Автор Тема: Где найти бандита Кочергу?..  (Прочитано 46744 раз)

Vic

• Новичок
  • *
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #30 : 14 Май 2007, 03:34:41 »
0
Цитата: \"Peter\"
Блин, начну заново, возьму задание про Кочергу и скрин зпостю, что б все видели!!! Просто КОЧЕРГА!

Да судя по логике и в соответствии с аналогичными случаями в игре его именно так и должны звать. Просто хотел уточнить, т.к. никаких кочерг (или кочерёг? :lol: ) в игре так и не повстречал...
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Vic »

lnr BASS

• Искатели
  • +7385
(Нет темы)
« Ответ #31 : 14 Май 2007, 09:01:36 »
0
Цитата: \"Vic\"
Цитата: \"Peter\"
Блин, начну заново, возьму задание про Кочергу и скрин зпостю, что б все видели!!! Просто КОЧЕРГА!

Да судя по логике и в соответствии с аналогичными случаями в игре его именно так и должны звать. Просто хотел уточнить, т.к. никаких кочерг (или кочерёг? :lol: ) в игре так и не повстречал...

Третий патч, по писанию, выведет Кочергу на свет божий.
И да прибудет с тобой сила!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от BASS »
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!
Легенды расскажут, какими мы стали!
Когда нас не будет - в нас будут играть на земле...

Жетон # 1028/1986 Наш ДОМ Независимость  Луганской Народной Республике!!!!!

Vic

• Новичок
  • *
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #32 : 14 Май 2007, 17:19:00 »
0
Да вот всё как-то не решусь два клика по экзэшнику сделать... :) Вот с модами ещё маленько поизвращаюсь, выберу меньшее из 62 зол, и вот тогда...! 8) А то уж больно прикольно Бюреров давить той самой Нивой, в которой они все седушки заблевали (или засрали всё вусмерть, это смотря который из сталкеров как рассказывает).

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #33 : 30 Май 2007, 16:39:51 »
0
А я нашел Кочергу!  Сидел он на Военных складах,между болот радиактивных,в домике на сваях. Я туда случайно глянул в бинокль, там рамка красная.Пошел посмотреть,кто там.А там он - родной! Забрал я у него флешку и костюм что рядом валялся(Ветер свободы) и пошел к свободовцам уши погреть, язык почесать. Ну и разговорился с Максом, воякой ихним,главным. А он и говорит: -"завали типа, тут на болотах, а-то пуляет во всех,а мне некогда." "че за тип?"- говорю. А он мне -"да бандюг безумный. бывает глазья зальет и давай стрелять во все ,что движется.потом очухается и не помнит нихера."
завалишь-гворит-дам я те "Десерт Игл" нулячий. Я ему-бац тока - флеху даю, говорю-"готово уже". Он -"во круто,на"-и дает мне "Вальтер" задроченый и патронов коробок. Ну не сука-ли? Хотел я их всех пошмалять, да лень, и патронов жалко.
---------------------------------------------------------------------
перевод по памяти ,вольный. сильно не ругайтесь :D

Vic

• Новичок
  • *
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #34 : 30 Май 2007, 17:47:59 »
0
Цитата: \"Лёнька Косой\"
А я нашел Кочергу!  Сидел он на Военных складах,между болот радиактивных,в домике на сваях. Я туда случайно глянул в бинокль, там рамка красная.Пошел посмотреть,кто там.А там он - родной!

