Автор Тема: Наши четырехколесные друзья и мы, любимые  (Прочитано 291114 раз)

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +17083
Re: Наши четырехколесные друзья и мы, любимые
« Ответ #3000 : 13 Июнь 2019, 05:18:47 »
+2
Посмотрим что за аппарат, когда привезут.

не вышло прикупить табуретку. Говорят приехал оптовик и забрал. Или врут.

ru k′ WaL

• Нищеброды
  • *
  • +3250
« Ответ #3001 : 15 Июнь 2019, 17:26:43 »
+2
Не знаю чё в голове щёлкнуло. И почему так вышло. Или тормоза даванули сильнее обычного?
Или из-за дерннувшей встречки?
Или из-за того, что такса знакомая, да ещё и принадлежит брату будущего тестя? :D наверное последнее.
Ехал километров 90. На самом деле ахуел как никогда. Чудом не лёг на бок\крышу, кювет глубокий.
https://youtu.be/DOJz48II54M

ru дядь Лёня

• Цари
  • +5154
« Ответ #3002 : 15 Июнь 2019, 18:07:26 »
+1
надо было бить © ru_chp
тут была политота. спохватился и убрал.

ru k′ WaL

• Нищеброды
  • *
  • +3250
Надо,а чё уж теперь)

ru iji

• Ветеран Зоны
  • +17083
сильно помялся?

lnr BASS

• Искатели
  • +8105
Сам-то целый? Без синяков, надеюсь? :фингал:
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!
Легенды расскажут, какими мы стали!
Когда нас не будет - в нас будут играть на земле...

Жетон # 1028/1986 Наш ДОМ Независимость  Луганской Народной Республике!!!!!

ru k′ WaL

• Нищеброды
  • *
  • +3250
Ну крыло помялось, бампер поцарапался, подкрылок вырвал. Колеса забило землёй -надо переобувать. Следы появились на палке шруса и рычаге -ещё не знаю, есть ли ущерб.
Сам цел, сидел до конца рулить пытался :D

ru S.E.R.E.G.A.

• Администраторы
  • +2146
« Ответ #3007 : Сегодня в 02:39:46 »
+1
Ты делал все правильно исходя из того, что хотел не убить животину. А поведение любого тазика, при скорости 90км/ч, с вращением руля, в принципе не предсказуемо, так что повезло что не кувыркнулся. :класс: Как бы жестко это не звучало, но в подобных ситуациях, лучше ничего не делать, повезет животине между колос проскочит. А в целом какие то две недели не слишком удачные в плане авто, в один день друг ночью на тэчике въехал в почти стоячий Камаз тот был без габаритов и ДПС казали, что виноват он сам, вот если бы камаз совсем стоял тогда да, а так сам. И я сам въехал в приоткрытый люк вызвал ДПС, все оформили. Нашел чей люк, водоканала. Повреждения на машине, порог на 1см замят и лак поцарапан на двери, это крышкой приложило. В итоге, 2500 на материал, (краска/лак/антигравий/пистолет под антигравий/ и мелочевка) 1000р отдал человеку что бы спотером порог выровнял. Шпаклевал красил сам, получилось не плохо, но и не без косячков, чуть не ровно на изгибе именно кант не до вывел, но видно только с расстояния 30 см и с открытой дверью, и ещё косячек перед краской порог покрыл антигравием, как было изначально, по заводскому, но тут не угадал с распылом, получилось чуть выраженней чем завод, но то же видно только если сильно присматриваться, а по-другому никак, либо должен быть охрененный опыт, что бы знать как антигравий ляжет, либо весь порог красить, чего мне крайне не хотелось. Возвращаясь к виновникам водоканалщикам, то судиться с ними мертвый номер, слишком долго ждать та и исходя из того, что я услышал от их главного инженера, очень хамоватого человека, на улаживание ситуации они идти не хотят, потому я решил для себя, что земля она то шарик, а шарик круглый, и я ничего не забываю. Для себя в голове сделал пометку, фамилии этих людей и х10. Я не злой и не злопамятный, но за откровенное хамства я их не забуду :] :]

подпись... она давно :) ©дядь Лёня

ru k′ WaL

• Нищеброды
  • *
  • +3250
« Ответ #3008 : Сегодня в 04:45:51 »
0
А я вот не знаю, на два новых крыла 2500 где-то надо. Краски должно хватить, а лака мало у меня.
Стоит ли заморачиваться?
« Последнее редактирование: Сегодня в 04:55:05 от k′ WaL »

ru k′ WaL

• Нищеброды
  • *
  • +3250
« Ответ #3009 : Сегодня в 04:52:20 »
0
Крылья по краю прогнили, мне кажется они вообще с какого-то старого донора стояли. На них у меня приклеены пластиковые накладки.
Накладку эту поломало маленько. Подкрылок и накладку больше к этому крылу не прикрутить - некуда.
Попробую пока выровнять крыло киянкой, а накладку какими нибудь жидкими гвоздями приклеить. Не готов тратить много денег - я так не новую никогда не соберу, а траты есть более важные.

ru S.E.R.E.G.A.

• Администраторы
  • +2146
« Ответ #3010 : Сегодня в 06:25:29 »
0
если сам покрасишь, то вполне реально и не дорого. если платить за работу, то конечно ценник вырастит в разы.

подпись... она давно :) ©дядь Лёня