Автор Тема: Клан (бар) любителей пива.  (Прочитано 194640 раз)

Anonymous

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #60 : 17 Август 2008, 04:04:01 »
0
Юрко Лоза - "Пиво"
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Anonymous »

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #61 : 17 Август 2008, 04:37:28 »
0
пиво пьют неудачники - у кого на хороший алкоголь нет денег. Виски Blue Label - 25 лет. это да. а вы порете всякую дрянь.

Леотен Семпер

• Новичок
  • *
  • +4
(Нет темы)
« Ответ #62 : 17 Август 2008, 04:53:56 »
0
А я пиво не пью....
 8}
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Леотен Семпер »

This was a triumph.....

Amir

• Новичок
  • *
  • +62
(Нет темы)
« Ответ #63 : 17 Август 2008, 05:11:10 »
0
Саакашвили, гы))) на даче у буша никак хлещешь эту х*ню?
Не поверишь, Овод. Вот, решил почитать Этель Войнич. Правду сказать, ниче ТАКОГО от книги не жду.
Ты бы расслабился, а. Пивка бы выпил. Клоун - тяжелая работа.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Amir »
В Эфиопии за рождение второго ребенка дают попить. (c) Garry.RU

ua jb007x

• Агенты "Тени Чернобыля"
  • +2557
(Нет темы)
« Ответ #64 : 17 Август 2008, 06:28:34 »
+1
Х-ху... вернулся...

Ловко вы, мужики, этого монстра, одной левой, как муху... гы... О! сабакашвили - новый подвид и разновидность псевдособаки... хе-хе...

Это, S.E.D.O.i, нету нигде чипсиков, зато рачков принес...

Ярик, братишка, ап чем речь, всегда пажалуйста...

БогДан, спс што в каптерке ящик пива папридержал и... за медальку :упс: их у мня уже ровным счетам две что ли имеецца? :упс: О! а када у нас парад??? :D

БарМен, пасматри што я тут в качестве нашего предполагаемого Герба набрасал...

...как скажете, други, идет нам такое???

Женщины? в зоне???
Женщины в зоне!!!
Ну хто ж берет женщин на ахоту, тим болие на рыбалку та? ... Камрад, на карабле - так эт ваще к нищастью! ...

... гыгы, кампазыция ...

Ну, а ктонить расскажет, как цистерну пива атбили то у ваяк в районе Аграпромма?
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от jb007x »
- Der Kapitän das Glück -
Тайник jb007x
В действительности всё не так, как на самом деле.
АК1: Быть не в теме простительно, быть мудаком - нет.

Anonymous

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #65 : 17 Август 2008, 11:36:21 »
0
Викинг, чуваГ - че тебя не устраюет? а? не нравиться тема так зачем пришел? этот вопрос (о надобности или ненадобности почти неделю обмывали вместе с моими косточками - вердикт - пусть будет) - а ты че любитель в старом гамне парыться? поднять все - что б посвежему завоняла - не нравиться мелкими шажочками иди лепи свои никому ненужные факи..
я те в теме ж не сру - хотя лично считаю - они НЕ НУЖНЫ - кому нада в старых найдет - даже удобнее - знаеш где искать - а если обложку книжки перекресить из зеленую в красную - содержание книги не измениться  - это раз - во-вторых - чуваГ, до ЧН осталось 5 (ПЯТЬ) дней - чуваг их ни то что читать не будет - ты их дописать та не успееш - робота твоя фигня...

Второе - я когда сюда пришел - более полугода назад - моя жена почитав форум сказала - понимаю дети - а вот взрослых мужиков не могу понять - как можна ТАК себя вести - это ж игра - компьютерная игра... так что если послушать твою женщину - то мы все алкаши - а если мою - то все дол....бы .. ты согласен ? я нет - так что пусть твоя подруга сидит в однокласниках - а нам мужыкам оставит это гиблое и затягивающее дело - СТАЛКЕР и ПИВО...

п.с. Жена уже давно смирилась - и не считает НАС всех странными - даже пообещала коликционку подарить...

п.п.с. насчет
Цитата: \"Viking\"
БогДан
Не совращай молодеж!

читай всю тему я на этот выпад отвечал...

Пиво люблю, но не возвожу его в ранг божества. Оно должно СОПУТСТВОВАТЬ жизни. А не заменять ее.

первый пост темы - 4-я строчка

Цитата: \"БогДан\"
Мы не поклоняемся ему - пиву - мы не фанатики - просто мы его любим...

- чуваГ хочеш блеснуть умом - сначала войди в курс дела...тему почитай - может понравиться...

Пивной алкоголизм - одно из самых страшных явлений нашей современности

да а жыть ваще вредно...

все - потрындели - хватит - наливаю всем ... квасим...

jb007x - за герб - огромний тебе спасибо - и абонемент на год бесплатного пива...уже леплю на первую страницу...

Приказ  №1 по Бару: наградить званием сталкера  jb007x "Почетный посетитель Бара"
« Последнее редактирование: 23 Август 2008, 15:44:56 от Anonymous »

ua jb007x

• +2557
(Нет темы)
« Ответ #66 : 17 Август 2008, 11:46:09 »
+1
Эта... мну, паддержу БарМена, рас уш таг...

Viking, ей богу, нашел что женщине паказывать!!! И зачем - спрашуется??? Вот, в данай ситуацыи - эта риальна риальный вапрос!

БогДан, служу интересам нашего клана!!! :скаут:
« Последнее редактирование: 17 Август 2008, 12:00:56 от jb007x »
Тайник jb007x

Anonymous

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #67 : 17 Август 2008, 11:59:01 »
+1
jb007x - ШЕФ усе в порядке  :класс:  см. первую страницу...

ua jb007x

• +2557
(Нет темы)
« Ответ #68 : 17 Август 2008, 12:03:26 »
+1
Ага... ок... ну, тада прадалжаем :квасим:

Разлейся море - я иду!

"В мою ночь рожденья Был смерч и ураган,
И каждый, кто был при этом, Напился смертельно пьян.
Холодное пиво, Ты можешь меня спасти.
Холодное пиво, Мне до тебя не дойти.
Я знаю два слова: Арокс и Штер.
В моей голове, Как бронетранспортер,
За окнами метель, Четвертые сутки прочь.
Я что-то не вижу ларька, Его, должно быть, снесли за ночь.
Я очень люблю алкоголь, И, не взирая на вид,
Я пил тормозную жидкость, Но меня от нее тормозит.
Холодное пиво, Ты можешь меня спасти..."

Мужики, кто не в теме - не делайте здесь эта самое... ...а то вон оно каг!

Ну, придлагаю конкурс на самый лучший пивной сталкерский тост!:квасим:
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от jb007x »
Тайник jb007x

Anonymous

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #69 : 17 Август 2008, 13:42:53 »
0
Два кровососа кружили в лесу и набрели на хижину. В ней на полу была  постелена шкура кровососа.
- Ты знаешь, что это такое? - спросил один кровосос у другого.
Тот взглянул на шкуру и задрожал, прошептав с ужасом:
- Бежим. Это моя теща.
Давайте сдвинем бокалы в честь хороших тещ, которых бы мы не страшились

Видит Зона - не пьем - лечимся

Зона чудна и восхитительна - если выпить предварительно!

... Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!.. Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца!
Ну, будь же ты человеком, ну дай мне на пиво!...

Чтобы жизнь была красива, пейте вместо водки пиво!

Для начала представте что у контролеров есть подобие общества и у них тоже есть пьяницы которые любят пиво)))

Однажды одна сталкеровская групировка забросила в Зону трех сталкеров для разведки в края контролеров. При приземлении двух из них сразу же зазомбировали и увели с собой, а третьему удалось скрыться... Проплутав несколько дней в лесах и болотах, ободрав одежду до лахматьев, побледнев от усталости и голода, он в конце концов вышел к заброшеному населенному пункту де обитали контролеры. От ларька "Пиво-воды" отделились две фигуры и с криком: "- А вот и третий!..." кинулись к нему. Сталкер поднял руки...
Желаю вам, что бы вас всегда принимали третьим!

Anonymous

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #70 : 17 Август 2008, 14:01:09 »
0
Чучуть побезобразничаю...

Как правильно пить пиво ?
Оказывается, пить пиво можно по-разному. Но чтобы от этого напитка получить максимальное удовлетворение, истинным ценителям пива помогут эти советы.

Как правильно пить пиво
Само питье пива имеет свои правила. Им не отвечает, например, питье жадными глотками, когда жбан пива осушается залпом, или питье капельными глотками, подобно птице. Правильное питье пива - это в некотором роде искусство, как, скажем, умение косить траву на лугу. И то, и другое - интересное зрелище, если пьют пиво и косят траву мастера. Пиво следует пить в три глотка. При первом глотке выпивается половина сосуда, при втором - половина оставшегося пива, а при третьем - остаток.

Важно и то, как набирается пиво для глотания и как оно проглатывается. Глоток должен быть заметным: сразу полагается проглотить около трех четвертей того количества, которое мы максимально в состоянии проглотить. Никому не рекомендуется устраивать соревнования по скорости питья пива. Его, честно говоря, просто жаль для подобных целей.

Какой должна быть пенa у пива Если говорить образно, то подобно тому, как людей можно определить по лицу и фигуре, так и высококачественное пиво можно определить по его "шапке". Если пена жидкая, с большим количеством пузырьков, кривая и рыжая и вообще не имеющая вида, то и само пиво особой привлекательностью отличаться не будет.

Пена у пива должна быть сметаной консистенции, монолитной и компактной, без пузырьков, почти белой. Правильная пена образует "шапку" характерного для нее вида. Этого можно добиться, обрезав пену по граням кружки, например, кухонным ножом, перед тем, как долить последнюю порцию пива. Если мы хотим добиться образцовой пены, мы должны использовать сосуды без следов загрязнения от жира. Поэтому лучше всего пользоваться посудой, специально отведенной для питья пива.

Как правильно разливать пиво
С пивом можно обращаться по-разному. Если пиво налить его в какой-нибудь сосуд из пластмассы и нести неприкрытым по пыльной дороге с полчасика, изнывая от жары, а потом это пиво несколько раз перемешать, то получится не пиво, а желтая жидкость неопределенного цвета, вкуса и аромата. Она не доставит никакого удовольствия тому, кто, приложив этот сосуд к губам, будет потягивать его содержимое.

Потребление пива начинается в момент его розлива или наливания. При розливе у стойки пивного бара и при наливании пива из бутылки следует придерживаться следующего правила. Пиво наливается в центр кружки или другого бокала с высоты 2,5 см над краем сосуда. После загустения пены при первом наливании пиво доливается таким образом, чтобы его уровень достигал примерно трех четвертей высоты бокала или специальной отметки.

Способ 2: Берём длинный узкий стакан. Ополаскиваем его чистой холодной водой, не вытираем, чтобы на его стенках остались капли воды.Наклоняем стакан и начинаем медленно по краю наливать пиво. Плюсом является то, что таким способом получается налить пиво без пены. пиво будет находиться в спокойном состоянии и можно посмотреть на свет через стакан. Красота!

Перемешивание пива с другими напитками
Пиво не выносит никаких смешиваний или добавлений - от них оно портится. Недопустимо добавлять в него малиновый сок, сироп, сливки, ароматические вещества, коньяк, ром, виски, а также разбавлять его вином.

Такая "смесь" была бы весьма крепкой и могла бы затуманить голову. И пить ее абсолютно нельзя. Тем более никакого удовольствия не получит от нее гурман - любитель и знаток пива! Пиво никогда не смешивается ни с чем и не перемешивается. Его нельзя разбавлять спиртными напитками даже того же самого происхождения и добавлять в него другое пиво.Смешивание пива с другими алкогольными напитками может привести с плохому самочувствиюи головной боли.

Пиво двух марок или одной марки, но неодинаковое по крепости, нельзя смешивать. Иначе нарушается уравновешенность вкусовых компонентов.

Пиво - это напиток специфического характера и чистоты. Перемешав его с иными компонентами, мы лишим его типичных для него свойств, то есть нанесем ему вред. Пиво никогда нельзя переливать из одного сосуда в другой или доливать недопитое пиво. Пиво нельзя взбалтывать и размешивать. Разлитое пиво, при длительном контакте с воздухом мутнеет и приобретает нехороший привкус. Хранение пива на свету, также придаёт ему несвойственный привкус.

Правильная температура подаваемого пива
Пиво наиболее вкусное, когда оно подается соответствующим образом охлажденным. То есть оно должно быть охлажденным не более и не менее чем это требуется.

Оптимальная температура подаваемого пива плюс 6-8 градусов. В любом случае она не должна быть выше 10 и ниже пяти. При более низкой температуре ароматические и вкусовые компоненты пива теряются. Пиво приобретает водянистый привкус. При более интенсивном охлаждении образуется так называемое помутнение от холода, которое при превышении температуры 4 градусов исчезает, не нанося пиву вреда.

При более высокой температуре пива, то есть выше 10 градусов, пиво весьма быстро осаждается - испаряются его ароматические и вкусовые компоненты, представляющие наибольший интерес.

Пиво нельзя резко охлаждать, например, класть бутылку в морозильную камеру или подогревать. Следует иметь в виду, что с пивом следует обращаться как с живым организмом.

Посуда для пива
Пиво - напиток, потребление которого требует знания определенных правил. Проще всего пиво пить, как считали древние чехи, "по-молодцовски". Как поступали древние предки чехов? По дну деревянного бочонка ударяли изо всех сил, дно разлеталось на куски, ухарь брал бочонок обеими руками и выливал часть его содержимого в рот.

Но все-таки пиво лучше пить из меньшего и более удобного сосуда. В принципе, для питья пива самые удобные сосуды - это бокал, стакан, пол-литровая кружка, жбан с крышкой и небольшой кувшинчик емкостью от 1,15 л до одного литра.

Наиболее пригодные для пивной посуды материалы - это стекло, фарфор, керамика и просмоленная древесина.

Материалы, в отношении которых имеются возражения, - это металл и пластмасса. Формы посуды для пива могут быть самыми разнообразными, в зависимости от фантазии любителей этого напитка. Однако внутри сосуды должны быть гладкими и минимально расчлененными, чтобы пиво могло плавно стекать. Сосуд для питья пива должен быть слегка ссуженным кверху..

ru RusTik

• Ветеран Зоны
  • +4
(Нет темы)
« Ответ #71 : 17 Август 2008, 14:25:29 »
0
Камрады! - мля... даже незнаю чо это слово означает.... :D
Фсе - тип-топ... 8)
Пьем пиво и не задумываемсо о детском (сопливом :D  ) олкогализмё :D
Пивной алкоголизм - это конечно же плохо..... НО - дигрод сидящий в углу и неумеющий пить пиво - не мужик... и ему нельзя идти в Зону.... где от радиации спасаютсо Водкой....  8)  [что написано пером - не вырубишь топором....] 8)
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от RusTik »
”`”*°•. `”*°••°*”` .•°*”`”*°•.
•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `”*°

Amir

• Новичок
  • *
  • +62
(Нет темы)
« Ответ #72 : 17 Август 2008, 14:37:50 »
0
дигрод сидящий в углу и неумеющий пить пиво - не мужик

Эта. Поосторожнее с заявлениями, да.
Я конечно не в курсе кто такой дигрод, и для меня открытие, что пить пиво надо уметь. Я его не пью вообще, и надо думать, пить не умею. Только то что я не мужик, мягко скажем, вопрос спорный.
Это я так, на будущее.

ru RusTik

• Ветеран Зоны
  • +4
(Нет темы)
« Ответ #73 : 17 Август 2008, 14:44:17 »
0
"- Куда вы суетесь со своим ампутированным мозгом?!!"
Александр Покровский, "72 метра".  
 :D

Amir

• Новичок
  • *
  • +62
(Нет темы)
« Ответ #74 : 17 Август 2008, 14:48:27 »
0
И? Не понял шутку юмора.

ru RusTik

• Ветеран Зоны
  • +4
(Нет темы)
« Ответ #75 : 17 Август 2008, 14:57:55 »
0
НЕпонял? :o
 :D
Йа имею в веду то что - ненравитсо пиво - Шоу маст гоу он...  :P  обсуждай что либо другое.......... :azero_at_work:
Ругатьсо и я нехочу.... но и я иногда бываю злой....это так, на будушее.... :lol:

Anonymous

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #76 : 17 Август 2008, 15:05:33 »
0
не ссортесь хлопцы - RusTik - на те кружку живого *протягиваю*
Amir - а тебе *чешу репу* - лимонада чтоль налить - или и спиртными употребляете?...

Пьяный Сталкер

• Новичок
  • *
  • +59
(Нет темы)
« Ответ #77 : 17 Август 2008, 15:07:36 »
0
Ну и чего? Я пиво пить умею, хочешь проверить? Какого болта наезжаешь на парня, сам то ху из ху? Ответь за свое. А потом других суди.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Пьяный Сталкер »

Воинское звание: Старшина.

ПРЕСТУПЛЕНИЯ "ГУЛАГА", СОВЕРШЕННЫЕ ИМ ДО ДВАДЦАТОГО ВЕКА, НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАБЫТЫ!!!!!!

УЛЬЯНОВЕЦ, СКАЖИ АКАУНДУ - НЕТ!!!

Пьяный Сталкер

• Новичок
  • *
  • +59
(Нет темы)
« Ответ #78 : 17 Август 2008, 15:08:07 »
0
Ну и чего? Я пиво пить умею, хочешь проверить? Какого болта наезжаешь на парня, сам то ху из ху? Ответь за свое. А потом других суди.

ПРЕСТУПЛЕНИЯ "ГУЛАГА", СОВЕРШЕННЫЕ ИМ ДО ДВАДЦАТОГО ВЕКА, НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАБЫТЫ!!!!!!

ru RusTik

• Ветеран Зоны
  • +4
(Нет темы)
« Ответ #79 : 17 Август 2008, 15:08:36 »
0
БогДан
спасибо, брат... его *живого и холодненького* щас как раз нехватает....

Anonymous

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #80 : 17 Август 2008, 15:15:54 »
0
Цитата: \"Пьяный Сталкер\"

четы раскричался? - не пости подряд...
кого ты пугаеш тем что ты пить умееш?  все умеют... и что орать теперь.. не понимаю чес слово...
ну и чего это меняет? Че? Ты что то изменил? О чем говоришь то? Ответь толком, по существу. Иначе нахрена?

« Последнее редактирование: 17 Август 2008, 15:20:08 от Anonymous »

ru RusTik

• Ветеран Зоны
  • +4
(Нет темы)
« Ответ #81 : 17 Август 2008, 15:18:52 »
0
Ответь за свое

за что "свое"? Йа все сказал.....
А потом других суди.

Судить то не кого... :D  :lol:  
З.Ы. неторопись.... не нажимай два раза подряд кнопочку.... :D

Пьяный Сталкер

• Новичок
  • *
  • +59
(Нет темы)
« Ответ #82 : 17 Август 2008, 15:25:42 »
0
Ух ты, оба сразу, двое из ларца, одинаковых с лица. О чем говорите то? Чем отвечаете? Ничем, пакостью мелкой. Че смайлы то мелкие ставить? По реалу ответить нечем? Отдыхайте малыши. Жду гневных возражений.

Amir

• Новичок
  • *
  • +62
(Нет темы)
« Ответ #83 : 17 Август 2008, 15:29:41 »
0
RusTik, прятаться за цитатой, допускающей двойственное толкование - прибавляет тебе чести.  :D

ru RusTik

• Ветеран Зоны
  • +4
(Нет темы)
« Ответ #84 : 17 Август 2008, 15:32:57 »
0
Цитата: \"Amir\"
прятаться за цитатой

а йа не пряталсо.... - Я произнес в слух эту цитату.... 8)

Anonymous

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #85 : 17 Август 2008, 15:33:21 »
0
ух взрослый прорезался...
спасибо дяденька...
RusTik, раслабся давай налью... посетители у нас всякие бывают... ну это дело такое - приходят и уходят...а мы остаемся ... ну видиш дядька взрослый ругаеться, а мы мелкая пацанва...
ты тока, RusTik, фразу запомни "Чем отвечаете? " - и ставь ее почти в каждой теме как дядя... тогда мы выростим настоящими человеГами...

Amir

• Новичок
  • *
  • +62
(Нет темы)
« Ответ #86 : 17 Август 2008, 15:34:10 »
0
RusTik, ты дурак?

ru RusTik

• Ветеран Зоны
  • +4
(Нет темы)
« Ответ #87 : 17 Август 2008, 15:38:07 »
0
Ржунимагу..... :D  Давай НАЛИВАЙ.... трубы горят....  ну так : "Чем отвечаете? ";)

Amir

• Новичок
  • *
  • +62
(Нет темы)
« Ответ #88 : 17 Август 2008, 15:39:37 »
0
Ладно, че трепаться. Давай отвечай конкретно, не надо никого цитировать и произносить вслух фразы допускающие двойственное толкование.
Я не знаю что такое дигрод и не умею пить пиво. По-твоему, я не мужчина?
Редактирую.
Признай, что был не прав конкретно здесь:
Цитата: \"RusTik\"
не умеющий пить пиво - не мужик

Вопросов больше не будет.
« Последнее редактирование: 17 Август 2008, 15:42:50 от Amir »

Ярослав

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #89 : 17 Август 2008, 15:42:03 »
0
*Вернулся из ходки.Захожу в бар*Так,всем привет кого не видел.Так,народ,*снимаю с плеча СВУ,достаю сумку с артефактами*пипец там в Зоне творится.Выброса не чуяли?Зона чёт уж слишком разбушевалась...Так,я не понял,что за ссоры?Ладно,не моё дело.Бармен,как обещал за пиво,которое в ходку взял!*достал два артефакта,какие-не разобрал,отдал бармену*И подлей пивка ещё!Какого-нибудь бодрящего!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Ярослав »
Иногда я так хочу начать жить заново.Но спокойная жизнь для меня будет скучна)

Девки, Пиво и...ФУТБОЛ!!!