Автор Тема: Кровосос и всё связанное с ним.  (Прочитано 54143 раз)

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #30 : 15 Май 2007, 05:06:26 »
0
какая пушка лучше кровососа мочит? :?:

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #31 : 15 Май 2007, 05:08:13 »
0
Это все равно что и вопрос "Какое пиво лучше?" Я например предпочитаю ВАЛ

lnr BASS

• Искатели
  • +7324
(Нет темы)
« Ответ #32 : 16 Май 2007, 04:30:41 »
0
Цитата: \"Timur\"

Дробаш многозарядный , адназаначна :!:  СПАС или Чейзер, например.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от BASS »
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!
Легенды расскажут, какими мы стали!
Когда нас не будет - в нас будут играть на земле...

Жетон # 1028/1986 Наш ДОМ Независимость  Луганской Народной Республике!!!!!

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #33 : 16 Май 2007, 13:49:59 »
0
Не знаю, я на кровососов хожу с ножом. Либо с уникальным дробовиком, заряжённым бронебойной дробью.

Dok

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #34 : 16 Май 2007, 15:35:51 »
0
Цитата: \"Timur\"

Та которая у тебя на данный момент в руках!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Dok »
Кривой дорогой  ближе.
Век живи! Век учись! Постареешь и помрёшь!

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #35 : 17 Май 2007, 17:37:15 »
0
Я КОГДА ЕГО ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛ ГРАНАТУ КИНУЛ С ПЕРВОГО РАЗА ТОЛЬКО ЗАДЕЛ А СО ВТОРОГО НА НОЖЕ С НИМ ДРАЛСЯ !
А ВОТ КОГДА В ДЕРЕВНЕ ДРАЛСЯ ВОТ ЭТО РАЗРАБОТЧИКИ КРУТО СДЕЛАЛИ КАК КРОВОСОС ИЗ ДОМА ПРОЛАМЛИВАЯ ВЫСКОЧИЛ ВОТ ТОГДА ПОСЛЕ ЭТОЙ БОЙНИ Я НА НИХ ОХОТИТСЯ СТАЛ
ПО МНЕ ПУШКА ГРОМ КАКРАЗ ДЛЯ НИХ И НЕСКОЛЬКО ГРАНАТ!!
Я УБИЛ УЖЕ 45 КРОВОСОСОВ И ДАЛЬШЕ СПАСИБО ЗА НАВОДКУ В ПОТЗЕМЕЛЬЕ СТРЕЛКА МОЖЕТ ТАМ ЕЩЁ ЧЕТЫРЁХ КРОВОСОСОВ НАЙДУ!!!

Руслан Меченый

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #36 : 18 Май 2007, 02:50:50 »
0
Не боюсь я Кровососа, проблема только когда одновременно несколько нападают!!!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Руслан Меченый »

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #37 : 18 Май 2007, 05:48:08 »
0
Цитата: \"Саня Сталкер\"
а нас сзади кровосос неожиданно убивает ( играл без звука поэтому не слышал рева)

как можно, товарищи?
как можно играть без звука???

@nDrey

• Отмычка
  • +11
(Нет темы)
« Ответ #38 : 18 Май 2007, 06:30:42 »
0
Жалко мне кровососа ему из обитателей зоны наверно больше всех не повезло ходит нагишом, морда покоцанная щупальцы из рожи торчат короче урод одним словом.Я стараюсь его убивать быстро в бошку чтоб больно ему не было...жалко мне его.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2009, 13:57:05 от Миринокл »

Соблюдаешь правила ТБ-сохраняешь жизнь другому и себе!

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #39 : 03 Июнь 2007, 13:19:24 »
0
А я кровососов просто ненавижу. Когда в очередной раз иду на радар, на блокпосте свободовцев их 6-7 штук постоянно тусуется :evil:  Когда тебя с разных сторон атакуют 4 или 5 кровососов, никаких аптечек не хватает...(((

ru Антагарон

• Опытный
  • **
  • +471
(Нет темы)
« Ответ #40 : 04 Июнь 2007, 00:37:23 »
0
По мне, так против кровососов лучше всего поставить АМК мод и, купив ТОС 34, повеселиться вплотную...
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Антагарон »

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #41 : 04 Июнь 2007, 10:57:55 »
0
Я кровососов ненавижу. Особенно их много в тайнике Стрелка и в деревне возле Армейских складов. Их лучше всего Чейзером модифицированным.

ru +BuTcHeR+

• Новичок
  • *
  • +8
(Нет темы)
« Ответ #42 : 04 Июнь 2007, 11:14:52 »
0
Первый раз када он на меня у стрелка напал ,я со стула упал, он сзади подбежал и как заорет...
Убиваю с РПГ, мне это доставляет удовольствие
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от +BuTcHeR+ »
Salvation

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #43 : 05 Июнь 2007, 15:05:08 »
0
ненавижу кровасоса ,надоел.идешь гуляешь и хоп сзади откуда не возьмись появляется кровосос.блин скатина .пугает

