Автор Тема: Fallout III: прохождение, вопросы и ответы, советы  (Прочитано 97329 раз)

ru Холодная Ярость

• Ветеран Зоны
  • *
  • +5
В ноябре обещают... Кто что думает?
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Холодная Ярость »
Мент, чиво тебе надо, свали отсюда!

Барc

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2008, 12:12:02 »
0
Цука, йа дебил нах(( распаковал игру, а папочку "crаck"  не заметил, зато скачал еще один, затратил траф с телефона *ушол пить йад* З.ы. Не радуйтесь раньше времени, мну йад как витамины))) З.з.ы. Один хрен, пошел только скачаный кряк) Начало руль, ты рождаешсо  и выбираешь пол и т.д.)) Ржачно) Паехали! Мне годик, эта папа (мама умерла при родах) Деццкая книжка-прокачка)) Прокачалсо (даецца 5 очей)  Днюха, мну 10 лет! Новый Пип-бой) Графика симпотная, канеш не Кризис, но норм)) Фпс видите на скринах. Настройки высокие.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2008, 13:09:00 от Барc »
Загадко) Барc 123456789

ru Ульяновец

• Монолит
  • +2002
(Нет темы)
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2008, 13:01:38 »
0
Прикольно.:) а лицо можно создавать? П.с. Еще раз просмотрел скриншоты на плейграунд.ру... Единственное слово, крутящееся в голове- ХОЧУ !!! Красота-то какая! Пейзажи вообще неимоверные. Дизайнерам уровней можно  спокойно почивать на лаврах- лучше в ближайшие годы вряд ли кто придумает. Все,что я пытался придумать и нарисовать- все нашло отклик на тех кадрах. Так я это себе и представлял. В общем,жду с нетерпением. Даже если геймплей будет никакой, все равно буду играть- просто любоваться окружающим миром...
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Ульяновец »
Монолит

Доброго времени суток,мои маленькие любители оружия массового уничтожения...
*Для того, чтобы стать одним из нас, найди Наставника*

Барc

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2008, 13:18:45 »
0
Лицо можно, выбираешь расу, стрижку, цвет волос, бороду и усы. И фсе)  Рождаешсо в Убежище 101. З.ы. Сижу терь как дур в раздрае, хз за чо схватицца)) 3 игры и 5л пива, зафтро выходной))
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Барc »
Загадко) Барc 123456789

ru Антагарон

• Опытный
  • **
  • +471
(Нет темы)
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2008, 13:22:51 »
0
Мне б твои проблемы...
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Антагарон »

Барc

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2008, 15:27:16 »
0
Итак, пока мой выбор это Фол!! Красотищща!! Мне 19 и я убегаю из убежища, искать отца Спешл Ульяновцу (я вышел и охунел реально, скрины и десятой доли не передают этой красивости) и еще Фар и Дэд спэйс идут на полку! А я готовлю деньги на лиценз! З.ы. Господа, если оно пойдет так и дальше, это культ!
Загадко) Барc 123456789

Барc

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2008, 15:35:03 »
0
Если дальше не сольют, то фсе буит атлична! Юмор Фола сохранен. Раз пять ржал аки конь)). При переходе на прицельную стрельбу, выбираешь куда буш стрелять (здесь расходуецца полоска действия) и нажимаешь огонь, камера отьезжает и переходит в слоу-мо) Отстреливаем конечности Кротокрыс Еще пейзажиг Выбираем как казним Мечта школьнегов (руины школы) Вход в город Мегатонн Шериф Мой первый квест (разрядить нада)) )
Загадко) Барc 123456789

ru Ульяновец

• Монолит
  • +2002
(Нет темы)
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2008, 15:33:38 »
0
Вот меня один вопрос волнует: там бои происходят пошагово или же как в Сталкере можно бегать и стрелять в реальном времени? Жаль если пошагово. Потому что перестрелки "по очереди" как-то несуразно выглядят в наш век высоких технологии и "реал-тайм"...
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Ульяновец »
Монолит

