Автор Тема: AMK 2.0 и АМК-2 (Тени Чернобыля)  (Прочитано 65166 раз)

Alex

• Свобода
  • *
  • +3
Re:
« Ответ #30 : 12 Сентябрь 2009, 04:40:27 »
0
По моему это всё портит... Конторы, раки...

Кстити первая команда тоже ведь делает AMK 2.0 ? Выйдет два мода?

Ничто не истинно, всё позволенно...

_БогДан_

• Гость
Re:
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2009, 06:14:32 »
0
да, они паралельно работают...

_БогДан_

• Гость
Re:
« Ответ #32 : 23 Сентябрь 2009, 02:43:31 »
0
Внесу ясность - первая команда разрабатывает АМК 2.0, вторая АМК-2
теперь новости:

"A little of the ol\' \'chop-chop\'!" - © TF 2 Sniper

Всем доброго времени суток. Настал черёд осчастливить вас новой новостью. В этот раз речь идёт о фиче которая влияет больше на атмосферу чем на игровой процесс. В мод была успешно добавлена смена оружия в ножевом слоте. Это сподвигло нас на создание нового холодного оружия. Но рядом с различными видами боевых ножей будут иметься предметы которые изначально не были задуманы как оружие. Топоры, молотки, отвёртки, бутылки, ломы. Всякие возможные сподручные предметы могут быть использованы в качестве холодного оружия. Конечно же также будут добавлены новые виды боевого холодного оружия. Ножи, сапёрные лопатки и тому подобное.

ЗЫ: Чтобы не было вопросов. Для каждого оружия будет добавлена своя анимация. Так что тыкать в кровососа бутылкой вам не придётся.

Также планируется небольшое разнообразие в плане оптических приборов Новые виды биноклей и оптики немного разнообразят выживание в зоне. Вместе со стандартными биноклями будут модели моноклей или армейских биноклей. На некоторые уникальные стволы также были созданы уникальные виды прицелов.

ЗЫ: До сих пор ищем видео и детальные фотографии охотничьего оружия

источник: amk-team.ru

ru k′ Айсмен

• Ветеран Зоны
  • +5793
Re:
« Ответ #33 : 23 Сентябрь 2009, 03:32:07 »
0
БАГОР!!! пусть багор мне сделают!!!!))))) :D :ржака:
- Вот раньше было как?
- Как?
- Вот именно! А теперь что?
- Что?
- И я о том же!

_БогДан_

• Гость
Re:
« Ответ #34 : 23 Сентябрь 2009, 03:34:56 »
0
Ага - и тазик...

ru Механизм

• Цари
  • +6591
Re:
« Ответ #35 : 23 Сентябрь 2009, 06:42:25 »
0
Ножики и тапары, а также- колбасуу зачерствевшую, уже сделал в сваём аддоне Монорох.
Эт я так, к слову. Чтоп щочег набить :D
В мире становится все больше дерьма для которого я слишком стар.

ua jb007x

• Агенты "Тени Чернобыля"
  • +2557
Re:
« Ответ #36 : 03 Октябрь 2009, 17:38:07 »
0
Новость за  2009-10-03
Сегодня было принято решение, что мод АМК 2.0 будет создаваться на основе Зова Припяти. Это решение далось нам тяжело, было трудно расставаться с любимым ТЧ, за эти годы он стал для нас поистине родным. Но мы должны идти вперед.
Наши программисты пишут утилиты и программы для работы с ресурсами Зова, придумываются новые квесты и сюжетные ходы для новых локаций. Работа идет, будем держать вас в курсе.

AMK Team

- Der Kapitän das Glück -
Тайник jb007x
В действительности всё не так, как на самом деле.
АК1: Быть не в теме простительно, быть мудаком - нет.

_БогДан_

• Гость
Re:
« Ответ #37 : 03 Октябрь 2009, 18:53:25 »
0
лет так через восемнаццать вы увидите сразу АМК 7.0 - предыдущие версии выпускацца не будут...

ua DoT

• Свобода
  • **
  • +410
Re:
« Ответ #38 : 04 Октябрь 2009, 04:36:54 »
0
Ага, молодцы пареньки, кароче будут делать до следущего сталкера, а там уже новый... И все по кругу...  :(
В.З.В.О.Д.
Лисий хвост - волчья пасть.

ru Ульяновец

• Монолит
  • +2002
Re:
« Ответ #39 : 04 Октябрь 2009, 04:39:19 »
0
мда... Зато как я сказал-
Цитата: \"Ульяновец\"
Боже мой!!! Цельная Зона скоро станет реальностью! Болото, Лиманск, Затон, Юпитер, Припять, Янтарь из билда, мертвый город из билда-Все это если собрать да живностью мс анималиями заселмть- это ж... Это ж... Тотсамый сталкер!!!! *Упал под стол в приступе невменяемого счастья*

и как справедливо заметил Граф
Цитата: \"Йага де МорЪ\"
Не, не радуйся. Не выдержыт такова движог }:E   ... комп, задымитцо и сгарит нахрен :D
.....это я пачему злобный, патамушта у меня зова припяте нет.....

Монолит

Доброго времени суток,мои маленькие любители оружия массового уничтожения...
*Для того, чтобы стать одним из нас, найди Наставника*

_БогДан_

• Гость
Re:
« Ответ #40 : 09 Октябрь 2009, 07:38:54 »
0
Дальнейшие планы

С момента выхода Зова Припяти не прошло и недели,а мы уже рады сообщить вам очередную порцию информации.
Первое, самое главное. К ЗП удалось полноценно (с переходами и без необходимости что-либо перекомпилировать) прицепить новые локации. Не будем голословны:

Во-вторых, был принят план по развитию АМК ЗП. Для скорейшего выхода решено выпустить первую версию мода. В ней не будет новых локаций или сюжета, зато она выйдет в относительно короткие сроки. Список нововведений будет анонсирован через некоторое время. Основное внимание уделим доработке того, что уже есть и внедрению скриптовых "фишек", без которых трудно представить АМК, как таковой. Эта версия станет основой, базой для дальнейшего развития АМК ЗП. Также она даст нашим мапперам достаточно времени для создания качественных, больших локаций, соответствующих уровню ЗП, квестовикам - для написания сюжета.
Пока все. Ждите дальнейших новостей.

P.S. Команда хочет поблагодарить всех членов комьюнити, здраво оценивших наше решение по смене платформы и поддержавших его.

Источник: amk-team.ru

by Крез

• Ветеран Зоны
  • +4624
Re: AMK 2.0 и АМК-2 (Тени Чернобыля)
« Ответ #41 : 09 Октябрь 2009, 09:04:33 »
0
Замечательно :да:
Одно настораживает : при всём энтузиазме ,мастерстве ,фанатичной преданности миру Сталкер , опасаюсь что в погоне за первенством , команда АМК вновь будет кусочничать.
То бишь ничего цельного не предвидется .а начнётся еженедельная свистопляска с дополнениями и исправлениями.
Не хочешь - не качай.Понимаю ,качаю,матерюсь когда ещё и половины не прошёл .а уже нью-доп с обязательной новой игрой и фиксами на вылеты.
Пожелаю лучшей модкоманде только удачи и мудрой сдержанности.
«Чтение сделало Дон Кихота рыцарем, а вера в прочитанное сделала его сумасшедшим.» (с) Бернард Шоу

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #42 : 12 Ноябрь 2009, 06:10:13 »
0
Обо всём. http://www.amk-team.ru/
Мы планируем выпустить первую версию АМК: ЗП (таково рабочее название, в дальнейшем оно может поменяться) до Нового Года. В этой "стартовой" версии не будет нового сюжета, большого числа внедренных локаций. Но было решено добавить 2-е локации. Это не повлияет на сроки выхода и даст нам больший простор для изменения "сюжетной ветки" оригинальной игры. Одной из локаций будут болота из Чистого неба, вторая, полностью наша разработка, пока держится в секрете.

Сюжетная ветка увеличится и станет охватывать новые локации, которые по качеству и уровню наполнения не будут значительно уступать оригинальным, во всяком случае, мы к этому стремимся.

Разумеется, будет присутствовать и солидное количество геймплейных нововведений, таких как динамические аномалии, сталкерская сеть с атмосферными сообщениями, влияющими на игровой процесс, улучшенная симуляция жизни и интеллект НПС, существенные изменения баланса, новые квесты и правленые старые, другие вещи. Баланс игры подвергнется многочисленным правкам, небольшой уклон будет сделан в сторону реалистичности, но не в ущерб балансу.

Заметные изменения затронут графическую часть: иконки, текстуры оружия, погода и не только.

Подробно анонсировать последующие версии АМК ЗП еще рано, но скажем сразу, на вышеперечисленном мы не остановимся.

AMK Team: Pxan, WodkaGT, assassinDemon, dan, Колмогор, Kostya_V, Serafim12, Меченый(Стрелок), garand2k, Arhara, Wawka, Marauder, Demion.

будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков

ru MIG

• Опытный
  • **
  • +308
Re:
« Ответ #43 : 13 Ноябрь 2009, 10:35:27 »
0
А можно ли поинтересоваться у замечательных модостроителей, (если они читают эту ветку) будет ли добавлено новое оружие, броня? Возможно ли добавить монстрам части тел, как в ТЧ? Вот чего еще не хватало. Оружия много было в зенобиан-моде для теней, возможно ли перенести эти образцы в ЗП или добавить какие-то новые? Очень бы хотелось! В любом случае ждем с НЕТЕРПЕНИЕМ и спасибо вам за ваш труд!
Всегда с вами!

ru iDreD

• Монолит
  • +2276
« Ответ #44 : 13 Ноябрь 2009, 11:34:06 »
0
Из Зена меня больше всего впечатлила ФН2000 с компьютеризированным прицелом, вот ее бы да в зп... Эх, гробы подорожают!

муахаха йа воскресшдший кровоSTALKER!

ru MONSTRO

• Опытный
  • **
  • +889
Re:
« Ответ #45 : 13 Ноябрь 2009, 11:42:36 »
0
Ну что сказать-ждём :играю:

Если преступником стало государство, то право быть судьей принадлежит каждому гражданину.

ru antofel

• Отмычка
  • +124
« Ответ #46 : 30 Ноябрь 2009, 23:50:30 »
+1
да уж, действительно ждем

ru MIG

• Опытный
  • **
  • +308
« Ответ #47 : 04 Декабрь 2009, 09:16:52 »
0
И до сих пор все ждем.... И ждем... И ждем.....
Ни в одной ветке про моды к ЗП никакого развития событий с моего последнего посещения. Абыдно.
Почти месяц как...все заглохло вроде? Вот полтора месяца уже не играю в ЗП и, похоже, большинство людей тоже.
Кароче. Предсказания мои не то, чтобы сбылись, нооказались довольно верными. Возвращаемся к ТЧ? Все же ТЧ атмосфернее... Уже по нему тоскую.
Всегда с вами!

ru Механизм

• Цари
  • +6591
« Ответ #48 : 04 Декабрь 2009, 09:25:06 »
0
Цитата: \"MIG\"
Ни в одной ветке про моды к ЗП никакого развития событий с моего последнего посещения. Абыдно.

А наш Адон адонов?! }:E  Там даже ты есть.

ru Холодец

• Новичок
  • *
  • +37
« Ответ #49 : 04 Декабрь 2009, 09:30:13 »
0
Цитата: \"MIG\"
Возвращаемся к ТЧ?

пробовал, вышел с кордона и бросил. уже как-то приелось, даже с навороченными модами.

ru iDreD

• Монолит
  • +2276
« Ответ #50 : 04 Декабрь 2009, 10:02:15 »
0
Как то даже играть не хоца. Вообщем хочу тч на движке зп с локами из всех игр с апгрэйдами с поиском артов как в допах со всеми квестами из зп и еще все локи из билда и вырезанных в край карлегов - ЭТО МММАТЬ БЮРЕРСКУЮ БУДЕТ ИДЕАЛ!!!!!!!1111адынадынрасрас. *задумалсе*

муахаха йа воскресшдший кровоSTALKER!

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #51 : 04 Декабрь 2009, 10:20:37 »
0
Граф, в ветке "Моды" нетути твово аддона... совсем никак нету... я ж переносил один раз, ты с Олегом устроили кипиш и пришлось вертать взад... Поэтому народ и не может найтить твово мода... Серега поправил видимость новой ветки для всех, так что теперь можно безболезненно переместить топик...

ru Механизм

• Цари
  • +6591
« Ответ #52 : 04 Декабрь 2009, 10:40:14 »
0
Цитата: \"py\"
теперь можно безболезненно переместить топик...

Ога, тагда перенеси, а то я не умею :D

ru MIG

• Опытный
  • **
  • +308
« Ответ #53 : 08 Декабрь 2009, 10:53:09 »
0
Ye! Так можно уже мегааддон качнуть? Все, приеду домой, найду и буду качать!!

Точно переместили нормально и куда?? Там вместе с каким-то модом объединено вроде(раньше прочитал)?? Хотя...наверное там написано. В любом случае, скачаю - увижу. Кашу маслом, как грится...))
Всегда с вами!

_БогДан_

• Гость
« Ответ #54 : 18 Декабрь 2009, 06:27:34 »
0
Из проверенных источникофф ИТАР-ТАСС стало известно, что к новому году появятся новости и описание мода АМК-2 и возможно точная дата выхода.
В мод войдут новые локи, новый сюжет, Снайпер аддон для ЗП, и много разных фкусняшок.

Источник: засекречен.

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:
кстати забыл добавить - "источник" интересуется реакцией наших форумчан, на даную новость.
Так что прошу высказываться кому не все равно и не лень.
ответы передам))))
« Последнее редактирование: 01 Январь 2010, 13:15:46 от BASS »

ua DoT

• Свобода
  • **
  • +410
« Ответ #55 : 18 Декабрь 2009, 06:41:04 »
0
Можешь передать что ждем. Больше сказать нечего. Ждем, надеемся...
В.З.В.О.Д.
Лисий хвост - волчья пасть.

ru Холодец

• Новичок
  • *
  • +37
« Ответ #56 : 18 Декабрь 2009, 07:04:54 »
0
А вроде бы говорилось, что до нового года выйдет версия, в которой нового сюжета не будет. Или это давно в прошлом?

не путай АМК 2.0 (АМК: ЗП) и АМК-2

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6465
« Ответ #57 : 18 Декабрь 2009, 08:41:02 »
0
на их сайте http://amk-2.ru/news.php в разделе "Новости" об этом ни слова. Так что если "источник интересуется" пусть хоть на нашем форе выложит че-нить из вкусняшек... будет ему реакция...

_БогДан_

• Гость
« Ответ #58 : 18 Декабрь 2009, 09:09:53 »
0
Еслиб на сайте было написано - я б написал источник: АМК-2.ru
Скоро будет в новостях там..

ru Холодец

• Новичок
  • *
  • +37
« Ответ #59 : 18 Декабрь 2009, 12:12:16 »
0
Ох ты, а я и правда перепутал))) прошу прощения.