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #44 : 15 Июнь 2007, 11:32:36 »
0
DEMON2007

Советую  пользоватся фонариком в темноте

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #45 : 15 Июнь 2007, 11:36:31 »
0
по мне так вообще без звука нереал играть  тупо нифига неслышно и ходишь как балбес  оглохший  

обычно так кто ссыкло и баба тот и вырубает звук в страшных играх

KRAYGUN

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #46 : 15 Июнь 2007, 22:04:10 »
0
Ненавижу этих тварей, как у нас ним была первая сведанье не помню, помню лиш то что у меня сразу возник вопрос: Если это мутант, тогда кем он был раньше?
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от KRAYGUN »

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #47 : 16 Июнь 2007, 13:56:32 »
0
с контролером не сравнить я когда первый раз парня в джинсах увидел  по лесенке в 1 секунд убежал. :) а сосов лучше с ВАЛа мочить :)

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #48 : 16 Июнь 2007, 14:09:41 »
0
С кровососами лучше дела не иметь. Брр ненавижу их щупальца!

• Гость
(Нет темы)
« Ответ #49 : 02 Июль 2007, 14:53:04 »
0
Они самые опасные ночью,кто не ходил попробуйте вдеревню ночью сунуца ,я еле ушел.

АК

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #50 : 04 Июль 2007, 09:50:09 »
0
первый раз кровососа встретил на агропроме.там все понятно чего ожидать. но больше стремануло, когда в темной долине подходишь к раненому пареньку(это окола заправки), даешь аптечку, а он сзади....потом еще полчаса руки тряслись. последний раз встречался с ним в заброшеной деревне. там их целая банда обитает, да и еще отряд химер (с модом) , причем почти все сидят в одном доме

а вот контроллера я испугался больше всего...пропустил на агропроме(вышел через вход). когда же встретил эту тварь на х16...фактор внезапности, даже не знал о таком. короче сдуру спрятался в боковое ответвление, да вот там меня и накрыло....не знал, что надо тупо идти прямо на него как танк

обычно так кто ссыкло и баба тот и вырубает звук в страшных играх

ну это зависит от особенности человеческой психики. вот я на полную катушку никогда не врубаю,т.к. нервы сильно травмировать таже не стоит  :)
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от АК »

ru Bondor

• Ветеран
  • +529
(Нет темы)
« Ответ #51 : 05 Июль 2007, 14:45:22 »
0
Ниже написаный текст - размышления на вопрос г-на KRAYGUNа*(Извините, если не правильно написал)

Господа, предлагаю переименовать эту тему в "Кровосос". Вообще, я уже выкладовал где-то эту мысль, но по моему кровососы - разумные! Там в деревне у них есть лежанка,костерчик, закуска, головы на кольях, вобщем все как у людей... хе, первобытных! Только представте первобытное общество полуразумных кровосов... По моему это интересная мысль. И ещё не много бреда - вопрос: как размножаются кровососы. Так-как половых признаков я у них не видел ( Разве вот только один скиншот... но... короче, это была его рука... ), так значит они (Кровососы) размножаются как вампиры! А? Во я загнул! Только в большинстве случаев они, наверно просто убивают своих жертв. хотя... Может быть и другая версия... Кровосос - мутировавший человек, сталкер (Типа снорков, уж они то точно людьми были), который каким-то непостижимым образом стал вот-такой тварью и решил жрать других людей, при таком условии оправдывается моя теория о разумности кровососов! Во, я опять загнул, а! Есть ещё одна теория! Видали зеленых карликов в банке Х-18? Вот-вот, кровосос - выведенный в лабораториях вид. Но, тогда, зачем? Возможно для охраны всяких там документов и изобретений типо тех, что в Х-18 и Х-16. Уже больше похоже на правду! Тогда, возможно вся зона вырощенна в лабораториях? Начиная от тушканов заканчивая КОНТРОЛЕРОМ! КОНТРОЛЕР! Как я мог забыть! Ведь он-то точно берет начало от человека! Не крадет же он джинсы с убитых врагов? Пардон, зомбированых. И в бинтах весь, что опять наводит на мысь о лабораториях и ученых. Вообщем я полностью отшел от темы! Извините помешаного за столько текста...
« Последнее редактирование: 06 Июль 2007, 06:41:42 от Bondor »

ru Bondor

• Ветеран
  • +529
(Нет темы)
« Ответ #52 : 05 Июль 2007, 16:09:28 »
0
Сейчас сидел разглядывал скиншот с главным персонажем этой дискуссии и вывел еще не много мыслей. Нащет половых признаков у кровососа я ошибался. Они все - самцы. Между ног этой твари явное набухание( Не сочтите за извращенца ) и  все что там когда либо было плотно затянуто слоем кожи. У женского пола никаких набуханий не может быть. Ах, вот еще! У кровососа нет... э-э-э... жопы... То есть он либо знает другой способ выводить отходы(Пусть меня научит!), либо он их не выводит. Если второй вариант - правильный, то упыри не должны жить более пары приемов пищи и за это время успевают спарится, но это в лоб на сталкивает с проблемой размножения. А вообще-то говорить о твари, которая всего лишь плот воображения разработчиков, и пытаться наложить законы природы на это - глупость и фанатизм. Но, так как мы тут прошли всю игру по несколько(десятков?) раз, обсудили все темы и всё возможное, можно пообсуждать и невозможное! Помоему вот-так и становятся "Фанатами".
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 1969, 20:00:00 от Bondor »

АК

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #53 : 06 Июль 2007, 16:31:22 »
0
пытаться наложить законы природы на это - глупость и фанатизм.

мне кажется в зоне не действуют законы природы, а дейттвуют законы зоны

насчет размножения : для меня тут все понятно. новые твари появляются после кождого выброса. именно выброс их переносит от куда-то (после каждого их больше и бльше). если бы твари размножались традиционным способом, то до появления зоны их должно было бы быть столько, сколько невозможно не заметить.

ru Bondor

• Ветеран
  • +529
(Нет темы)
« Ответ #54 : 07 Июль 2007, 07:13:51 »
0
Цитата: \"АК\"

насчет размножения : для меня тут все понятно. новые твари появляются после кождого выброса. именно выброс их переносит от куда-то (после каждого их больше и бльше). если бы твари размножались традиционным способом, то до появления зоны их должно было бы быть столько, сколько невозможно не заметить.

А как ты можеь объяснить закономерность выбросов и появление новых тварей? Ведь сами собой они не могли бы взяться.

ru Bondor

• Ветеран
  • +529
(Нет темы)
« Ответ #55 : 07 Июль 2007, 11:49:08 »
0
К стати, есть идея наличия у кровососов литергического сна... Допустем, спящие где-то в катакомбах кровососы пробуждаются после каждого выброса для поиска пищи...
Но, лично мне все равно не понятно от куда взялись эти твари. Я придерживаюсь моей последней теории вырасчивания всей зоны в лабораториях.

АК

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #56 : 07 Июль 2007, 13:43:56 »
0
А как ты можеь объяснить закономерность выбросов и появление новых тварей?

ты про новых мутантов или про кровососов?

Ведь сами собой они не могли бы взяться.

ну в нашем мире врядли. а беруться они кажется из о-сознания, или как оно там называется. короче говоря плод чьего то безумного воображения, вырвавшийся наружу. может ученые проводили эксперементы с человеческим сознанием, и сумели передать фантазиям материальную оболочку. а фантазия может наделать таких тварей бесконечное количество. лично я не могу представить себе спаривающихся кровососов (вобщем могу, ну уж как то дико это выглядит! брррр!)
если предположить, что он потомок Ктулху, то в мирах Лавкрафта все происходит примерно так, как я описал.

АК

• Отмычка
  • 0
(Нет темы)
« Ответ #57 : 07 Июль 2007, 13:48:10 »
0
Я придерживаюсь моей последней теории вырасчивания всей зоны в лабораториях.

мне твоя идея понравилась, но зачем кому то нужно было выращивать этих тварей в таком количестве? ведь разработчики примерно знали на что идут

ru Bondor

• Ветеран
  • +529
(Нет темы)
« Ответ #58 : 07 Июль 2007, 14:29:35 »
0
Я придерживаюсь моей последней теории вырасчивания всей зоны в лабораториях.

мне твоя идея понравилась, но зачем кому то нужно было выращивать этих тварей в таком количестве? ведь разработчики примерно знали на что идут

Теория:
Допустим венец творения в зоне - кровосос. Выращивался для охраны документов и оборудования в таких местах как Х-18 и Х-16. Ведь не могли же ученые и военные бросить все свои труды и оставить лаборатории без охраны? А вот кровосос живет в темных сырых местах... Контролер - тоже идеальный охранник.  Не опытные воры наткнувшиеся на него послужат новым подкреплением охранной системы. В общем все сходится... Но, как же остальные монстры?
А, они наверно - не самые удачные эксперементы в этой области, которым тоже дали место быть. Для начала, пытаясь вырастить охрану, ученые испробовали свою методику на ныне используемых сторожевых собак... потом, на очень плодовитых и непрехотливых свиней... а, когда все это им показалось недостаточным... В ход пошли люди. И это сразу дало результат! Заметте, человеко-образные монстры - на много опаснее всех остальных. Снорки, кровососы, контролеры, псевдогигант...

ru Bondor

• Ветеран
  • +529
(Нет темы)
« Ответ #59 : 07 Июль 2007, 14:33:23 »
0
А как ты можеь объяснить закономерность выбросов и появление новых тварей?

ты про новых мутантов или про кровососов?

Я имел в виду кровососов.