Автор Тема: Fallout III: прохождение, вопросы и ответы, советы  (Прочитано 97326 раз)

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
Re: Fallout III: прохождение, вопросы и ответы, советы
« Ответ #720 : 16 Сентябрь 2010, 16:19:12 »
0
Странно, а я всегда все вопросы решал красноречием. Драка получилась только один раз.

Вот где бы патронами калибра 5.56 разжиться? Расход - сотни две на рейд, а у торговцев боеприпас респавнится небольшими кучками.

Придётся переходить на миниган, у меня к этой пушке патронов как грязи. Правда, ненадолго, чую - люблю я бечь на врага с оружием наперевес и воплем "с дороги, с дороги, ничтожества! перед дульным срезом моей пушки - вечная ночь!"  :D
Морально и законно то, что приносит наибольшее счастье наибольшему количеству людей. (с) Джереми Бентам

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #721 : 16 Сентябрь 2010, 17:34:23 »
0
снайпером - вечсь  :да:

будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков

ua jb007x

• Агенты "Тени Чернобыля"
  • +2557
« Ответ #722 : 18 Сентябрь 2010, 05:56:36 »
0
Играю, опять затянуло, думал что не смогу снова вот так от начала и до конца, ан нет, затянуло как и раньше - таки отличная игра, в который раз убеждаюсь.

По ходу дела мучает вечный мой вопрос - кто, где и при каких обстоятельствах находил уникальный бластер алиенов, тот который якобы с неба падает? Сколько играю, только слышать о нем приходилось.

И еще, есть такое место - тайник Гамильтона - не могу вспомнить, где достать ключ, чтоб попасть в этот тайник?
- Der Kapitän das Glück -
Тайник jb007x
В действительности всё не так, как на самом деле.
АК1: Быть не в теме простительно, быть мудаком - нет.

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #723 : 18 Сентябрь 2010, 09:03:06 »
0
И еще, есть такое место - тайник Гамильтона - не могу вспомнить, где достать ключ, чтоб попасть в этот тайник?

А там разве ключ нужен?  8l

Помню, зашёл внутрь зачем-то - кругом ржавый металл и всякая нечисть ползает.

Или там где-то ещё одна дверь есть?
Морально и законно то, что приносит наибольшее счастье наибольшему количеству людей. (с) Джереми Бентам

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2488
« Ответ #724 : 18 Сентябрь 2010, 09:24:11 »
0
Я вот прохожу, и думаю: а что нибудь снайперское тут есть? Винтореза не хватает.
И никого на горизонте... Вот и ладушки. Вот и хорошо. (с)

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #725 : 18 Сентябрь 2010, 09:45:31 »
0
А как же ещё? Снайперская винтовка под калибр 0.308, Магнум с оптикой.

Загляни между делом в церковь Дикерсона - там найдёшь полезную весчь. Если починить - отлично подойдёт.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2010, 10:06:14 от Хмур »

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2488
« Ответ #726 : 18 Сентябрь 2010, 09:57:36 »
0
Хмур, так и сделаю. Хотел уж было расстроится, без снайперки, понимаешь.

ua jb007x

• +2557
« Ответ #727 : 18 Сентябрь 2010, 10:06:05 »
0
А там разве ключ нужен?  Помню, зашёл внутрь зачем-то - кругом ржавый металл и всякая нечисть ползает.Или там где-то ещё одна дверь есть?

Ога, там есть один закоулок, вот

Тайник jb007x

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #728 : 18 Сентябрь 2010, 10:08:32 »
0
Полезное там что-то валяется, нюхом чую.

Значит, найду ключ. Возможно, даже сегодня - я везучий.  %}

ua jb007x

• +2557
« Ответ #729 : 18 Сентябрь 2010, 10:30:45 »
0
Значит, найду ключ. Возможно, даже сегодня - я везучий.

Давай! Как только, так сразу и сообщай, в факЪю потом даже подумаем куда занести, а то кажется инфы по этому поводу у нас еще не отображено )
Тайник jb007x

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #730 : 18 Сентябрь 2010, 12:10:41 »
0
Я ж говорил, что мне повезёт. Сейчас прогулялся до радиостанции "Новости Галактики" - и что вы думаете, милаи? Телушка-то не поёна!

Тьфу, пропасть, совсем сбрендил уже. В общем, Тридогнайт произнёс прочувствованную речь о Светлой Стороне и добавил что-то вроде "верной дорогой идёте, товарищ" - после чего вручил мне ключик. Я к тайнику Гамильтона метнулся на всякий пожарный - и ключ подошёл!

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #731 : 18 Сентябрь 2010, 15:56:52 »
0
По ходу дела мучает вечный мой вопрос - кто, где и при каких обстоятельствах находил уникальный бластер алиенов, тот который якобы с неба падает? Сколько играю, только слышать о нем приходилось.

зависит от уровня сложности и прокачки перса... мне попадалось дважды после выполнения квеста на первого раба, когда забираешь второй ошейник... Сабж валяется на северо-западе карты, где-то на просторах инета видел даже метку с этим делом... с патронами к нему лажа, первая пачка у разбитого НЛО-шного корыта

Загляни между делом в церковь Дикерсона - там найдёшь полезную весчь.

там, помнится, снайпер на втором этаже... проблемно только его ПРАВИЛЬНО убить, чтобы хоть часть тела наземь упала, тогда и снайперку с него можно подобрать
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2010, 15:58:24 от ру »

будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков

ua jb007x

• +2557
« Ответ #732 : 20 Сентябрь 2010, 12:43:52 »
0
Хмур, будь добер, выложи на досуге по возможности вот сюда инфу по ключу для тайника Гамильтона )) Спасибо!

Ру, ага, значит это по заданиям связанными с Парадиз Фоллс? А то я вот пока еще не дошел до этих дел, но нескольких рабов в пустошах уже освобождал... говорят еще как бы что-то греметь должно, вроде как гром среди ясного неба должен быть при этом... хех, у меня то и дело что-то где-то гремит тут и там, уже весь дергаюсь от дерганья на каждый такой шорох :]
А с припасами к альенбластеру это да, маловато их, ну, у принципе самая ж убойная пушка.

А по снайперкам, всегда как только вылажу из 101го, рядом есть обрушенный мост с рейдерами, у одного из них имеется, еще по заданиям Мойры если сразу делать, дык она направляет в Майнфилд (Минное поле), там есть местный по имени Арканзас, у него тож имеется, правда поначалу игры с патронами негусто.

Еще одно интересует - кто себе какой интерьер для дома в Мегатонне покупает? А как оно в Темпенни тауэре я вообще не знаю - тоже интересно как там оно живется. Словом, все интерьеры - какая-то лажа, загромождающая кучей безполезного хлама и без того тесные условия, негде развернуться и разложиться... от темы рейдеров, извиняюсь за прямоту, вообще блевать тянет, даже не представляю, кому именно такое оформление темы рейдеров понравится... единственная нормальная тема для меня в плане удобства и комфорта, как это не странно, "машина любви" - ну и название :]

Тайник jb007x

ru k' Хмур

• Маразматики
  • +2414
« Ответ #733 : 20 Сентябрь 2010, 13:54:40 »
0
Хмур, будь добер, выложи на досуге

Нет проблем. Скринов только сделаю парочку - для солидности.

Еще одно интересует - кто себе какой интерьер для дома в Мегатонне покупает?

Купил "научный" интерьер - весь дом заставили всяким вычислительным мусором. Тогда я на всё это дело плюнул и решил впредь деньги тратить с толком - на ремонт пушек и покупку боеприпасов.

ua jb007x

• +2557
« Ответ #734 : 20 Сентябрь 2010, 18:50:06 »
0
зависит от уровня сложности и прокачки перса...

Во! самое главное то я и забыл уточнить - от каких именно параметров все это может зависить?

Играю на сложном, сейчас уже восьмой уровень с половиной, удача равна 5 и!!! иду, значит, от Грейдича, огибая Данвич билдинг по направлению к Темпенни тауэру, опять реагирую на звук, но это не взрыв, это что-то приглушенное такое, только и успеваю увидеть хвост, как будто падающей ракеты, но не светящейся, а только серый хвост... по логике бегу к месту падения... брожу там больше реального часа, а может и двух, ничего не обнаруживаю... постепенно смещаюсь по ходу к тому месту, откуда совершался полет и... обнаруживаю целую россыпь энергоячеек чужих, тут и там, они повсюду, их так много, что я даже не собираю их... но сам альенбластер найти так и не могу (((
Тайник jb007x

Игорь

• Гость
« Ответ #735 : 25 Сентябрь 2010, 14:51:42 »
0
Там должен лежать не алиенбластер, а Огнестрел - пистолет, стреляющий огненными зарядами.
Комментарий модератора Оу 8l То есть, Огнестрел - это не уникальная модель эйлиенбластера, и не эйлиенбластер вовсе? ))
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 15:54:31 от jb007x »

ua jb007x

• +2557
« Ответ #736 : 01 Сентябрь 2011, 23:59:27 »
+1
опен
Тайник jb007x

kz k′ Алексеич

• Маразматики
  • +2488
« Ответ #737 : 02 Сентябрь 2011, 02:03:55 »
+1
опен

Спасибо! ;)

Тут такое дело. Играю в Fallout 3 с дополнениями. Прохожу (забыл название) то, где освобождаем Анкоридж от китайцев. Осталось мне отключить защитное поле, но я никак не могу туда добраться.  8l Есть отметка на карте, если идти по прямой - там где окопы - упираюсь в барьеры. Может, еще путь есть, или я с кем-то не поговорил -  :-\
В общем, как обычно я застреваю в самых непригодных для застревания местах. %}