Доброго времени суток,мои маленькие любители оружия массового уничтожения...
*Для того, чтобы стать одним из нас, найди Наставника*

ru Sanfour\\bcs\\crew

• Ветеран Зоны
  • *
  • +17
(Нет темы)
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2008, 15:49:17 »
0
Йа Макаревич!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Sanfour\\bcs\\crew »

ru Tuxuu

• Ветеран Зоны
  • **
  • +991
(Нет темы)
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2008, 16:16:24 »
0
Цитата: \"Ульяновец\"
Вот меня один вопрос волнует: там бои происходят пошагово или же как в Сталкере можно бегать и стрелять в реальном времени? Жаль если пошагово. Потому что перестрелки "по очереди" как-то несуразно выглядят в наш век высоких технологии и "реал-тайм"...

Можно и так, и эдак! Только что попробовал, игра - руль, пока особо не разочароввывался (наверное потому, что за игрой не следил)) ).
ОЧень интересно, практически - СталкерЪ, только аномалий не хватает с артефактами. полчаса искал хабар в СуперМарте. Нашел. Круто. )))

Блин, обожаю отстреливать руки-ноги-бошки!!!! АААААААГРРРРХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

По-прежнему можно, лечиться, испив водички из унитаза-раковины. Ркадиации, в принципе, не много. Как накопится рад 200-300, можно антирад принять разок-другой.

Совет: если в Мегатонне по квесту Мойры вам нужно будет набрать много радиации и лень ходить далеко, встаньте поближе к бомбе и потерпите минуток пять.

Жалко, что нельзя стрелять в пах.... ;) но кто знает, моды на этот движок сделать не очень сложно, так что.... ждите что-нибудь типа АМК для Fallout 3 )))
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Tuxuu »
' UNION ALL SELECT * FROM DUAL WHERE NULL IS NULL

ru Sanfour\\bcs\\crew

• Ветеран Зоны
  • *
  • +17
(Нет темы)
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2008, 16:46:19 »
0
Итак,имидж постапокалипсического Макаревича я завершил снайперской винтовкой,старым смокингом и ЛИТРАМИ вискаря в кармане. 8)

А качать лучше всего с бухты.Там как пару дней назад первый раз выложили версию для ПК,так теперь там десятки релизов!Сидов-тысячи!Личеров-десятки тысяч!Бесезда с 1С опупевают небось. :D
Последний штрих-
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Sanfour\\bcs\\crew »

pushok

• Новичок
  • *
  • +4
(Нет темы)
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2008, 17:54:42 »
0
с хелуином вас братья сталкеры!!!!!!!  :класс: хочу фаллашку 3 :вон:  :вон:  :вон:  :вон:  :вон:  :вон:  :вон:
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от pushok »

pushok

• Новичок
  • *
  • +4
(Нет темы)
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2008, 16:53:02 »
0
о божее, это вабсче шикарная игра .... оч порадовала!!!!!!!!!!!!!ну признавйтксь кто взорвал бомбу в мегпа...е(забыл название города :D )лично я нет , я хороший :упс:

ua jb007x

• Агенты "Тени Чернобыля"
  • +2557
(Нет темы)
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2008, 05:44:54 »
0
Не могу оторваться от этой игрухи... мир Фоллаута 3 больше, чем ТЧ и ЧН вместе взятые... а главное, этот мир действительно создает ощущеение безграничности, открытости, здесь нету такого резкого, бросающегося в глаза и раздражающего порой ограничения территории как в сталке... иди куда хошь, делай что хошь, и всюду тебя подстерегает смысл, и всюду тебя найдет опасность, и все это связано между собой и неразрывно :] играю пока в пиратку - ни единого вылета, глюка, бага и подобного, даж нинаю че посоветовать с траблами вылета... одно могу сказать: игра - ВЕЩЬ нашего времени, я не помню, чтобы чем-то таг восторгался в последнее время... и все такое и тому подобное )

Что до аналогий, то со сталком, имхо, Фолл не ассоциируется, более всего да, поначалу сравнения в голову приходят с облой и, очень часто, с халвой... хотя, в конечном итоге мало помалу начинаешь понимать, что имеешь дело с чем-то особенным, совершенно несхожим с чем либо, стоящим более выше всего остального :] вопшем, путем сравнения, разрабам сталка еще есть с чего брать пример... ну, епрст, Фолл - все в одном флаконе - и пострелять, и подумать и т.д. и т.п., вопшем, игра для любителей почти что любого жанра, каждый здесь найдет свое... :]

Подобрал на свалке Псину, отличный спутник на пустошах... выполняет кучу команд, вплоть до "найди то-то и то-то"

Встретил парочку потенциальных противников...

...вопшем, много их всяких разных.

Несколько пейзажей...

А еще радует то, что у мну появился свой дом, в который моно барахла там всякого прикупить, интерьер обставить... но пока дорого все это, да и я все как-то больше в отлучке, на пустошах среди развалин)

Писал под впечатлением, никаг не могу прити в себя :класс: :]

Я ф культурнам игравом шоке )

Добавлено спустя 7 часов 36 минут 16 секунд:

Игра продолжает вылетать и иногда начинает резко тормозить (в основном падение ФПС с 45 до 5 после использования В.А.Т.С.). Вылетала за утро уже 5 раз.  :стена:
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от jb007x »
- Der Kapitän das Glück -
Тайник jb007x
В действительности всё не так, как на самом деле.
АК1: Быть не в теме простительно, быть мудаком - нет.

ru Leo.z

• Новичок
  • *
  • +6
(Нет темы)
« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2008, 08:51:48 »
0
jb007x
покажи скрин с картой где псину нашел.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Leo.z »
ебж

ua jb007x

• +2557
(Нет темы)
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2008, 11:40:56 »
0
Мое состояние тихопомешанного фанатизма может не совпадать с состоянием других :] Поэтому культурно настроен поспорить )

alexeiSP
Ты поиграл всего два дня и у тебя впечатление уже сложилось? я играю намного больше, и до сих пор не перестаю удивляться тому, что преподносит эта игра, так и кажется, что разнообразию и неожидонностям конца и края нет, лично у меня впечатление, что для прохождения игры нуно как минимум два года, а ты гришь... естесно, мы привыкли бегать в сталке туда сюда, туда сюда, еще чето о свободе какой-то рассуждаем... так вот, вся эта свобода есть в Ф3, эта игра сделана таким образом, что играя ее, ты можешь жить в ней... приведи мне пример, будь любезен, подобной игры, кроме Обливиона, который ты, неоравданно сравнил

Цитата: \"alexeiSP\"
Всё это, всё абсолютно было в другой игре - в Обливионе(а он, как известно, - Г.... ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА

Это на каком таком основании ты приводишь такое сравнение? Кому это известно? Что за ерунду ты пишешь? Мне известно совершенно иное... Что ты и с чем пытаешься сравнить и сравнивать?

Графика не нравится? Опыт Сталкера показывает, что происходит с играми в погоне за графикой...

Что все абсолютно "Все это было в Обливионе"?

Уважаемый, у меня складывается впечатление, что ни Обливион, ни Ф3 ты толком и не играл, ну или же - такой ты знаток и ценитель подобных игр... а сравнивать и делать резкие поспешные негативные выводы УЖЕ готов.

- С вами был ДжБ007х, на радиоволне "Тень пустоши" :] Оставайтесь с нами, ребята. А сичас расслабляемся и слушаем музыку... ) -

Я вот что подумал на счет вылетов... хм, у мну пока пиратка (обязательно куплю себе лицензию, когда появится в продаже локалка 1С), пиратка вопшем, и абсолютно никаких траблов, вылетов и глюков... мож это все из-за старфорса? гм, а мож виртуалки нихватаить... у мну все на максималке бегает, летает и не тормозит (два гига оперативы)... ну, на худой конец может в таком случае стоит попробовать снизить разрешение до 800х600...

