Автор Тема: 3-й этап: Припять  (Прочитано 38503 раз)

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6467
Re:
« Ответ #90 : 29 Ноябрь 2009, 04:48:43 »
0
Их никто не возьмет... Герман копию снимет за денежку и усьо... Красная карта доступа у представителя заказчика, парень в зеленом научном комбезе... квест "Один выстрел"

будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков

steaven

• Отмычка
  • 0
Re: Re:
« Ответ #91 : 30 Ноябрь 2009, 00:28:09 »
0
Цитата: \"py\"
Их никто не возьмет... Герман копию снимет за денежку и усьо... Красная карта доступа у представителя заказчика, парень в зеленом научном комбезе... квест "Один выстрел"

не было у мена квеста один выстрел. просто не было

Проблемы с железом решаю на раз, но кривые руки хозяину не правлю...

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6467
Re: 3-й этап: Припять
« Ответ #92 : 30 Ноябрь 2009, 02:10:20 »
0
Один выстрел
Это задание начнётся после того как вы отремонтируете Гаусс-пушку. Вернувшись в Припять, поговорите с Гариком. Он расскажет, что недавно вёл группу наёмников, которые пришли в Припять в поисках лаборатории-Х8.

Обсудив это обстоятельство с полковником Ковальским, перед вами встанет выбор: ликвидировать лидера наёмников или его заказчика. Выбирайте вариант с заказчиком.

Полковник направит вместе с вами лейтенанта Кириллова для прикрытия. Вы перенесётесь на верхний этаж одного из корпусов близстоящего Общежития. У окна дождитесь момента, когда появятся три фигуры в защитных научных костюмах. Похоже это какие-то учёные. Первым делом пристрелите главного наёмника в экзоскелете, он будет стоять у главного входа. Следом пристрелите учёного без оружия. Обе смерти должен будет зафиксирует лейтенант. Остальных можно не добивать – они разбегутся сами.

Обыщите тела учёных. Среди них вы найдёте Сербина – учёного, который и нанял наёмников. Заберите с его тела красную магнитную карту – она ещё понадобится в лаборатории.

Вернувшись к полковнику, расскажите о случившемся.В награду получите 30 патронов для снайперки и возможность оставить винтовку себе (к этому моменту у каждого, наверное, в закромах будет модернизированный вариант «Рысь», так что подаренный ствол сильно не порадует).

Паштет

• Отмычка
  • 0
« Ответ #93 : 03 Декабрь 2009, 10:11:44 »
0
Гарик засранец, я сначала обрадовался, что проводник из Припяти бесплатный, а он зараза, чтобы снова в Припять попасть, получается по двойному тарифу берет. Но можно все окупить, если обвешаться на экзоскелет золотыми рыбками ( их у меня уже три штуки) и выпить элексир грузоподъемности, тогда набираешь кучу хорошего оружия, заранее на халяву не забыть починить, и идешь на Янов. Очень важно взять в запас одну бутылочку чудо-средства, иначе до покупателей не дойти, когда на Янов попадаешь - во время перехода действие элексира заканчивается.
Было очень тупое ощущение - стою под дверью Янова с дорогущим барахлом и не сдвинуться с места :-)

Паштет

• Отмычка
  • 0
« Ответ #94 : 03 Декабрь 2009, 10:39:05 »
0
В этой игре хорошее оружее активно подбирается сталкерами и бросить на землю пяток СВД стало жалко, а вдруг снова выйдя во двор, увижу только летящие по ветру листики.
Помню испытал самое настоящее негодование, когда в тенях чернобыля на базе свободы у меня сперли с потом и кровью добытую ГПэшечку, этот чувак, что все время гласил - подходи пообщаемся, ходил с моей винтовочкой, а на её место подсунул раздолбанный калаш.

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6467
« Ответ #95 : 03 Декабрь 2009, 10:53:23 »
0
не совсем так... он не валяется, там будет разборка с бандосом, потом можно дать аптечку и найти тайник в люке... а можно просто пристрелить и найти тайник в люке... а можно обоих пристрелить и забрать КПК бандоса и найти тайник в люке... или завалить кровососа на полустанке, пристрелить бандоса, вылечить раненного и найти тайник в люке...

Паштет

• Отмычка
  • 0
« Ответ #96 : 03 Декабрь 2009, 11:49:55 »
0
Кровососа забивал точно,  особенно впечатляет звук его смерти, словно турбина отключается, так злостно-утробно урчит.
Люк пойду проверю, кого надо убью.
А как Вам химера? Жаль что она лысая какая-то. В народной солянке химеры более злостные и ходят стаями.
А здесь одна химера на всю локацию в одном и том же месте (Припять).

ru iDreD

• Монолит
  • +2277
« Ответ #97 : 03 Декабрь 2009, 13:08:44 »
0
Не не не, химера хороша, только да, текстура какая-то не очень. У меня она на Затоне обитает, на Юпитере, а в Припяти я монстров кроме кровососа да зомби не встречал. На Затоне вообще была ситуация, выхожу со складовска иду в сторону шевченко, и раз, смарю, идет, я достаю отбойник иду на нее, она меня увидела, подошла к кусту, и легла в засаду, тогда я в конец на нее разозлился, отбойник в автоматическом режиме с дробью - смерть всему живому, обойму токо псевдыш выдерживает и то если не целясь стрелять.

муахаха йа воскресшдший кровоSTALKER!

Паштет

• Отмычка
  • 0
« Ответ #98 : 03 Декабрь 2009, 14:39:37 »
0
С какого-то момента химера будет каждый раз сидеть и забавно почесывать себя за ухом с этаким чешуйчатым скрипом во дворике госпиталя, где выполняется самое первое задание от военных. Интересно за ней наблюдать, подкрадываясь. Если стрелять ей в спину то хватает 12 зарядов из прокаченного отбойника, а в морду ... ну пару раз перезарядить будет нужно. Но она тупая, если спрятаться в здание, то химера не идет следом, не таится за углом, а тупо рядом скачет за стеной и подрыкивает.
А на Затоне и Юпитере химеры по заданию, так не бродят. Скучно. Контролеры и то более колоритные. На Юпитере выхожу после выброса, рассматриваю местность, замечаю, что мужик идет лениво по рельсам. Надо проследить, думаю, вдруг что интересное  нарисуется. Догоняю и вижу... контролер, он даже меня не заметил сначала, а потом еле откидался гранатами.

И вообще что действительно понравилось нового в повадках монстров, так это нападение слепых псов, когда они кусают, то видно их зубатую, слюнявую, гадостную пасть. Очень нервно и реально.  И если не удалось их расстрелять на подлёте, то тогда лучше сесть на корточки и стрелять на их уровне.
Кровососы  и так были мерзкими, а теперь, они так закруживают вокруг жертвы, что у меня получается их прибить, если герой упирается задницей в стенку.
« Последнее редактирование: 01 Январь 2010, 19:34:28 от py »

ru iDreD

• Монолит
  • +2277
« Ответ #99 : 03 Декабрь 2009, 15:32:53 »
0
Таже история.

муахаха йа воскресшдший кровоSTALKER!

by Крез

• Ветеран Зоны
  • +4622
« Ответ #100 : 03 Декабрь 2009, 15:55:24 »
0
Камрады есть поправка. Не по заданию химеры пасутся и на Затоне - у Лесничества, Земснаряда и разрушенного моста, и на Юпитере - у Бетонных ванн, малины Валета и Венткомплекса. Повторные заходы на эти координаты и встреча с химерой обеспечена. :да:
+

Паштет

• Отмычка
  • 0
« Ответ #101 : 05 Декабрь 2009, 16:02:30 »
0
Из-за постоянного обхода локаций по кругу с целью обнаружения артефактов пока химеру встречал часто только на Припяти, но хожу только днём, может в ночное время они встречаются чаще и в других местах. В игровую ночь как-то бродить по территории страшновато. Сидел, весь уйдя по уши в игру, в наушниках, отключившись от окружаещего мира, а член семьи тихо подкрался и зарычал над ухом, как раз в момент боя с псевдособаками. Я испугался по-настоящему, чуть со стула не свалился.

kz Мракобесc*

• Долг
  • *
  • +10
« Ответ #102 : 06 Декабрь 2009, 03:24:10 »
0
Цитата: \"Паштет\"
Из-за постоянного обхода локаций по кругу с целью обнаружения артефактов пока химеру встречал часто только на Припяти, но хожу только днём, может в ночное время они встречаются чаще и в других местах. В игровую ночь как-то бродить по территории страшновато. Сидел, весь уйдя по уши в игру, в наушниках, отключившись от окружаещего мира, а член семьи тихо подкрался и зарычал над ухом, как раз в момент боя с псевдособаками. Я испугался по-настоящему, чуть со стула не свалился.

а у меня друг со  стула упалд когда я ему подземку аграрома показывал :D

ua AK1

• Укр
  • *
  • +319
« Ответ #103 : 06 Декабрь 2009, 06:23:26 »
0
Меня жена как-то чуть скалкой не огрела, когда отшатнулся от монитора и ее напугал.

Блондинко ваша химера.
http://www.youtube.com/watch?v=t89FqHKX-MA
Это на новичке, правда. На более сложном не пробовал.
Все присутствующие в этой комнате... каждый в свое время... получат исчерпывающий ответ на этот вопрос...
Когда российские власти говорят "Фашизм не пройдет", такое ощущение, что они требуют расширить ворота...

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6467
« Ответ #104 : 06 Декабрь 2009, 11:32:33 »
0
это она почему раньше такая злая была... потому что у неё велоси.... то есть, угла своего не было... а теперь она себе тоже сталкера заведет.... домой вернется, а сталкер ей радуется )))

ua AK1

• Укр
  • *
  • +319
« Ответ #105 : 06 Декабрь 2009, 13:09:03 »
0
Химеры на велосипедах - еще более эффективный вариант психической атаки, чем матросы верхом на зебрах!  :rofl:
Все присутствующие в этой комнате... каждый в свое время... получат исчерпывающий ответ на этот вопрос...
Когда российские власти говорят "Фашизм не пройдет", такое ощущение, что они требуют расширить ворота...

steaven

• Отмычка
  • 0
« Ответ #106 : 09 Декабрь 2009, 07:19:19 »
0
Цитата: \"AK1\"
Химеры на велосипедах - еще более эффективный вариант психической атаки, чем матросы верхом на зебрах!  :rofl:

Народ, а что все таки было в х8 за закрытой дверью?
пробовал переигрывать с момента получения гаусса - толку ноль, квест один выстрел так и не проявился..
обидно.
иду с нуля на мастере теперь.

Проблемы с железом решаю на раз, но кривые руки хозяину не правлю...

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6467
« Ответ #107 : 09 Декабрь 2009, 07:23:37 »
0
Цитата: \"steaven\"
квест один выстрел так и не проявился..

вроде ж русским по серому написал - опроси Гарика на Припяти, он даст инфу, идешь к Ковальскому и далее по тексту. Валишь зеленый комбез, снимаешь с трупа красную гринкарту и бегом в Х-8 за ништяками... Найди раннюю сохраненку и переиграй.

ru Мастер с обрезом

• Новичок
  • *
  • +4
« Ответ #108 : 11 Декабрь 2009, 16:28:58 »
0
Народ, не в тему, но все же. Мне нужны скрины из х8, припяти и хода, по которому гг с зулусом в припять идет. Картинки в архив и на народ, ссылку сюда или в лс:) скрины - их должно быть по пять на указанные мной локи, на них желательно наличие основных достопримечательностей локи (например, в припяти это лиана) и что бы без всякого оружия в руках и худа (в опциях выключается), чисто пейзаж:) припять желательно днем, ночью фиг разглядишь чего. :)

kz M.I.H.A.L.K.E.R.

• Новичок
  • *
  • +1
« Ответ #109 : 25 Декабрь 2009, 01:50:49 »
0
Выкладываю карты. карту Затона выложу в тему 1-этап Затон

СПАСИБО форуму AMK-Team! А также Overclockers.ru

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 10 Январь 2010, 11:51:24 от M.I.H.A.L.K.E.R. »
GTAIV PLAYER

Моя база ЗАХОДИТЕ ГОСТИ СТАЛКЕРЫ И СТАЛКЕРШИ

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6467
« Ответ #110 : 25 Декабрь 2009, 06:43:07 »
0
...тем более, что эти карты НЕ ТОЧНЫЕ и НЕ ПОЛНЫЕ... Полные версии http://www.shadow-of-chernobyl.ru/index.php?topic=8922.msg299888#msg299888
« Последнее редактирование: 14 Январь 2010, 11:20:09 от py »

kz M.I.H.A.L.K.E.R.

• Новичок
  • *
  • +1
« Ответ #111 : 14 Январь 2010, 09:43:11 »
0
...тем более, что эти карты НЕ ТОЧНЫЕ и НЕ ПОЛНЫЕ... Полные версии <!-- l -->viewtopic.php?p=299888#p299888<!-- l -->

Спасибо ру за ссылку только вот...      Она не работает!!! :ржака2:
GTAIV PLAYER

by Крез

• Ветеран Зоны
  • +4622
« Ответ #112 : 14 Январь 2010, 11:02:35 »
-1
+

kz M.I.H.A.L.K.E.R.

• Новичок
  • *
  • +1
« Ответ #113 : 15 Январь 2010, 08:46:48 »
0
Спасибо Крез! Просто ссылка ру не работала тоесть... Если на неё тыкнуть запускается ЯНДЕКС и пишут что страница не найдена :да:
« Последнее редактирование: 15 Январь 2010, 08:56:58 от M.I.H.A.L.K.E.R. »
GTAIV PLAYER

kz M.I.H.A.L.K.E.R.

• Новичок
  • *
  • +1
« Ответ #114 : 23 Февраль 2010, 10:27:11 »
0
В Припяти нашел ещё один пулемет. Там где блуждающая кислотная аномалия, там она на деревьях которые между домами там на самом верху комната в ней хавка и этот пулемёт.
GTAIV PLAYER

kontras

• Отмычка
  • +9
« Ответ #115 : 27 Март 2010, 11:49:56 »
0
Блин, а у меня какая-то байда... Ковальский после пропажи разведгруппы поставил задачу зачистить сборище монолитовцев в магазине "Книги", а в подмогу Соколова и Вано дал. Задачу выполнил, обследовал антенну. Тут сзади подходит Соколов и начинает палить в меня. Красным высвечивается имя. Врагом стал. Я его ранил, на выходе Вано, тоже красное имя, шмаляет. Я свинтил по-быстрому, побродил по окрестностям, а вернувшись, нашёл два трупика. Доползли до автобуса и дух испустили.... Жалко... Так и должно быть?

Gibson

• Новичок
  • *
  • +57
« Ответ #116 : 27 Март 2010, 12:27:29 »
0
Подобная ситуация была когда я попробовал пройти очаг культуры пользуясь гранатами. Видимо гранаты были настолько круты, что осколки прошивали каменные стены. Вот ребята и обиделись..

kontras

• Отмычка
  • +9
« Ответ #117 : 27 Март 2010, 17:03:12 »
0
дык, повода не было, обижаться. Я сходу из подствольника три гранаты засадил по монолитовцам, всех упокоил, эти два баклана (Вано и Соколов) точно сзади были, не мог я их покоцать... Зомбировало их....
Сам разобрался, надо было без гранат. Как я обрадовался, увидев их живыми!!!
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 08:09:01 от kontras »

ru Кенгуру ССС

• Свобода
  • *
  • +14
« Ответ #118 : 08 Апрель 2010, 02:34:00 »
0
В Припяти пошел к кинотеатру "Прометей". Неожиданно напали монолитовцы.
Отстрелял фанатиков и пошел хэдшотить снайперов. Собрал тайники. Зачистил мини-базу
монолита кафе "Припять". Артефактов тут нашел только 2. И что-то много в Припяти зомбированных бродит :o Уже больше 20-ти настрелял...

Это сладкое слово - свобода

ua Desinger

• Новичок
  • *
  • +3
« Ответ #119 : 08 Апрель 2010, 09:22:39 »
0
припять Мертвый город)значит там будет много мертвецов))ну и центр зоны близко,и выжыгатель)
Я мненью вашему вращенье придавал,и осью был мой детодельный орган