Не бреши! Кочерги в игре нет, без патчей или модов, с модом его давно нашли, он одет в кожаный плащ и вооружен уникальным дробовиком. Живет в Темной Долине и имя у него "Кочерга". А того бесноватого с калашом, которого ты вальнул зовут "Сумасшедший сталкер группировки Свобода"

Vic

• Новичок
  • *
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #35 : 30 Май 2007, 17:59:52 »
0
Вот тебе дружеский совет, Косой: будь внимательнее! Сфокусируй один глаз на предыдущих страницах этой темы, а другой - на кнопке "Поиск" в верхней части форума! :lol: И впредь, если хочешь о чем-нибудь написать: 1 Детально изучи вопрос, и убедись, что ты прав, 2 Используй поиск, чтобы найти тему про то, о чем хочешь сказать: наверняка такая уже есть! 3 Прочитай её от А до Я, чтобы узнать, не писал ли уже кто-нибудь об этом раньше! В противном случае - замучаешься выслушивать замечания в свой адрес! :!:

Руслан Меченый

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #36 : 31 Май 2007, 01:11:01 »
0
Блин вопрос с Кочергой давно решен, причем у меня патч 1.001 только, давно его убил и отдал квест, пора эту тему уже удалить!!!!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Руслан Меченый »

ru +BuTcHeR+

• Новичок
  • *
  • +8
(Нет темы)
« Ответ #37 : 31 Май 2007, 01:21:13 »
0
А кочерга это случаем не тот Бандит в кожаном плаще со Штурмовым абоканом, который в темной долине тусуется???
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от +BuTcHeR+ »
Salvation

Vic

• Новичок
  • *
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #38 : 31 Май 2007, 01:28:18 »
0
Цитата: \"+BuTcHeR+\"
А кочерга это случаем не тот Бандит в кожаном плаще со Штурмовым абоканом, который в темной долине тусуется???

Поговаривают что да, хотя я его не встречал, так как проходил игру в исходном состоянии, (без каких-либо патчей, фиксов или модов) со всеми её багами, глюками и вылетами и у меня этот квест был висячий... :(

ru +BuTcHeR+

• Новичок
  • *
  • +8
(Нет темы)
« Ответ #39 : 31 Май 2007, 01:33:16 »
0

Поговаривают что да, хотя я его не встречал, так как проходил игру в исходном состоянии, (без каких-либо патчей, фиксов или модов) со всеми её багами, глюками и вылетами и у меня этот квест был висячий... :(

Убил я такого чела Без патчей, Отвечаю, Вот тока у меня версия игры странная все равно 5.5 гигов вешает
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от +BuTcHeR+ »
Salvation

Руслан Меченый

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #40 : 31 Май 2007, 01:40:00 »
0

Блин Vic, я думал хоть ты знаешь!!!Кочерга тусуется в подвалах Агропрома сразу у входа с толпой бандюков ошивается, у него улучшеный дробовик "SPAS", за него Воронин дает "Грозу" и патроны к ней, чтобы все  работало есть мод я его на этом форуме по моему качал даже!!!

Vic

• Новичок
  • *
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #41 : 31 Май 2007, 02:20:54 »
0
Да знаю я, просто столько всего разного тут пишут, что я уже и сам запутался... :oops:  Ощущение такое, что он спустя какое-то время перемещается из Темной Долины на Агропром, т.к. Воронин же сам говорит:  
Предположительное местонахождение - Темная Долина.

! Воробей вот, к примеру, тоже перемещается: до отключения Пси-Мозга сидит в Баре, а после отключения - на Янтаре! А чела того в плаще и с "потерянным оружием Долговца" в подвале Агропрома я убивал: это ТОЧНО не Кочерга, но их часто путают.

Руслан Меченый

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #42 : 31 Май 2007, 03:31:26 »
0
Да знаю я, просто столько всего разного тут пишут, что я уже и сам запутался... :oops:  Ощущение такое, что он спустя какое-то время перемещается из Темной Долины на Агропром, т.к. Воронин же сам говорит:  
Предположительное местонахождение - Темная Долина.

! Воробей вот, к примеру, тоже перемещается: до отключения Пси-Мозга сидит в Баре, а после отключения - на Янтаре! А чела того в плаще и с "потерянным оружием Долговца" в подвале Агропрома я убивал: это ТОЧНО не Кочерга, но их часто путают.

Ну я пишу как у меня было.На Воробья квест не брал а про оружие Долговца знать не знаю мне он никаких квестов не давал!!!!