ИМХО: сравнивать фоллаут3 со сталкером - абсолютно неверно... миру Сталкера до мира Фоллаута еще расти и расти... это Сталкер должен был быть во всех отношениях схожим с Фоллаутом, но он от него далек, так же как и Фоллаут от Сталкера... оторвался намного вперед.
Да и вобще, неблагодарное это дело - сравнивать. Я одинаково являюсь почитателем и Сталка и Фолла, поэтому не ставлю своей целью выгородить одну игру перед другой, и не привожу сравнений и все такое... а то, что я разглагольствую здесь - это призыв к тому, чтобы как раз не приводить параллелий и сравнений... каждая игра по своему интересна... но Фоллаут3, на данный момент, интересней - это факт :]

Leo.z
Псину я нашел на Свалке... ага, эта местность так и называется - намного больше свалки в сталке, меж прочим, этакое реальное кладбище техники )

Два скрина, наглядно демонстрирующие расположение Свалки относительно Убежища 101.

До скорых встреч в прямом эфире :]
(пойду приму еще мед-Х, а то зависимость развилась)

Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд:

Уф, от вылетов я избавился. Нужно просто поставить на ярлыке игры совместимость с виндовс 2000, но тормоза продолжаются.

у мну все на максималке бегает, летает и не тормозит (два гига оперативы)

Ну у меня 2,5 гига оперативы ДДР2, ДжиФорс 8800 ГТ 512 мб, 2-х ядерный проц каждый с частотами 3 ггц и окошко хр ПС2. Тут дело не в конфиге компа...
Тайник jb007x

ru Leo.z

• Новичок
  • *
  • +6
(Нет темы)
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2008, 14:51:11 »
0
jb007x
я нашел спасибо что выложил скрин.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Leo.z »
ебж

Razor

• Новичок
  • *
  • +1
(Нет темы)
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2008, 15:31:27 »
0
jb007x, ты на каких настройках играешь? Я на ультре.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Razor »

[size=150]Мы скорбим по тебе, Адепт[/size]

pushok

• Новичок
  • *
  • +4
(Нет темы)
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2008, 15:34:37 »
0
ой йа только  в музее уже взял тарелочку)) здоровья 1 палка осталась . эти супермутанты  задрали!!! кто уже прошел???(врят ли) :D

ua jb007x

• +2557
(Нет темы)
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2008, 17:34:31 »
0
Leo.z, дружище, да пожалуста, ты тож выкладывай где чего интересного надыбал... а как Псина поживает? я свою оставил пока дома, в Мегатонне, чтоб под ногами не путалась )

pushok
Ага, музеи классная вещь... в техническом музее моно найти вот что...

...три штуки... еще одну находил среди руин города... хм, и еще четыре штуки дала Мойра из Мегатонны, за выполнение одного из ее экспериментов (вобще рекомендую поучавствовать в ее экспериментах, очень полезные и интересные у нее награды).

По ходу дела загляните и в исторический музей... по всему зданию разбросаны некоторые вещи, относящиеся или принадлежащие непосредственно Аврааму Линкольну (большинство из этих вещей пригодны только как оригинальный хлам, который кстати может пригодиться в одном из квестов, но среди этого хлама есть и по настоящему уникальные артефакты (не буду говорить что именно, скажу лишь что из оружия и одежды))

Из так сказать оригинального оружия находил еще Магнум с оптическим прицелом!!! 10-мм пистолет с глушителем!!! Вот не помню где надыбал, а вот снайперскую винтовку!!! я запомнил где раздобыл :] веселое местечко, там много полезного...

Ну, думаю, меч китайский находили... а такое?

