случилась.когда сталкер нас к сидору привел начал по нему шарить.залес в ПДА.наш ГГ схватил свой ПДА и положил на тело руку,оговил руку.на руке была надпись S.T.A.L.K.E.R.
------------------------------------------------------------------------------------
тема закрыта :)
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Жучара »

О.Х.О.Т.Н.И.К.

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #72 : 31 Август 2008, 09:22:15 »
0
прошел игру. не уверен что меченый стрелок. ждем сталкера 3
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от О.Х.О.Т.Н.И.К. »
Amk mod 2.0 weiter

IQDDD

• Новичок
  • *
  • +1
(Нет темы)
« Ответ #73 : 31 Август 2008, 16:44:05 »
0
ждем СТАЛКЕРА-2. небо-не СТАЛКЕР-2.  это всего-лишь Глючный приквел.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от IQDDD »

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #74 : 09 Сентябрь 2008, 03:07:00 »
0
хм...почитал я тут вас...
мне же казалось так -доктор со стрелком
договаривались крепить растяжку пока кто либо в тайнике из-них
а уходя снимать-растяжка то тайник выдает-
раз установили то там что то есть а так комната и комната и искать неохота
и еще-зачем о-сознанию убивать стрелка?если он жив где-то то явно разболтал всем или хотя бы кому-то что то ценное об о-сознании
нужно либо валить его и всех кто с ним связан а не только его что не поможет утечку инфы устранить или просто где он пролез дыру заделать
еще-посланцы ища след стрелка найдут инфу что он двинул на поиск о-с
замкнутый круг-они пойдут туда сами
вывод меченым может быть ЛЮБОЙ сталкер из грузовика и выживи любой любитель гонок на грузовиках он бы эту миссию прошел ну хотя бы до доктора
а теперь представим посланцы на грузовиках едут обратно к о-сознанию валят монолит ища стрелка а заодно допрашивают о-с
с той же целью
и еще любой приятель стрелка должен валить всех уродов с грузовиков-ведь с каждым есть пда с заданием  и об этом все значит знают а не помогать меченому
я не утверждаю что меченый не стрелок

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #75 : 11 Сентябрь 2008, 14:40:16 »
0
Хм, я не читал всю тему. Но моё мнение незнаю почему играем тем типом который принёс видимо стрелка.
Т.е. стрелок умер оО.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #76 : 13 Сентябрь 2008, 15:45:58 »
0
видео концовок сталкера  http://letit bit.net/download/eb318684232/Video-vseh-koncovok-Stalker---Shadow-Of-Chernobyl.rar.html и http://deposi  tfiles .com/files/7937940 Качество среднее но видео долгое.

mger

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #77 : 14 Сентябрь 2008, 15:04:28 »
0
Шрам двойник зоны то есть дубль Стрелка. За него и играем в роли Меченого.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от mger »
Чтобы быть надо бить.

Ванёк Меченый

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #78 : 15 Сентябрь 2008, 03:43:06 »
0
Цитата: \"stalkeROCK\"
вот я не врубаюсь если так оно и есть на хрен ему самого скбя убивать  Или в игру запихали клонов и путаницу со временем????????????????????????????????????

Пройди ЧН узнаешь,а то что это стрелок этот помеченый я УВЕРЕН :класс:
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Ванёк Меченый »
Не бойся ложки,бойся вилки один удар четыре дырки

• Гость
Вы уверены ,что Меченый и есть Стрелок?
« Ответ #79 : 15 Сентябрь 2008, 14:28:47 »
0
Ребята,я новенький.Подскажите:1)я читал книгу СТАЛКЕР-Дезертир.Там персонаж-это солдат который бежал в Зону(Никита).Он же :КАША,ПОГОН,ШРАМ,ДЕЗЕРТИР.2)Я играл в СТАЛКЕР-ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ,СКРЫТАЯ АНОМАЛИЯ И НОВАЯ ВОЙНА(ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ С ПАТЧАМИ-ИЗ ЗА ЭТОГО ДРУГИЕ НАЗВАНИЯ,НО СУТЬ ТАЖЕ).Там играешь за Меченного.Как я понял должна выйти игра Чистое небо.Мне интерсно как туда попал Шрам :(  или как он называл сам мебя Беглец?Но я невкурсе последих событий по этому и спрашиваю.И ещё некто незнает после книги СТАЛКЕР-Дезертир какая следующая ? (вродебы тени чернобыля,но я не уверен).Заранее спасибо

IQDDD

• Новичок
  • *
  • +1
(Нет темы)
« Ответ #80 : 15 Сентябрь 2008, 14:56:38 »
0
чистое него уже вышло. там играешь за наемника шрама. в тенях чернобыля играешь за меченого, он же стрелок. чё не понятного?

Нейтрал

• Новичок
  • *
  • +25
(Нет темы)
« Ответ #81 : 15 Сентябрь 2008, 15:07:06 »
0
Шрам-Никита из "Дезертира" и Шрам из игры "Чистое небо"-просто "однофамильцы",будет так между ними общего нет."Дезертир" А.Степанова и другие книги серии "S.T.A.L.K.E.R." между собой не связаны.Да,впрочем там ни одна из них сюжетом с другой не связана,читай в любой последовательности.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Нейтрал »

Сталкерше- красавице в любви я объяснялся.
Спросила : "В каком клане?" Нейтралом ей назвался.
Заблестели глазки, порозовело личико,
Ах, не знала, глупая, что это просто кличка...

IQDDD

• Новичок
  • *
  • +1
(Нет темы)
« Ответ #82 : 15 Сентябрь 2008, 15:24:03 »
0
не, я такое не читаю, времени никак нет. последнее, что я читал из любительского, последний гарри Поттер. где-то года 1,5 назад было сие действо. уж и название забыл.

mger

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #83 : 15 Сентябрь 2008, 16:16:08 »
0
Попытаюсь объяснить несколько причин, по которым я считаю, что Шрам это и есть Меченый.
1) Потеря памяти связанна не с зомбированием а с тем что Шрам попал под сверхвыброс
так сказать нервная система малость выгорела.
2) Поправьте меня если я не прав но, по-моему  Зомбирование это такая штука что не оставляет возможности для выбора. Меченого кодировали на убийство Стрелка так что, узнав о том, что он Стрелок Меченый должен был вышибить себе мозги, а этого не произошло по причине Шрам-Меченый не человек, а двойник зоны конкретно Стрелка.
3) Почему концепция двойников зоны требует особого внимания да потому что озвучена она в «Сердце Зоны» в предыдущей книги этого автора была идея пространственных пузырей которая нашла отображение в ЧН.
Чтобы быть надо бить.

Карен

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #84 : 26 Сентябрь 2008, 06:30:06 »
0
Orlok ты почтай Чёрный Ангел лучше
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Карен »

mger

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #85 : 27 Сентябрь 2008, 17:57:16 »
0
Цитата: \"Карен\"
Orlok ты почтай Чёрный Ангел лучше

В смысле. В этой книге есть ответ кто такой меченый?
Чтобы быть надо бить.

Карен

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #86 : 29 Сентябрь 2008, 00:32:02 »
0
mger
да нет я просто дал ему совет.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Карен »

Миха Удар

• Отмычка
  • 0
Re: Вы уверены,что Меченый и есть Стрелок?
« Ответ #87 : 10 Октябрь 2008, 10:46:10 »
0
Он себя что,в зеркале не видел?
 [/quote]

А ты в радиации был? Мож он там мутировал?
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Миха Удар »
Покараю предателя!

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #88 : 24 Октябрь 2008, 10:52:25 »
0
Мое мнение таково, что Меченый и есть Стрелок, оного также Сидорович назвал Меченым из за странной татушки на руке...при этом я в основном основываюсь на одну из книг по вселенной Сталкер - Выбор оружия, вот отрывок из нее:"...Злой орал, как Илья Львович, когда того покалечило взрывом. Из-за насыпи показались головы, Шрам выстрелил, они убрались обратно. Злой добрался до плота, ухватился, вползая… Нижней половины тела у него не было, лишь красные лохмотья и кости, по которым ползали, извиваясь, множество тонких серебристых тел; из воды потянулись красные нити сухожилий, длинные лоскуты кожи…
- Это пираньи? - изумился Никита.
- Мутанты какие-то, - ошарашенно пробормотал я. Серебряная вода вокруг плота бурлила, гибкие тела сновали, то и дело выныривая на поверхность. Крик Злого со рвался на визг, захлебнулся, и сталкер замер рядом со вторым телом, в такой же позе: лицом вниз, разбросав руки.
. - Почти так же кричал Стрелок, когда только пришел в себя, - произнес вдруг Шрам.
- Стрелок? - я перевел на него недоуменный взгляд.
- Когда его вытащили из того грузовика. Стрелок, ему задание было: убить Стрелка.
-Что?
Шрам не шевелился, глядя будто в себя, - глаза его, и без того необычные, стали совсем уж нечеловеческими.
- Сбой в Системе вышел. Система так настроена: самые сильные из тех, кто в центр Зоны стремится, доходят до выжигателя мозгов. Становятся зомби и назад бредут, нападая на других, которые, как и они, до Монолита хотят дойти. Монолит для того и создан - приманивать, это защита такая у Зоны. Самые сильные и умные, кто сможет выжигатель пройти и Радар, - тех Монолит в оборот берет. Потом попадают в лаборатории под ЧАЭС. Система одних убивает там, других кодирует на задания разные. Самым опасным Стрелок был. - Шрам закрыл глаза. - Но сбой вышел. В любой сложной Системе они бывают. О-Сознание пропустило его, когда он в плен попал, не поняло, что он - это он. От Стрелка давно избавиться хотели. Его закодировали на убийство самого себя и назад в Зону отправили.
- А ты что же? - спросил я, завороженный его равнодушным мертвым голосом…
- Я из солдат, из срочников. Сбежал от дедов, потом… Многое было. Я с Клыком и Призраком как-то сцепился, теми, которые Стрелку помогали, когда он захотел узнать правду о себе. Потом к Монолиту попал, а потом… - Он раскрыл глаза, повернул голову, и я отпрянул, увидев, что зрачки его стали черными дырками. Другим, более высоким, почти детским голосом Шрам произнес: - Мы заинтересовались пузырями. Они нарушают работу. Они меняют Структуру. Они ведут наружу. Мы собираем сведения. Ты помог нам. Мы не забудем. Мы ничего не забываем. Жди - найдем тебя..."

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #89 : 24 Октябрь 2008, 11:07:23 »
0
xDD