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #43 : 31 Май 2007, 06:02:14 »
0
Цитата: \"intruder\"
сколько я не искал не нашел. нету его ни в темной долине не в катакомбах агропрома :(

такая же тема

Руслан Меченый

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #44 : 31 Май 2007, 06:08:07 »
0
Цитата: \"davidsonx\"
сколько я не искал не нашел. нету его ни в темной долине не в катакомбах агропрома :(

такая же тема

Ставь мод!!

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #45 : 31 Май 2007, 06:15:06 »
0
Цитата: \"Руслан Меченый\"
Цитата: \"davidsonx\"

такая же тема

Ставь мод!!

нее.. я не любитель модов, ну разве что мод где у оружия меняются названия на реальные)

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #46 : 31 Май 2007, 14:26:24 »
0
А того бесноватого с калашом, которого ты вальнул зовут "Сумасшедший сталкер группировки Свобода"

Ну не знаю как у тебя, а у меня(без модов) его зовут Сумашедший бандит К... и дальше слово в экран не помещается. А когда я взял квест у генерала долга ,то карта указывала на Агропром.Но маркера на ней не было. Вот я и подумал,что то и был Кочерга.

Руслан Меченый

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #47 : 01 Июнь 2007, 01:14:30 »
0
Цитата: \"Лёнька Косой\"
А того бесноватого с калашом, которого ты вальнул зовут "Сумасшедший сталкер группировки Свобода"

Ну не знаю как у тебя, а у меня(без модов) его зовут Сумашедший бандит К... и дальше слово в экран не помещается. А когда я взял квест у генерала долга ,то карта указывала на Агропром.Но маркера на ней не было. Вот я и подумал,что то и был Кочерга.

Маркера не было потому что он под землей, зайди в подвалы и маркер появиться у меня так было!!!

Vic

• Новичок
  • *
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #48 : 01 Июнь 2007, 06:54:00 »
0
Лёнька Косой, если у тебя в опциях включено "Идентификация НПС" (вроде это так называется), то при продолжительном удержании перекрестья прицела на НПС под прицелом отображеется ПОЛНОЕ имя персонажа, взятого на пришел, подсвеченное, вдобавок, цветом его отношения к тебе (зеленый-друг, желтый-нейтрал, красный-враг). У меня была указанная мной выше надпись, без модов. Кочергу так и не нашёл...

ru RUSSIAN S.T.A.L.K.E.R.

• Новичок
  • *
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #49 : 01 Июнь 2007, 07:36:35 »
0
у меня с этим баг покруче был! я увидел кочергу на ПЕРВОЙ локации когда отбивал АТП (2е задание) было этов самом начале игры... правда кочерга был с обычным обрезом... :shock:
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от RUSSIAN S.T.A.L.K.E.R. »

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #50 : 04 Июнь 2007, 02:32:31 »
0
А чела того в плаще и с "потерянным оружием Долговца" в подвале Агропрома я убивал: это ТОЧНО не Кочерга, но их часто путают.

Игру прохожу всего лишь третий раз без модов, сейчас с третим патчем, но оружие долговца всегда было в темной долине у одного из бандюков Борова. Кочергу убивал без квеста в подвале Агропрома у входа в убежище группы Стрелка без модов. Когда брал квест на Кочергу, игра выдавала баг.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #51 : 05 Июнь 2007, 15:38:23 »
0
Цитата: Маркера не было потому что он под землей, зайди в подвалы и маркер появиться у меня так было!!![/quote

Маркер то появился, у меня даже 2 появилось, попутно выдалось задание "уничтожить бандитов на Агропроме", бандитов побил в подземелье всех, но ни этот квест не закрылся, ни Кочерги не нашел. Грустно. :)

Дармидонд_Стрелок

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #52 : 05 Июнь 2007, 23:40:46 »
0
У меня товарищ пишет вот что  :shock:

Задание на его ликвидацию Воронин давал, но самого Кочергу нигде нельзя было найти. На официальном форуме отвечали САМИ РАЗРАБОТЧИКИ, что это - глюк игры, и миссию по ликвидации Кочерги выполнить нельзя, так вот, я его нашёл возле тайника Стрелка, на Агропроме, под землёй! И убил, естественно.