Реальный огненный меч, рубит и палит врагов беспощадно, а главное красиво :] Делается только по рецепту, который раздобыл в процессе прохождения одного из квестов...

Razor, дружище, я играю на высоких настройках, ультра (у тебя) это по ходу на еще один уровень выше чем у меня... да мну и этого вполне хватает )

:]
Тайник jb007x

pushok

• Новичок
  • *
  • +4
(Нет темы)
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2008, 17:55:46 »
0
ха прикольно!!!! :D я кстате тоже стелс-бой нашел)))

ua jb007x

• +2557
(Нет темы)
« Ответ #21 : 03 Ноябрь 2008, 18:54:21 »
0
Кста, в техническом музее есть головоломка с компутерами... ктонить решил ее? Никак не могу разобраться в чем там суть...
Тайник jb007x

pushok

• Новичок
  • *
  • +4
(Нет темы)
« Ответ #22 : 04 Ноябрь 2008, 05:16:46 »
0
не я сам спросить хотел?!!я вообще взаламамывать не могу любой коип .. плиз подскажите :вон:

ru Leo.z

• Новичок
  • *
  • +6
(Нет темы)
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2008, 15:18:36 »
0
У мну она бегает и радуется жизни  пару раз даже меня спасала.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2008, 01:50:20 от Leo.z »
ебж

ua jb007x

• +2557
(Нет темы)
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2008, 15:33:21 »
0
Это ты про Псину, Leo.z?

Кста, воть такой вопрос, просто сам еще не удосужился проверить, держу пока собаку дома в качестве ценной находки, так вот - она не потеряется насовсем, если я отбегу куданить далеко или она пропадет с поля зрения? Тоисть если что - Псина вернется в таком случае?
Тайник jb007x

Razor

• Новичок
  • *
  • +1
(Нет темы)
« Ответ #25 : 04 Ноябрь 2008, 17:15:47 »
0
Ульяновец, тут дело не в смысле... Ну а если хочешь смысл, то через месяцок-другой будут выходить модификации (глобальные и не очень) в больших количествах. В большиииих... Не уверен что все они пойдут на пиратках. А вообще, Fallout это тебе не симс, это без сомнения потрясающая игра (я обычно пиратские игры покупаю которые "среднего класса" или "на один вечер").
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Razor »

[size=150]Мы скорбим по тебе, Адепт[/size]

pushok

• Новичок
  • *
  • +4
(Нет темы)
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2008, 17:58:25 »
0
нашел поселение детей ругающихся матом!!! :lol:  :lol:

ua jb007x

• +2557
(Нет темы)
« Ответ #27 : 04 Ноябрь 2008, 20:20:39 »
0
:стена: Только что допер, как самому ремонтировать вещи и по какому принципу это происходит :вон:

Оказывается, любая вещь ремонтируется за счет таких же вещей... Иначе говоря: самостоятельно можно отремонтировать, например, любимый ствол, за счет наличия такого же (или таких же) ствола (ов) в рюкзаке. Для начала выбираем тот экземпляр который будем ремонтировать, а все остальные такие же стволы идут на улучшение его состояния, исчезнув после этого... воть...

Еще бы понять как взламывать кампутеры, а то пока непонятно, что там и как с той матричной абракадаброй... :]
Тайник jb007x

Барc

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2008, 22:02:33 »
0
Взлом компов: када на экране абракадабра, там есть слова, выбираете какое вам больше нравиццо и жмете, комп в правой части выдает результат вида 1/3, 0/3 и т.д. Это означает, что в выбранном вами слове, есть одна буква от пароля из трех букв (1/3), либо нет ни одной (0/3). Все слова у вас будут размером в пароль, вам надо методом исключений и удачи, найти совпадающий полностью за 4 попытки.
Загадко) Барc 123456789

pushok

• Новичок
  • *
  • +4
(Нет темы)
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2008, 01:09:37 »
0
у меня 1 раз только получалось!! и то наугуад жал!!!! :победа: