Автор Тема: как играть в s.t.a.l.k.e.r. на относительно слабых компах  (Прочитано 93352 раз)

ru Миринокл

• Бандиты
  • *
  • +164
которая нормально потянет сталкера

Дык ясно. Но тратить деньги на железо исключительно для игрушек мне жалко.

нафиг вообще было брать этот огрызок от огрызков?!

Встроенная видеокарточка чипсета G31 не тянет FullHD-видео размером 30 гигабайт на фильм. А стоимость материнской платы на чипсете G41 - как у той, что на G31 плюс дскретная видеокарточка. Я подумал и выбрал именно этот вариант. Можно было еще сэкономить и купить материнскую плату вообще без встроенной видеокарты, но не было таких от "Гигабайта", а продукцию других производителей не хотел.

Серёга украл мои комментарий в духе капитана Очевидности.

Ну, не все тебе первым быть. Кроме того, хреновый вышел капитан: не так уж это и очевидно.

ua A.L.E.R.T.

• Искатели
  • **
  • +1649
Купил игру, на удачу установил на ноутбук, на старенький с 64Мb видео картой и двух ядерным процессором 1,6 MHz. Настроил ниже среднего качество. Идет за милую душу и не тормозит. Графика понятно не очень, но и речь не о красоте. :D
Ноутбук hp Compag 6720s.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2011, 00:31:42 от A.L.E.R.T. »
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
 (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

ru maqz

• Отмычка
  • +9
проц - intelпень d820 2
ядра, 2800GHz, мать Asus P5L-VM 1394
расчитана на 4гига оперативы DDR2 у меня стоит 5 но видит 3.12,
видюха радик HD 4670
1024MB.операционка - Wind7
максимальная, 64.  солянка очень жутко тормозит, поставил только что game prelauncher, запустил - пошла на максималке с маленькими тормозами, правда пока в баре, не знаю как на других локах будет. был включен режим интерактивного худа, отключил и тогда тормоза ещё меньше стали

ru k′ WaL

• Нищеброды
  • *
  • +2966
расчитана на 4гига оперативы DDR2 у меня стоит 5 но видит 3.12,

а поставить 4, тогда будет видеть 4. не? или ошибаюсь?

ru S.E.R.E.G.A.

• Администраторы
  • +2096
maqz
ненужно задавать один и тот же вопрос в разных темах.
устное предупреждение.

подпись... она давно :) ©дядь Лёня

ru maqz

• Отмычка
  • +9
k'Wal, стояло 4, видел также 3,12, то есть видел 4, но показывал доступно 3,12.
 S.E.R.E.G.A., я понял, исправлюсь