Получается, что он просто случайно спаунится в какой-то момент игры, и всё, как обычный персонаж. То есть он существует, но к миссии "убить бандита Кочергу" не привязан! У меня этой миссии не было, я в тайник-то сунулся только чтобы с Доктором поговорить, а на выходе (я наоборот шёл, от военного лагеря ко входу где меня первый раз Крот привёл.) встретил этого бандюгу. Так что он реально есть, получается, надо скрипт соответствующий поправить и всё, дело в шляпе, миссия перестанет быть глюком.

Вот такие вот блины.  :D
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Дармидонд_Стрелок »

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #53 : 08 Июнь 2007, 03:52:24 »
0
а ещё кочергу можно найти в пизде,на верхней полке,где ебутся комсомолки!

банан тебе дорогой товарищ.надеюсь товарищи модераторы не спят в шапку.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #54 : 10 Июнь 2007, 16:09:37 »
0
Цитата: \"Контролёр\"
Помнится в начала игры, когда я первый раз спускался в канализацию НИИ Агропрома (искал тайник Стрелка) появилось задание "уничтожить бандитов ... " что я собствинно и сделал :twisted: , там я заметил на радаре серое пятно (труп) в тоннеле с молниями, у этого трупа был усовершенствованный Абакан (кажется с подствольником) . Думаю что это и был Кочерга, только появился и сдох он там раньше времани - наверное глюк в игре (а может у меня).

Да не, это не Кочерга.у того погоняло другое (Фраер).Кстати этот ствол Долговцу в Баре отдать можно.

Vic

• Новичок
  • *
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #55 : 10 Июнь 2007, 18:48:13 »
0
Оп-па! Фраера повалили! :D Странно, как это я сам не заметил? Может это очередной рандомный бандит? У него наверное только кличка "Фраер", а ещё и имя имеется? А то я поди запомнил бы...

SandDevil

• Отмычка
  • +11
(Нет темы)
« Ответ #56 : 11 Июнь 2007, 00:19:47 »
0
Кочерёжку находил в подземке, в которой тайник Стрелка, там ещё Электры шарахают. Там его трупешник валялся...Где-то на форуме об этом писали, давно видел.....

Еще информацию можно найти здесь
http://www.shadow-of-chernobyl.ru/viewtopic.php?t=772
kinolog.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от SandDevil »
Сталкеры своих не бросают!
Выжил сам - не выживай соседа!
Нету лучше каратэ, чем винтовка СВД, нету лучше тхэквон-до, чем калаш + ПСО.
Лечу депрессию и семейные разногласия. Обращаться по адресу: Янтарь, комната Х-16.

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #57 : 27 Январь 2008, 17:50:31 »
0
Кочергу можно навестить в подземелье Агропрома. Вооружен прокачанным автоматическим дробовиком, одет в черный кожаный плащ.
Но встретить его там можно только после добычи документов из Х18.
Бандита по кличке Фраер встречал и в локации Агропром и в Темной долине. Абакан с подствольником - при нем. Иногда сей Абакан можно найти просто валяющимся напротив Агропрома или в Темной долине.
П.С.: пардон за оффтоп: выполнение значимых квестов влияет на игру в целом. Как добудешь документы из Х18 - уходит из лагеря новичков на локацию Армейские склады Волк, вместо него появляется Фанат; начинают встречаться тушканы; в подземельях Агропрома появляется Кочерга с корешами и т.д.

artekar

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #58 : 09 Февраль 2008, 15:05:25 »
0
У мну он в припяти оказался :oops: ...но долго не прожил...электра делает своё дело... :)
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от artekar »

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #59 : 21 Февраль 2008, 11:06:43 »
0
у меня вообще и Фраер и Кочерга были в подвале на Агропроме, вместе и без всякого совпровождения