Автор Тема: FAQ сетевой игры  (Прочитано 3157 раз)

il тот самый

• Ветеран Зоны
  • +6467
FAQ сетевой игры
« : 30 Декабрь 2009, 03:15:56 »
0
В: Ненашел сервера созданого на 1.0006+Симбион rc9. Предлагаю в этой темке собраться всем у кого стоит симбион, и договориться о сетевой игре
О: нельзя играть на Симбионе в инете...

В: У меня вопрос существуют ли боты для мультиплеера?
О: Нет.

В: щас вот зделал безлимит 512кбсек вот а как играть врубавть ваще незнаю подскажите
О: покупай СТАЛКЕР -ТЧ или ЧН.все ОК.устанавливаеш.в мену игры увидеш сетевая игра. заходи.ТОЛЬКО ПАТЧИ поставь.

В: А сервак можно? просто я не знаю...

О: На любой сервак,смотриш где пинг по меньше,туда и заходи.

В: А с модами на серваках нельзя играть или что?
О: На сервоках чистое рубилово, без всяких мисий и базаров. Моды там просто ненужны, но если игра с модами играть несможеш.

В: что такое "пинг" икак он влияет на игру.
О: Пинг - это задержка реакции твоего компа на запрос сервера, если у тя пинг болье 200 то игра будет не комфортная, если меньше 90 то хорошо

В: надо старатся выбирать серверы наименшим пинг?
О: Да, самые наилучшее это первые в списке

В: если переустанавливать ЧН патч нужен один последний или все ставить по очереди?
О: Достаточно последнего!

В: Кто знает как играть по сети, обесните пошагово как зайти в сервер!
1) лицензия
2) патч последний
3) вкл игра, запуск сетевой, выбор сервера который нравица, и погнали!!
4) для коректной игры скорочть интернета должна быть минимум 128кб/с

В: сначала вот секунд так десять писало "Клиент: Соединение с ххх.ххх.ххх.ххх." и ВСЁ ! выбрасыват в меню сетевой игрый. Знающие подскажите что делать ???
О: CD-key вам нужен пацаны без него не пойдет

В: В сетевой я не могу присоединиться к другим,пишут - ОШИБКА ОТЛИЧАЮТСЯ ВЕРСИИ.что это такое? И как исправить?
О: У сервера и локальной машины номера версий игры должны совпадать, поставь патч. В ЗОве Припяти оригинал версии 1.6.0., а патч 1.6.01. Скачать его (патч) можно тут http://files.gsc-game.com/st/cop/setup- ... any-01.exe весит это чудо 40 метров.

В: Версии совпадают (1.5.10). Игра лицензия (ЧН). После коннекта с ip-портом вылетает в главное меню с предупреждением об ошибке, заключающейся в различии версий.
О: попробуй  http://files.gsc-game.com/st/patches/st ... hotfix.exe (21 Мб, для скачавших патч до 21:00 30.06.09 по киевскому времени)
И кстати, когда просишь помощи, указывай, в какую игру играешь...

будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков